Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Федерации пауэрлифтинга Россия


Президиум Федерации пауэрлифтинга Россия

Избран 11 марта 2009г. на период 2009-2014 г.г.

Почтовый адрес ФПР: 119871, г.Москва, Лужнецкая наб., д.8, каб. 458,
тел/факс:  (495)-725-47-10.

Президент - ст. тренер женской сборной:
Ходосевич Геннадий Владимирович
тел.(3912) 22-10-16, 21-13-11 раб.
e-mail

Помощник Президента ФПР:
Басов Денис Сергеевич,
тел./факс:  (495)-725-47-10, м.т. 8-963-6064899
e-mail

Вице-президент:
Шпак Анатолий Яковлевич
г. Москвател.(495) 725-47-10 тел/факс.

Генеральный секретарь:
Козелева Алевтина Геннадьевна
г. Великий Новгородтел. (8162) 73-92-95 раб. 62-54-85 дом./факс
e-mail , URL: http://fpr-info.sport.nov.ru

Старший тренер мужской сборной:
Иванов Сергей Викторовичтел. (4922) 47-98-42 дом./факс.
e-mail

Старший тренер юниорской сборной:
Деревянко Игорь Григорьевич,
г. Л-Кузнецкийтел.(38456) 52163
e-mail

Старший тренер юношеской сборной:
Смирнов Александр Иванович,
г. Бийсктел.(3854) 37-10-86 дом.
e-mail

Старший тренер жимовых сборных:
Гороховский Александр Егорович,
г. Ноябрьск, тел. (34963) 52180 дом.а/о, 89222852433 моб.
e-mail

Председатель судейской коллегии:
Бычков Александр Николаевич
тел.(391) 248-01-46 т/факс;  e-mail


Для получения вызова ЦСП  необходимо выслать на эл.почту e-mail заявку с указанием факса или  эл.почты, ФИО руководителя и наименования командирующей организации.

Комитеты ФПР

Коммерческий директор Федерации:
Бутусов Игорь Владимирович, Москва, тел. 8(910)4546814.

Дисциплинарный комитет:
- Вислоцкий Сергей Евгеньевич, Красноярск - председатель, e-mail ;
- Быков Александр Семёнович, Камышин Волгоградской обл.;
- Холопов Александр Борисович, Саранск респ.Мордовия;
- Кортунов Владимир Владимирович, Боготол Красноярского кр.;
- Балашов Валерий Атеистович, Самара.

Судейский комитет:
- Бычков Александр Николаевич, Красноярск - председатель,
тел.(391) 248-01-46 т/факс;  e-mail ;
- Козелева Алевтина Геннадьевна, В.Новгород;
- Хосроев Мухарбек Георгиевич, Салехард Ямало-Ненецкого авт.окр.;
- Журавлёв Валерий Иванович, Кемерово;
- Валетский Игорь Борисович, Кемерово.

Тренерский совет:

1. Лекомцев Александр Петрович – председатель совета,
2. Иванов С.В  – старший тренер мужской сборной
3. Ходосевич Г.В. – старший тренер женской сборной
4. Деревянко И.Г. – старший тренер юниорской сборной
5. Смирнов А.И. – старший тренер юношеской сборной
6. Гороховский А.Е. – старший тренер жимовых сборных
7. Деханов Александр Сергеевич
8. Вислоцкий Сергей Евгеньевич
9. Кортунов Владимир Владимирович
10. Косарев Сергей Митрофанович
11. Логутов Александр Михайлович
12. Пупышев Евгений Владимирович
13. Холопов Александр Борисович

Председатель комитета по законодательству:
Цуканов Владимир Алексеевич, Калуга,
тел.8-903-810-69-50, e-mail ;

Председатель ветеранской комиссии:
Цуканов Владимир Алексеевич
тел.8-903-810-69-50, e-mail ;

Председатель информационного комитета:
Колесов Илья Борисович, Томск, e-mail ;

Ревизионная комиссия:
- Кострюков Вячеслав Вадимович, Новочебоксарск Чувашской респ. - председатель,
  e-mail ;
- Каштанов Игорь Александрович, Москва;
- Мишин Николай Яковлевич, Ливны Орловской обл.;
- Разживин Олег Анатольевич, Елабуга респ.Татарстан;
- Холопов Александр Борисович, Саранск респ.Мордовия.


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0203 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика