В рамках всех соревнований предусматривается один день для проведения безэкипировочных соревнований в соответствии с положением
ФПР - календарь Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу на 2010 год |
№ |
Наименование соревнований |
День приезда,
сроки проведения |
Место проведения |
Сроки для подачи заявок
(60-30 дней) и координаты гл.секр. |
Главный судья, судейская категория
Главный секретарь, судейская категория |
1 |
ЧР-Дальний Восток |
21 – 24 января |
Арсеньев
Приморский кр. |
до 18.12.09г.
los_vas@mail.ru |
Пупышев Евгений Владимирович, ВК
Лось Сергей Петроньевич, ВК |
2 |
ЧР-Сибирь |
21, 22 – 23 января |
Красноярск |
до 18.12.09г.
silaab@mail.ru |
Горошко Андрей Александрович, 1к
Вислоцкий Сергей Евгеньевич, ВК |
3 |
ЧР-Поволжье |
20, 21 – 23 января |
Пермь |
до 18.12.09г.
anastasiy73@yandex.ru |
Логинов Александр Николаевич,
Николаев Александр Петрович, |
4 |
ЧР-Урал (турнир памяти МС В.Я.Березовской) |
19, 20 – 23 января |
Тарко-Сале
Ямало-Ненецкий а.о. |
до 18.12.09г. hosroev@yandex.ru |
Форсунов Эдуард Васильевич, ВК
Хосроев Мухарбек Георгиевич, 1к |
5 |
ЧР-Северо-Запад (турнир памяти ЗТР В.И.Хрёмина) |
20, 21 – 24 января |
Череповец
Вологодская обл. |
до 18.12.09г.
kirill125@list.ru |
Соколов Андрей Сергеевич, ВК
Коротаев Кирилл Владимирович, 1к |
6 |
ЧР-Юг |
19, 20 – 24 января |
Гудермес
Чеченская респ. |
до 18.12.09г.
alevtina-fpr@mail.ru |
Абдулвадудов Омар Мадаевич,
Козелева Алевтина Геннадьевна, МК |
7 |
ЧР-Центр |
8 |
ЧР-Санкт-Петербург |
20, 21 – 24 января |
Санкт-Петербург |
до 18.12.09г. powerlifting@mail.ru |
Муминов Василий Исмаилович, РК
Баймухаметов Риф Минулович, МК |
9 |
Первенство по жиму лёжа среди ветеранов |
28, 29 – 30 января |
п.Никола
Иркутская обл. |
до 28 декабря 2009г
vva@fpio.org.ru |
Володько Валерий Александрович,
Колчанов А.В. |
10 |
Финал Чемпионата России |
15, 16 – 20 февраля |
Челябинск |
25 – 30 января
alevtina-fpr@mail.ru |
Новокрещенов Владислав Анатольевич,
Козелева Алевтина Геннадьевна, МК |
11 |
Чемпионат СФО по жиму лёжа |
23, 24 февраля |
Л-Кузнецкий
Кемеровская обл. |
23 декабря – 22 января
digor27@yandex.ru |
Деревянко Игорь Григорьевич, МК |
12 |
ПСФО среди спортсменов 19 – 23 на призы ЗМС К.Павлова |
25, 26 – 27 февраля |
Белово
Кемеровская обл. |
25 декабря – 24 января
digor27@yandex.ru |
Алсуфьев Юрий Васильевич, 1к
Деревянко Игорь Григорьевич, МК |
13 |
Первенство СФО среди студентов |
25, 26 – 27 февраля |
Белово
Кемеровская обл. |
25 декабря – 24 января
digor27@yandex.ru |
Алсуфьев Юрий Васильевич, 1к
Деревянко Игорь Григорьевич, МК |
14 |
Чемпионат по жиму лёжа |
15, 16 – 19 марта |
Красноярск |
15 января – 14 февраля
silaab@mail.ru |
Ходосевич Геннадий Владимирович,
МКБычков Александр Николаевич, ВК |
15 |
Первенство РФ по жиму лёжа среди юниоров, юн.и дев.14-18 |
16 |
ПР среди юниоров 19 – 23 |
21, 22 – 25 марта |
Бердск
Новосибирская обл. |
21 января – 20 февраля
sion@nspu.net |
Маргарян Сион Левонович, 1к
Струкова Светлана Анатольевна, 1к |
17 |
ПР среди ветеранов |
25, 26 – 28 марта |
Санкт-Петербург |
25 января – 24 февраля
powerlifting@mail.ru |
Муминов Василий Исмаилович, РКК
Люкин Фёдор Владимирович, 1к |
18 |
ПДФО среди спортсменов 14 – 18 |
09, 10 – 11 апреля |
Нерюнгриресп. Саха |
09 февраля – 08 марта
nik_kolodko@mail.ru |
Мулер Игорь Юрьевич,
Кириллин А.В. |
19 |
Первенство РФ по жиму лёжа среди студентов |
27, 28 – 30 апреля |
Владимир |
27 февраля – 26 марта
alevtina-fpr@mail.ru |
Иванов Сергей Викторович, МК
Козелева Алевтина Геннадьевна, МК |
20 |
ПСФО среди спортсменов 14 – 18 |
03, 04 – 05 мая |
Бердск
Новосибирская обл. |
03 марта – 02 апреля
sion@nspu.net |
Маргарян Сион Левонович, 1к Струкова Светлана Анатольевна, 1к |
21 |
ВМТ Белые ночи |
17, 18 – 22 мая |
Санкт-Петербург |
17 марта – 16 апреля
powerlifting@mail.ru |
Муминов Василий Исмаилович, РК
Баймухаметов Риф Минулович, МК |
22 |
ВМТ Кубок Северного Кавказа |
22 – 24мая |
Новочеркасск
Ростовская обл. |
22 марта – 23 апреля
sokolov@ipf-rostov.ru |
Соколов Андрей Александрович, 3к
Осипов Карлен Петрович, 3к |
23 |
III Всероссийский турнир по жиму лёжа |
май |
Навашино
Нижегородская обл. |
28 марта – 27 апреля
jojo00@mail.ru |
Зайцев Артём Николаевич,
Ишарина Татьяна Александровна, |
24 |
ВМТ Кубок Сибирского ФО |
02, 03 – 05 июня |
Гурьевск
Кемеровская обл. |
02 апреля – 01 мая
pwl-kuzbass@rambler.ru |
Бокарев Олег Васильевич,
Валетский Игорь Борисович, |
25 |
ВМТ Кубок Югры |
03, 04 – 05 июня |
Ханты-Мансийск |
04 апреля – 03 мая
hosroev@yandex.ru |
Рыбин Геннадий Иванович, 1к
Хосроев Мухарбек Георгиевич, 1к |
26 |
ВМТ Кубок Дальневосточного ФО |
04, 05 – 06 июня |
Нерюнгри респ.Саха |
04 апреля – 03 мая
nik_kolodko@mail.ru |
Мулер Игорь Юрьевич,
Кириллин А.В. |
27 |
Чемпионат ОАО РЖД (РФСО «Локомотив») |
03, 04 – 05 июня |
Красноярск |
03 апреля – 02 мая
silaab@mail.ru |
Бычков Александр Николаевич, ВК
Нелюбова Валентина Петровна, ВК |
28 |
ПР среди спортсменов 14 – 18 лет |
21, 22 – 25 июня |
Анжеро-Судженск
Кемеровская обл. |
21 апреля – 20 мая
pwl-kuzbass@rambler.ru |
Баталов Виталий Владимирович,
Валетский Игорь Борисович, |
29 |
Чемпионат ОАО РЖД по жиму лёжа (б/экип.) |
06,07 августа |
Красноярск |
06 июня – 05 июля
silaab@mail.ru |
Бычков Александр Николаевич, ВК
Нелюбова Валентина Петровна, ВК |
30 |
Кубок России |
23, 24 – 28 августа |
Ижевск
Удмуртская респ. |
23 июня - 22 июля
alevtina-fpr@mail.ru |
Асанов Эдуард Николаевич, 1к
Козелева Алевтина Геннадьевна, МК |
31 |
II турнир по жиму лёжа (б/экип.) Дни силы |
30 сентября, 01 – 02 октября |
Красноярск |
30 июля – 29 августа
silaab@mail.ru |
Ходосевич Геннадий Владимирович, МК
Бычков Александр Николаевич, ВК |
32 |
Первенство России среди студентов |
октября |
Оренбург |
alevtina-fpr@mail.ru |
Сидорин Сергей Владимирович, 1к
Козелева Алевтина Геннадьевна, МК |
33 |
Чемпионат СЗФО по жиму лёжа |
ноябрь |
Псков |
alevtina-fpr@mail.ru |
Цветков Игорь Валерьевич,
Козелева Алевтина Геннадьевна, МК |
34 |
Кубок СФО по жиму лёжа |
26, 27 – 28 ноября |
Зеленогорск
Красноярский край |
26 сентября – 25 октября
silaab@mail.ru |
Чешук Сергей Степанович,
Юдинцева Александра Генриховна, |
35 |
ВМТ Турнир памяти С.Степановой |
декабрь |
Камышин
Волгоградская обл. |
|
Быков Александр Семёнович,
Горбунов Александр Владимирович, |
36 |
ВМТ Центр Азии |
09, 10 – 11 декабря |
Красноярск |
08 ноября silaab@mail.ru |
Ходосевич Геннадий Владимирович, МК
Бычков Александр Николаевич, ВК |