Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Календарь всероссийских соревнований по пауэрлифтингу на 2005 год


Федерация Пауэрлифтинга России

Наименование соревнований День приезда, cроки проведения Место проведения Последний срок
и координаты для подачи
предварительных заявок
1 Зональные чемпионаты:
1.1 Дальний Восток 13,14-16 января Уссурийск (Приморский кр.) 24.12.2004
Канюков Владимир
1.2 Сибирь 20,21-23 января Назарово (Красноярский кр.) 30.12.2004
Бычков А.Н. (3912)293686
1.3 Урал и Поволжье 19,20-23 января В.Пышма (Свердловская обл.) 30.12.2004
Петров А.В. тел. 8-34346-3-02-00
1.4 Северо-Запад / Всероссийский турнир памяти ЗТР В.И.Хрёмина 20,21-23 января Череповец (Вологодская обл.) 30.12.2004
(8202) 577738 Соколов Владимир, (8202) 578789 гор.спорт.ком.
1.5 Юг и Центр 27,28-30 января Пятигорск (Ставропольский кр.) 24.12.2004
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485
1.6 Москва 13,14-16 января Москва Косарев С.М. (903)1765609, ф.(095)1585857
1.7 Санкт-Петербург 21,22-23 января С.-Петербург 30.12.2004
Береснев Ю. тел. 89013005344 тел./факс (812)3807310
2 Финал Чемпионата 1,2-6 марта Казань р.Татарстан 8 февраля
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485
3 Первенства России:
3.1.1 Первенство Сибири
среди юниоров
9,10-13 февраля Л-Кузнецкий, Кемеровская обл. 20 января
3.1 Первенство среди юниоров 19-23 лет 30 марта, 31 марта-3 апреля Кемерово 10 марта, (3842)331246 Валетский И.Б. 285723 Журавлев В.И., факс 584582 обл.ком.
3.2 Первенство среди юношей и девушек 14-18 лет 05,06-10 июля Ковров (Владимирская обл.) Козелева А.Г. д./факс (8162)625485
3.3 Первенство среди ветеранов 17,18-21 августа С-Петербург 27 июля
Береснев Юрий тел. 89013005344 факс (812)3807310
4 Чемпионат по жиму лежа 07,08-12 июня Красноярск 9 мая
Бычков А.Н. (3912)293686
4.1 Первенство среди ветеранов по жиму лежа 11,12-13 марта Калуга 18 февраля
Цуканов В.А.(0842) д.723762
5 Кубок 22,23-28 августа Орел 1 августа
Козелева А.Г. д./факс (8162)625485
6 Чемпионаты ЦС
6.1 Чемпионат ЦС "Буревестник" (Первенство вузов) октябрь Оренбург 30 сентября
Козелева А.Г. д./факс (8162)625485
6.2 Чемпионат ЦС "Локомотив" 13-15 мая Красноярск 22 апреля
Бычков А.Н. (3912)293686
7 Всероссийские турниры
7.1 Открытый кубок СПетербурга Кубок Титанов (29 мая) 26,27-29 мая Санкт-Петербург 6 мая
Береснев Юрий тел. 89013005344 факс (812)3807310
7.2 Кубок Сибири 16,17-19 июня Гурьевск (Кемеровская обл.) 26 мая
(3842) 331246 Валетский И.Б.
7.3 Кубок Дальнего Востока 3,4-5 июня Нерюнгри 13 мая
сп.ком.Гузов Сергей (41147) 43651, Мулер Игорь р.49596, д.46827
7.4 Кубок Колымы ноябрь-декабрь Магадан  
7.5 Центр Азии декабрь Красноярск Бычков А.Н. (3912)293686
7.6 Кубок журнала "Железный мир"   Воронеж Козелева А.Г. д./ф.(8162)625485

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.001 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика