Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Календарь всероссийских соревнований по пауэрлифтингу на 2006 год.


Федерация Пауэрлифтинга России

Наименование соревнований День приезда,
cроки проведения
Место проведения Последний срок
и координаты для подачи
предварительных заявок
1 Зональные чемпионаты:
1.1 Юг и Центр 26, 27-29 января Обнинск (Калужская обл.) 30.12.2005
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:
1.2 Северо-Запад 19,20-22 января Череповец
(Вологодская обл.)
30.12.2005
Соколов Владимир, тел.(8202)577738, факс.(8202)578987
1.3 Урал и Поволжье 18,19-22 января Магниторогск (Челябинская обл.) 30.12.2005
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:
1.4 Сибирь 26-29 января Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская обл.) 30.12.2005,
Деревянко И.Г., (38456)52163,
факс 52565, e-mail:
1.5 Дальний Восток 19,20-22 января Белогорск (Амурская обл.) 30.12.2005
Щербаков Юрий Петрович,
тел. 8-914-5546524
1.6 Москва 18,19-22 января Москва 30.12.2005
Косарев С.М., (903) 1765609, ф.(095)1585857
1.7 Санкт-Петербург 20,21-22 января С.-Петербург 30.12.2005
Береснев Ю. тел.(812)2675469,
e-mail:
2 Финал Чемпионата 27 февраля, 28.02 - 5 марта Уфа (респ.Башкортостан) 06 февраля
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:
3 Первенства России:
3.1 Первенство среди юниоров 19-23 лет 18, 19-23 апреля Бийск (Алтайский кр.) 28 марта
Деревянко И.Г., (38456)52163,
факс 52565,
e-mail:
3.2 Первенство среди юношей и девушек 14-18 лет 11, 12-16 июля Ижевск 20 июня,
Хосроев Мухарбек,
факс/автоотв. (34922) 35083
3.3 Первенство среди ветеранов 5,6-9 апреля/ 11,12-16 апреля С-Петербург 15 марта
Береснев Ю. тел.(812)2675469,
e-mail:
4.1 Первенство ДФО
среди юношей 18
4, 5-7 мая Тында (Амурская обл.) 13 апреля, Служаев Николай Геннадьевич, т. 27799
  Первенство СибФО
среди юниоров
16, 17-19 февраля Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская обл.) 25 января,
Деревянко И.Г., (38456)52163,
факс 52565,
e-mail:
5 Чемпионат по жиму лежа 21,22-25 марта
/28.03,29.03-2.04
Владимир 01 марта
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:
  Первенство среди ветеранов по жиму лежа 10-12 февраля Магнитогорск 20 января
6 Кубок России
отчетно-выборная конференция
20, 21-27 августа Сыктывкар (респ. Коми) Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:
7 Чемпионаты ЦС
7.1 Чемпионат ЦС "Буревестник" (Первенство ВУЗов) 10,11-15 октября Оренбург 20 сентября, Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:
7.2 Чемпионат ЦС "Локомотив" 12-14 мая Красноярск 21 апреля,
Бычков А.Н. (3912) 293686
8 Всероссийские мастерские турниры
8.1 Кубок Северного Кавказа 3, 4-7 мая Пятигорск (Ставропольский кр.) 11 апреля
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:
8.2 Кубок Титанов май-июнь Санкт-Петербург 3 мая
Береснев Ю. тел.(812)2675469,
e-mail:
8.3 Кубок Сибири 1,2-4 июня Гурьевск (Кемеровская обл.) 11 мая
8.4 Кубок Югры 08,09-11 июня Ханты-Мансийск 18 мая,
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485, e-mail:
8.5 Кубок Дальнего Востока 1,2-4 июня Владивосток (Приморский кр.) 10 мая
Лаптёнок Павел Васильевич,
тел. д. (4232)403839, р. 264073
8.6 Кубок Колымы декабрь Магадан Соколова О.В., т/факс (41322) 30966, т.8-914-850-4771;
8-914-850-4540
8.7 Центр Азии 15-17 декабря Красноярск 24 ноября, Бычков А.Н. (3912) 293686

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0008 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика