Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Календарь всероссийских соревнований по пауэрлифтингу на 2007 год


Федерация Пауэрлифтинга России

Наименование соревнований День приезда, cроки проведения Место проведения Последний срок
и координаты для подачи предварительных заявок
1 Зональные чемпионаты: январь 30 декабря 2006 г.
1.1 Юг 18-21 января Камышин
Волгоградская обл.
30.12.06г.,Горбунов, т/ф. (84457)46865 горспорткомитет
1.2 Северо-Запад 18,19-21 января Череповец
(Вологодская обл.)
30.12.2006 Соколов Владимир,
тел.(8202)577738, факс.(8202)578987
1.3 Дальний Восток 18,19-21 января Хабаровск 30.12.06 Мулин В.В.,
e-mail: lerochka_m@mail.ru
1.4 Урал и Поволжье 24,25-28 января Ульяновск 30.12.2006 Анацкая Елена,
e-mail:fominpower@mail.ru
1.5 Центр 24,25-28 января Калуга 30.12.2006
1.6 Сибирь 25, 26-28 января Назарово
(Красноярский кр.)
30.12.2006, Бычков А.Н. (3912) 293686,
e-mail:silaab@mail.ru
1.7 Москва 17,18-21 января Москва 30.12.2006
Косарев С.М., (903) 1765609, ф.(095)1585857
1.8 Санкт-Петербург 25,26-28 января С.-Петербург 30.12.2006 Баймухаметов Р. тел.:(812) 2923194
e-mail:powerlifting@mail.ru
2 Финал Чемпионата России 26 февраля,
27.02 - 4 марта
Бердск
(Новосибирская обл.)
06 февраля Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
3 Первенства России:
3.1 Первенство среди юниоров 19-23 лет 17, 18-22 апреля Сергиев Посад (Моск. обл.) 27 марта
3.1.1 СФО среди юниоров на призы ЗМС К.Павлова 15,16-18 марта
22,23-25 марта
Ленинск-Кузнецкий
(Кемеровская обл.)
1 марта Деревянко И.Г., (38456) 52163
,факс 52565, e-mail:digor27@yandex.ru
3.2 Первенство среди юношей и девушек 14-18 лет 10, 11-15 июля Ханты-Мансийск 19 июня, Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
3.2.1 СФО среди юношей и девушек 14 -18 лет 01, 02-04 мая Новосибирск 16 апреля
3.2.2 ДФО среди юношей и девушек 14-18 лет 03, 04-06 мая Белогорск, Амурская обл. 18 апреля, e-mail:los_vas@mail.ru,
факс (4162)527356
3.3 Первенство среди ветеранов 12,13-15 апреля С-Петербург 22 марта Баймухаметов Р. (812)2923194
e-mail:powerlifting@mail.ru
5 Чемпионат по жиму лежа 20,21-25 марта
27.03-01.04
Омск 01 марта
5.1 Первенство среди ветеранов по жиму лежа 09-11 февраля 20 января
5.2 Первенство СФО по жиму лежа 17-18 февраля Ленинск-Кузнецкий
(Кемеровская обл.)
26 января,Деревянко И.Г., (38456) 52163,
факс 52565, e-mail:digor27@yandex.ru
5.3 Первенство по жиму лежа среди студентов 6,7-9 мая Оренбург 14 апреля, Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
5.4 Первенство по жиму лежа ДСО "Локомотив" 4 августа Красноярск 14 июля, Бычков А.Н. (3912) 293686,
e-mail:silaab@mail.ru
5.5 Кубок СФО по жиму лежа 01-02 декабря Сосновоборск
(Красноярский кр.)
9 ноября, Бычков А.Н. (3912) 293686,
e-mail:silaab@mail.ru
6 Кубок России Москва
7 Чемпионаты ЦС
7.1 Чемпионат ЦС "Буревестник" (Первенство ВУЗов) октябрь Владимир Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
7.2 Чемпионат ЦС "Локомотив" 18-20 мая Красноярск 27 апреля,
Бычков А.Н. (3912) 293686, e-mail:silaab@mail.ru
8 Всероссийские мастерские турниры
8.1 Кубок Заполярья 19, 20-22 апреля Апатиты,
(Мурманская обл.)
1 апреля Сивко А.М.,(81555)70956, ф.77407,
+79211640064, e-mail:apatity-fpmr@mail.ru
8.2 Кубок Северного Кавказа май июнь Пятигорск
(Ставропольский кр.)
Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
8.3 Открытый кубок С-Пб.
Кубок Титанов
22,23-26 мая Санкт-Петербург 1 мая, Баймухаметов Р.М. (812)2923194
, e-mail:powerlifting@mail.ru
8.4 Кубок Сибири 31 мая, 01-03 июня Гурьевск
(Кемеровская обл.)
10 мая, т/факс (38463)50249,
e-mail:pwl-kuzbass@rambler.ru
8.5 Кубок Дальнего Востока июнь Сахалин / Нерюнгри
8.6 Кубок Югры 07,08-10 июня Ханты-Мансийск 17 мая, Козелева А.Г. д./факс(8162)625485,
e-mail:alevtina-fpr@mail.ru
8.7 Центр Азии 13-16 декабря Красноярск 22 ноября, Бычков А.Н. (3912) 293686,
e-mail:silaab@mail.ru

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0006 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика