Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

1-Й Чемпионат РСФСР по атлетизму (силовое троеборье) 30 - 31 января 1988 г., г. Красноярск ДС "Енисей"


Фамилия Имя Гр. Соб. вес Команда Присед Жим Тяга Сумма
Мужчины
60 кг
1 Рявкин Сергей 60 59,60 Свердловск 175* 180,0 120,0 125,0 200* 220,0 495*
2 Кратенок Виктор   59,60 Северодвинск 165,0 170,0 120,0 125,0 180,0 190,0 465,0
3 Елескин Виктор   59,20 Коми АССР 140,0 150,0 115,0 120,0 185,0 - 450,0
4 Дмитриев Василий   58,75 Калинин 175,0 180,0 95,0 100,0 160,0 170,0 445,0
5 Вольхин Юрий   58,40 Челябинск 145,0 150,0 105,0 110,0 165,0 175,0 430,0
6 Лысиков Георгий   60,00 Астрахань 135,0 140,0 110,0 120,0 160,0 180,0 425,0
7 Денисов Александр   57,20 Омск 130,0 140,0 120* 130,0 140,0 155,0 405,0
67,5 кг
1 Куимов Игорь 62 65,40 Челябинск 195,0 202,5 122,5 127,5 195,0 205,0 530*
2 Малюлин Алексей   66,80 Норильск 180,0 190,0 130,0 135,0 220* 230,0 530,0
3 Пестряков Юрий 64 67,50 Омск 185,0 195,0 145,0 150* 180,0 190,0 515,0
4 Сутыгин Сергей 61 67,30 Красноярск 175,0 175,0 145,0 145,0 150,0 190,0 510,0
5 Данилов Вадим 62 67,20 Новгород 172,5 180,0 122,5 125,0 207,5 215,0 505,0
6 Новов Артур   66,80 Владимир 200,0 217,5* 120,0 125,0 160,0 177,5 502,5
7 Кошапов Фанил   66,65 Уфа 160,0 170,0 130,0 135,0 190,0 200,0 500,0
8 Минутин Сергей   64,00 Уфа 150,0 150,0 135,0 140,0 200,0 200,0 485,0
9 Ивлев Алексей   64,60 Воркута 175,0 175,0         0,0
10 Малкин Василий   66,80 Калинин 210,0 215,0 115,0 120,0     0,0
11 Харитонов Валерий   67,20 Астрахань 210,0 220,0 135,0 135,0     0,0
12 Шавалиев Агзам 55 67,50 Тюмень 190,0 190,0 125,0 125,0     0,0
13 Беляев Владимир   66,45 Норильск 180,0 190,0 130,0 130,0     0,0
14 Попов Игорь 63 66,60 Томск 175,0 175,0         0,0
75 кг
1 Савиных Василий 56 74,50 Челябинск 225* 235,0 145,0 150,0 235,0   610*
2 Филиппов Геннадий   74,70 Уфа 220,0 225,0 140,0 145,0 220,0   590,0
3 Новиков Юрий 50 75,00 Люберцы 210,0 215,0 145,0 150,0 235*   590,0
4 Попламхин Сергей   74,10 Киров 180,0 190,0 155,0 165* 230,0   585,0
5 Трунников Виктор 54 74,80 Смоленск 200,0 205,0 140,0 150,0 210,0   560,0
6 Михайлов Дадаши   74,85 Киров 210,0 215,0 135,0 145,0 210,0   560,0
7 Сорокин Борис   74,35 Томск 195,0 200,0 150,0 160,0 200,0   545,0
8 Идрисов Сергей   70,45 Казань снят врачом          
9 Миронов Сергей   74,20 Казань 180,0 190,0 150,0 150,0     0,0
10 Золин Дмитрий   73,50 Челябинск 210,0 220,0 125,0 130,0     0,0
11 Бурдинский Юрий   74,20 Иркутск -            
12 Гук Олег   74,05 Новосибирск -            
13 Царев Валерий 64 74,00 Красноярск 220,0 225,0 160,0 160,0     0,0
82,5 кг
1 Яровиков Александр 61 80,50 Киров 245,0 255,0 170,0 175,0 240,0 255,0 675*
2 Антонов Виктор 62 81,70 Владимир 262,5 262,5* 162,5 167,5 240,0 250,0 675,0
3 Кудрявцев Геннадий 50 79,60 Красноярск 220,0 230,0 200,0 200* 210,0 220,0 640,0
4 Потемкин Михаил 59 82,00 Калинин 230,0 250,0 135,0 135,0 250,0 267,5 632,5
5 Вотчинов Сергей   81,50 Калинин 235,0 240,0 155,0 160,0 215,0 220,0 615,0
6 Паскотин Сергей   82,50 Челябинск 225,0 230,0 165,0 175,0 225,0 230,0 615,0
7 Савесков Вячеслав   81,60 Воркута 205,0 215,0 155,0 165,0 230,0 242,5 602,5
8 Кудряшов Андрей 69 81,00 Владимир 240,0 257,5 130,0 140,0 210,0 210,0 597,5
9 Кориков Юрий   79,85 Омск 190,0 200,0 155,0 снят врачом 0,0
10 Рыков Сергей   80,10 Тюмень 225,0 230,0 165,0 165,0 265,0 265,0 0,0
11 Лалаев Константин   82,50 Люберцы 220,0 240,0 170,0 170,0     0,0
12 Нуждин Геннадий   82,15 Смоленск 215,0 220,0 165,0 165,0     0,0
13 Сычев Александр   81,10 Новгород 240,0 240,0         0,0
14 Струк Станислав   82,50 Омск 200,0 205,0 165,0 165,0     0,0
15 Сафиканов Минингариф   79,50 Салават 220,0 230,0 140,0 140,0     0,0
90 кг
1 Боровков Александр 61 88,40 Челябинск 270* 275,0 175,0 180,0 245,0 255,0 700*
2 Хайбибрахманов Шамиль 64 89,80 Казань 240,0 250,0 190* 200,0 245,0 255,0 695
3 Вислоцкий Сергей 56 89,50 Красноярск 255,0 260,0 165,0 170,0 250,0 260,0 680
4 Щекотовский Александр   89,25 Новгород 240,0 245,0 160,0 170,0 260,0 270* 675
5 Кладов Андрей   89,35 Ангарск 245,0 255,0 145,0 150,0 265,0 270,0 660
6 Козьминых Игорь   86,85 Иркутск 210,0 210,0 180,0 180,0 240,0 260,0 650
7 Федак Владимир   88,90 Смоленск 210,0 220,0 160,0 170,0 250,0 260,0 640
8 Кузьмин Андрей 64 88,45 Владимир 245,0 245,0 150,0 150,0 240,0 255,0 635
9 Гусев Владимир   84,00 Иркутск 210,0 215,0 180,0 185,0 220,0 230,0 610
10 Тайников Александр   88,90 Новосибирск 225,0 225,0         0,0
11 Матвеев Сергей   89,05 Свердловск 265,0 265,0         0,0
12 Громов Владимир   88,15 Северодвинск 265,0 265,0         0,0
13 Кормщиков Сергей 64 89,50 Киров 245,0 255,0 270,0 175,0 275,0 275,0 0,0
14 Дернов Андрей 64 85,90 Тюмень 260,0 260,0         0,0
15 Стуков Александр   88,70 Омск 220,0 220,0         0,0
100 кг
1 Лыков Александр 55 96,80 Красноярск 275,0 275,0 175,0 185,0 250,0 300,0 750,0
2 Зломанов Игорь 60 98,50 Калинин 280,0 295,0 160,0 167,5 240,0 265,0 702,5
3 Коблов Александр 56 98,50 Свердловск 260,0 267,5 180,0 185,0 260,0 270,0 700,0
4 Сизенцев Николай   100,00 Северодвинск 240,0 245,0 182,5 187,5 270,0 275,0 692,5
5 Беспалов Юрий 56 97,10 Тюмень 250,0 250,0 172,5 177,5 260,0 280,0 682,5
6 Гаринин Сергей   97,95 Челябинск 290,0 290,0         0,0
7 Волов Василий   98,00 Новосибирск 240,0 240,0         0,0
8 Ахмитзянов Ульфат   97,25 Уфа 240,0 - 160,0 160,0 300,0   0,0
9 Шабаев Валерий   97,80 Владимир 235,0 240,0         0,0
110 кг
1 Миронов Владимир 59 103,50 Омск 290,0 310,0 240,0 250,0 290,0 310,0 870*
2 Мусатов Александр   103,50 Тюмень 250,0 260,0 175,0 180,0 300,0 317,5 735,0
3 Симоненко Владимир 60 106,90 Красноярск 235,0 250,0 185,0 200,0 285,0 295,0 730,0
4 Кочетов Александр 57 104,10 Челябинск 265,0 280,0 150,0 160,0 290,0 305,0 715,0
5 Кулагин Николай   103,35 Казань 240,0 240,0 190,0 200,0 280,0 - 710,0
6 Чуваев Валерий   109,10 Уфа 240,0 250,0 185,0 195,0 240,0 250,0 685,0
7 Плотников Владимир   109,30 Уфа 230,0 240,0 150,0 160,0 260,0 270,0 650,0
8 Медведев Сергей 60 104,30 Каратанов 300,0 312,5         0,0
9 Парфенюк Сергей   103,75 Воркута 250,0 250,0         0,0
10 Айдин Сергей   106,75 Калинин 280,0 280,0         0,0
  в третьих подходахМироновым: приседание-320, жим-260, тяга-320
125 кг
1 Щедрин Валерий 54 124,70 Моск.обл. 310* 320,0 220* 230,0 320,0 320* 850*
2 Карпов Виктор 53 124,50 Северодвинск 270,0 280,0 210,0 220,0 260,0 270,0 750,0
3 Дернов Станислав   121,50 Северодвинск 255,0 265,0 190,0 195,0 280,0 295,0 735,0
4 Дунаев Петр 61 114,70 Тюмень 220,0 235,0 200,0 207,5 270,0 310,0 697,5
* - рекорд России

Командное первенство:
1. Челябинская - 24
2. Красноярская - 20
3. Архангельская - 17


Главный судья - В. Пономарев РК Красноярск
Главный секретарь - А. Молодых РК Тюмень


Back to Top

Страница сгенерировалась за 2.832 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика