Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу 15 Мая 1994, Pitea, Sweden


1994 EPF Men's European Championships 15th May 1994 Pitea, Sweden

Men's
pl name yr bwt nat squat bench dead total schwtz
52 kg
1 Sergey Zhuravliev 60 51.7 rus 220.0 120.0 230.0er 570.0er 546.06
2 Anrzey Stanaszek 71 50.8 pol 242.5 165.0 120.0 527.5 515.89
3 Manuel Martinez 71 51.4 esp 180.0 112.5 195.0 487.5 470.19
4 Dusan Skirkanic 61 51.8 svk 175.0 107.5 200.0 482.5 461.17
56 kg
1 Ivelin Petrov 65 55.8 bul 245.0 145.0 220.0 610.0er 535.70
2 Magnus Karlsson 67 55.8 swe 260.0wr 167.5 137.5 565.0 496.18
3 Jürgen Nemeth 72 55.7 aut 200.0 110.0 220.0 530.0 466.40
4 Kai Vähäkoupus 60 55.9 fin 177.5 120.0 210.0 507.5 444.82
5 Patrick Legard 59 55.2 fra 175.0 95.0 210.0 480.0 426.62
60 kg
1 Wim Elyn 63 59.5 bel 232.5 135.0 232.5 600.0 491.94
2 Ronny Celis 65 59.3 bel 220.0 130.0 235.0 585.0 481.33
3 Phillip Richard 71 59.6 gbr 232.5 132.5 210.0 575.0ej 470.63
4 Valery Bogdanov 70 59.8 rus 225.0 157.5 190.0 572.5 466.93
5 Asko Sirviö 68 60.0 fin 217.5 145.0 210.0 572.5 465.32
6 Alessand Ventrone 64 59.3 ita 225.0 135.0 207.5 567.5 466.93
7 Jan Christiansen 68 59.7 nor 215.0 140.0 202.5 557.5 544.48
8 Robert Starzec 70 60.0 pol 200.0 130.0 190.0 520.0 422.65
9 Jörgen Hansson 70 59.8 swe 190.0 110.0 210.0 510.0 415.95
- Vladimir Ryazanov 62 60.0 rus 230.0 155.0      
67.5 kg
1 Rodney Hypolite 69 66.6 gbr 275.0 157.5 287.5 720.0er 528.98
2 Jan Wilczynski 55 67.5 pol 255.0 152.5 285.0 692.5 502.61
3 Günter Icks 51 65.4 ger 260.0em 152.5 242.5 655.0em 489.35
4 Josef Trnka 59 67.4 svk 255.0 140.0 255.0 650.0 472.42
5 Valeri Kravchenko 65 67.2 ukr 240.0 160.0 235.0 635.0 462.72
6 Brice Figaro 68 67.2 fra 210.0 157.5 255.0 622.5 453.61
7 Lars Eriksson 60 67.4 swe 220.0 150.0 250.0 620.0 450.61
8 Alejand Rodriguez 68 67.3 esp 232.5 142.5 235.0 610.0 443.95
9 Achille Carredda 53 65.6 ita 215.0 130.0 232.5 577.5 430.23
10 Ari Oksanen 64 65.7 fin 202.5 142.5 225.0 570.0 424.02
11 Sakari Selkainaho 62 67.5 fin 215.0 160.0 125.0 500.0 362.90
12 Michel Bourquard 69 61.0 sui 185.0 105.0 185.0 475.0 379.66
75 kg
1 Per Berglund 67 73.5 swe 280.0 180.0 267.5 727.5 491.20
2 Sigve Valentinsen 60 74.9 nor 275.0 165.0 275.0 715.0 475.61
3 Kader Baali 68 74.3 fra 255.0 167.5 272.5 695.0 465.23
4 Oleg Akhmedov 67 73.4 rus 250.0 175.0 265.0 690.0 466.44
5 Mario Schnurr 66 74.5 ger 272.5 135.0 282.5 690.0 460.92
6 Vasil Kurtyak 61 74.7 ukr 245.0 155.0 285.0 685.0 456.62
7 Stefan Andersson 61 74.4 swe 270.0 160.0 247.5 677.5 453.04
8 Pekka Anttila 65 74.9 fin 262.5 157.5 257.5 677.5 450.67
9 Jean-G Vergnolles 63 74.3 fra 255.0 145.0 275.0 675.0 451.84
10 Sirashuti Bazayev 68 73.7 ukr 265.0 167.5      
- Reijo Sauren 56 74.2 fin          
- Erwin Krokee 66 75.0 nth 235.0 155.0      
dq Arrigo Niccolini 56 74.7 ita 275.0 150.0 282.5 707.5  
82.5 kg
1 Roman Szymkowiak 59 82.1 pol 290.0 185.0 340.0 815.0 506.44
2 Peter Theuser 61 81.8 cze 305.0 192.5 300.0 797.5 496.84
3 Dave Carter 63 81.8 gbr 292.5 175.0 327.5 795.0 495.28
4 Markku Vierikko 62 82.3 fin 285.0 185.0 325.0 795.0 493.13
5 Volodimi Machnjuk 58 82.1 ukr 280.0 200.0 280.0 760.0 472.26
6 Mikhal Ivanov 64 82.5 rus 300.0 160.0 300.0 760.0 470.66
7 Oivind Björnsen 70 82.2 nor 285.0 205.0 255.0 745.0 462.57
8 Kjell Kaspersen 68 82.3 nor 310.0 135.0 282.5 727.5 451.26
9 Gerritva Hanswijk 64 81.6 bel 292.5 172.5 260.0 725.0 452.47
10 Tamas Ficzere 70 80.8 hun 280.0 175.0 265.0 720.0 452.44
11 Roberto Bettati 68 81.3 ita 280.0 150.0 282.5 712.5 445.81
12 Patrick Silleghem 65 81.0 bel 265.0 167.5 255.0 687.5 431.26
13 Dan Christensen 69 82.2 den 242.5 160.0 250.0 652.5 405.13
14 Dirk Surma 67 82.4 ger 300.0 182.5 65.0 547.5 339.34
90 kg
1 Frank Schramm 63 89.6 ger 363.0er 220.0 300.0 882.5 517.93
2 Ca Christoffersen 68 90.0 nor 330.0 215.0 305.0 850.0 497.50
3 Alexande Lecomcev 65 89.7 rus 310.0 215.0 310.0 835.0 489.72
4 Volodimir Uhach 60 90.0 ukr 300.0 230.5er 302.5 832.5 487.26
5 Sven-Erik Persson 63 90.0 swe 332.5 190.0 300.0 822.5 481.40
6 Johann Westerberg 54 89.9 fin 307.5 195.0 287.5 790.0 462.70
7 Frode Gundersen 67 89.9 nor 302.5 200.0 280.0 782.5 458.31
8 Attila Földi 72 85.6 hun 297.5 205.0 275.0 777.5 469.68
9 Migu Marie-Sainte 68 89.9 fra 290.0 205.0 270.0 765.0 448.06
10 Selvin Calvin 59 89.5 gbr 270.0 150.0 315.0 735.0 431.66
11 Miklos Molnar 51 88.5 hun 270.0 157.5 300.0 727.5 430.24
- Dominique Desachy 65 89.8 fra          
dq Gennadiy Vorobjov 61 89.9 ukr 340.0 192.5 340.0 872.5  
100 kg
1 Vladimi Markovsky 69 99.9 rus 350.0 205.0 317.5 872.5 483.62
2 Borge Övrebo 60 99.9 nor 330.0 220.0 317.5 867.5 480.85
3 Samuel Watt 70 97.6 gbr 340.0 180.0 302.5 822.5 460.76
4 Leif Wahlander 62 99.5 swe 290.0 197.5 312.5 800.0 444.24
5 Jarmo Ranta 57 100.0 fin 320.0 180.0 290.0 790.0 437.66
6 Silvain Epron 71 99.8 fra 280.0 180.0 285.0 745.0 413.10
7 Stefa Trascinelli 62 98.6 ita 270.0 162.5 300.0 732.5 408.36
8 Paulo Rodriguez 66 96.3 por 235.0 135.0 280.0 650.0 366.53
- Jörgen Ljungberg 67 97.6 swe          
- Clive Henry 66 99.7 gbr          
dq Magnus Müller 60 99.9 ger 315.0 192.5 330.0 837.5  
110 kg
1 Sturla Davidsen 64 109.9 nor 350.0 215.0 330.0 895.0 480.25
2 Arto Rajala 55 103.5 fin 345.0 215.0 315.0 875.0 478.18
3 Anton Tucek 56 105.7 aut 345.0 195.0 317.5 857.5 465.53
4 Franz Siller 63 109.6 aut 335.0 202.5 320.0 857.5 460.47
5 Nik Platoshechkin 69 109.8 rus 330.0 190.0 332.5 852.5 457.53
6 Milan Gabrhel 58 104.6 svk 342.5 217.5 280.0 840.0 457.29
7 Anders Hansson 63 108.9 swe 310.0 187.5 302.5 800.0 430.24
8 Bogdan Pierlak 71 102.1 pol 295.0 180.0 315.0 790.0 433.94
9 Wim Wamsteeker 69 109.4 nth 295.0 165.0 300.0 760.0 408.27
- Cyril Maree 66 109.6 fra 320.0        
125 kg
1 Victor Naleikin 53 125.0 ukr 380.0 225.0 370.0 975.0er 507.97
2 Leopold Krendl 57 122.8 aut 360.0 210.0 352.5 922.5 483.39
3 Piet Faber 62 119.4 nth 360.0 260.5er 300.0 920.0 485.30
4 Charlie Bruce 65 115.4 gbr 317.5 200.0 342.5 860.0 456.66
5 Hans A. Kalleberg 61 119.5 nor 365.0 195.0 300.0 860.0 453.56
125 + kg
1 Karl Saliger 69 142.3 aut 400.0 260.0 345.0 1005.0 503.80
2 Ralf Gierz 66 144.3 ger 395.0 252.5 332.5 980.0 489.11
3 Roger Sandström 60 175.0 swe 372.5 240.0 350.0 962.5 452.37
4 Miroslav Patro 57 141.0 svk 380.0 212.5 360.0 952.5 478.53
5 Yuriy Spinov 62 139.5 ukr 380.0 192.5 345.0 917.5 461.96
6 Vasil Orobets 66 142.8 ukr 315.0 205.0 320.0 840.0 420.16
7 Sergey Baranov 56 136.2 rus 300.0 185.0 275.0 760.0 386.00
best lifter
1 Sergey Zhuravliev 546.06              
2 Ivelin Petrov 535.70              
3 Rodney Hypolite 528.98              
team points
1 Russia 52              
2 Norway 49              
3 Sweden 46              

wr - World Record
er - European Record
em - European Masters Record
dq - doping disqualification


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0011 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика