Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Дуная по пауэрлифтингу 28 Мара 1998, Immensstadt, Germany


Danube Cup 28th March 1998 Immensstadt, Germany

Women's
pl name yr bwt nat squat bench dlift total wilks
52 kg
1 Dagmar Wang 48 51.7 aut 140.0 85.5 dr 160.0 dr 385.0 dr 482.09
56 kg
1 Kerstin Hirsch 66 53.6 ger 125.0 75.0 157.5 357.5 435.29
2 Anna Dittler 46 56.0 hun 135.0 77.5 pb 140.0 352.5 414.75
60 kg
1 Irmgard Kazmaier 62 59.9 ger 130.0 87.5 172.5 dr 390.0 435.35
2 Zsofia Nemeth 76 59.7 hun 130.0 85.0 160.0 375.0 419.70
3 Manuela Reich 72 59.4 ger 130.0 60.0 pb 155.0 pb 345.0 pb 387.64
4 Piroska Bella 82 58.0 hun 105.0 pb 55.0 pb 95.0 255.0 291.89
67.5 kg
1 Edit Gibala 73 63.1 hun 162.5 pb 92.5 dr 160.0 415.0 pb 445.17
2 Marlene Reitsam 64 63.5 ger2 110.0 90.0 135.0 335.0 357.64
3 Sabine Zangerle 71 63.8 aut 125.0 65.0 135.0 325.0 345.73
4 Rosemarie Riedl 53 61.2 ger 105.0 60.0 120.0 285.0 312.93
75 kg
1 Eva-Maria Bachmaier 70 67.7 ger 125.0 100.0 dr 175.0 dr 400.0 407.40
2 Sabine Feldigel 68 70.5 ger2 117.5 65.0 117.5 300.0 297.00
82.5 kg
1 Jozsefne Farkas 71 80.0 hun 215.0 dr 135.0 dr 215.0 dr 565.0 dr 516.97
2 Rosemarie Beer 45 75.4 aut 165.0 pb 95.0 pb 165.0 425.0 402.68
90 + kg
1 Rosemarie Priemer 59 98.6 ger2 137.5 pb 82.5 pb 182.5 dr 402.5 336.53
2 Christa Wagner 54 91.1 ger2 110.0 80.0 132.5 322.5 277.28
Team Championships
1 Hungary 1796.59              
2 Germany 1665.68              
3 Germany 2 1268.45              
4 Austria 1230.50              
Men's
pl name yr bwt nat squat bench dlift total wilks
56 kg
1 Viatch Slisarenko 81 55.8 ukr 195.0 100.0 215.0 pb 510.0 pb 465.88
60 kg
1 Jürgen Nemeth 72 58.0 aut 212.5nr 112.5 237.5 dr 562.5 dr 495.11
67 .5 kg                
- Tsetolub Dimitrov 79 64.2 bul 160.0 0.0 0.0 160.0 128.56
75 kg
1 Andreas Zeilinger 68 75.0 aut 245.0 180.0 245.0 670.0 pb 477.44
2 Richard Rinderer 72 72.3 ger 222.5 122.5 150.0 495.0 362.09
3 Alexander Svetina 74 74.5 slo 120.0 120.0 200.0 440.0 314.99
82.5 kg
1 Tomaz Pecnik 72 80.0 slo 215.0 120.0 205.0 540.0 368.65
2 Markus Grimminger 76 81.0 ger3 182.5 pb 110.0 205.0 pb 497.5 337.00
90 kg
1 Richard Singer 63 86.5 aut 250.0 195.0 265.0 710.0 pb 462.84
2 Balasz Beres 79 86.5 hun 260.0 162.5 275.0 697.5 454.70
3 Stephan Prinz 66 88.0 ger 237.5 pb 132.5 245.0 615.0 397.22
4 Silvi Bertoncelli 48 86.5 slo 210.0 130.0 225.0 565.0 368.32
5 Helmut Ott 39 88.9 ger2 207.5 pb 112.5 pb 222.5 pb 542.5 348.50
100 kg
1 Rainer Kornhäuser 69 96.5 ger 232.5 150.0 200.0 582.5 359.81
- Tamas Molnar 75 98.5 hun 0.0 175.0 0.0 175.0 107.15
110 kg
1 Ernö Eck 72 100.9 hun 290.0 180.0 pb 310.0 780.0 472.99
2 Jozsef Horvath 60 109.0 hun 300.0 190.0 260.0 750.0 442.65
3 Helmut Platzer 51 103.3 ger 265.0 150.0 280.0 695.0 417.76
4 Hubert Krämer 59 105.5 ger2 230.0 147.5 240.0 617.5 368.40
5 Robert Nastran 74 102.7 slo 240.0 140.0 225.0 605.0 364.45
6 Xaver Kennerknecht 46 104.9 ger2 235.0 130.0 pb 240.0 605.0 361.66
125 kg
1 Leopold Krendl 57 124.9 aut 360.0 205.0 332.5 897.5 511.48
2 Josef Mayrhofer 68 123.5 aut 350.0 190.0 322.5 862.5 pb 492.74
3 Helmuth Markantelli 64 121.5 ger 320.0 205.0 275.0 800.0 458.64
4 Boris Novak 73 115.4 slo 260.0 160.0 270.0 690.0 400.54
5 Joachim Jehle 71 123.6 ger2 230.0 150.0 205.0 585.0 334.15
6 Tams Velinszki 75 115.5 hun 290.0 0.0 0.0 290.0 168.31
125 + kg
1 Hans Zerhoch 50 145.5 ger 390.0 190.0 350.0 930.0 516.80
Team Championships
1 Austria 1976.77              
2 Germany 1790.42              
3 Hungary 1538.65              
4 Slovenia 1501.96              
5 Germany 2 1412.71              

nr - National Record
dr - Danupe Cup Record
pb - Personal Best


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0006 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика