Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Балтики по пауэрлифтингу 25 Сентября 1999, St. Petersburg, Russia


EPF Baltic Cup 25th September 1999 St. Petersburg, Russia

Women's
pl name yr bwt nat squat bench dlift total wilks
44 kg
1 Natalia Krikunova 81 43.5 rus 110.0 60.0 115.0 cr 285.0 404.35
52 kg
1 Anna Lobanova 80 52.0 rus 142.5 cr 60.0 130.0 332.5 414.49
56 kg
1 Irina Ayugina 76 55.9 rus2 170.0 cr 80.0 170.0 cr 420.0 494.88
2 Elena Bolcheborodova 73 56.0 rus2 140.0 57.5 145.0 342.5 402.98
3 Elena Nikolaeva 70 55.1 rus2 135.0 75.0 130.0 340.0 405.14
60 kg
1 Diana Sidorova 75 59.8 rus 180.0 cr 97.5 cr 190.0 cr 467.5 522.57
2 Elena Nikulina 77 59.7 rus2 165.0 75.0 160.0 400.0 447.68
67.5 kg
1 Elena Fomina 69 63.0 rus 190.0 cr 100.0 cr 175.0 cr 465.0 499.41
Best Lifer
1 Diana Sidorova 75 59.8 rus 180.0 cr 97.5 cr 190.0 cr 467.5 522.57
2 Elena Fomina 69 63.0 rus 190.0 cr 100.0 cr 175.0 cr 465.0 499.41
3 Irina Ayugina 76 55.9 rus2 170.0 cr 80.0 170.0 cr 420.0 494.88
Team Competition
  1 RUSSIA                
  Diana Sidorova 75 59.8 rus 180.0 cr 97.5 cr 190.0 cr 467.5 522.57
  Elena Fomina 69 63.0 rus 190.0 cr 100.0 cr 175.0 cr 465.0 499.41
  Anna Lobanova 80 52.0 rus 142.5 cr 60.0 130.0 332.5 414.49
  Natalia Krikunova 81 43.5 rus 110.0 60.0 115.0 cr 285.0 404.35
                  1840.82
 2 RUSSIA 2
  Irina Ayugina 76 55.9 rus2 170.0 cr 80.0 170.0 cr 420.0 494.88
  Elena Nikulina 77 59.7 rus2 165.0 75.0 160.0 400.0 447.68
  Elena Nikolaeva 70 55.1 rus2 135.0 75.0 130.0 340.0 405.14
  El Bolcheborodova 73 56.0 rus2 140.0 57.5 145.0 342.5 402.98
Men's
67.5 kg
1 Igor Sobolev 71 66.6 rus 220.0 150.0 cr 220.0 590.0 459.84
75kg
1 Rolf Olsen 61 74.7 nor2 210.0 142.5 230.0 582.5 416.25
82.5 kg
1 Geir Gregersen 70 82.3 nor 250.0 170.0 245.0 665.0 446.14
2 Geir Johannesen 66 82.0 nor 245.0 157.5 230.0 632.5 425.29
90 kg
1 Olav Kompelein 72 87.0 nor 265.0 170.0 275.0 710.0 461.42
2 Geir Korvald 66 89.0 nor2 245.0 147.5 260.0 652.5 418.97
- Maks Chernomorets 77 89.7 rus 320.0 cr 182.5      
100 kg
1 Dmitri Polikarpov 67 98.5 rus 295.0 192.5 275.0 762.5 466.87
2 Sergey Anatskiy 66 97.2 rus 275.0 170.0 270.0 715.0 440.29
110 kg
1 Ingar Merlie 65 109.1 nor 290.0 185.0 315.0 790.0 466.10
2 Per-Ove Sjoel 71 110.0 nor 310.0 160.0 307.5 777.5 457.55
125 kg
1 Andrey Kunysh 77 124.6 rus 345.0 cr 210.0 310.0 865.0 493.22
125 + kg
- Olegs Dudkins 70 136.6 lat 300.0 182.5      
- Aleksei Brashkin 71 137.0 rus2          
Best Lifer
1 Andrey Kunysh 77 124.6 rus 345.0 cr 210.0 310.0 865.0 493.22
2 Dmitri Polikarpov 67 98.5 rus 295.0 192.5 275.0 762.5 466.87
3 Ingar Merlie 65 109.1 nor 290.0 185.0 315.0 790.0 466.10
Team Competition
 1 RUSSIA
  Andrey Kunysh 77 124.6 rus 345.0 cr 210.0 310.0 865.0 493.22
  Dmitri Polikarpov 67 98.5 rus 295.0 192.5 275.0 762.5 466.87
  Igor Sobolev 71 66.6 rus 220.0 150.0 cr 220.0 590.0 459.84
  Sergey Anatskiy 66 97.2 rus 275.0 170.0 270.0 715.0 440.29
                  1860.22
 2 NORWAY
  Ingar Merlie 65 109.1 nor 290.0 185.0 315.0 790.0 466.10
  Olav Kompelein 72 87.0 nor 265.0 170.0 275.0 710.0 461.42
  Per-Ove Sjoel 71 110.0 nor 310.0 160.0 307.5 777.5 457.55
  Geir Gregersen 70 82.3 nor 250.0 170.0 245.0 665.0 446.14
                  1831.21
 3 NORWAY 2
  Geir Johannesen 66 82.0 nor2 245.0 157.5 230.0 632.5 425.29
  Geir Korvald 66 89.0 nor2 245.0 147.5 260.0 652.5 418.97
  Rolf Olsen 61 74.7 nor2 210.0 142.5 230.0 582.5 416.25

cr - Baltic Cup Record


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0018 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика