Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Европы по пауэрлифтингу 28-29 Июля 2001, Birmingham, England


European Cup 28-29th July 2001 Birmingham, England

Women's
pl name yr bwt nat squat bench dlift total wilks
44 kg
1 Silvaine Bechar 59 43.9 fra 115.0 72.5 130.0 eu 317.5 eu 447.73
48 kg
1 Raija Koskinen 69 47.3 fin 165.0 eu 75.5 eu 160.0 eu 400.0 eu 535.48
2 Va Serrano-Martin 76 47.0 fra 125.0 70.0 130.0 325.0 437.09
- Christian Guingal 55 47.7 fra          
52 kg
1 Leena Jokitalo 61 51.9 fin 150.0 77.5 175.0 eu 402.5 eu 502.52
2 Heather Hampson 66 48.6 gbr 120.0 65.0 145.0 330.0 433.05
56 kg
1 Mervi Sirkiä 72 54.9 fin 152.5 eu 90.0 165.5 eu 407.5 eu 486.96
            4th 167.5 eu    
2 Maria Erikson 61 54.6 swe 140.0 85.0 160.0 385.0 462.07
60 kg
1 Päivi Haapoja 65 59.7 fin 180.0 82.5 190.0 452.5 506.43
2 Heini Laitinen 67 59.8 fin 162.5 90.0 182.5 435.0 486.24
3 Birgi Hammarström 64 59.1 swe 135.0 90.0 160.0 385.0 434.31
4 Marleen Houg 59 58.8 ned 120.0 82.5 140.0 342.5 387.88
67.5 kg
1 Ester Harris 72 67.0 gbr 165.0 102.5 165.0 432.5 443.78
2 Aly Keizer 51 63.0 ned 145.0 85.0 167.5 397.5 426.91
3 Helena Svensson 75 65.9 swe 152.5 105.0 eu 135.0 392.5 407.61
- Helene Johage 67 65.4 swe          
75 kg
1 Yvonne Stoep 60 67.9 ned 160.0 110.0 180.0 450.0 457.33
2 Jackie Blasbery 63 67.9 gbr 160.0 90.0 190.0 440.0 447.17
82.5 kg
1 Cathar Haraldsson 64 80.9 swe 155.0 95.0 eu 65.0 315.0 286.46
90 kg
1 Jennifer Busby 77 83.8 gbr 165.0 90.5 eu 170.0 425.0 379.44
90 + kg
1 Joanne Schaefer 67 101.6 ned 185.0 eu 130.0 eu 190.0 505.0 eu 418.54
2 Suzanne Last 70 117.7 gbr 180.0 100.0 180.0 460.0 369.10
Best Lifter
1 Raija Koskinen 69 47.3 fin 165.0 eu 75.5 eu 160.0 eu 400.0 eu 535.48
2 Päivi Haapoja 65 59.7 fin 180.0 82.5 190.0 452.5 506.43
3 Leena Jokitalo 61 51.9 fin 150.0 77.5 175.0 eu 402.5 eu 502.52
Team Points
1 Finland 48=12+12+12+12              
2 Great Britain 42=12+12+9+9              
3 Netherlands 40=12+12+9+7              
4 Sweden 37=12+9+8+8              
5 France 21=12+9              
Men's
pl name yr bwt nat squat bench dlift total wilks
56 kg
1 Jrgen Nemeth 72 55.7 aut 195.0 117.5 230.0 542.5 496.49
60 kg
1 Jean-Franco Boyer 75 57.4 fra 210.0 120.0 230.0 560.0 497.78
67.5 kg
1 Phil Richard 71 66.9 gbr 265.0 eu 162.5 eu 230.0 657.5 eu 510.61
2 J.Max Riviere 67 67.2 fra 260.0 150.0 235.0 645.0 499.10
75 kg
1 Ismo Lappi 73 74.9 fin 245.0 165.0 338.5 eu 747.5 eu 533.11
2 Hans Andersson 77 74.7 swe 272.5 180.0 285.0 737.5 527.01
3 Hassan ElBeghitti 75 70.3 fra 260.0 152.5 280.0 692.5 517.22
4 Frode Berentsen 76 74.3 nor 265.0 185.0 eu 242.5 692.5 496.73
5 Steve Walker 56 74.6 gbr 230.0 180.0 257.5 667.5 477.39
6 Erik Rasmussen 62 74.6 den 232.5 155.0 230.0 617.5 441.63
82.5 kg
1 Seppo Sohlman 75 82.1 fin 270.0 175.0 315.0 eu 760.0 510.64
2 Jaswinder Singh 76 82.4 gbr 260.0 190.0 260.0 710.0 475.98
3 Shane Brody 74 82.1 irl 270.0 160.0 267.5 697.5 468.65
4 Gerhard Grossbeck 76 80.9 aut 245.0 180.0 250.0 675.0 457.58
5 Bill Healy 49 81.7 irl 240.0 150.0 245.0 635.0 427.92
6 Manfred Sabathy 61 81.9 aut 207.5 177.5 210.0 595.0 400.37
7 Humberto Rocha 71 80.3 por 205.0 150.0 220.0 575.0 391.63
90 kg
1 Jarmo Sohlman 69 89.8 fin 300.0 205.0 320.0 eu 825.0 527.25
2 Annibal Coimbra 72 89.1 lux 315.0 eu 195.0 305.0 815.0 522.98
3 Pat Kelley 65 86.7 irl 280.0 200.0 290.0 770.0 501.34
4 Geir Johansen 66 90.0 nor 265.0 190.0 245.0 700.0 446.88
5 Tony Ardes 74 89.3 fra 255.0 165.0 275.0 695.0 445.49
- Jose Teixeira 70 88.1 por          
100 kg
1 Andre Peeters 70 96.9 fra 310.0 207.5 300.0 817.5 504.07
2 Paolo Rodrigues 66 99.0 por 315.0 150.0 325.0 790.0 482.76
3 Tor Omland 77 99.7 nor 300.0 185.0 282.5 767.5 467.63
4 Olav Kompelien 72 98.1 nor 285.0 180.0 275.0 740.0 453.91
- Stephan Vorup 73 100.0 den 315.0        
110 kg
1 Tommi Paavilainen 76 109.0 fin 315.0 195.0 315.0 825.0 486.91
2 Kristo Willebrand 75 104.5 swe 300.0 197.5 300.0 797.5 477.38
3 Lars Sørige 68 108.0 den 295.0 207.5 285.0 787.5 466.12
4 Geir Korvald 66 100.4 nor 265.0 170.0 270.0 705.0 428.35
5 Bram Hazeu 60 105.0 ned 250.0 170.0 272.5 692.5 413.83
6 Dennis Visser 77 102.0 ned 270.0 165.0 250.0 685.0 413.67
dq Ricardo Pereira 72 101.4 por 300.0 185.0      
dq Tom Kelley 68 109.4 irl 345.0 220.0 300.0 865.0 509.91
125 kg
1 Clive Henry 66 119.9 gbr 385.0 eu 217.5 326.0 927.5 eu 533.31
2 Jari Martikainen 75 124.3 fin 337.5 195.0 330.0 eu 862.5 492.05
3 Morten Sørig 69 124.9 den 305.0 217.5 280.0 802.5 457.34
4 Jaap Fahner 61 116.4 ned 285.0 192.5 292.5 770.0 445.98
5 Wim Wamsteeker 69 124.6 ned 290.0 170.0 270.0 730.0 416.24
125 + kg
1 Gerald Pilling 74 127.3 gbr 325.0 212.5 312.5 850.0 482.63
2 Nils Staerkjer 66 157.4 den 335.0 260.0 eu 255.0 850.0 467.07
3 Robert Eriksson 66 133.2 swe 332.5 202.5 305.0 840.0 473.08
dq Michael Kossen 69 153.9 ned 337.5 232.5 322.5 892.5 492.03
Best Lifter
1 Clive Henry 66 119.9 gbr 385.0 eu 217.5 326.0 927.5 eu 533.31
2 Ismo Lappi 73 74.9 fin 245.0 165.0 338.5 eu 747.5 eu 533.11
3 Jarmo Sohlman 69 89.8 fin 300.0 205.0 320.0 eu 825.0 527.25
Team Points
1 Finland 48=12+12+12+12              
2 Great Britain 45=12+12+12+9              
3 France 41=12+12+9+8              
4 Denmark 30=9+8+8+5              
5 Norway 29=8+7+7+7              
6 Sweden 25=9+9+8              
7 Austria 24=12+7+5              
8 Netherlands 24=7+6+6+5              
9 Ireland 22=8+8+6              
10 Portugal 13=9+4              
11 Luxembourg 9=9              

eu - EU Cup Record
dq - Doping Disqualification


Back to Top

Страница сгенерировалась за 1.0627 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика