Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу "Огни Москвы" 14 - 17 мая 2014 г., г.Москва


Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди женщин 14 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория 52 кг
1 Караева Самира 1996 КМС Калужская Малоярославец 52,00 140,0 70,0 130,0 340,0 +мс 12 423,86 Демидов А.Д.
2 Абашина Гульназ 1981 КМС Татарстан Наб.Челны 51,70 125,0 75,0 132,5 332,5 +мс 9 416,36 Красильников А.А.
3 Евсюхина Евгения 1985 КМС Калужская Жуков 48,45 130,0 60,0 135,0 325,0 +мс 8 427,48 Котенко А.В.,
Котенко Н.Н.
4 Воронкова Анна 1994 КМС Калужская Жуков 52,00 120,0 70,0 135,0 325,0 +мс Л 405,16 Котенко А.В.
5 Камышникова Марина 1979 1 Курская Железногорск 51,10 115,0 52,5 125,0 292,5 +кмс 7 369,57 Журавлёв М.С.
6 Судакова Анжелика 1995   Московская Мытищи 51,55 100,0 82,5 100,0 282,5 +1 6 354,54 Малов Н.В.
7 Хачатурян Лусинэ 1996 3 Калужская Малоярославец 52,00 70,0 42,5   0,0   Л 0,00 Демидов А.Д.
8 Мартынова Светлана 1989 Москва Зеленоград   51,95 90,0 -32,5   0,0   Л 0,00 Маркин Н.
9 Нежинская Дарья 1996 1 Москва   51,25 -105,0     0,0   Л 0,00 Зайцев О.В.
10 Поливанова Анастасия 1993 КМС Москва   49,15 -85,0     0,0   Л 0,00 Румянцев Р.
Весовая категория 57 кг
1 Следь Анастасия 1985 МС Москва   56,75 165,0 105,0 165,0 435,0 +мсмк 12 506,51 Следь П.Л.
2 Лебедева Виктория 1974 МС Москва   56,15 155,0 100,0 147,5 402,5 мс 9 472,59 Солодюк Д.А.
3 Володина Евгения 1987 КМС Брянская Брянск 54,95 115,0 -70,0 - 0,0   0 0,00 Трусов С.Н.

Жюри:
Козелева Алевтина МК В.Новгород
Бутусов Игорь 1к Москва
Пичугин Олег 1к Москва

Судейская бригада на помосте:
ст. - Морозевич Виталий ВК Иркутск
бок. - Муравьёва Вера ВК Волгореченск
бок. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
сек. - Ермолаев Константин 3к Москва
тех. контр. - Нахатакян Вильгем Москва
оп. табло - Непряхина Юлия Москва

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди женщин 15 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория 63 кг
1 Шевелёва Анастасия 1989 МС Москва   62,60 185,0 102,5 175,0 462,5 мс 12 499,11 Солодюк Д.А.,
Пичугин О.И.
2 Большакова Светлана 1975 КМС Владимирская Муром 59,95 160,0 85,0 140,0 385,0 +мс 9 429,51 Мельников Р.В.
3 Слатова Татьяна 1981 КМС Брянская Брянск 62,95 145,0 92,5 147,5 385,0 +мс 8 413,72 Леонов В.С.
4 Горелова Светлана 1992 КМС Смоленская Ярцево 63,00 152,5 72,5 160,0 385,0 +мс 7 413,47 Апёнкин И.И.,
Ханхалдов А.О.
5 Арбузова Елена 1983 КМС Москва   61,60 147,5 82,5 135,0 365,0 кмс Л 398,76 Ермолаев К.С.
6 Глушко Алина 1993   Московская Волоколамск 57,55 125,0 62,5 140,0 327,5 +1 6 377,18 Беляев К.В.
7 Непряхина Юлия 1989 КМС Москва   60,60 110,0 62,5 120,0 292,5 1 5 323,60 Ермолаев К.С.
8 Карась Юлия 1987 1 Рязанская Рязань 60,85 132,5 -67,5 - 0,0 - 0 0,00 Вербенкин М.И.
9 Сахарова Виктория 1992 2 Москва   58,95 -120,0   - 0,0 - Л 0,00 Пичугин О.И.
10 Сафронова Светлана 1994 1 Москва Троицк 62,55 -115,0   - 0,0 - Л 0,00 Матынян Л.Г.
Весовая категория 72 кг
1 Чекмарёва Татьяна 1975 МС Москва   71,80 195,0 95,0 200,0 490,0 мс 12 479,15 Пичугин О.И.
2 Путилина Анастасия 1995 КМС Московская Москва 70,50 185,0 125,0 155,0 465,0 +мс 9 460,35 Валиахметов В.Г.
3 Волкова Мария 1972 МС Москва   69,80 170,0 112,5 152,5 435,0 мс 8 433,61 Волков В.В.,
Александров С.О.
4 Байрамова Алина 1992 КМС Татарстан Бугульма 70,60 175,0 82,5 162,5 420,0 +мс 7 415,40 Крюков В.П.,
Балашов В.А.
5 Давлетшина Регина 1996 КМС Татарстан Бугульма 64,40 105,0 62,5 115,0 282,5 2   298,42 Крюков В.П.
6 Абдулина Елена 1989 2 Москва   69,20 100,0 52,5 117,5 270,0 2 Л 270,76 Пичугин О.И.
7 Голикова Ксения 1992 2 Москва Троицк 70,65 105,0 55,0 110,0 270,0 2 Л 266,91 Матынян Л.Г.
8 Кузнецова Ирина 1985 КМС Москва   71,25 155,0 -70,0   0   Л 0 Пичугин О.И.
9 Давлетшина Алина 1996 КМС Татарстан Бугульма 71,60 180,0 - - - - - - Крюков В.П.
10 Карпова Ирина 1992 КМС Московская Мытищи 71,35 -147,5     0   Л 0 Солодюк Д.А.
11 Зыкова Анна 1994 КМС Москва   72,00 -147,5     0   Л 0 Румянцев Р.
Весовая категория 84 кг
1 Крапивина Марина 1989 МС Москва   76,85 200,0 132,5 190,0 522,5 мс 12 489,34 Пичугин О.И.
2 Болдакова Евгения 1988 МС Орловская Ливны 78,25 200,0 120,0 190,0 510,0 мс 9 472,56 Мишин Н.Я.
3 Курилова Елена 1984 МС Рязанская Рязань 82,45 180,0 100,0 170,0 450,0 мс 8 405,11 Горюнов К.А.
4 Алексеева Юлия 1993 КМС Москва   76,20 142,5 92,5 142,5 377,5 1 7 355,36 Пичугин О.И.,
Шпак А.Л.
Весовая категория +84 кг
1 Дукачёва Евгения 1983 МСМК Брянская Суземка 89,65 210,0 130,0 200,0 540,0 мс 12 467,35 Андреенко Н.Н.

Жюри:
Валиахметов Владимир - 1к Серпуховский
Чапаев Михаил - 1к Балтийск
Лещиков Сергей - 1к Москва

Судейская бригада на помосте:
ст. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
бок. - Муравьёва Вера ВК Волгореченск
бок. - Морозевич Виталий ВК Иркутск
сек. - Симонов Дмитрий 1к Пыть-Яхтех
контр. - Козелева Алевтина МК В.Новгородод
табло - Королёв Максим 1к Калуга

Результаты абсолютного зачёта:
  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес
1 Следь Анастасия 506,51 435,0 56,75
2 Шевелёва Анастасия 499,11 462,5 62,60
3 Крапивина Марина 489,34 522,5 76,85
4 Чекмарёва Татьяна 479,15 490,0 71,80
5 Лебедева Виктория 472,59 402,5 56,15
6 Болдакова Евгения 472,56 510,0 78,25
7 Дукачёва Евгения 467,35 540,0 89,65
8 Путилина Анастасия 460,35 465,0 70,50
9 Волкова Мария 433,61 435,0 69,80
10 Большакова Светлана 429,51 385,0 59,95
Результаты командного зачёта:
1 Москва 57 = 12+12+12+12+9 (2446,70)
2 Московская 21 = 9+6+6 (1192,07)
3 Калужская 20 = 12+8 (851,34)
4 Брянская 20 = 12+8+0 (881,07)
5 Татарстан 16 = 9+7+-+- (1130,18)
6 Орловская 9 = 9 (472,56)
7 Владимирская 9 = 9 (429,51)
8 Рязанская 8 = 8+0 (405,11)
9 Смоленская 7 = 7 (413,47)
10 Курская 7 = 7 (369,57)

Главная судейская коллегия:
1. Бутусов Игорь - главный судья1к Москва
2. Козелева Алевтина - главный секретарь МК В.Новгород
3. Матынян Лаврентий - зам. главного судьи по назначению судейских бригад ВК Троицк
4. Королёв Максим - зам. главного судьи по техническому обеспечению 1к Калуга
5. Ермолаев Константин - зам. главного судьи 3к Москва

Главный судья соревнований - Бутусов Игорь, г.Москва
Главный секретарь соревнований - Козелева Алевтина, г.В.Новгород

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди мужчин 14 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория 59 кг
1 Потапов Александр 1983 КМС Московская Мытищи 59,00 190,0 145,0 230,0 565,0 кмс Л 489,39 Матвеев В.В.,
Пичугин О.И.
2 Балабанов Руслан 1996 КМС Ханты-Мансийский Пыть-Ях 58,55 210,0 152,5 195,0 557,5 кмс 12 486,35 Симонов Д.В.,
Вирста М.Н.
3 Гончар Дмитрий 1994 КМС Москва   59,00 167,5 130,0 182,5 480,0 кмс 9 415,76 Ермолаев К.С.
4 Панагов Анас 1995 1 Московская Мытищи 58,80 170,0 110,0 175,0 455,0 +кмс Л 395,36 Зубкова Т.С.,
Матвеев В.В.
5 Новиков Сергей 1993 КМС Московская Мытищи 57,75 150,0 90,0 180,0 420,0 1 8 371,18 Матвеев В.В.
6 Беляев Максим 1999   Московская Мытищи 59,00 112,5 62,5 120,0 295,0 +3 Л 255,52 Матвеев В.В.
Весовая категория 66 кг
1 Шитов Павел 1984 КМС Калужская Калуга 65,75 240,0 165,0 210,0 615,0 кмс 12 484,41 Полушин А.Н.
2 Юрченко Иван 1992 КМС Смоленская Смоленск 65,35 240,0 120,0 220,0 580,0 кмс 9 459,15 Апёнкин И.И.
3 Забелин Артём 1987 КМС Москва   65,90 220,0 140,0 200,0 560,0 кмс 8 440,26 Кузнецов В.М.
4 Сазонов Максим 1993 1 Рязанская Рязань 65,40 190,0 115,0 185,0 490,0 1 7 387,66 Крючков А.В.
5 Рябов Вячеслав 1999 2 Московская Мытищи 66,00 155,0 87,5 160,0 402,5 +1 6 316,04 Матвеев В.В.
7 Агарков Павел 1995 КМС Курская Курск 66,00 -245,0 0,0   0,0   0 0,00 Григорьев В.И.

Жюри:
Муравьёва Вера ВК Волгореченск
Пичугин Олег 1к Москва
Бутусов Игорь 1к Москва

Судейская бригада на помосте:
ст. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
бок. - Григорьев Владимир 1к Курск
бок. - Бреднев Михаил 1к Красногорск
сек. - Куницын Виталий 1к Москва
тех. контр. - Чапаев Михаил 1к Балтийск
оп. табло - Непряхина Юлия Москва

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди мужчин 14 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория 74 кг
1 Жуков Николай 1987 МС Калужская Калуга 74,00 280,0 177,5 270,0 727,5 мс 12 523,30 Полушин А.Н.
2 Ханхалдов Алексей 1987 МС Смоленская Смоленск 73,55 275,0 175,0 270,0 720,0 мс 9 520,16 Апёнкин И.И.,
Лапушкин Н.А.
3 Лучкин Дмитрий 1986   Калининградская Калининград 73,25 240,0 210,0 230,0 680,0 +кмс 8 492,71 Сальков А.В.
4 Проскуркин Валерий 1989 КМС Московская Пушкино 73,95 247,5 185,0 245,0 677,5 кмс 7 487,57 Юдин В.Ф.
5 Гаденин Сергей 1983 КМС Москва   74,00 235,0 160,0 210,0 605,0 кмс Л 435,18 Самостоятельно
6 Гайбура Евгений 1995 КМС Москва   71,65 212,5 120,0 190,0 522,5 1 6 384,75 Солодюк Д.А.
7 Татареску Андрей 1998   Калужская Жуков 73,60 190,0 115,0 200,0 505,0 +1 Л 364,66 Котенко А.В.
8 Баранов Дмитрий 1993 1 Калужская Калуга 72,25 190,0 115,0 195,0 500,0 1 Л 365,92 Цуканов В.А.,
Цуканова Г.И.
9 Кулинич Кирилл 1996 2 Московская Мытищи 73,15 180,0 100,0 192,5 472,5 +1 Л 342,70 Матвеев В.В.
10 Очкалов Виталий 1993 1 Московская Сергиев Посад 72,15 190,0 100,0 180,0 470,0 1 Л 344,31 Стуков В.В.
11 Казьмин Эдуард 1985   Москва   72,45 150,0 140,0 180,0 470,0 +1 Л 343,27 Павликов Р.И.
12 Демченко Александр 1988   Москва   72,10 162,5 105,0 180,0 447,5 +1 Л 328,00 Павликов Р.И.
13 Фролов Виталий 1997 2 Московская Мытищи 73,95 175,0 87,5 177,5 440,0 +1 Л 316,65 Матвеев В.В.
14 Белеванцев Павел 1983 МС Брянская Брянск 73,55 280,0 -210,0   0,0   0 0,00 Трусов С.Н.

Жюри:
Морозевич Виталий ВК Иркутск
Бутусов Игорь 1к Москва
Ермолаев Константин 3к Москва

Судейская бригада на помосте:
ст. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
бок. - Муравьёва Вера ВК Волгореченск
бок. - Симонов Дмитрий 1к Пыть-Ях
сек. - Пичугин Олег 1к Москва
тех. контр. - Козелева Алевтина МК В.Новгород
оп. табло - Непряхина Юлия Москва

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди мужчин 15 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория 83 кг
1 Горюнов Константин 1985 МС Рязанская Рязань 82,80 300,0 215,0 260,0 775,0 мс 12 518,05 Курилова Е.А.
2 Коротченков Евгений 1988 МС Брянская Суземка 83,00 292,5 205,0 270,0 767,5 мс 9 512,31 Коротченков А.А.
3 Долгушев Сергей 1986 КМС Пензенская Пенза 82,30 300,0 190,0 270,0 760,0 +мс 8 509,87 Дурцев Н.И.
4 Ковальчук Владимир 1986 МС Калужская Воротынск 81,45 280,0 187,5 280,0 747,5 мс 7 504,65 Самостоятельно
5 Суменков Олег 1992 КМС Пензенская Пенза 81,50 270,0 205,0 272,5 747,5 +мс 6 504,46 Аленин Д.Г.
6 Асеев Кирилл 1992 КМС Брянская Мичуринский 82,80 285,0 150,0 275,0 710,0 кмс 5 474,60 Петрушин С.А.
7 Соловьёв Андрей 1982 КМС Москва   82,75 260,0 165,0 235,0 660,0 кмс Л 441,34 Озеров П.А.
8 Кушнир Дмитрий 1989 КМС Москва   78,10 240,0 170,0 215,0 625,0 кмс Л 433,33 Панфёрова М.Ю.,
Настин М.Б.
9 Игнатьев Василий 1979 1 Москва   77,90 210,0 190,0 200,0 600,0 +кмс Л 416,70 Павликов Р.И.
10 Меньшиков Дмитрий 1991 КМС Москва   82,70 230,0 150,0 220,0 600,0 кмс Л 401,36 Кузнецов В.М.
11 Колченогов Андрей 1985 КМС Москва   82,60 200,0 137,5 210,0 547,5 1 Л 366,51 Ермолаев К.С.
12 Сидельников Алексей 1996 2 Московская Мытищи 82,85 180,0 117,5 185,0 482,5 +1 4 322,41 Матвеев В.В.
13 Васин Евгений 1993 КМС Калужская Обнинск 80,00 280,0 170,0 -227,5 0,0   0 0,00 Хабаровский В.Ю.,
Губанова В.И.
14 Степанов Алексей 1987 КМС Москва Троицк 76,85 -210,0 0,0   0,0   Л 0,00 Матынян Л.Г.

Жюри:
Пичугин Олег 1к Москва
Бутусов Игорь 1к Москва

Судейская бригада на помосте:
ст. - Морозевич Виталий ВК Иркутск
бок. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
бок. - Муравьёва Вера ВК Волгореченск
сек. - Симонов Дмитрий 1к Пыть-Ях
тех. контр. - Чапаев Михаил 1к Балтийск
оп. табло - Королёв Максим 1к Калуга

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди мужчин 15 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория 93 кг
1 Шпак Александр 1980 МСМК Москва   92,05 315,0 280,0 292,5 887,5 мсмк Л 560,27 Жуков А.А.
2 Нечаев Никита 1987 МС Калининградская Калининград 91,30 335,0 240,0 310,0 885,0 +мсмк 12 560,93 Сальков А.В.
3 Семёнов Алексей 1985 МС Новгородская Валдай 91,50 330,0 185,0 302,5 817,5 мс 9 517,59 Богданов В.А.
4 Заикин Алексей 1993 КМС Рязанская Рязань 92,55 310,0 217,5 275,0 802,5 +мс 8 505,29 Крючков А.В.
5 Панов Дмитрий 1978 МС Калужская Калуга 92,20 290,0 210,0 295,0 795,0 мс 7 501,48 Цуканов В.А.
6 Вишняков Станислав 1976 МС Орловская Ливны 91,90 290,0 200,0 300,0 790,0 мс 6 499,12 Мишин Н.Я.
7 Часовской Михаил 1991 КМС Краснодарский Краснодар 91,70 320,0 185,0 282,5 787,5 +мс 5 498,07 Бедняков Ю.А.,
Бутов А.С.
8 Зайцев Евгений 1987 КМС Московская Дубна 92,15 310,0 205,0 272,5 787,5 +мс 4 496,88 Емельянов В.Ю.
9 Салтыков Никита 1989 КМС Тульская Заокск 92,50 300,0 200,0 287,5 787,5 +мс 3 495,97 Федотов С.Ю.
10 Журов Валерий 1979 КМС Калужская Обнинск 90,25 285,0 210,0 275,0 770,0 кмс Л 490,87 Хабаровский В.Ю.
11 Кречетов Роман 1977 КМС Татарстан Нижнекамск 92,70 310,0 180,0 270,0 760,0 кмс 2 478,16 Самостоятельно
12 Семёнов Роман 1985 МС Ставропольский Ставрополь 92,65 300,0 180,0 275,0 755,0 кмс 1 475,14 Мухортов В.Н.
13 Могильников Кирилл 1990 КМС Московская Мытищи 91,05 275,0 205,0 255,0 735,0 кмс 1 466,49 Матвеев В.В.
14 Горюнов Сергей 1990 КМС Самарская Самара 92,55 290,0 195,0 240,0 725,0 кмс 1 456,49 Поляков А.А.,
Поляков Р.А.
15 Ветер Максим 1987 КМС Калужская Обнинск 91,40 285,0 185,0 250,0 720,0 кмс 1 456,11 Хабаровский В.Ю.
16 Букачёв Владимир 1967 КМС Ставропольский Ставрополь 86,05 255,0 175,0 260,0 690,0 кмс 1 451,13 Мухортов В.Н.
17 Игнатьев Александр 1988 1 Волгоградская Волгоград 90,50 260,0 165,0 250,0 675,0 +кмс 1 429,71 Снегирёв А.С.
18 Донец Константин 1992   Москва Зеленоград 92,55 265,0 170,0 240,0 675,0 +кмс Л 425,01 Суровецкий А.Е.
19 Рудин Пётр 1987 КМС Алтайский Бийск 91,55 250,0 160,0 260,0 670,0 кмс 1 424,09 Смирнов А.И.
20 Кукушкин Руслан 1980   Московская Сергиев Посад 90,80 240,0 185,0 240,0 665,0 +кмс Л 422,64 Стуков В.В.
21 Агафошин Алексей 1997 1 Московская Сергиев Посад 83,70 240,0 150,0 220,0 610,0 +кмс Л 405,17 Стуков В.В.
22 Васильев Константин 1993 1 Тверская Тверь 91,55 235,0 147,5 227,5 610,0 +кмс 1 386,11 Скобелев К.
23 Соснин Виталий 1993 КМС Новгородская В.Новгород 92,90 232,5 150,0 227,5 610,0 кмс Л 383,39 Богданов Е.А.
  Чернов Сергей 1999 1 Московская Сергиев Посад 85,45 240,0 150,0 -220,0 0,0   Л 0,00 Стуков В.В.
  Толмасов Вячеслав 1987   Московская Ликино-Дулёво неявка           н/яв   Ролдугин В.В.

Жюри:
Козелева Алевтина МК В.Новгород
Пичугин Олег 1к Москва
Яковлев Павел 3к Подольск

Судейская бригада на помосте:
ст. - Морозевич Виталий ВК Иркутск
бок. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
бок. - Муравьёва Вера ВК Волгореченск
сек. - Ермолаев Константин 3к Москва
тех. контр. - Нахатакян Вильгем Москва
оп. табло - Непряхина Юлия Москва

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди мужчин 16 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория 105 кг
1 Андрианов Дмитрий 1988 МС Москва   104,00 360,0 280,0 290,0 930,0 +мсмк 12 557,62 Миткевич И.,
Пичугин О.И.
2 Конин Дмитрий 1975 МС Калужская Калуга 104,40 327,5 245,0 315,0 887,5 мс 9 531,40 Цуканов В.А.
3 Блинов Владислав 1993 КМС Волгоградская Волжский 103,00 325,0 225,0 300,0 850,0 +мс 8 511,45 Свистунов А.Р.
4 Белов Даниил 1991 КМС Самарская Самара 104,25 335,0 215,0 290,0 840,0 +мс 7 503,22 Бродецкий А.Б.,
Васельцова И.А.
5 Алексенко Антон 1993 КМС Ставропольский Левокумское 104,70 330,0 210,0 280,0 820,0 +мс 6 490,49 Мухортов В.Н.
6 Терехов Николай 1992 КМС Брянская Брянск 103,50 315,0 200,0 300,0 815,0 +мс Л 489,52 Зезюля В.С.
7 Клинковский Денис 1982 МС Брянская Брянск 104,95 305,0 225,0 285,0 815,0 мс 5 487,09 Трусов С.Н.
8 Соловьёв Дмитрий 1983 КМС Москва   103,20 300,0 190,0 300,0 790,0 кмс Л 475,01 Пичугин О.И.
9 Никульцев Дмитрий 1989 КМС Калужская Калуга 101,05 280,0 245,0 260,0 785,0 кмс Л 475,78 Полушин А.Н.
10 Суменков Никита 1991 МС Москва   104,10 305,0 220,0 260,0 785,0 кмс Л 470,52 Солодюк Д.А.,
Пичугин О.И.
11 Гришин Андрей 1970 КМС Тульская Новомосковск 99,00 275,0 190,0 290,0 755,0 кмс 4 461,36 Казанцев Н.А.
12 Марьин Виталий 1988 КМС Калужская Малоярославец 99,90 270,0 205,0 270,0 745,0 кмс Л 453,58 Демидов А.Д.
13 Салишев Дмитрий 1980 КМС Пензенская Пенза 101,00 260,0 200,0 280,0 740,0 кмс 3 448,59 Туров О.С.
14 Голубов Эдуард 1991 КМС Москва   104,00 260,0 192,5 270,0 722,5 кмс Л 433,20 Ермолаев К.С.
15 Бондысев Роман 1998 КМС Московская Сергиев Посад 93,55 280,0 177,5 255,0 712,5 кмс Л 446,34 Стукова М.С.,
Стуков В.В.
16 Ершов Илья 1988 КМС Москва   99,10 240,0 200,0 250,0 690,0 кмс Л 421,46 Панфёрова М.Ю.,
Настин М.Б.
17 Калашников Игорь 1977 2 Москва   102,20 230,0 220,0 230,0 680,0 +кмс Л 410,36 Павликов Р.И.
18 Рудков Алексей 1974 КМС Москва Зеленоград 102,95 220,0 195,0 215,0 630,0 1 Л 379,14 Суровецкий А.Е.
19 Куканов Игорь 1978 - Московская Мытищи 104,75 215,0 122,5 225,0 562,5 +1 Л 336,41 Матвеев В.В.
20 Шабров Александр 1991 КМС Московская Дубна 97,55 307,5 215,0 -280,0 0 - Л 0,00 Киселёв К.В.
21 Окулов Денис 1992 КМС Москва   101,45 230,0 210,0 -210,0 0 - Л 0,00 Самостоятельно
22 Селин Владимир 1977 КМС Московская Сергиев Посад 103,45 290,0 222,5 -265,0 0 - 0 0,00 Стуков В.В.
23 Пыхов Сергей 1990 КМС Брянская Мичуринский 100,20 320,0 -190,0 - 0 - 0 0,00 Петрушин С.А.
24 Сухов Георгий 1986 КМС Калужская Калуга 102,90 305,0 -220,0 - 0 - Л 0,00 Петухов М.С.
25 Богачёв Евгений 1977 МС Москва   101,25 -320,0 - - 0 - 0 0,00 Кузнецов В.М.
26 Савенков Игорь 1984 1 Москва   104,80 -290,0 - - 0 - Л 0,00 Павликов Р.И.
  Николашин Павел 1989 КМС Рязанская Рязань неявка           н/яв   Вербенкин М.И.
  Бородин Алексей 1986 КМС Москва   неявка           н/яв   Пичугин О.И.,
Агеев В.А.

Жюри:
Морозевич Виталий ВК Иркутск
Каменский Вячеслав 1к Москва

Судейские бригады на помостах:
ст. - Козелева Алевтина МК В.Новгород
бок. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
бок. - Муравьёва Вера ВК Волгореченск
сек. - Ермолаев Константин 3к Москва
тех. контр. - Симонов Дмитрий 1к Пыть-Ях
оп. табло - Непряхина Юлия Москва

Жюри:
Муравьёва Вера ВК Волгореченск
Бутусов Игорь 1к Москва
Пичугин Олег 1к Москва

Судейские бригады на помостах:
ст. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
бок. - Чапаев Михаил 1к Балтийск
бок. - Лещиков Сергей 1к Москва
сек. - Морозевич Виталий ВК Иркутск
тех. контр. - Нахатакян Вильгем Москва
оп. табло - Непряхина Юлия Москва

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди мужчин 17 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория 120 кг
1 Фокин Алексей 1991 МС Смоленская Ярцево 112,35 402,5 250,0 365,0 1017,5 +мсмк 12 595,05 Апёнкин И.И.
2 Макаревич Евгений 1987 КМС Москва   113,45 345,0 300,0 280,0 925,0 +мс 9 539,46 Волков Н.П.
3 Егоров Алексей 1989 МС Москва   112,40 340,0 235,0 285,0 860,0 мс 8 502,88 Солодюк Д.А.
4 Самойлов Илья 1983 КМС Москва   114,05 315,0 230,0 300,0 845,0 +мс Л 492,09 Ермолаев К.С.
5 Ларшин Никита 1991 КМС Воронежская Воронеж 117,00 322,5 217,5 295,0 835,0 +мс 7 483,01 Домбровский В.В.
6 Калистратов Дмитрий 1997 КМС Смоленская Ярцево 117,60 315,0 235,0 285,0 835,0 +мс 6 482,39  
7 Спичёв Евгений 1981 МС Москва   118,60 325,0 230,0 275,0 830,0 кмс Л 478,51 Пичугин О.И.,
Солодюк Д.А.
8 Дубинин Владимир 1984 КМС Воронежская Калач 113,95 320,0 200,0 280,0 800,0 кмс 5 466,00 Бондарев В.М.
9 Зиновьев Сергей 1982 КМС Москва   109,65 300,0 215,0 275,0 790,0 кмс Л 465,37 Коржавин С.А.
10 Савинков Андрей 1992 КМС Калужская Обнинск 112,50 290,0 195,0 275,0 760,0 кмс 4 444,29 Хабаровский В.Ю.,
Губанова В.И.
11 Лубов Алексей 1990 КМС Тверская Кашин 113,10 280,0 220,0 255,0 755,0 кмс 3 440,70 Самостоятельно
12 Ануфриев Никита 1986 - Москва   116,75 290,0 202,5 255,0 747,5 +кмс Л 432,63 Александров С.О.
13 Лазарев Даниил 1995 1 Владимирская Кольчугино 112,05 250,0 182,5 280,0 712,5 +кмс 2 417,00 Джуромский А.В.
14 Шнуров Дмитрий 1981 - Московская Сергиев Посад 118,35 270,0 190,0 250,0 710,0 +кмс 1 409,54 Стуков В.В.
15 Нахатакян Вильгем 1992 - Москва   111,45 230,0 197,5 270,0 697,5 +кмс Л 408,86 Панфёрова М.Ю.
16 Соловьёв Дмитрий 1986 КМС Тульская Тула 118,10 315,0 200,0 -270,0 0,0 - 0 0,00 Трунов М.В.
17 Лизунов Денис 1988 - Москва   107,60 260,0 205,0 - 0,0 - Л 0,00 Самостоятельно
18 Тысячнюк Евгений 1990 1 Тверская Тверь 107,10 250,0 -170,0 - 0,0 - 0 0,00 Бобров В.Ю.
19 Волович Игорь 1993 КМС Брянская Брянск 109,45 -310,0 - - 0,0 - 0 0,00 Зезюля В.С.

Жюри:
Козелева Алевтина МК В.Новгород
Бутусов Игорь 1к Москва

Судейская бригада на помосте:
ст. - Матынян Лаврентий ВК Троицк
бок. - Чапаев Михаил 1к Балтийск
сек. - Каменский Вячеслав 1к Москва
тех. контр. - Солдатов Андрей 2к Королёв
оп. табло - Непряхина Юлия Москва

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу (троеборью) "Огни Москвы" среди мужчин 17 мая 2014 г., г.Москва
Ф.И.О Г.рожд Разряд Область Город соб.вес прис. жим тяга сумма разряд очки Вилкс тренер
Весовая категория +120 кг
1 Синицын Андрей 1981 МС Брянская Брянск 132,65 380,0 275,0 340,0 995,0 +мсмк 12 560,79 Трусов С.Н.
2 Литвиненко Артём 1990 МС Москва   130,60 370,0 280,0 330,0 980,0 +мсмк 9 553,83 Волков Н.П.
3 Широбоков Аким 1975 МС Орловская Орёл 125,10 370,0 220,0 300,0 890,0 мс 8 507,08 Вишняков С.В.,
Мишин Н.Я.
4 Мельников Сергей 1967 КМС Москва   124,00 320,0 240,0 290,0 850,0 кмс 7 485,17 Пичугин О.И.
5 Коновалов Алексей 1992 КМС Москва   130,45 325,0 200,0 300,0 825,0 кмс Л 466,33 Коржавин С.А.
6 Эдилханов Магомет-Салах 1991 КМС Чеченская Майртун 132,35 295,0 245,0 280,0 820,0 кмс 6 462,34 Бисултанов Б.Б.,
Адхалимов Д.А.
7 Жбанков Виктор 1992 КМС Москва   120,45 320,0 -240,0 - 0,0 - Л 0,00 Карпунин И.А.,
Коржавин С.А.
8 Бородин Александр 1976 КМС Москва   129,40 -300,0 - - 0,0 - Л 0,00 Пичугин О.И.
9 Карпунин Игорь 1978 КМС Москва   133,30 -290,0 - - 0,0 - Л 0,00 Коржавин С.А.,
Пичугин О.И.
10 Самойлов Алексей 1974 КМС Москва   121,80 -290,0 - - 0,0 - Л 0,00 Андрианов Д.Д.
11 Подгорбунский Алексей 1992 1 Московская Мытищи 127,00 -240,0 - - 0,0 - 0 0,00 Малов Н.В.

Жюри:
Матынян Лаврентий ВК Троицк
Бутусов Игорь 1к Москва

Судейская бригада на помосте:
ст. - Морозевич Виталий ВК Иркутск
бок. - Муравьёва Вера ВК Волгореченск
бок. - Яковлев Павел 2к Подольск
сек. - Козелева Алевтина МК В.Новгород
тех. контр. - Потапов Александр 2к Мытищи
оп. табло - Непряхина Юлия Москва

Результаты абсолютного зачёта:
  Фамилия Имя Рез-т по Вилксу Сумма Собств.вес
1 Фокин Алексей 595,05 1017,5 112,35
2 Нечаев Никита 560,93 885,0 91,30
3 Синицын Андрей 560,79 995,0 132,65
4 Шпак Александр 560,27 887,5 92,05
5 Андрианов Дмитрий 557,62 930,0 104,00
6 Литвиненко Артём 553,83 980,0 130,60
7 Макаревич Евгений 539,46 925,0 113,45
8 Конин Дмитрий 531,40 887,5 104,40
9 Жуков Николай 523,30 727,5 74,00
10 Ханхалдов Алексей 520,16 720,0 73,55
Результаты командного зачёта:
1 Москва 50 = 12+12+9+9+8 (2569,55)
2 Калужская 47 = 12+12+9+7+7 (2545,24)
3 Смоленская 36 = 12+9+9+6 (2056,75)
4 Брянская 31 = 12+9+5+5 (+0) (2034,79)
5 Московская 30 = 9+7+6+4+4 (1994,08)
6 Рязанская 27 = 12+8+7+н/яв (1411,00)
7 Калининградская 20 = 12+8 (1053,64)
8 Пензенская 17 = 8+6+3 (1462,92)
9 Орловская 14 = 8+6 (1006,20)
10 Воронежская 12 = 7+5 (949,01)
11 Новгородская 9 = 9 (517,59)
12 Волгоградская 9 = 8+1 (941,16)
13 Самарская 8 = 7+1 (959,71)
14 Ставропольский 8 = 6+1+1 (1416,76)
15 Тульская 7 = 4+3+0 (957,33)
16 Чеченская 6 = 6 (462,34)
17 Краснодарский 5 = 5 (498,07)
18 Тверская 4 = 3+1+0 (826,81)
19 Татарстан 2 = 2 (478,16)
20 Владимирская 2 = 2 (417,00)
21 Алтайский 1 = 1 (424,09)
- Курская 0 = 0 ()

Лучший судья соревнований - Вера Муравьёва ВК, Волгореченск
Главный судья соревнований - Бутусов Игорь, г.Москва
Главный секретарь соревнований - Козелева Алевтина, г.В.Новгород


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0033 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | | уролог
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика