Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

III Первенство России по жиму лежа среди ветеранов 11-13 марта 2005 год., г.Калуга


Женщины

Фамилия, имя Г.р. Р-д Вес Область, город Жим лежа Рез. Место, очки Абс. рез. Тренер
            1 2 3        
Вес.кат.67,5 кг М-2
1 Каширина Наталья 1954 МСМК 65,100 Москва 85,0х 90,0 105,0 105,0 1 / 12 110,03 Самост.
Вес.кат.56,0 кг М-1
2 Михайличенко Татьяна 1964 Б.р. 54,100 Калужская г.Калуга 42,5 47,5 52,5 52,5 1 / 12 63,46 Полушин А.Н.
Вес.кат.67,5 кг
1 Волостных Светлана 1958 МСМК 67,00 Архангельская Северодвинск 100,0 107,5 110,0х 107,5 1 /12 110,31 Новоселов А.В.
2 Головня Елена 1965 МСМК 63,50 Нижегородская г.Дзержинск 92,5 97,5х 97,5х 92,5 2 /9 98,75 Шеин С.А.
3 Пинина Ирина 1963 МСМК 63,100 Калужская г.Калуга 80,0 85,0 90,0х 85,0 3 /8 91,18 Цуканов В.А
Вес.кат.75 кг
1 Цуканова Галина 1964 МС 70,400 Калужская г.Калуга 85х 85 90 90 1 /12 89,19 Цуканов В.А
Вес.кат.82,5 кг
1 Пономарева Татьяна 1964 МС 81,900 Калужская г.Обнинск 80,0 85,0 87,5 87,5 1 /12 79,05 Хабаровский В.

Судейская бригада на помосте:
Ст.судья: Л.Матинян, МК, с.Красное; Бок.Суд.: А.Алистаров, 1 к, Калуга;Бок.Суд.В.Тереньтьев, МК, г.Совецкий,
секретарь: К.Кириенко, 1 к., Калуга

Апелляционное жюри: В.Цуканов, МК, Калуга; Н.Герасимов, МК, Н-Уренгой; С.Чулков, МК, Калуга.

Результаты абсолютного первенства :

М2 – 1.Наталья Каширина, МСМК, Москва, 110,0295
М1 – 1.Волостных Светлана, МСМК, Северодвинск, 110,31
2.Цуканова Галина, МС, Калуга, 89,13
3.Пономарева Татьяна, МС, Обнинск, 79,0475
4.Михайличенко Татьяна, б.р., Калуга 63,462

Результаты командного первенства:

1 место – Калужская обл.44 очк.
2 место – Архангельская обл.12 очк.
3 место – Нижегородская обл.9 очк


Мужчины М-3

Фамилия, имя Год рожд. Разряд Вес Область, город Жим лежа Рез. Место, очки Абс. рез. Тренер
            1 2 3        
Вес.кат.52 кг М-3
1 Козлов Виталий 1937 КМС 50,600 С.-Петербург 67,5х 67,5 75,0х 67,5 1/12 68,18 Кульков М
Вес.кат.67,5 кг
1 Поветкин Юрий 1939 МС 65,400 Москва,Аксон 125,0 132,5х 132,5х 125,0 1 / 12 98,89 Самост.
2 Афонин Владимир 1945 КМС 65,600 С.-Петербург 100,0 110,0 112,5х 110,0 2 / 9 86,80 Ливанов
3 Дитин Вячеслав 1944 КМС 67,50 С.-Петербург 85,0 95,0х 95,0х 85,0 3 / 8 65,53 Ливанов
4 Фролов Виктор 1944 1 р. 64,00 Калужская Детчино 60,0 70,0 77,5 77,5 4 / 7 59,12 Самостоят.
Вес.кат.75 кг
1 Семенеев Александр 1943 КМС 74,900 Н.Уренгой СКС Атлетика 110,0 120,0 - 120,0 1 / 12 85,51 самост
2 Ливанов Олег 1938 КМС 69,10 С-Петербург 55,0х 55,0 - 55,0 2 / 9 41,63 Самостоят.
Вес.кат.82,5 кг
1 Черников Иван 1941 1 р. 82,00 Рязанская г.Рязань 100,0 110,0 115,0х 110,0 1 / 12 73,96 самост.
Вес.кат.90 кг
1 Куликов Александр 1941 КМС 83,200 Нижегородская Дзержинск 145,0 155,0х 155,0 155,0 1 / 12 103,31 Шеин С.А
2 Малышев Владимир 1936 1 р. 84,800 Калужская г.Калуга 145,0 152,5х 152,5 152,5 2 / 9 100,53 Цуканов В.А.
3 Рудалев Генрих 1938 2 р. 87,900 Калужская г.Калуга 50,0 60,0 70,0 70,0 3 / 8 45,24 Маринюк С.
Вес.кат.100 кг
1 Мартиросов Георгий 1942 МС 94,300 Свердловская Екатеринбург 150,0х 150,0 160,0х 150,0 1 / 12 93,62 Коблов В.В.
2 Голубев Олег 1940 МС 90,100 Москва 130,0 142,5 150,0х 142,5 2 / 9 90,92 Самостоят.
Вес.кат.110 кг
1 Лобачев Юрий 1938 КМС 105,700 Московская Солнечногорск 130,0 140,0 150,0 150,0 1 / 12 89,43 Самостоят.
Вес.кат.125 кг М-3
1 Орешин Владимир 1939 КМС 118,40 С.-Петербург 155,0 165,0х 165,0 165,0 1 / 12 95,17 Ливанов В.И.
2 Дмитриев Евгений 1940 КМС 114,10 Московская 145,0 150,0 160,0х 150,0 2 / 9 87,35 Пауэсов А.

Судейская бригада на помосте:
Ст.судья: Л.Матинян, МК, с.Красное; Бок.Суд.: А.Алистаров, 1 к, Калуга; Бок.Суд.В.Тереньтьев, МК, г.Совецкий,
секретарь:
К.Кириенко, 1 к., Калуга

Апелляционное жюри: В.Цуканов, МК, Калуга; Н.Герасимов, МК, Н-Уренгой; С.Чулков, МК, Калуга.

Результаты абсолютного первенства :

1.Куликов Александр, КМС, Нижегородская 103,31
2.Поветкин Юрий, МС, Москва 98,89
3.Орешин Владимир, КМС, С.Петербург 95,17

Результаты командного первенства :

1 место - С.Петербург 42 очк.
2 место – Калужская 24 очк.
3 место – Московская 21 очк.
4-8 место - Свердловская 12 очк.
4-8 место - Н.Уренгой СКС Атлетика 12 очк.
4-8 место - Нижегородская 12 очк.
4-8 место - Рязанская 12 очк.
4-8 место - Г.Москва 12 очк.


Мужчины М-2

Фамилия, имя Год рожд. Разряд Вес Область, город Жим лежа Рез. Место, очки Абс. рез. Тренер
            1 2 3        
Вес.кат.67,5 кг
1 Оглоблин Николай 1953 КМС 65,60 Калужская Калуга 95,0 105,0 112,5х 105,0 1 / 12 82,86 Чулков С.И.
Вес.кат.75 кг
1 Волков Николай 1951 МС 73,900 Н.УренгойАтлетика 160,0 170,0рек. 175,0рек. 175,0 1 / 12 126,00 Герасимов Н.И.
2 Татаркин Александр 1955 КМС 73,100 Белгородская 155,0 165,0 172,5рек 172,5 2 / 9 125,17 Самостоят
3 Хлопенев Николай 1949 МС 73,700 Р.Удмуртия 150,0х 155,0х 155,0 155,0 3 / 8 111,82 Самостоят.
4 Лохов Леонид 1948 ЗМС 74,400 Тверская 155,0х 155,0 160,0х 155,0 4 / 7 111,07 Самостоят.
5 Новиков Юрий 1950 МС 74.200 С.-Петербург 150,0х 150,0 162,5х 150,0 5 / 6 107,68 Ливанов О.И.
Установлены рекорды: Волков Николай, Н.Уренгой СКС Атлетика 170,0 кг; 175,0 кг Татаркин Александр, Белгородская обл., 172,5 кг.
Вес.кат.82,5 кг
1 Власов Александр 1955 КМС 79,00 Н.Уренгой Атлетика 135,0х 135,0 145,0 145,0 1 / 12 99,79 Герасимов Н.И.
2 Маринюк Сергей 1954 КМС 78,00 Калужская 70,0 80,0х - 70,0 2 / 9 48,57 самост.
Вес.кат.90 кг
1 Налейкин Олег 1954 МС 88,300 Самарская г.Сызрань 180,0 190,0рек 197,5 197,5 1 / 12 127,33 Самостоят.
2 Станкевич Вячеслав 1950 МС 83,300 Нижегородскаяг.Дзержинск 185,0х 185,0рек 195,0х 185,0 2 / 9 123,23 Шеин С.
3 Метальников Николай 1954 2 р. 85,500 Калужская 70,0 80,0 90,0х 80,0 3 / 8 52,50 Маринюк С.
Установлены рекорды: Станкевич Вячеслав, Нижегородская обл.– 185,0 кг Налейкин Олег, Самарская обл.– 190,0 кг, 197,5 кг.
Вес.кат.100 кг
1 Маймистов Сергей 1953 КМС 95,100 Магаданскаяг.Магадан 172,5 182,5 рек. 187,5 рек. 187,5
190,0 рек
1 / 12 116,57 Крюков М.Ю.
Соколова О.В.
2 Дуганов Вячеслав 1953 КМС 94,500 Курскаяг.Курчатов 140,0 160,0 170,0х 160,0 2 / 9 99,76 Еремин С.И
Установлены Рекорды: Маймистов Сергей, Магаданская обл.- 182,5 кг; 187,5 кг; 190,0 кг.
Вес.кат.110,0 кг
1 Максимушкин Александр 1950 МС 108,70 Нижегородская г.Балахна 200,0 215,0 223,0рек. 222,5 1 / 12 131,43 Самостоят.
2 Похващев Юрий 1954 МС 101,80 Челябинскаяг.Челябинск 200,0х 200,0 210,0 210,0 2 / 9 126,93 Мартынов С.Ф.
3 Савин Владимир 1947 КМС 103,00 Свердловская Екатеринбург 170,0 180,0 185,0х 180,0 3 / 8 108,31 Лобашев П.А.
4 Калмыков Владимир 1953 МС 108,80 Н.УренгойАтлетика 165,0 175,0 182,5х 175,0 4 / 7 103,34 Гересимов Н.И.
5 Васильев Валерий 1947 1 р. 101,80 Пензенскаяг.Пенза 155,0 162,5 167,5 167,5 5 / 6 101,24 Бальзанников Аленин
6 Пауесов Анатолий 1953 МС 102,60 Московская 160,0х 160,0 165,0 165,0 6 / 5 99,43 Самостоят.
7 Скубриев Владимир 1952 КМС 108,20 Н.УренгойАтлетика 140,0 150,0 160,0 160,0 7 / 4 94,66 Гересимов Н.И.
8 Трошин Геннадий 1946 1 р. 109,50 Рязанскаяг.Рязань 140,0 150,0х 150,0 150,0 8 / 3 88,40 Иконников В.И.
Установлены Рекорды : Максимушкин Александр, Нижегородская обл.– 223,0 кг
Вес.кат.125,0 кг
1 Земеров Александр 1955 КМС 111,70 Свердловская 190,0 200,0х 200,0х 190,0 1 / 12 111,30 Бояршинов И.В.
2 Зайцев Игорь 1953 1 р. 119,6 Калужскаяг.Калуга 140,0 150,0 160,0х 150,0 2 / 9 86,31 Цуканов В.А.
Вес.кат.+ 125,0 кг
11 Буличев Алексей 1954 МС 126,60 Московская Химки 210,0 220,0 230,0 рек. 230,0 1 / 12 130,732 Самостоят.
Установлены Рекорды: Буличев Алексей, Московская обл.– 230,0 кг

Судейская бригада на помосте:
Ст.судья: М.Крюков, МК, Магадан; Бок.Суд.: Г.Мартиросов, РК, Екатеринбург; Бок.Суд.Н.Хлопенев, РК, г.Ижевск,
секретарь:
Л.Матинян, МК., с.Красное

Апелляционное жюри: В.Цуканов, МК, Калуга; Н.Герасимов, МК, Н-Уренгой; Ю.Кириенко, 1 к., Калуга.

Результаты абсолютного первенства :

1 Максимушкин Александр, МС, Нижегородская обл.- 131,43
2.Буличев Алексей, МС, Московская обл.- 130,732
3.Налейкин Олег, МС, Самарская обл.- 127,33

Результаты командного первенства :

1 место - Калужская 38 очк.
2 место – Н.Уренгой СКС Атлетика 35 очк.
3 место – Нижегородская 21 очк.
4 место - Свердловская 20 очк.
5 место - Московская 17 очк.
6 место - С.Петербург 14 очк.
7 - 8 место - Самарская 12 очк.
7 - 8 место - Магаданская 12 очк.
9 – 11 место- Белгородская 9 очк
9 – 11 место Челябинская 9 очк.
9 – 11 место Курская 9 очк
12 - 13 место Р.Удмуртия 8 очк.
12 - 13 место Москва 8 очк.
14 место Тверская 7 очк.
15 место Пензенская 6 очк.
16 место Рязанская 3 очк.


Мужчины М-1

Фамилия, имя Год рожд. Разряд Вес Область, город Жим лежа Рез. Место, очки Абс. рез. Тренер
            1 2 3        
Вес кат.56,0 кг
1 Аксенов Николай 1957 МС 56,00 Калужскаяг.Обнинск 80,0 85,0 87,5х 85,0 1 / 12 77,38 Хабаровский В.
Вес кат.60,0 кг
1 Воробьев Сергей 1960 МСМК 58,800 С.-Петербург 110,0 125,0х 125,0х 110,0 1 / 12 95,56 Самостоят.
2 Егунов Александр 1960 КМС 56,900 г.Москв 75,0 82,5 87,5х 82,5 2 / 9 73,95 Поветкин Ю.
3 Хмячин Алексей 1961 Б.р. 58,500 Калужскаяг.Калуга 60,0 65,0 70,0 70,0 3 / 8 61,12 Самостоят.
Вес кат.67,5 кг
1 Мельник Владимир 1960 МС 67,000 Н.УренгойАтлетика 167,5 175,0 рек. 180,0 рек. 180,0 1 / 12 139,61 Герасимов Н.И.
2 Митин Александр 1956 1 р. 64,500 Калужскаяг.Калуга 110,0 117,5 120,0 120,0 2 / 9 96,05 Цуканов В.
3 Левицкий Артур 1962 Б.р. 63,600 Калужская 70,0 75,0 80,0 80,0 3 / 8 69,8 Самостоят.
4 Соколовский Борис 1961 МС 66,400 Рязанскаяг.Рязань 130,0х 130,0х 130,0х - / 0 0 Самостоят.
Установлен рекорд : Мельник Владимир, Н.Уренгой СКС Атлетика - 175,0 кг; 180,0 кг.
Вес кат.75,0 кг
1 Козлов Александр 1956 МС 70,000 Смоленская г.Смоленск 140,0 147,5х 157,5х 140,0 1 / 12 104,92 Самостоят.
2 Федотов Игорь 1960 МС 74,400 Самарская г.Сызрань 120,0 125,0 130,0 130,0 2 / 9 93,16 Самостоят.
3 Лепешичев Андрей 1960 МС 71,250 Г.Москва 155,0х 155,0х 155,0х - / 0 0 Самостоят.
Вес кат.82,5 кг
1 Кокорнов Александр 1964 МСМК 81,200 Ярославская Ярославль 180,0 187,5 192,5 192,5 1 / 12 130,21 Барков
2 Иванов Александр 1964 МС 82,00 Н.Уренгой Атлетика 175,0х 175,0х 175,0 175,0 2 / 9 117,67 Герасимов Н.У.
3 Рыков Сергей 1958 МС 81,00 ХМАО г.Х.-Мансийск 155,0 160,0 165,0х 160,0 3 / 8 108,38 Самостоят.
4 Смирнов Сергей 1960 КМС 81,00 ХМАО г.Советский 145,0х 150,0 160,0 160,0 4 / 7 108,38 Самостоят.
Вес кат.90 кг
1 Пономарев Виталий 1957 МС 88,700 Тверская 220,0 227,5 235,5х 227,5 1 / 12 146,33 Самостоят.
2 Ночвин Валерий 1960 МС 89,000 Курская г.Рыльск 200,0 205,0 207,5 207,5 2 / 9 133,24 Самостоят.
3 Байков Игорь 1965 МС 87,500 Г.Н-Тура 190,0 197,5 202,5х 197,5 3 / 8 127,96 Самостоят.
4 Евдокимов Андрей 1958 КМС 88,200 Ноябрьск 165,0 175,0 185,0 185,0 4 / 7 119,34 Гороховский А.
5 Смирнов Геннадий 1960 МС 89,900 Н.Уренгой Атлетика 180,0 185,0х 185,0 185,0 5 / 6 118,18 Герасимов Н.И.
6 Рачков Игорь 1965 КМС 86,000 Мос.Обл г.Химки. 170,0х 170,0 180,0х 170,0 6 / 5 111,18 Самостоят.
7 Карасик Ефим 1964 МС 86,800 Магнитогорск Алимпия 170,0х 170,0х 170,0 170,0 7 / 4 110,62 Самостоят.
8 Баранов Валерий 1962 МС 89,000 Смоленская 202,5х 202,5х 202,5х - / 0 0 Козлов
Вес.кат.100 кг.
1 Палей Андрей 1961 МС 97,200 Челябинская Магнитогорск 220,0 230,0х 230,0х 220,0 1 / 12 135,48 Карасик Е.
2 Варгин Владимир 1963 МСМК 99,00 Саратовская г.Балаково 210,0 217,5 222,5х 217,5 2 / 9 132,92 Ласориб А.И.
3 Климашевский Сергей 1956 МСМК 95,600 Н.Уренгой Атлетика 190,0 200,0 207,5 207,5 3 / 8 128,71 Герасимов Н.И.
4 Маяков Сергей 1957 КМС 95,700 ХМАО г.Новоаганск 170,0 180,0х 180,0х 170,0 4 / 7 105,40 самост.
5 Вепринский Валерий     99,900 г.Москва 135,0 140,0 142,5х 140,0 5 / 6 85,23 Самостоят.
6 Малашенков Игорь 1959 1 р. 97,300 Калужская 115,0 125,0 132,5х 125,0 6 / 5 76,94 Маринюк С.
7 Ерохин Юрий 1964 КМС 97,200 Калужская г.Калуга 175,0х 182,5х 182,5х - / 0 0 Чулков С.И.
Вес.кат.110 кг.
1 Волков Владимир 1959 МСМК 100,15 г.Москва 260,0 270,0 280,0х 270,0 1 / 12 164,32 Волкова М.А.
2 Поделко Игорь 1964 МС 105,00 Челябинская Челябинск 242,5 250,0х 250,0 250,0 2 / 9 149,40 Никашин В.Г.
3 Лучков Андрей 1965 КМС 104,70 г.Москва Люберцы 220,0 230,0 242,5 242,5 3 / 8 145,06 Самостоят.
4 Бондаренко Александр 1959 КМС 108,40 Новгородская 242,5х 242,5 250,0х 242,5 4 / 7 143,37 Семенов, Хохлов
5 Усольцов Юрий 1964 МС 107,30 Влавивосток 210,0 215,0х 215,0х 210,0 5 / 6 124,57 Понятеев В.Б.
6 Демченко Александр 1961 МС 108,60 Тульская г.Узловая 200,0 210,0х 210,0 210,0 6 / 5 124,09 Казанцев Н.А.
7 Полушин Александр 1963 КМС 107,70 Калужская г.Калуга 175,0 185,0 192,5 192,5 7 / 4 114,04 Цуканов В.А.
8 Налейкин Владимир 1963 КМС 106,90 Самарская 170,0 180,0 190,0х 180,0 8 / 3 106,90 Самостоят.
ВК Маковский Константин 1957 1р. 99,00 Пензенская г.Заречный 145,0 155,0х 155,0х 145   94,72 Ярмаркин С.Н.
  Поцелуев Михаил 1957 КМС 101,00 Калужская Детчино Снят врачом Маринюк С.С.
Вес.кат.125 кг.
1 Сиденко Сергей 1961 МС 124,90 Вологодская Череповец 235,0 245,0х 245,0х 235,0 1 / 12 133,93 Соколов Кузьмин
2 Мушинский Олег 1961 МС 119,50 Н.Уренгой Атлетика 220,0 230,0 235,0х 230,0 2/9 132,37 Герасимов М.И.
3 Цуканов Владимир 1959 МС 110,05 Калужская г.Калуга 200,0 207,5 212,5 212,5 3 / 8 125,04 Чулков С.И.
4 Палько Александр 1958 КМС 120,90 ХМАО г.Лангепас 200,0 207,5х 207,5 207,5 4 / 7 119,08 Голубев Мурашко
5 Николаев Михаил 1961 МС 112,80 Московская г.Химки 185,0 195,0 205,0х 195,0 5 / 6 113,90 Болычев А.Н.
6 Сабитов Хусаин 1958 КМС 118,00 Нижегородская Дзержинск 180,0х 180,0 190,0 180,0 6/5 103,90 Кулишов Е.И.
Вес.кат.+ 125 кг.
1 Каташов Михаил 1962 КМС 126,50 Тверская 210,0 215,0 225,0 225,0 1 / 12 127,12 Николаев В.Ф.
2 Разживин Андрей 1961 МС 141,30 Ярославская г.Рыбинск 210,0 220,0 227,5х 220,0 2 / 9 122,76 Антуфьев
3 Вакуленко Владимир 1963 КМС 136,20 Тульская г.Алексин 200,0 212,5 225,0х 212,5 3 / 8 119,25 Самостоят.
4 Еремин Сергей 1964 МС 127,80 Курская г.Курчатов 190,0 200,0х 200,0х 190,0 4 / 7 107,81 Самостоят.

Су дейская бригада на помосте:
Ст.судья: М.Крюков, МК, Магадан; Бок.Суд.: Г.Мартиросов, РК, Екатеринбург;Бок.Суд.Н.Хлопенев, РК, г.Ижевск,
секретарь:
Л.Матинян, МК., с.Красное

Апелляционное жюри: С.Самохина, 1к, Калуга; Н.Герасимов, МК, Н-Уренгой; Ю.Кириенко, 1 к., Калуга.

Результаты абсолютного первенства :

1 Волков Владимир, МСМК, г.Москва - 164,32
2 Пономарев Виталий, МС, Тверская обл.- 146,33
3 Мельник Владимир, МС, Н.Уренгой СКС Атлетика - 139,61

Результаты командного первенства :

1 место - Калужская обл.50 очк.
2 место - Н.Уренгой СКС Атлетика 44 очк.
3 место - г.Москва 35 очк.
4 место - ХМАО 29 очк.
5 место - Челябинская обл.25 очк.
6 место - Тверская обл.24 очк.
7 место - Ярославская обл.21 очк.
8 место - Курская обл.16 очк.
9 - 12 место - Смоленская обл.12 очк
9 - 12 место - Вологодская обл.12 очк.
9 - 12 место - С.Петербург 12 очк.
9 - 12 место - Самарская обл.12 очк.
13 место - Московская обл.11 очк.
14 место - Саратовская обл.9 очк
15 место - Свердловская обл.8 очк.
16 место - Новгородская обл.7 очк.
17 место - Владивосток 6 очк.
18 место - Нижегородская обл.5 очк.
19 место - Пензенская обл.2 очк.

Главная судейская коллегия:

Главный судья, судья международной категории В.А.Цуканов г.Калуга
Зам.Главного судьи, судья международной категории С.И.Чулков г.Калуга
Зам.Главного судьи, судья 1 категории С.Н.Федотов г.Калуга
Главный секретарь, судья 1 категории Ю.Л.Кириенко г.Калуга
Зам.Главного секретаря, судья 1 категории К.В.Кириенко г.Калуга
Главный судья, судья международной категории, г.Калуга В.А.Цуканов
Главный секретарь, судья 1 категории, г.Калуга Ю.Л.Кириенко


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.002 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика