Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Рекорды России по пауэрлифтингу на 01.07.2005г.

ЖЕНЩИНЫ
44.0 167,5 Лафина Олеся 1979 Серов 26.03.99 Л-Кузнецкий ПРю
  95,5 Рыженко Оксана 1975 Красноярск 02.03.05 Казань ЧР
  170,0 Теслева Светлана 1975 Иркутск 26.11.99 Прикс ЧЕ
  425,0 Теслева Светлана 1975 Иркутск 25.05.00 Аргентина ЧМ
 
48.0 200,0 Лафина Олеся 1979 Серов 26.02.03 Казань ЧР
  120,0 Крылова Ирина 1978 Камышин 09.04.98 Москва ПРю
  180,0 Шаповалова Наталья 1983 Саянск 03.10.02 Казань КР
  460,0 Теслева Светлана 1975 Иркутск 02.03.05 Казань ЧР
 
52.0 227,5 Лафина Олеся 1979 Серов 02.03.05 Казань ЧР
  135,0 Лафина Олеся 1979 Серов 02.03.05 Казань ЧР
  200,0 Белова Оксана 1975 Ульяновск 26.11.99 Прикс ЧЕ
  512,5 Лафина Олеся 1979 Серов 02.03.05 Казань ЧР
 
56.0 230,0 Филимонова Инна 1976 Ковров 02.03.05 Казань ЧР
  135,5 Ельцова Татьяна 1978 Л-Кузнецкий 10.03.04 Красноярск ЧР
  210,0 Белова Оксана 1975 Ульяновск 26.02.98 Уфа ЧР
  547,5 Ельцова Татьяна 1978 Л-Кузнецкий 10.03.04 Красноярск ЧР
 
60.0 235,5 Татарова Ирина 1975 Гурьевск 02.03.05 Казань ЧР
  150,0 Нелюбова Валентина 1966 Красноярск 02.03.05 Казань ЧР
  235,0 Ревва Мария 1977 Хабаровск 25.08.04 Воронеж КР
  582,5 Ревва Мария 1977 Хабаровск 25.08.04 Воронеж КР
 
67.5 250,0 Кудинова Марина 1977 Бийск 26.02.03 Казань ЧР
  160,5 Кудинова Марина 1977 Бийск 26.02.03 Казань ЧР
  230,0 Кудинова Марина 1977 Бийск 27.11.04 Тренчин ЧЕ
  637,5 Кудинова Марина 1977 Бийск 26.02.03 Казань ЧР
 
75.0 275,0 Кудинова Марина 1977 Бийск 03.03.05 Казань ЧР
  180,0 Дедюля Светлана 1975 Хабаровск 23.05.03 Чикаго ЧМ
  245,5 Кудинова Марина 1977 Бийск 03.03.05 Казань ЧР
  680,0 Кудинова Марина 1977 Бийск 03.03.05 Казань ЧР
 
82.5 260,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  160,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  255,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  675,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
 
90.0 277,5 Курина Юлия 1981 Рузаевка 15.04.04 Приозерск ПРю
  180,0 Луговая Ирина 1974 Москва 11.03.04 Красноярск ЧР
  267,5 Хотимченко Алла 1968 Хабаровск 03.03.05 Казань ЧР
  690,0 Луговая Ирина 1974 Москва 11.03.04 Красноярск ЧР
 
+ 90.0 305,0 Карпова Галина 1968 Берёзовский 03.03.05 Казань ЧР
  190,5 Карпова Галина 1968 Берёзовский 29.05.05 Финляндия ЧМ
  250,0 Карпова Галина 1968 Берёзовский 03.03.05 Казань ЧР
  735,0 Карпова Галина 1968 Берёзовский 29.05.05 Финляндия ЧМ
 
абс. 286,59 227,5 51.30 Лафина Олеся 02.03.05 Казань ЧР
  171,39 180,0 74.80 Дедюля Светлана 23.05.03 Чикаго ЧМ
  263,36 235,0 59.60 Ревва Мария 25.08.04 Красноярск ЧР
  654,22 680,0 73.60 Кудинова Марина 03.03.05 Казань ЧР
 
ком. 69 Красноярский край 01-05.10.1997 Владимир КР
ЮНИОРЫ (девушки)
44.0 167,5 Лафина Олеся 1979 Серов 26.03.99 Л-Кузнецкий ПРю
  90,5 Лафина Олеся 1979 Серов 26.03.99 Л-Кузнецкий ПРю
  160,0 Теслева Светлана 1975 Иркутск 26.02.98 Уфа ЧР
  402,5 Теслева Светлана 1975 Иркутск 26.02.98 Уфа ЧР
 
48.0 172,5 Шаповалова Наталья 1983 Иркутск 30.05.02 Рьеса ЧМ
  120,0 Крылова Ирина 1978 Камышин 09.04.98 Москва ПРю
  180,0 Шаповалова Наталья 1983 Саянск 02.10.02 Казань КР
  440,0 Шаповалова Наталья 1983 Иркутск 26.02.03 Казань ЧР
 
52.0 200,0 Николаенко Светлана 1981 В.Новгород 26.02.03 Казань ЧР
  120,5 Николаенко Светлана 1981 В.Новгород 26.02.03 Казань ЧР
  190,5 Белова Оксана 1975 Ульяновск 27.11.97 Норвегия ЧЕ
  510,0 Николаенко Светлана 1981 В.Новгород 26.02.03 Казань ЧР
 
56.0 195,0 Павловская Кира 1983 Кемерово 15.04.04 Приозерск ЧР
  122,5 Полетаева Ирина 1982 Л-Кузнецкий 03.04.03 Красноярск ПРю
  210,0 Белова Оксана 1975 Ульяновск 26.02.98 Уфа ЧР
  512,5 Белова Оксана 1975 Ульяновск 26.02.98 Уфа ЧР
 
60.0 210,0 Полетаева Ирина 1982 Л-Кузнецкий 31.03.05 Кемерово ПРю
  145,0 Полетаева Ирина 1982 Л-Кузнецкий 16.06.05 Мариуполь ЧЕю
  200,0 Кудинова Марина 1977 Бийск 20.06.97 Кейптаун ЧМ
  540,0 Полетаева Ирина 1982 Л-Кузнецкий 16.06.05 Мариуполь ЧЕю
 
67.5 245,0 Кудинова Марина 1977 Бийск 28.09.00 Сочи КР
  147,5 Кудинова Марина 1977 Бийск 01.12.00 Люксембург ЧЕ
  227,5 Кудинова Марина 1977 Бийск 28.09.00 Сочи КР
  612,5 Кудинова Марина 1977 Бийск 01.12.00 Люксембург ЧЕ
 
75.0 255,5 Зауголова Юлия 1981 Москва 12.09.03 Косциан ЧМю
  147,5 Жгулёва Марина 1975 Н.Тагил 17.10.98 Венгрия ЧМю
  235,0 Зауголова Юлия 1981 Москва 12.06.03 Нимбург ЧЕю
  625,0 Зауголова Юлия 1981 Москва 12.09.03 Косциан ЧМю
 
82.5 260,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  160,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  255,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
  675,0 Мазайлова Евгения 1982 Бийск 11.03.04 Красноярск ЧР
 
90.0 277,5 Курина Юлия 1981 Рузаевка 15.04.04 Приозерск ПРю
  170,0 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 01.04.05 Кемерово ПРю
  245,0 Мурашова Александра 1982 Саянск 03.03.05 Казань ЧР
  662,5 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 17.06.05 Мариуполь ЧЕю
 
+ 90.0 262,5 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 12.09.03 Косциан ЧМю
  162,5 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 12.09.03 Косциан ЧМю
  227,5 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 12.09.03 Косциан ЧМю
  652,5 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 12.09.03 Косциан ЧМю
 
абс. 250,59 245.0 67.30 Кудинова Марина 28.09.00 Сочи КР
  162,08 145.0 59.80 Полетаева Ирина 16.06.05 Мариуполь ЧЕю
  248,47 210.0 55.60 Белова Оксана 26.02.98 Уфа ЧР
  630,50 612.5 66.70 Кудинова Марина 01.12.00 Люксембург ЧЕ
 
ком. 67 Кемеровская область   15.04.2004 Приозерск ПРю
ДЕВУШКИ до 18 лет
40.0 112,5 Верменюк Валентина 1986 Белово 01.08.02 Реж ПР18
  63,5 Матвеева Екатерина 1989 Мытищи 07.08.03 Приозерск ПР18
  110,0 Верменюк Валентина 1986 Белово 01.08.02 Реж ПР18
  267,5 Верменюк Валентина 1986 Белово 01.08.02 Реж ПР18
 
44.0 145,0 Лафина Олеся 1979 Серов 02.10.97 Владимир КР
  80,0 Бемова Анна 1988 Тверь 07.08.03 Приозерск ПР18
  152,5 Шаповалова Наталья 1983 Саянск 27.09.00 Сочи КР
  367,5 Верменюк Валентина 1986 Белово 25.08.04 Воронеж КР
 
48.0 165,0 Шаповалова Наталья 1983 Иркутск 27.05.01 Чехия ЧМ
  87,5 Соковнина Оксана 1987 Л-Кузнецкий 10.03.04 Красноярск ЧР
  170,0 Шаповалова Наталья 1983 Иркутск 23.03.01 Кемерово ПРю
  417,5 Шаповалова Наталья 1983 Иркутск 27.05.01 Чехия ЧМ
 
52.0 180,0 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 08.09.04 Претория ЧМ18
  90,0 Шадрина Елена 1982 Челябинск 22.03.00 С.Посад ПРю
  167,5 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 10.03.04 Красноярск ЧР
  437,5 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 08.09.04 Претория ЧМ18
 
56.0 185,0 Рыжкова Анна 1986 Новокуйбышевск 15.14.04 Приозерск ПРю
  102,5 Шадрина Елена 1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи ЧМю
  175,0 Шадрина Елена 1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи ЧМю
  457,5 Шадрина Елена 1982 Челябинск 14.09.00 Чия Йи ЧМю
 
60.0 185,5 Медведева Юлия 1986 Североуральск 01.07.04 Зеленогорск ПР18
  125,0 Медведева Юлия 1986 Североуральск 01.07.04 Зеленогорск ПР18
  183,0 Медведева Юлия 1986 Североуральск 01.07.04 Зеленогорск ПР18
  492,5 Медведева Юлия 1986 Североуральск 01.07.04 Зеленогорск ПР18
 
67.5 200,0 Шимбарова Наталья 1986 Аша 01.07.04 Зеленогорск ПР18
  115,0 Шимбарова Наталья 1986 Аша 01.07.04 Зеленогорск ПР18
  190,5 Бедоидзе Виктория 1987 Сыктывкар 01.07.04 Зеленогорск ПР18
  495,0 Шимбарова Наталья 1986 Аша 01.07.04 Зеленогорск ПР18
 
75.0 205,0 Садохина Екатерина 1988 Саянск 01.04.05 Кемерово ПРю
  132,5 Садохина Екатерина 1988 Саянск 01.04.05 Кемерово ПРю
  192,5 Садохина Екатерина 1988 Саянск 01.04.05 Кемерово ПРю
  530,0 Садохина Екатерина 1988 Саянск 01.04.05 Кемерово ПРю
 
82.5 225,0 Протченко Людмила 1986 С-Петербург 26.08.04 Воронеж КР
  130,0 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 27.09.01 Сочи ЧМ18
  200,0 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 26.07.01 Воткинск ПР18
  550,0 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 27.09.01 Сочи ЧМ18
 
90.0 215,0 Курина Юлия 1981 Рузаевка 05.10.99 Нимбург ЧМю
  117,5 Щеглова Валерия 1983 Владивосток 23.03.01 Кемерово ПРю
  185,0 Курина Юлия 1981 Рузаевка 05.10.99 Нимбург ЧМю
  490,0 Курина Юлия 1981 Рузаевка 05.10.99 Нимбург ЧМю
 
+ 90.0 205,0 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 01.04.07 Зеленогорск ПР18
  115,0 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 09.09.04 Претория ЧМ18
  183,0 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 01.04.07 Зеленогорск ПР18
  492,5 Гемалетдинова Ольга 1986 Тарко-Сале 01.04.07 Зеленогорск ПР18
 
абс. 225,74 180,0 51.60 Рыжкова Анна 08.09.04 Претория ЧМ18
  139,99 125,0 59.65 Медведева Юлия 01.07.04 Зеленогорск ПР18
  226,19 170.0 47.75 Шаповалова Наталья 23.03.01 Кемерово ПРю
  562,37 417.5 46.90 Шаповалова Наталья 27.05.01 Чехия ЧМ
 
ком. 60 Кемеровская область   21-24.08.1997 Л-Кузнецкий ПР18
МУЖЧИНЫ
52.0 270,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
  170,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 11.03.04 Красноярск ЧР
  257,5 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
  687,5 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
 
56.0 270,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 06.11.03 Вейле ЧМ
  190,0 Павлов Константин 1973 Л-Кузнецкий 19.05.05 Хамм ЧЕ
  245,0 Данилов Константин 1986 Тулун 17.06.05 Мариуполь ЧЕю
  677,5 Павлов Константин 1973 Л-Кузнецкий 26.08.04 Воронеж КР
 
60.0 300,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун ЧМ
  215,0 Закиев Айрат 1981 Казань 04.03.05 Казань ЧР
  275,0 Андрюхин Михаил 1970 Серпухов 06.11.03 Вейле ЧМ
  740,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун ЧМ
 
67.5 315,0 Громов Александр 1981 Саранск 04.03.05 Казань ЧР
  215,0 Громов Александр 1981 Саранск 04.03.05 Казань ЧР
  300,0 Баранов Виктор 1967 Владимир 29.02.96 Екатеринбург ЧР
  792,5 Соколов Николай 1979 Москва 04.03.05 Казань ЧР
 
75.0 335,0 Меркулов Алексей 1983 Барнаул 04.03.05 Казань ЧР
  232,5 Князев Сергей 1976 Новоуральск 12.03.04 Красноярск ЧР
  330,0 Калля Иван 1962 Новочебоксарск 03.10.03 Сыктывкар КР
  862,5 Фуражкин Виктор 1969 Сыктывкар 16.11.02 Братислава ЧМ
 
82.5 347,5 Эрнандес-Ортега Алексей 1984 Владимир 18.06.05 Мариуполь ЧЕю
  250,5 Дудников Александр 1982 Владивосток 02.04.05 Кемерово ПРю
  332,5 Чванов Олег 1977 Урай 04.03.05 Казань ЧР
  885,0 Фуражкин Виктор 1969 Сыктывкар 03.10.03 Сыктывкар КР
 
90.0 370,5 Зварыкин Алексей 1979 Рузаевка 27.08.04 Воронеж КР
  262,5 Тарасенко Андрей 1975 Боготол 12.11.04 Кейптаун ЧМ
  365,0 Заморников Вадим 1985 Жуков 02.04.05 Кемерово ПРю
  972,5 Тарасенко Андрей 1975 Боготол 12.11.04 Кейптаун ЧМ
 
100.0 387,5 Марковский Владимир 1969 Биробиджан 27.02.99 Гай ЧР
  270,5 Отавин Константин 1973 Пермь 05.03.05 Казань ЧР
  370,5 Федоренко Юрий 1974 Уфа 03.10.03 Сыктывкар КР
  1015,0 Бархатов Максим 1981 Боготол 05.03.05 Казань ЧР
 
110.0 420,0 Дедюля Валентин 1977 Хабаровск 05.03.05 Казань ЧР
  280,5 Суслов Николай 1979 Владимир 21.05.05 Хамм ЧЕ
  382,5 Ганьков Алексей 1970 Владимир 15.11.98 Черкассы ЧМ
  1055,0 Суслов Николай 1979 Владимир 21.05.05 Хамм ЧЕ
 
125.0 425,0 Подтынный Максим 1972 Нягань 03.03.02 Сыктывкар ЧР
  285,0 Максимов Владимир 1966 Лысьва 02.03.03 Казань ЧР
  402,5 Подтынный Максим 1972 Нягань 03.03.02 Сыктывкар ЧР
  1047,5 Подтынный Максим 1972 Нягань 03.03.02 Сыктывкар ЧР
 
+125.0 432,5 Бондаренко Владимир 1978 Хабаровск 06.03.05 Казань ЧР
  290,0 Шабанов Виктор 1974 Демьяновка 29.08.04 Воронеж КР
  400,0 Бондаренко Владимир 1978 Хабаровск 22.05.05 Хамм ЧЕ
  1102,5 Бондаренко Владимир 1978 Хабаровск 22.05.05 Хамм ЧЕ
 
абс. 265,48 270,0 51,90 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
  183,79 215,0 59,85 Закиев Айрат 04.03.05 Казань ЧР
  253,19 257,5 51,90 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
  675,99 670,0 51,75 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
 
ком. 69 Кемеровская область   11-14.03.2004 Красноярск ЧР
ЮНИОРЫ (юноши)
52.0 270,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
  170,0 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 11.03.04 Красноярск ЧР
  257,5 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
  687,5 Федосиенко Сергей 1982 Новосибирск 03.03.05 Казань ЧР
 
56.0 270,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 06.11.03 Вейле ЧМ
  180,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 13.06.03 Нимбург ЧЕю
  245,0 Данилов Константин 1986 Тулун 17.06.05 Мариуполь ЧЕю
  645,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 06.11.03 Вейле ЧМ
 
60.0 300,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун ЧМ
  207,5 Казаков Равиль 1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун ЧМ
  260,0 Скочек Сергей 1983 В.Новгород 04.03.05 Казань ЧР
  740,0 Казаков Равиль 1982 Уфа 10.11.04 Кейптаун ЧМ
 
67.5 302,5 Громов Александр 1981 Саранск 14.09.03 Косциан ЧМю
  197,5 Громов Александр 1981 Саранск 14.09.03 Косциан ЧМю
  290,5 Пак Владимир 1982 Москва 16.04.04 Приозерск ПРю
  745,0 Громов Александр 1981 Саранск 14.09.03 Косциан ЧМю
 
75.0 335,0 Меркулов Алексей 1983 Барнаул 04.03.05 Казань ЧР
  230,0 Меркулов Алексей 1983 Барнаул 04.03.05 Казань ЧР
  325,0 Беляев Андрей 1983 Киров 27.02.03 Казань ЧР
  827,5 Меркулов Алексей 1983 Барнаул 04.03.05 Казань ЧР
 
82.5 347,5 Эрнандес-Ортега Алексей 1984 Владимир 18.06.05 Мариуполь ЧЕю
  250,5 Дудников Александр 1982 Владивосток 02.04.05 Кемерово ПРю
  330,5 Заморников Вадим 1985 Жуков 03.10.03 Сыктывкар КР
  882,5 Беляев Андрей 1983 Киров 14.09.03 Косциан ЧМю
 
90.0 370,5 Заморников Вадим 1985 Жуков 11.09.04 Претория ЧМю
  235,0 Лебедко Константин 1981 Иркутск 17.04.04 Приозерск ПРю
  365,0 Заморников Вадим 1985 Жуков 02.04.05 Кемерово ПРю
  945,0 Заморников Вадим 1985 Жуков 18.06.05 Мариуполь ЧЕю
 
100.0 382,5 Суслов Николай 1979 Владимир 16.06.00 София ЧЕю
  270,0 Бархатов Максим 1981 Красноярск 13.12.04 Кейптаун ЧМ
  370,0 Бархатов Максим 1981 Красноярск 13.12.04 Кейптаун ЧМ
  1012,5 Бархатов Максим 1981 Красноярск 13.12.04 Кейптаун ЧМ
 
110.0 390,0 Суслов Николай 1979 Владимир 14.09.02 Сочи ЧМю
  250,0 Медведев Игорь 1980 Мстёра 15.06.03 Нимбург ЧЕю
  355,0 Сосновский Сергей 1983 Норильск 19.06.05 Мариуполь ЧЕю
  970,0 Суслов Николай 1979 Владимир 14.09.02 Сочи ЧМю
 
125.0 400,0 Гурьянов Максим 1975 Якутск 01.03.98 Уфа ЧР
  260,0 Медведев Игорь 1980 Мстёра 14.09.03 Косциан ЧМю
  390,0 Панков Алексей 1983 Ноябрьск 18.06.04 София ЧЕю
  1025,0 Гурьянов Максим Якутск 01.03.98   Уфа ЧР
 
+ 125.0 412,5 Серебряков Алексей 1978 Челябинск 14.10.01 Иркутск КР
  273,0 Ламбрионидис Фемис 1984 Киров 29.08.04 Воронеж КР
  390,5 Клюшев Александр 1983 Владимир 03.04.05 Кемерово ПРю
  1050,0 Гурьянов Максим 1975 Якутск 20.09.98 Калуга КР
 
абс. 265,48 270,0 51,90 Федосиенко Сергей 03.03.05 ЧР
  177,79 207,5 59,70 Казаков Равиль 10.11.04 ЧМ
  253,19 257,5 51,90 Федосиенко Сергей 03.03.05 ЧР
  675,99 670,0 51,75 Федосиенко Сергей 03.03.05 Казань ЧР
 
ком. 66 Владимирская область 22-25.03.2001 ПРю
ЮНОШИ до 18 лет
48.0 170,0 Данилов Константин 1986 Тулун 05.04.02 Новокузнецк ПРю
  95,0 Шуйский Максим 1987 Корпачево 02.07.04 Зеленогорск ПР18
  167,5 Шуйский Максим 1987 Корпачево 02.07.04 Зеленогорск ПР18
  412,5 Шуйский Максим 1987 Корпачево 02.07.04 Зеленогорск ПР18
 
52.0 215,5 Данилов Константин 1986 Иркутск 08.08.03 Приозерск ПР18
  125,0 Скочек Сергей 1983 В.Новгород 28.09.01 Сочи ЧМ18
  217,5 Данилов Константин 1986 Иркутск 26.09.03 Нью-Дели ЧМ18
  525,0 Данилов Константин 1986 Иркутск 08.08.03 Приозерск ПР18
 
56.0 240,0 Данилов Константин 1986 Тулун 16.04.04 Приозерск ПРю
  142,5 Савиных Сергей 1983 Челябинск 28.09.01 Сочи ЧМ18
  230,0 Данилов Константин 1986 Тулун 16.04.04 Приозерск ПРю
  597,5 Данилов Константин 1986 Тулун 16.04.04 Приозерск ПРю
 
60.0 257,5 Красильников Антон 1987 Томск 01.04.05 Кемерово ПРю
  160,0 Красильников Антон 1987 Томск 01.04.05 Кемерово ПРю
  240,0 Машинский Артур 1987 Рузаевка 04.03.05 Казань ЧР
  642,5 Красильников Антон 1987 Томск 01.04.05 Кемерово ПРю
 
67.5 270,0 Говорин Александр 1985 Иркутск 09.08.03 Приозерск ПР18
  180,0 Меркулов Алексей 1983 Барнаул 12.10.01 Иркутск КР
  275,0 Говорин Александр 1985 Иркутск 26.09.03 Нью-Дели ЧМ18
  692,5 Дьяков Павел 1986 Сыктывкар 16.04.04 Приозерск ПРю
 
75.0 280,0 Васюков Евгений 1985 Сургут 09.08.03 Приозерск ПР18
  195,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 04.04.03 Красноярск ПРю
  277,5 Задорожный Юрий 1981 Майкоп 25.04.99 Пермь ПР18
  695,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 04.04.03 Красноярск ПРю
 
82.5 315,0 Богданов Сергей 1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар КР
  222,5 Богданов Сергей 1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар КР
  300,0 Салтыков Дмитрий 1984 Белово 06.04.02 Новокузнецк ПРю
  832,5 Богданов Сергей 1985 Бийск 03.10.03 Сыктывкар КР
 
90.0 325,5 Суслов Николай 1979 Владимир 14.09.97 Братислава ЧЕю
  210,0 Суслов Николай 1979 Владимир 14.09.97 Братислава ЧЕю
  295,5 Брылёв Ростислав 1985 Барнаул 10.08.03 Приозерск ПР18
  827,5 Суслов Николай 1979 Владимир 14.09.97 Братислава ЧЕю
 
100.0 315,0 Чирков Марат 1984 Новокузнецк 06.04.02 Новокузнецк ПРю
  205,0 Делимарский Константин 1982 Сургут 25.04.99 Пермь ПР18
  322,5 Чирков Марат 1984 Новокузнецк 06.04.02 Новокузнецк ПРю
  827,5 Чирков Марат 1984 Новокузнецк 06.04.02 Новокузнецк ПРю
 
110.0 340,0 Щербаков Сергей 1985 С-Петербург 10.08.03 Приозерск ПР18
  190,0 Щербаков Сергей 1985 С-Петербург 10.08.03 Приозерск ПР18
  310,0 Суриков Андрей 1986 Серов 04.08.02 Реж ПР18
  822.5 Щербаков Сергей 1985 С-Петербург 10.08.03 Приозерск ПР18
 
125.0 335,0 Солодов Антон 1985 Северодвинск 10.08.03 Приозерск ПР18
  187,5 Солодов Антон 1985 Северодвинск 10.08.03 Приозерск ПР18
  322,5 Панков Алексей 1983 Ноябрьск 30.09.01 Сочи ЧМ18
  817,5 Панков Алексей 1983 Ноябрьск 30.09.01 Сочи ЧМ18
 
+125.0 285,0 Ламбрионидис Феликс 1985 Киров 29.07.01 Воткинск ПР18
  200,0 Ламбрионидис Феликс 1985 Киров 29.07.01 Воткинск ПР18
  260,0 Скачков Дмитрий 1982 Асбест 29.10.00 Калуга ПР18
  725,0 Ламбрионидис Феликс 1985 Киров 29.07.01 Воткинск ПР18
 
абс. 219,95 257,5 59,90 Красильников Антон 01.04.05 Кемерово ПРю
  149,83 222,5 81,85 Богданов Сергей 03.10.03 Сыктывкар КР
  213,43 217,5 51,95 Данилов Константин 26.09.03 Нью-Дели ЧМ18
  560,61 832,5 81,85 Богданов Сергей 03.10.03 Сыктывкар КР
 
Ком. 64 Кемеровская область 01-04.08.2002 Реж

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.2108 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика