Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытый чемпионат г.Смоленска по жиму штанги лежа посвященный дню города,
на приз Мэра ДК «Шарм» 16 сентября 2006 г.


р-д ФИО Г.р. Команда Соб. вес 1-я
п-ка
2-я
п-ка
3-я
п-ка
4-я
п-ка
Рез. очки
Женщины
Кат.52,0
1 МС Шинкевич Олеся 1984 БГУФК 52,00 95,0 100,0 -107,5 - 100,0 -
Кат.75,0
1 1 Ефремова Ирина 1981 Смоленский р-он 73,50 -80,0 -80,0 -80,0 - 0 -
Мужчины
Кат. 52,0
1 МС Мусницкий Геннадий 1973 БГУФК 51,80 100,0 107,5 -112,5 - 107,5 7
2 1 Меркулов Александр 1990 г.Десногорск 52,00 80,0 -87,5 87,5 - 87,5 5
Кат.60,0
1 МС Кулешов Евгений 1982 БГУФК 60,00 115,0 120,0 -125,0 - 120,0 7
Кат.67,5
1 МС Гук Андрей 1979 БГУФК 67,10 185,0 192,5 -195,0 - 192,5 7
2 МС Иващнев Александр 1985 г.Смоленск 65,80 150,0 -157,5 162,5 - 162,5 5
3 МС Шведов Андрей 1986 БГУФК 66,80 150,0 160,0 -165,0 - 160,0 4
4 МС Ханхалдов Алексей 1987 г.Вязьма 66,20 140,0 150,0 -162,5 - 150,0 3
5 КМС Честных Роман 1981 Смоленский р-он 66,90 135,0 -140,0 -142,5 - 135,0 2
6 1 Корнеев Тимур 1985 г.Десногорск 64,10 125,0 -132,5 132,5 - 132,5 1
Кат.75,0
1 КМС Сидоренков Роман 1984 Духовщинский р-он 74,00 150,0 160,0 165,0 - 165,0 7
2 МС Козлов Александр 1956 Смоленский р-он 73,60 140,0 -147,5 - - 140,0 5
3 КМС Огородников Александр 1974 Смоленский р-он 73,60 130,0 137,5 -145,0 - 137,5 4
4 КМС Дятлов Сергей 1985 г.Вязьма 70,40 -130,0 130,0 -140,0 - 130,0 3
Кат.82,5
1 МС Нагелло Максим 1986 БГУФК 81,90 200,0 210,0 -220,0 - 210,0 7
2 МС Егоров Алексей 1977 г.Вязьма 82,50 -170,0 170,0 182,5 - 182,5 5
3 МС Пинкин Валерий 1979 г.Вязьма 82,50 175,0 180,0 -185,0 - 180,0 4
Кат.90,0
1 МС Васильев Денис 1980 БГУФК 89,40 -190,0 190,0 195,0 - 195,0 7
Кат. 100,0
1 МСМК Сорокин Андрей 1974 г.Вязьма 99,70 215,0 225,0 235,0 - 235,0 7
2 КМС Приходько Алексей 1984 г.Десногорск 94,40 190,0 -210,0 210,0 - 210,0 5
3 КМС Козлов Евгений 1986 Смоленский р-он 96,30 -190,0 -190,0 -190,0 - 0 -
Кат.110,0
1 КМС Солдатенков Андрей 1975 Смоленский р-он 104,50 210,0 -225,0 225,0 - 225,0 7
2 МС Малащенков Артем 1980 Смоленский р-он 105,50 195,0 205,0 -215,0 - 205,0 5
3 МС Рыбаков Антон 1980 г.Смоленск 100,90 200,0 -212,0 -212,0 - 200,0 4
Кат.125,0
1 МСМК Шурбенков Андрей 1979 г.Смоленск 110,90 240,0 245,0 250,0 - 250,0 7
2 КМС Иконенков Виталий 1980 г.Десногорск 122,00 200,0 215,0 227,5 - 227,5 5
3 КМС Даниленков Сергей 1980 г.Десногорск 118,00 215,0 225,0 -230,0 - 225,0 4
Кат. + 125,0
1 МС Кухаренко Александр 1971 г.Десногорск 132,00 180,0 190,0 200,0 - 200,0 7

Командное первенство:

1. БГУФК - 35
2. г. Десногорск - 26
3. Смоленский р-он - 23
4. г. Вязьма - 22
5. г. Смоленск - 16
6. Духовщинский р-он - 7

Абсолютное первенство:

1. Гук Андрей
2. Шубенков Андрей
3. Сорокин Андрей


Главный судья: А.Г. Козлов
Главный секретарь: СМК А.М. Леонов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 1.2061 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика