Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытый чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа г. Смоленск 20 сентября 2008 года


ФИО Год рож. Разряд Команда Вес 1 2 3 Результат Очки
ЖЕНЩИНЫ
категория 67,5
1 Ефремова Ирина 1981 1 Смоленск 67,0 80,0 - - 80  
категория 75
1 Азарова Антонина 1966 1 Рославль 71,6 85,0 - - 85 -
МУЖЧИНЫ
категория 56
1 Кочетов Геннадий 1987 1 Десногорск 54,0 - 80,0 - 80 7
категория 60
1 Алексютин Юрий 1983 КМС Десногорск 58,3 105,0 - - 105,0 7
категория 67,5
1 Ханхалдов Алексей 1987 МС Смоленск 67,5 145,0 - 150,0 150,0 7
2 Абрамов Николай 1988 б/р Демидовский р-н 66,0 - 100,0 102,5 102,5 5
категория 75
1 Гук Андрей 1979 МСМК Минск 70,0 - 180,0 190,0 190,0 7
2 Нестеров Иван 1988 МС Смоленск 75,0 - 160,0 - 160,0 5
3 Лапушкин Сергей 1986 КМС Смоленск 75,0 - 147,5 - 147,5 4
4 Честных Роман 1981 КМС Смоленский р-н 72,8 145,0 - - 145,0 3
5 Аблецов Александр 1982 КМС Смоленск 73,1 135,0 142,5 - 142,5 2
6 Шалушкин Артур 1988 б/р Демидовский р-н 74,5 130,0 - - 130,0 1
категория 82,5
1 Колесов Максим 1985 КМС Смоленск 82,3 175,0 185,0 192,0 192,0 7
2 Передельский Сергей 1987 МС Брянск 82,0 175,0 182,0 190,0 190,0 5
3 Петров Виктор 1984 КМС Смоленск 81,0 175,0 182,5 - 182,5 4
4 Бондарев Евгений 1986 б/р Смоленск 81,9 - 160,0 - 160,0 3
5 Чикин Сергей 1979 МС Уранский р-н 81,0 - - - - -
категория 90
1 Нагелло Максим 1986 МС Минск 87,6 230,0 242,0 - 242,0 7
2 Еремин Геннадий 1977 МСМК Брянск 83,7 230,0 - - 230,0 5
3 Дуров Сергей  1974 КМС Смоленский р-н 89,9 - 175,0 - 175,0 4
4 Стриж Алексей 1978 б/р Минск 89,9 130,0 - 145,0 145,0 3
5 Демидов Иван 1985 КМС Десногорск 88,7 - - - - -
категория 100
1 Рыбаков Антон 1980 МС Смоленск 98,5 - 220,0 225,0 225,0 7
2 Приходько Алексей 1984 МС Десногорск 96,0 200,0 210,0 220,0 220,0 5
3 Воронин Сергей 1983 б/р Брянск 99,6 200,0 - 210,0 210,0 4
4 Леонов Дмитрий 1982 КМС Смоленский р-н 94,2 197,5 - - 197,5 3
5 Остапенко Дмитрий 1986 КМС Брянск 95,7 180,0 195,0 - 195,0 2
6 Широких Иван 1986 КМС Угранский р-н 91,0 - - - - -
категория 110
1 Шурбинков Андрей 1979 МСМК Смоленск 109,8 230,0 245,0 255,0 255,0 7
2 Данеленков Сергей 1980 КМС лично 109,7 210,0 220,0 230,0 230,0 5
3 Сучилин Алексей 1980 МС Смоленск 100,3 170,0 - - 170,0 4
категория 125
1 Иконенков Виталий 1980 МС Десногорск 116,5 240,0 250,0 - 250,0 7
категория +125
1 Усов Артем 1978 МС Брянск 130,4 245,0 257,5 - 257,5 7
2 Кухаренко Александр 1971 МС Десногорск 137,6 182,5 192,5 - 192,5 5

Командное первенство:

1. Смоленск
2. Десногорск
3. Брянск

Абсолютноне первенство:

1. Нагелло Максим
2. Еремин Генадий
3. Шербенков Андрей


Президент ФСТО А.С. Малащенков


Back to Top

Страница сгенерировалась за 3.7359 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика