Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Первенство Смоленской области по жиму штанги лежа без жимовых маек г. Десногорск 31 мая 2008 года


№ п/п ФИО Год рожд. Разряд Команда Вес 1 2 3 Результат Очки
ЖЕНЩИНЫ
категория 52
1
Азарова Антонина
1966 1 Рославль 67,5 72,5 75,0 - 75 -
категория 56
1
Швецова Юлия
1982 2 Десногорск 55,2 35,0 40,0 45,0 45,0  
категория 90
1
Тугускина Кристина
1991 б/р Дорогобужский р-н 88,3 - 42,0 45,0 45 -
МУЖЧИНЫ
категория 52
1
Куприянов Алексей
1992 б/р Сычевка 50,7 60,0 65,0 70,0 70 7
2
Бабаян Айк
1991 1 Дорогобужский р-н 51,1 60,0 62,0 65,0 65,0 6
категория 56
1
Кочетов Геннадий
1987 1 Десногорск 53,6 75,0 - 82,0 82 7
2
Никитенков Николай
1991 2 Рославль 52,6 60,0 65,0 70,0 70,0 6
3
Куртенков Александр
1992 б/р Ельня 54,7 55,0 60,0 65,0 65,0 5
4
Смирнов Максим
1991 3 Гагарин 54,5 55,0 60,0 - 60,0 4
категория 60
1
Алексютин Юрий
1983 КМС Десногорск 60,0 105,0 - - 105,0 7
2
Смоловский Алексей
1980 КМС Дорогубужский р-он 59,0 - 100,0 - 100,0 6
3
Осадчев Александр
1968 МС Гагарин 59,3 75,0 85,0 95,0 95,0 5
4
Куприков Геннадий
1993 б/р Дорогобужский р-н 56,9 70,0 72,0 - 72,0 4
5
Шестаков Роман
1991 б/р Смоленский р-он 60,0 70,0 - - 70,0 3
6
Синицин Кирилл
1992 б/р Дорогобужский р-н 58,9 60,0 62,0 65,0 65,0 2
категория 67
1
Ивашнев Александр
1985 МСМК Смоленск 67,4 130,0 135,0 140,0 140,0 7
2
Капоренков Сергей
1990 КМС Духовщина 66,4 125,0 - - 125,0 6
3
Емельянов Роман
1987 3 Рославль 67,1 - 115,0 120,0 120,0 5
4
Кузьмин артем
1989 3 Ельня 65,4 105,0 115,0 - 115,0 4
5
Соколов Артем
1989 1 Гагарин 66,7 90,0 95,0 100,0 100,0 3
6
Бородавка Евгений
1984 3 Десногорск 62,0 - 95,0 - 95,0 2
7
Кондрашонок Игорь
1984 2 Десногорск 66,6 95,0 - - 95,0 1
8
Беляцкий Егор
1991 2 Гагарин 67,3 75,0 80,0 - 80,0 1
9
Комиссаров Алексей
1991 3 Гагарин 62,6 65,0 - 75,0 75,0 1
категория 75
1
Нестеров Иван
1988 КМС Смоленск 73,3 135,0 142,0 150,0 150,0 7
2
Комков Александр
1985 б/р Дорогобужский р-н 74,5 140,0 145,0 150,0 150,0 6
3
Ханхалдов Алексей
1987 МС Смоленск 69,1 135,0 145,0 - 145,0 5
4
Корнеев Тимур
1985 1 Десногорск 68,7 142,0 - - 142,0 4
5
Честных Роман
1981 КМС Смоленский р-н 73,9 137,0 142,0 - 142,0 3
6
Левченко Сергей
1979 б/р Сычевка 73,9 120,0 130,0 - 130,0 2
7
Козлов Александр
1956 МС Смоленский р-н 74,8 130,0 - - 130,0 1
8
Богданов Тимур
1988 1 Гагарин 73,9 120,0 125,0 - 125,0 1
9
Лапушкин Сергей
1986 КМС Смоленск 72,9 115,0 122,0 - 122,0 1
10
Ковалев Евгений
1990 КМС Дорогобужский р-н 68,9 105,0 112,0 120,0 120,0 1
11
Браславский Сергей
1981 б/р Десногорск 74,3 115,0 120,0 - 120,0 1
12
Шишов Алексей
1987 б/р Духовщина 74,0 105,0 110,0 - 110,0 1
13
Пряхин Виктор
1977 б/р Смоленский р-он 71,2 90,0 100,0 - 100,0 1
категория 82,5
1
Сидоренков Роман
1984 КМС Духовщина 81,2 160,0 167,0 172,0 172,0 7
2
Шестаков Игорь
1969 МСМК Смоленский р-н 80,4 135,0 140,0 145,0 145,0 6
3
Потупаев Антон
1984 б/р Десногорск 79,9 130,0 135,0 137,0 137,0 5
4
Дорохов Александр
1985 б/р Рославль 81,7 107,0 - - 107,0 4
категория 90
1
Леонов Дмитрий
1982 КМС Смоленский р-н 89,4 165,0 170,0 - 170,0 7
2
Петров Виктор
1984 КМС Смоленск 84,5 160,0 165,0 - 165,0 6
3
Дуров Сергей 
1974 КМС Смоленский р-н 89,1 157,0 - 160,0 160,0 5
4
Суворов Юрий
1976 б/р Сычевка 85,2 130,0 140,0 150,0 150,0 4
5
Розанов Станислав
1984 б/р Духовщина 86,2 135,0 140,0 145,0 145,0 3
6
Демидов Иван
1985 КМС Десногорск 88,5 130,0 140,0 - 140,0 2
7
Романов Роман
1987 б/р Ельня 89,6 120,0 130,0 140,0 140,0 1
категория 100
1
Приходько Алексей
1984 МС Десногорск 97,8 190,0 200,0 205,0 205,0 7
2
Рыбаков Антон
1980 МС Смоленск 99,8 190,0 200,0 - 200,0 6
3
Мишин Андрей
1986 б/р Дорогобужский р-н 94,9 160,0 - 177,0 177,0 5
4
Козлов Евгений
1986 МС Смоленский р-н 100,0 170,0 - - 170,0 4
5
Мартынов Евгений
1985 б/р Духовщинский р-н 91,2 155,0 - - 155,0 3
6
Кириченко Александр
1987 б/р Рославль 93,3 115,0 - - 115,0 2
категория 110
1
Солдатенков Андрей
1975 КМС Смоленский р-н 103,5 215,0 220,0 225,0 225,0 7
2
Сучилин Алексей
1980 МС Смоленск 101,3 160,0 175,0 182,0 182,0 6
3
Малащенков Артем
1980 МС Смоленский р-н 104,5 - 175,0 - 175,0 5
категория 125
1
Иконенков Виталий
1980 МС Десногорск 116,0 210,0 220,0 - 220,0 7
2
Бочеленков Михаил
1976 КМС Смоленский р-н 115,2 140,0 150,0 - 150,0 6
3
Смирнов Роман
1979 б/р Дорогобужский р-н 113,9 120,0 140,0 - 140,0 5
4
Калугин Юрий
1977 КМС Смолеский р-н 113,1 120,0 130,0 - 130,0 4,0
категория +125
1
Кухаренко Александр
1971 МС Десногорск 137,8 180,0 187,0 - 187,0 7

Командное первенство:

1. Десногорск - 40
2. Смоленск - 38
3. Смоленский р-н - 36

Абсолютноне первенство:

1. Солдатенков Андрей
2. Иконенков Виталий


Президент ФСТО А.С. Малащенков


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.1885 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика