Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лёжа с.Печерск (Печерский КСЦ) 28 февраля 2009 года


Итоговый протокол Чемпионата Смоленской области по жиму штанги лёжа с.Печерск 28 февраля 2009 года
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст. вес 1-я попытка 2-я попытка 3-я попытка Результ. Абсолют. Очки Тренер
до 52,0 кг
1 Калинушкин Дмитрий   1995 Смоленск   44,80 42,0 47,5 50,0х 47,5   7 Апенкин И.И.
до 56,0 кг
1 Катков Андрей   1993 Смоленск   52,30 75,0х 75,0х 75,0х -     Киреев А.С.
до 60,0 кг
1 Евсюков  Максим   1992 Смоленск 59,40 80,0 90,0 100,0х 90,0   7 Нестеров И.И.
до 67,5 кг
1. Капоренков Сергей КМС 1990 Духовщинский р-н 66,70 130,0 135,0 140,0х 135,0   7 Шишов В.В.
2. Ковалев Евгений КМС 1990 Смоленск 66,30 110,0 120,0 140,0х 120,0   6 Апенкин И.И.
до 75,0 кг
1. Ивашнев Александр МСМК 1985 Смоленск 70,30 170,00 180,0 185,0 185,0 138,19 7 Апенкин И.И.
2. Нестеров Иван МС 1988 Смоленск 74,80 160,00 170,0 180,0 180,0 128,50 6 Пирожников Р.А
АпенкинИ.И.
3. Честных Роман КМС 1981 Смоленский р-н 74,80 165,00 172,5 177,5х 172,5   5 Малащенков А.С.
4. Ильиных Александр 1 1989 Десногорск 73,50 145,00 152,5х 152,5 152,5   4 Приходько А.
5. Хон Александр КМС 1988 Смоленск 74,50 130,00 142,5 150,0 150,0   3 Апенкин И.И.
6. Аблецов Александр КМС 1982 Смоленск 72,60 130,00 140,0 145,0 145,0   2 Апенкин И.И.
7. Рябцев Артем КМС 1988 Смоленск 72,00 120,00 127,5 135,0 135,0   1 Апенкин И.И.
8. Ратников Алексей   1994 Смоленск   71,00 75,00 80,0х 80,0х 75,0     Киреев А.С.
до 82,5 кг
1. Сидоренков Роман КМС 1984 Духовщинский р-н 81,60 180,0 192,5 200,0 200,0 134,78 7 Шишов В.В.
2. Колесов Максим КМС 1985 Смоленск 82,50 180,0 192,5 200,0х 192,5 128,96 6 Апенкин А.А.
3. Воробьев Павел МС 1971 Смоленский р-н 82,30 170,0 180,0 185,0х 180,0   5 Козлов А.Г.
4. Алдошин Петр МС 1983 Смоленск 79,10 160,0 170,0 175,0 175,0   4 Апенкин И.И.
5. Лапушкин Сергей КМС 1986 Смоленск 78,10 160,00 170,0х 170,0 170,0   3 Апенкин И.И.
6. Григорьев Павел КМС 1988 Сафоново 80,40 155,00 160,0 165,0 165,0   2 Самост.
7. Иванов Дмитрий КМС 1989 Духовщинский р-н 81,90 140,00 152,5 160,0 160,0   1 Шишов В.В.
8. Потупаев Антон   1984 Десногорск 81,80 140,0 145,0 150,0 150,0     Приходько А.Г.
9. Кириллов Константин КМС 1986 Смоленск 80,80 130,0 140,0 150,0х 140,0     Апенкин И.И.
10. Лышковский Александр   1981 Смоленск 80,60 130,0 135,0х 137,5 137,5     Апенкин И.И.
11 Наростов Александр 1 1987 Смоленск 76,30 100,00 105,0х 105,0 105,0     Апенкин И.И.
до 90,0 кг
1. Петров Виктор МС 1984 Смоленск 87,50 195,0 201,0 215,0 215,0 139,29 7 Апенкин И.И.
2. Леонов Дмитрий КМС 1982 Смоленский р.н 89,60 200,0х 200,0 207,5 207,5 132,77 6 Козлов А.Г.
3. Лапушкин Николай МС 1978 Смоленск 88,40 185,0 195,0 205,0 205,0   5 Апенкин И.И.
4. Розанов Станислав 1 1985 Духовщинский р-н 87,40 170,0х 175,0 185,0х 175,0   4 Шишов В.В.
5. Дуров Сергей КМС 1974 Смоленский р-н 89,70 175,0 185,0х 185,0х 175,0   3 Козлов А.Г.
до 100,0 кг
1. Приходько Алексей МС 1984 Десногорск 98,20 227,0 237,5 245,0 245,0 150,22 7 Самост.
2. Селезнев Юрий МС 1979 Смоленск 97,10 225,0 235,0 242,5х 235,0 144,77 6 Апенкин И.И.
3. Рыбаков Антон МС 1980 Смоленск 96,70 220,0 227,5х 230,0х 220,0   5 Апенкин И.И.
4. Козлов Евгений МС 1986 Смоленский р-н 98,00 195,0х 200,0х 207,5 207,5   4 Козлов А.Г.
5. Пашков Вадим КМС 1991 Сафоново 99,40 190,0 197,5 205,0х 197,5   3 Самост.
6. Ковалев Сергей КМС 1981 Смоленский р-н 91,50 155,0 160,0 170,0х 160,0   2 Козлов А.Г.
до 110,0 кг
1. Шурбенков Андрей МСМК 1979 Смоленск 108,90 265,0х 265,0 272,5 272,5 160,87 7 Апенкин И.И.
2. Солдатенков Андрей КМС 1975 Смоленский р-н 106,50 240,0 250,0х 250,0 250,0 148,66 6 Самост.
3 Сучилин Алексей МС 1980 Смоленск 100,60 190,0 202,5 210,0 210,0   5 Апенкин И.И.
4. Штанчаев Александр КМС 1989 Смоленск 106,10 175,00 182,5 190,0х 182,5   4 Апенкин И.И.
до 125,0 кг
1 Иконенков Виталий МС 1980 Десногорск   114,00 245,0х 255,0х 255,0х 245,0 142,69 7 Самост.

Судейская бригада на помосте:

Ст. Шестаков И.
Бок. Горбачевский С.
Бок. Дорощенков И.
Сек. Леонов А.М.

Абсолютное первенство:

1. МСМК Шурбенков Андрей 1979 г.Смоленск 160,87 (108,90 – 272,5)
2. МС Приходько Алексей 1984 г.Десногорск 150,22 (98,20 – 245,0)
3. КМС Солдатенков Андрей 1975 Смоленский район 148,66 (106,50 – 250,0)

Командное первенство:

1. г.Смоленск – 35 очков
2. Смоленский район – 26 очков
3. Духовщинский район - 19 очков
4. г.Десногорск - 18 очков
5. г.Сафоново - 4 очка

Главная судейская коллегия:

Главный судья - А.Г.Козлов
Зам.гл.судьи - И.И.Апенкин
Главный секретарь - А.М.Леонов
Зам.гл.секретаря - Е.К.Козлова


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0005 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика