Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

IX Кубок Чемпионата Смоленской области по жиму лежа г.Ярцево 21 февраля 2010г.


IX Кубок Чемпионата Смоленской области по жиму лежа г.Ярцево 21 февраля 2010г.
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст. вес 1-я попытка 2-я попытка 3-я попытка Результ Абсол. Очки Тренер
Женщины Категория до 60,0 кг.
1. Губенко Юлия   1977 Десногорск 58,30 55,0х 55,0 60,0 60,0     Кухаренко А.А.
Категория до 67,0 кг.
1. Иванова Татьяна   1993 Гагарин 63,80 40,0 45,0 50,0х 45,0     Осадчев А.А.
Мужчины Категория до 65,0 кг.
1. Калинушкин Дмитрий   1995 Смоленск 54,90 60,0 70,0 75,0 75,0   7 Апенкин И.И.
2. Федоров Евгений   1993 Смоленский р-н 55,70 50,0 57,2х 57,5 57,5   5 Лапушкин С.
Категория до 60,0 кг.
1. Немков Павел   1995 Смоленский р-н 59,30 60,0 67,5 70,0 70,0   7 Лапушкин С.
Категория до 67,0 кг.
1. Ивашнев Александр мсмк 1985 Смоленск 67,40 160,0 165,0 170,0х 165,0   7 Апенкин И.И.
2. Абрамов Николай   1988 Демидов 67,50 110,0 115,0 120,0 120,0   5 Самост.
3. Парамонов Павел   1989 Духовщинский р-н 66,50 110,0х 110,0 120,0х 110,0   4 Шишов В.В.
4. Копытов Александр   1993 Смоленский р-н 66,10 80,0 90,0 100,0х 90,0   3 Лапушкин С.
5. Шилин Иван   1991 Гагарин 67,00 85,0 90,0 95,0х 90,0   2 Соколов А.Е.
6. Поворов Алексей   1993 Гагарин 66,40 75,0 80,0 85,0х 80,0   1 Соколов А.Е.
Категория до 75,0 кг.
1. Хон Александр кмс 1988 Смоленск 74,50 165,0 172,5 177,5 177,5 127,07 7 Апенкин И.И.
2. Алексютин Юрий кмс 1983 Альфа ГБР Феникс Рославль 70,50 160,0х 165,0 172,5 172,5   5 Приходько А.
3. Честных Роман кмс 1981 Смоленский р-н 74,90 160,0х 160,0х 160,0 160,0   4 Малащенков А.С.
4. Ханхалдов Алексей мс 1987 Смоленск 69,20 145,0 150,0 165,0х 150,0   3 Апенкин И.И.
5. Аблецов Александр кмс 1983 Смоленск 75,00 150,0 157,5х 167,5х 150,0   2 Апенкин И.И.
6. Соколов Артем кмс 1989 Гагарин 74,50 125,0 130,0 135,0х 130,0   1 Осадчев А.А.
7. Шалушкин Артур   1988 Демидов 74,50 125,0 130,0 135,0х 130,     Самост.
Категория до 82,5 кг.
1. Колесов Максим кмс 1985 Смоленск 82,40 160,0 170,0 172,5 172,5 115,64 7 Апенкин И.И.
2. Розанов Станислав кмс 1985 Духовщинский р-н 80,50 170,0 175,0х 175,0 175,0   5 Шишов В.В.
3. Кириллов Константин кмс 1986 Смоленск 78,30 162,5х 162,5 167,5 167,5   4 Апенкин И.И.
4. Лапушкин Сергей кмс 1986 Смоленск 76,50 157,5 162,5х 162,5 162,5   3 Апенкин И.И.
5. Лебедев Кирилл кмс 1988 Гагарин 77,80 130,0 140,0 150,0 150,0   2 Осадчев А.
6. Степанов Алексей 1 1988 Сафоново 78,90 130,0 140,0 145,0х 140,0   1 Семкин А.В.
7. Григорян Коля   1992 Смоленск 79,50 125,0х 125,0 135,0 135,0   - Апенкин И.И.
Категория до 90,0 кг.
1. Чикин Сергей мс 1979 Угра 87,70 190,0 200,0 210,0х 200,0 129,42 7 Самост.
2. Дуров Сергей кмс 1974 Смоленский р-н 89,70 175,0 182,5 185,0 185,0   5 Козлов А.Г.
3. Ларечнев Алексей кмс 1981 Смоленск 88,20 170,0 180,0 187,5х 180,0   4 Апенкин И.И.
4. Карагашев Павел кмс 1988 Смоленск 87,80 170,0х 170,0 187,5х 170,0   3 Апенкин И.И.
5. Аристов Александр   1970 Сафоновский р-н 89,50 145,0 155,0 160,0 160,0   2 Самост.
6. Горислов Анатолий мс 1939 Ярцево 87,00 130,0 140,0 145,0 145,0   1 Леонов А.М.
7. Кузьницкий Владимир 1 1988 Смоленск 87,60 125,0 132,5х 135,0х 125,0   - Апенкин И.И.
Категория до 100,0 кг.
1. Приходько Алексей мс 1984 Десногорск 97,80 240,0 250,0 257,5х 250,0 153,55 7 Самост.
2. Селезнев Юрий мс 1979 Смоленск 96,50 205,0 215,0 222,5 222,5   5 Апенкин И.И.
3. Голяцкий Леонид мс 1980 Ярцево 97,00 195,0 210,0 220,0 220,0   4 Марковцев А.Н.
4. Шестоперов Олег кмс 1981 Сафоново 99,80 200,0 210,0 215,0 215,0   3 Самост.
5. Леонов Дмитрий кмс 1982 Смоленский р-н 99,00 215,0х 200,0х - -   -  
Категория до 110,0 кг.
1. Шурбенков Андрей мсмк 1979 Смоленск 110,00 250,0х 250,0х 250,0 250,0 147,25 7 Апенкин И.И.
2. Пашков Вадим мс 1991 Сафоново  102,70 220,0х 230,0 237,5х 230,0   5 Апенкин И.И.
3. Сучилин Алексей мс 1980 Смоленск 104,30 190,0 200,0 215,0 215,0   4 Апенкин И.И.
4. Вереитенов Артем   1987 Ярцево 104,60 180,0 200,0 215,0х 200,0   3 Марковцев А.Н.
5. Хоченков Сергей кмс 1976 Смоленский р-н 100,30 180,0 190,0х 190,0х 180,0   2 Самост.
6. Попков Александр кмс 1984 Смоленск 103,00 175,0 180,0х 180,0х 175,0   1 Апенкин И.И.
Категория до 125,0 кг.
1. Даниленков Сергей мс 1980 Альфа ГБР Феникс Рославль 116,90 245,0 250,0 255,0 255,0 147,54 7 Самост.
2. Карпеченков Владимир мс 1971 Сафоново 110,30 220,0 230,0 250,0х 230,0   5 Шляхтов В.И.
3. Марковцев Александр кмс 1972 Ярцево 120,50 180,0 190,0 195,0 195,0   4 Самост.
Категория свыше 125,0 кг.
1. Дорохов Александр   1968 Сафоново 126,70 180,0 190,0х 195,0 195,0 110,81 7 Семкин А.В.
2. Кухаренко Александр мс 1971 Десногорск 143,30 170,0 182,5 195,0х 182,5   5 Самосит.
3. Столяров Алексей   1972 Смоленский р-н 130,60 120,0 130,0 140,0 140,0   4 Лапушкин С.

Командное первенство:

1 место – г.Смоленск (40 очков)
2 место – Смоленский район (28 очков)
3 место – г.Сафоново (23 очка)
4 место – г.Десногорск, г.Рославль, г.Ярцево (12 очков)
5 место – Духовщинский район (9 очков)
6 место – Угранский район (7 очков)
7 место – г.Гагарин (6 очков)
8 место – г.Демидов (5 очков)

Абсолютное первенство:

1 место – Приходько Алексей (153,55) Приходько Алексей установил рекорд Смоленской области по жиму лежа 250 кг в весовой категории до 100,0 кг.
2 место – Даниленков Сергей (147,54)
3 место – Шурбенков Андрей (147,25)

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - И.И.Апенкин
Боковой судья - А.Н.Марковцев
Боковой судья - А.Митяев


Back to Top

Страница сгенерировалась за 1.4876 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика