Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

XIV Открытый Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа, посвященного дню Защитника Отечества г.Смоленск 21.02.2015 г.


XIV Открытый Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа, посвященного дню Защитника Отечества г.Смоленск 21.02.2015 г.
Фамилия Имя Год рождения Разряд Город Соб-ый вес Результат Уилкс Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 47 кг
1 Попова Галина 1995 I Смоленск 44,5 35 40,901 5 Апёнкин И.И.
2 Яковлева Юлия 2000 III Верхнеднепровский 47 27,5 30,145 4 Захаров А.И.
Карлов В.А.
Весовая категория до 52 кг
1 Казакова Татьяна 1995 I Смоленск 50 32,5 33,254 3 Апёнкин И.И.
Левицкий А.К.
2 Фельдшерова Татьяна 1994 I Смоленск 50,2 45 45,846 4 Апёнкин И.И.,
Ханхалдов А.
3 Орлова Ирина 1996 I Смоленск 51,5 55 54,521 5 Лапушкин Н.А.
Весовая категория до 57 кг
1 Каштенкова Лилия 1996 I Смоленск 56,9 57,5 51,543 5 Апёнкин И.И.
Левицкий А.К.
Весовая категория до 63 кг
1 Пинахина Юлия 1996 I Смоленск 62,9 60 49,068 3 Апёнкин И.И.
Левицкий А.К.
2 Петрова Виктория 1983 кмс Смоленск 62,3 85 70,091 5 Лапушкин Н.А.
3 Горелова Светлана 1992 мс Смоленск 63 75 61,245 4 Апёнкин И.И.
Весовая категория до 72 кг
1 Солдатенкова Екатерина 1985 кмс Верхнеднепровский 65,9 87,5 68,792 5 Прялкин Д.И.,
Захаров А.И.
Весовая категория 84 кг +
1 Соломичева Наталья 1969 б/р Смоленск 89 60 38,526 5 Соломичев И.В.
                   
Командное первенство женщины:
1 место   г.Смоленск   39
2 место   п.Верхнеднепровский   5
 
Абсолютное первенство женщины:
1 место кмс Петрова Виктория г. Смоленск 70,091
2 место кмс Солдатенкова Екатерина п.Верхнеднепровский 68,792
3 место мс Горелова Светлана г.Смоленск 61,245
         
XIV Открытый Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа, посвященного дню Защитника Отечества г.Смоленск 21.02.2015 г.
Фамилия Имя Год рождения Разряд Город Соб-ый вес Результат Уилкс Очки Тренер
мужчины
Весовая категория до 59 кг
1 Кондрашов Сергей 1992 кмс Смоленск 58.6 125 108.9625 5 Апёнкин И.И.
2 Комяков Данил 1989 б/р Смоленск 59 85 73.627 4 Лапушкин Н.А.
3 Соломичев Иван 1999 б/р Смоленск 59 92.5 80.1235 3 Соломичев И.В.
4 Локтев Кирилл 2001 2 Верхнеднепровский 57 80 71.592 2 Захаров А.И.
Весовая категория до 66 кг
1 Юрченко Иван 1992 кмс Смоленск 65.1 120 95.304 3 Апёнкин И.И.
2 Даука Антон 1990 кмс Смоленск 65 132.5 105.364 5 Лапушкин Н.А.
3 Беркут Дмитрий 1990 кмс Верхнеднепровский 64.7 130 103.779 4 Захаров А.И.
4 Гореленков Дмитрий 1994 б/р Смоленск 62 102.5 84.880 2 Апёнкин И.И.
Весовая категория до 74 кг
1 Аблецов Александр 1982 кмс Смоленск 74 165 118,675 4 Апёнкин И.И.
2 Калинушкин Дмитрий 1995 б/р Смоленск 74 120 86,316 3 Апёнкин И.И.
3 Ивашнёв Александр 1985 мсмк Смоленск 70.8 185 137.455 5 Апёнкин И.И.
Весовая категория до 83 кг
1 Румянцев Михаил 1977 кмс Десногорск 82,6 160 107,102 4 самостоятельно
2 Честных Роман 1981 кмс Смоленск 83 180 120,15 5 Апёнкин И.И.,
Малащенков А.С.
3 Фокин Сергей 1981 б/р Велиж 81,2 147,5 93,769 3 самостоятельно
Весовая категория до 93 кг
1 Боченков А.С. 1983 б/р Велиж 92,5 155     самостоятельно
2 Новиков Александр 1983 б/р Верхнеднепровский 88,6 185     Захаров А.И.
3 Новиков Сергей 1987 кмс Ельня 86 180     Путято М.П.
4 Мурашкин Андрей 1994 б/р Смоленск 91 180     Лапушкин Н.А.
5 Колесов Максим 1985 мс Смоленск 92,8 190   2 Апёнкин И.И.
6 Петров Виктор 1984 мс Смоленск 92,2 215 135,622 4 Апёнкин И.И.
7 Шимкус Сергей 1990 б/р Ярцево 91,9 260 164,268 5 Николаев М.М,
Апёнкин И.И.
8 Малишевский Юрий 1997 кмс Ярцево 92,7 185     Шимкус С.Ю.
9 Бузанов Андрей 1982 кмс Верхнеднепровский 90,9 187,5   1 Захаров А.И.
10 Новосёлов Станислав 1987 кмс Верхнеднепровский 91,3 190 120,422 3 Захаров А.И.
11 Акимов Владислав 1996 I Смоленск 88,25 -     Апёнкин И.И.
Весовая категория до 105 кг
1 Мерзлов Илья 1977 кмс Смоленск 102,5 190   2 Апёнкин И.И.
2 Попков Александр 1984 мс Смоленск 99,1 210   3 Апёнкин И.И.
3 Воскресенский Александр 1980 кмс Смоленск 104 245 146,902 5 Апёнкин И.И.
4 Павлов Павел 1996 I Ярцево 102,8 177,5     Фокин А.Ю.
5 Резунов Павел 1992 I Верхнеднепровский 96,2 -     Прялкин Д.И.,
Захаров А.И.
6 Карлов Валерий 1979 кмс Верхнеднепровский 103,7 220 132,044 4 Захаров А.И.
7 Калинин Владислав 1991 I Смоленск 99,25 180   1 Апёнкин И.И.
Весовая категория до 120 кг
1 Хоченков Сергей 1976 кмс Смоленск 110 210 123,585 4 Апёнкин И.И.
2 Калистратов Дмитрий 1997 мс Ярцево 113,9 235 136,911 5 Марковцев А.Н.
Весовая категория 120 кг +
1 Аваков Рафаэль 1988 кмс Ярцево 120,5 210 120,624 4 Марковцев А.Н.
2 Рыбчинский Иван 1982 кмс Смоленск 120,3 232,5 133,594 5 Апёнкин И.И.
                   
>
Командное первенство мужчины:
1 место   г.Смоленск   42
2 место   г. Ярцево    14
3 место   п.Верхнеднепровский   14
 
Абсолютное первенство мужчины:
1 место б/р Шимкус Сергей г.Ярцево  164,268
2 место кмс Воскресенский Александр г.Смоленск 146,902
3 место мсмк Ивашнёв Александр г.Смоленск 137,455

 

Судейская коллегия:
Главный судья соревнований -  мс И.И. Апёнкин
Секретарь соревнований - кмс А.Б. Воскресенский
Секретарь соревнований - кмс М.Силкин

Старший судья на помосте - мсмк И.Шестаков
Боковой судья - мсмк  А.В.Ивашнёв
Боковой судья - мс  Рыбаков А.
Боковой судья - мс Попков А.А.


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0078 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика