Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области 2014 года по жиму штанги лёжа п.Дорогобуж, 23 февраля 2014 года


Чемпионат Смоленской области 2014 года по жиму штанги лёжа п.Дорогобуж, 2-я школа 23 февраля 2014 года
Ф.И.О Разряд Год.
рожд.
Команда Собст.вес 1-я
попытка
2-я
попытка
3-я
попытка
Результ. Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Торопушина Ксения 1 1987 г. Десногорск 49,90 52,5 57,5х 57,5 57,5   Губенко Ю.
Весовая категория до 57,0 кг.
  Киндрук Елена - 1995 г. Смоленск 56,00 65,0х 65,0х 65,0х 0   Апёнкин И.И.
  Свиридова Валерия 1 1996 г. Десногорск 55,80 45,0х 45,0х 45,0х 0   Губенко Ю.
Весовая категория до 63,0 кг.
1 Губенко Юлия МС 1977 г. Десногорск 59,50 75,0 82,5 90,0х 82,5   Кухаренко А.
Апёнкин И.И.
2 Горелова Светлана 2 1992 г. Ярцево 62,00 60,0 65,0х 65,0 65,0   Апёнкин И.И.
Фокин А.
3 Баловнева Виктория - 1997 г. Смоленск 61,90 35,0 37,5х 37,5 37,5   Соломичев И.
Весовая категория до 72,0 кг.
1 Лужецкая Полина 1 1993 г. Десногорск 65,60 50,0 55,0х 55,0 55,0   Губенко Ю.
2 Бобылева Кристина - 1996 Ельнинский р-н 66,90 35,0 40,0 47,5х 40,0   Путято М.
3 Солдатенкова Екатерина   1985 Дорогобужский р-н 65,90 77,5х 82,5х 82,5х -   Прялкин Д.
Захаров А.И.
Весовая категория до 84,0 кг.
1 Прудникова Дарья   1995 Дорогобужский район 75,10 80,0х 85,0 90,0 90,0   Захаров А.И.
Прялкин Д.
2 Козубова Татьяна 2 1996 Дорогобужский район 79,60 77,5 82,5 87,5х 82,5   Захаров А.И.
Весовая категория свыше 84,0 кг.
1 Романова Юлия   1983 г. Смоленск 92,40 55,0х 55,0 60,0 60,0   Козлов А.Г.
2 Соломичева Наталья   1969 г. Смоленск 85,30 40,0х 40,0 42,5 42,5   Соломичев И.
 
Мужчины
Весовая категория до 53,0 кг.
1 Соломичев Иван   1999 г. Смоленск 52,00 60,0 65,0 67,5 67,5 7 Соломичев И.
2 Локтев Кирилл   2001 Дорогобужский район 50,70 55,0 62,5 65,0х 62,5 5 Захаров А.
3 Чугунов Данил   1999 г. Десногорск 51,30 55,0 62,5 67,5х 62,5 4 Приходько А.
Весовая категория до 59,0 кг.
1 Кочетов Геннадий 1 1987 г. Десногорск 56,80 85,0 90,0 95,5х 90,0 7 Приходько А.
2 Амбарцумян Юрий   1995 г. Десногорск 58,90 75,0 80,0 87,5 87,5 5 Приходько А.
3 Михайлов Дмитрий   1997 г. Десногорск 58,80 65,0х 65,0х 65,0х 0 - Губенко Ю.
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Тушнолобов Дмитрий   кмс 1990 Дорогобужский район 63,90 122,5 127,5 132,5х 127,5 7 Захаров А.И
2 Гореленков Дмитрий   1994 г. Смоленск 65,20 100,0х 110,0 120,0х 110,0 5 Апёнкин И.И.
3 Юрченко Иван кмс 1992 г. Смоленск 66,60 110,0 115,0х 115,0х 110,0 3 Апёнкин И.И
4 Темицкий Дмитрий   1997 г. Десногорск 63,10 82,5 87,5 90,0 90,0 2 Губенко Ю.
Весовая категория до 74,0 кг.
1 Ивашнев Александр МСМК 1985 г. Смоленск 72,40 177,5 182,5 187,5х 182,5 7 Апенкин И.И.
2 Воротилин Валерий кмс 1995 г. Смоленск 74,00 170,0 180,0 187,5х 180,0 5 Апенкин И.И.
3 Ханкалдов Алексей МС 1982 г. Смоленск 72,20 170,0 180,0х 187,5х 170,0 4 Апенкин И.И.
4 Ефимищев Михаил кмс 1994 г. Десногорск 73,90 150,0 160,0 172,5х 160,0 3 Приходько А.
5 Кузьмин Артём   1989 Ельнинский район 72,50 135,0 145,0 150,0 150,0 2 Путято М.П
6 Мандриков Кирилл кмс 1995 г. Смоленск 72,80 120,0 135,0х 140,0х 120,0 1 Апенкин И.И.
Весовая категория до 83,0 кг.
1. Шевченков Виталий кмс 1964 г. Смоленск 81,00 170,0 180,0 190,0х 180,0 7 Апёнкин И.
2 Честных Роман кмс 1981 г. Смоленск 81,20 167,5 172,5 182,5х 172,5 5 Апёнкин И.И.
Малащенков А.
3 Новиков Сергей  кмс 1987 Ельнинский район 80,90 150,0 157,5 165,0 165,0 4 Путято М.
4 Румянцев Михаил кмс 1977 г. Десногорск 82,60 155,0х 155,0 165,0 165,0 3 Губенко Ю.
5 Васильев Андрей кмс 1988 Дорогобужский район 82,70 140,0 147,5х 147,5х 140,0 2 Захаров А.И.
6 Алтухов Антон   1984 Дорогобужский район 78,00 65,0 70,0 75,0 75,0 1 Захаров А.И.
Весовая категория до 93,0 кг.
1. Шимкус Сергей   1990 г. Ярцево 88,30 225,0 235,0х 235,0 235,0 7 Николаев М.Н.
2 Рыбаков Антон МС 1980 г. Смоленск 92,60 200,0х 205,0 207,5 207,5 5 Апенкин И.И.
3 Селезнёв Юрий МС 1979 г. Смоленск 92,90 205,0 210,0х 210,0х 205,0 4 Апенкин И.И.
4 Колесов Максим МС 1985 г. Смоленск 92,60 200,0 210,0х 210,0х 200,0 3 Апенкин И.И.
5 Мартин Янек кмс 1986 Дорогобужский район 89,00 175,0 185,0х 190,0 190,0 2 Захаров А.И.
6 Розанов Станислав кмс 1985 Духовщинский район 91,20 185,0 190,0х - 185,0 1 Шишов В.В.
7 Новосёлов Станислав   1987 Дорогобужский район 86,90 157,5х 157,5 175,0 175,0   Захаров А.И.
8 Аккерман Алексей кмс 1994 г. Десногорск 92,10 150,0 160,0х 160,0 160,0   Приходько А.
9 Боченков Александр   1983 Велижский район 92,30 150,0 155,0 160,0 160,0   Сивцов В.
10 Булахов Евгений   1985 г. Сафоново 90,30 152,5 160,0х 162,5х 152,5   Самостоятельн
11 Малишевский Юрий   1997 г. Ярцево 84,80 150,0 160,0х 160,0х 150,0   Шимкус.С.
Весовая категория до 105,0 кг.
1. Приходько Алексей МС 1984 г. Десногорск 104,30 250,0 265,0 275,0 275,0 7 Самостоятельн.
2 Воскресенский Александр кмс 1980 г. Смоленск 104,80 190,0 202,5 210.0х 202,5 5 Апёнкин И.И.
3 Баклажанский Андрей кмс 1984 Дорогобужский район 97,20 170,0 177,5х 177,5 177,5 4 Захаров А.И.
4 Резунов Павел   1992 Дорогобужский район 98,80 172,5 177,5 182.5х 177,5 3 Прялкин Д.
5 Бузанов Андрей   1 1985 Дорогобужский район 95,20 145,0 155,0х 160,0 160,0 2 Захаров А.И.
- Попков Александр МС 1984 г. Смоленск 103,20 210,0х 210,0х 210,0х -- - Апёнкин И.И.
- Соломичев Игорь   1967 г. Смоленск 95,50 185,0х 190,0х 190,0х --   Апёнкин И.И
Весовая категория до 120,0 кг.
1 Фокин Алексей МС 1991 г. Смоленск 109,20 240,0 250,0 260,0 260,0 7 Апёнкин И.И
2 Аваков Рафаэль   1986 г. Ярцево 117,50 215,0 220,0х 222,5 222,5 5 Марковцев А.
3 Хоченков Сергей кмс 1976 г. Смоленск 106,40 190,0 200,0 205,0 205,0 5 Апёнкин И.
Весовая категория свыше 120,0 кг.
1 Зайцев Александр 1 1995 Дорогобужский район 120,05 205,0 212,5х 220,0х 205,0 7 Захаров А.И.
2 Рыбчинский Иван кмс 1982 г.Смоленск 120,20 205,0 220,0х 220,0х 205,0 5 Апёнкин И.
3 Кухаренко Александр МС 1971 г. Десногорск 132,4 190,0 200,0 207,5х 200,0 4 Самостоят.
4 Крылов Сергей - 1975 Дорогобужский район 120,01 150,0х 150,0 165,0 165,0 3 Захаров А.И.
Абсолютное первенство мужчины:
1. МС Алексей Приходько г. Десногорск 164,725
2. МС Алексей Фокин г. Смоленск 153,140
3.   Сергей Шимкус г. Ярцево 151,505
4. МСМК Александр Ивашнёв г. Смоленск 133,133
 
Абсолютное первенство женщины:
1. МС Юлия Губенко г. Десногорск  95,570
2.   Дарья Прудникова Дорогобужский р-н 85,482
3.   Татьяна Козубова Дорогобужский р-н 78,424
 
Командное первенство мужчины:
1.   г. Смоленск - 38
2.   г. Десногорск - 30
3.   Дорогобужский район - 29
4.   г. Ярцево - 12

Главная судейская коллегия:

Главный судья - МС А.Г. Козлов
Главный секретарь - Е.К. Козлова
Старший судья на помосте - МСМК И.В. Шестаков
Боковой судья - МС А.А. Сучилин
Боковой судья - МС В.В. Шишов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.6947 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика