Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытый Кубок Смоленского района по жиму штанги лёжа с. Печерск, 26 сентября 2015 года


Открытый Кубок Смоленского района по жиму штанги лёжа с. Печерск, 26 сентября 2015 года
Ф.И.О.
участника
Разряд Год рожд. Команда Собст.
вес
1-я
попытка
2-я
попытка
3-я
попытка
Результ. Абсолют. Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 47,0 кг
1 Лучутенкова Юлия 1 1992 Дорогобужский район 40,5 30,0 35,0 37,5 35,0 51,91 7 Захаров А.И.
2 Яковлева Юлия б\р 2000 Дорогобужский район 47,0 30,0 35,0 37,5 35,0   5 Захаров А.И.
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Жукова Татьяна 1988 г. Рославль 51,6 65,0 65,0 70,0 65,0 81,51 7 Азарова А.
Весовая категория до 57,0 кг.
1 Семенкова Ирина   1989 г. Рославль 55,6 65,0 70,0 80,0 70,0 82,82 7 Азарова А.
2 Орехова Кристина   1996 г. Смоленск 56,5 65,0 67,5 72,5 67,5   5 Соломичев И.
3 Карлова Ольга 1 1981 Дорогобужский район 53,15 52,5 55,0 55,0 55,0   4 Захаров А.
Карлов В.
Весовая категория до 72,0 кг.
1 Горелова Светлана МС 1992 г. Смоленск 65,0 90,0 102,5 107,5 102,5 107,53 7 Апёнкин И.И.
Весовая категория до 84,0 кг.
1 Савинова Александра б\р 1999 Дорогобужский район 75,0 57,5 62,5 65,0 65,0 61,78 7 Захаров А.
Карлов В.
2 Азарова Антонина кмс 1966
М-1
г. Рославль 83,8 55,0 60,0 65,0 65,0 (1 место
среди ветеранов)
5 Самостоят.
3 Морозова Дарья   2000 Дорогобужский район 78,3 30,0 32,5 35,0 32,5   4 Захаров А.
Карлов В.
Весовая категория свыше 84,0 кг.
1 Савина Алёна  МС 1983 г. Вязьма 88,8 105,0 105,0 110,0 110,0 95,59 7 Розанов Э.Н.
2 Соломичева Наталья   1969
М-1
г. Смоленск 86,4 55,0 57,5 62,5 57,5 (1 место
среди ветеранов)
5 Соломичев И.
Абсолютное первенство
1 МС Горелова Светлана  г. Смоленск 107,53
2 МС Савина Алёна г. Вязьма 96,59
3   Семенкова Ирина г. Рославль 82.82
 
Командное первенство
1   Дорогобужский район   26
2   г. Рославль   19
3   г. Смоленск   17
 
Женщины. «Русский жим» 2\3 от собственного веса на количество раз
1 мс Горелова Светлана г. Смоленск 35
2 мс Савина Алёна г. Вязьма 30
3   Семенкова Ирина  г. Рославль 28
4   Жукова Татьяна г. Рославль 28
5   Черствова Татьяна  г. Смоленск 26
6   Орехова Кристина г. Смоленск 23
Открытый Кубок Смоленского района по жиму штанги лёжа с. Печерск, 26 сентября 2015 года
Ф.И.О.
участника
Разряд Год рожд. Команда Собст.
вес
1-я
попытка
2-я
попытка
3-я
попытка
Результ. Абсолют. Очки Тренер
Мужчины
Весовая категория до 59,0 кг.
1 Кондрашов Сергей кмс 1992 г. Смоленск 58,2 95,0 102,5 110,0 102,5 89,48 7 Апёнкин И.
2 Соломичев Иван   1999 г. Смоленск 59,0 90,0 90,0 95,0 90,0   5 Соломичев И.
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Беркут Дмитрий кмс 1990 Дорогобужский район 66,0 115,0 125,0 135,0 135,0 106,00 1 Захаров А.
2 Ковалёв Олег   1962
М-2
г. Смоленск 64,8 90,0 95,0 100,0 95,0 (1 место
среди ветеранов)
5 Соломичев И
3 Комяков Данил   1989 г.Смоленск 62,5 80,0 85,0 87,5 87,5 (1 место
среди ЛсОВ)
4 Лапушкин Н.
Весовая категория до 74,0 кг.
1. Ивашнев Александр  МСМК 1985 г.Смоленск 69,9 160,0 167,5 170,0 170,0 127,53 7 Апенкин И.
2 Смирнов Геннадий 1 1982 Смоленский район 67,5 105,0 110,0 115,0 115,0   5 Самостоят.
Весовая категория до 83,0 кг.
1 Честных Роман кмс 1981 г. Смоленск 81,9 175,0 180,0 182,5 182,5 122,80 7 Апёнкин И.
Малащенков А
2 Новиков Сергей кмс 1987 Ельнинский район 83,0 170,0 180,0 182.5 182,5   5 Путято М.
1 Кириллов Константин МС 1986 г. Смоленск 82,1 160,0 170,0 180,0 170,0   4 Апёнкин И.
4 Фокин Сергей   1981 Велижский район 82,4 150,0 155,0 160,0 155,0   3  
5 Шевченков Виталий   1964
М-2
г. Смоленск 80,0 140,0 145,0 150,0 150,0 (1 место
среди ветеранов)
2  
6 Козлов Алексей кмс 1984 Смоленский район 77,3 100,0 110,0 125,0 125,0   1 Козлов А.Г.
Весовая категория до 93,0 кг.
1. Шимкус Сергей МС 1990 г. Ярцево 90,0 220,0 220,0 232,5 232,5 148,42 7 Николаев А
Апёнкин И.
2 Мурашкин Андрей кмс 1994 г. Смоленск 92,5 190,0 197,5 202.5 202,5   5 Лапушкин Н.
3 Соломичев Игорь   1967
М-1
г. Смоленск 91,7 180,0 190,0 200,0 190,0 (1 место
среди ветеранов)
4 Лапушкин Н.
4 Чулков Виктор 1 1994 г. Рославль 89,6 165,0 175,0 180,0 165,0   3 Самостоят.
5 Акимов Владислав   1996 г. Смоленск 93,0 140,0 150,0 160,0 185,0   2 Апёнкин И.
6 Лядов Константин   1997 г. Смоленск 87,5 60,0х 60,0 80,0 80,0   1 Соловьёв
- Бузанов Андрей кмс 1982 Дорогобужский район 92,0 180,0 180,0 180,0 ___     Захаров А.
- Боченков Александр   1983 Велижский район 87,3 145,0 145,0 ___ ___     Самостоят.
Весовая категория до 105,0 кг.
1. Резунов Павел 1 1992 Дорогобужский район 100,6 200,0 210,0 227,5 227,5 137,81 7 Захаров А.
Прялкин Д.
2 Рыбаков Антон МС 1980 г. Смоленск 99,0 210,0 217,5 227,5 277,5   5 Апёнкин И.
3 Бондарев Евгений   1985  Смоленский район 99,6 190,0 200,0 200,0 210,0   4 Самостоят.
4 Калинин Владислав кмс 1991 г. Смоленск 100,0 182,5 190,0 190,0 182,5   2 Апёнкин И
Весовая категория до 120,0 кг.
1 КарловВалерий кмс 1979 Дорогобужский район 105,2 215,0 222,5 227,5 227,5 135,86 7 Захаров А.
2 Хоченков Сергей  кмс 1976 г. Смоленск 111,3 200,0 212,5 225,0 212,5   5 Апёнкин И
3 Павлов Павел   1 1996 г. Ярцево 107,7 190,0 190,0 190,0 190,0   4 Фокин А.
4 Лайтенбергер Отто   1990 г. Рославль 118,0 170,0 180,0 200,0 180,0   3 Азарова А.
Весовая категория свыше 120,0 кг.
1 Козлов Евгений МС 1986 Смоленский район 120,2 240,0 260,0 260,0 260.0 149,42 7 Козлов А.Г.
2 Рыбчинский Иван кмс 1982 г. Смоленск 120,22 215,0 222,5 242,0 222,5   5 Апёнкин И.
3 Щебетков Вадим   1972
М-1
Смоленский район 121,5 150,0 165,0 170,0 150,0 (1 место
среди ветеранов)
4 Захаров А
Абсолютное первенство
1 МС Козлов Евгений Смоленский район 149,42
2 МС Шимкус Сергей г. Ярцево 148,42
3   Резунов Павел Дорогобужский район 137,81
         
Командное первенство
1   г. Смоленск   34
2   Дорогобужский район   28
3   Смоленский район   25
         
Мужчины «Русский жим», собственный вес на количество раз. группа до 93,0 кг.
1   Смирнов Геннадий Смоленский район 32
2 кмс Мурашкин Андрей г. Смоленск  31
3   Щербаков Александр г. Смоленск  30
4  мс Кириллов Константин г. Смоленск 27
5   Крачко Александр г. Смоленск    26
6 мс Шимкус Сергей г. Ярцево 23
7   Соломичев Иван  г. Смоленск    22
8   Фокин Сергей Велижский район 21
9 кмс Кондрашов Сергей г. Смоленск  21
10   Боченков Александр Велижский район 17
11   Комяков Данил г. Смоленск   16
12   Ковалёв Олег г. Смоленск   15
         
группа свыше 93,0 кг
1    Резунов Павел  Дорогобужский район 29
2 кмс Хоченков Сергей г. Смоленск 25
3 кмс Рыбчинский Иван г. Смоленск 23
4 кмс Ратников Алексей г. Смоленск 22
5 мс Козлов Евгений Смоленский район 21

Главная судейская коллегия:
Главный судья - МС А.Г.Козлов
Главный секретарь - СМК А.М.Леонов
Секретарь - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - МСМК И.В.Шестаков
Боковой судья - МС В.В.Шишов
Боковой судья - СРК И.И.Апёнкин


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.3091 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика