Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат области по пауэрлифтингу п.Печерск 05-07.11.2004


Место Разряд Г/р Ф.И.О. Команда С/вес Присед Жим Тяга Сумма Вып. Очки
Женщины
Кат. 52.0 кг.
1.   1984 Спесивцева Людмила Дорогобужский р-н 52.0 112.5 75.0 110.0 297.5 МС  
Кат. 56.0 кг.
1. 1 1988 Любинская Юлия Смоленский р-н 53.85 90.0 42.5 100.0 232.5 1  
Кат. 60.0 кг.
1. МС 1982 Полякова Анастасия Угранский р-н 59.80 140.0 50.0 110.0 300.0 КМС  
2.   1988 Минченкова Марина Смоленский р-н 58.60 70.0 37.5 75.0 182.5    
Кат. 67.5 кг.
1. 1 1981 Ханина Александра Смоленск 63.40 122.5 72.5 120.0 320.0 КМС  
2. КМС 1988 Морозова Юлия Смоленский р-н 65.20 100.0 50.0 110.0 260.0    
3.   1986 Никитина Олеся Угранский р-н 64.35 90.0 45.0 110.0 245.0    
4.   1981 Ефремова Ирина Смоленский р-н 65.30 95.0 55.0 95.0 245.0    
Кат. 75.0 кг.
1. КМС 1983 Савина Алена Вязьма 73.00 140.0 77.5 152.5 370.0 КМС  
2.   1985 Рисе Валентина Смоленский р-н 73.00 105.0 52.5 120.0 277.5    
    1966 Азарова Антонина Десногорск 70.25 102.5 0 0 0    
Мужчины
Кат. 52.0 кг.
Место Разряд Г/р Ф.И.О. Команда С/вес Присед Жим Тяга Сумма Вып. Очки
1.   1987 Эске Андрей Дорогобужский р-н 51.60 95.0 60.0 130.0 285.0   7
2.   1989 Темников Юрий Смоленский р-н 46.70 75.0 45.0 105.0 225.0   5
Кат. 56.0 кг.
1. КМС 1990 Тушнолобов Дмитрий Дорогобужский р-н 55.40 140.0 80.0 162.5 382.5 1 7+1
2.   1988 Нестеров Иван Смоленск 55.20 125.0 87.5 140.0 352.5 1 5+1
3.   1987 Эске Артур Дорогобужский р-н 56.00 110.0 65.0 140.0 315.0   4
4.   1990 Капоренков Сергей Духовщинский р-н 53.90 100.0 60.0 125.0 285.0   3
Кат. 60.0 кг.
1. МС 1987 Ханкалдов Алексей Вязьма 58.70 190.0 115.0 200.0 505.0 КМС 7+3
2. МС 1968 Осадчев Александр Гагарин 59.60 140.0 110.0 180.0 430.0   5+1
3.   1987 Бердников Алексей Смоленский р-н 60.00 110.0 75.0 125.0 310.0   4
Кат. 67.5 кг.
1. МС 1985 Ивашнев Александр Смоленск 60.30 220.0 130.0 205.0 555.0 КМС 7+3
2. КМС 1985 Дятлов Сергей Вязьма 66.10 165.2 110.0 190.0 465.0 1 5+1
3.   1981 Честных Роман Смоленский р-н 66.50 170.0 125.0 170.0 465.0 1 4+1
4.   1987 Савченко Олег Угранский р-н 63.00 180.0 90.0 180.0 450.0 1 3+1
5.   1988 Севастьянов Владимир Дорогобужский р-н 66.10 170.0 110.0 170.0 450.0 1 2+1
6.   1987 Замамыкин Евгений Гагарин 62.20 155.0 100.0 175.0 430.0 1 1+1
7.   1987 Федотов Егор Ярцево 67.00 160.0 80.0 160.0 400.0 1 1
8.   1987 Макаренков Алексей Гагарин 61.80 115.0 80.0 160.0 355.0    
Кат. 75.0 кг.
1. МС 1956 Козлов Александр Смоленский р-н 71.00 240.0 155.0 245.0 640.0 КМС 7+3
2. КМС 1985 Демидов Иван Десногорск 74.35 240.0 127.5 225.0 592.5 КМС 5+3
3.   1979 Чикин Сергей Угранский р-н 74.70 200.0 135.0 190.0 525.0 КМС 4+3
4.   1978 Моховиков Илья Гагарин 74.80 180.0 115.0 180.0 475.0 1 3+1
5.   1980 Медведев Михаил Смоленск 71.40 160.0 125.0 180.0 465.0 1 2+1
6.   1986 Лапушкин Сергей Смоленск 71.90 160.0 125.0 175.0 460.0 1 1+1
7.   1987 Новиков Алексей Духовщинский р-н 74.10 140.0 90.0 185.0 415.0    
Кат. 82.5 кг.
1. МС 1977 Горбачевский Сергей Смоленск 82.50 280.0 180.0 270.0 730.0 МС 7+5
2. МС 1971 Воробьев Павел Смоленский р-н 82.40 230.0 175.0 260.0 665.0 КМС 5+3
3. КМС 1985 Киловатый Тарас Ярцево   210.0 130.0 240.0 580.0 КМС 4+3
4.   1976 Хоченков Сергей Смоленский р-н 82.50 180.0 120.0 225.0 525.0 1 3+1
5.   1986 Мартин Ян Дорогобужский р-н 77.80 180.0 125.0 195.0 500.0 1 2+1
6.   1982 Бузанов Андрей Дорогобужский р-н 80.20 172.5 115.0 180.0 467.5   1
7.   1984 Попков Александр Гагарин 77.60 155.0 110.0 200.0 465.0    
8. КМС 1977 Егоров Алексей Вязьма 81.40 240.0 160.0 0 0    
Кат. 90.0 кг.
1. КМС 1984 Приходько Алексей Десногорск 88.55 290.0 190.0 300.0 780.0 МС 7+5
2.   1986 Широкий Иван Угранский р-н 87.80 180.0 90.0 200.0 470.0   5
3. МС 1975 Звездочкин Сергей Смоленский р-н 89.50 310.0 210.0 0 0    
Кат. 100.0 кг.
1. МС 1974 Соловых Вадим Десногорск 90.40 305.0 180.0 275.0 760.0 МС 7+5
2. МС 1980 Рыбаков Антон Смоленск 100.0 270.0 202.5 260.0 732.5 МС 5+5
3. МС 1970 Путято Михаил Ельнинский р-н 93.30 265.0 172.5 282.5 720.0 КМС 4+3
4. КМС 1974 Каскевич Андрей Гагарин 97.70 285.0 175.0 240.0 700.0 КМС 3+3
5. КМС 1977 Шеморов Александр Ярцево 98.30 220.0 190.0 270.0 680.0 КМС 2+3
6. КМС 1986 Козлов Евгений Смоленский р-н 99.50 220.0 170.0 240.0 630.0 КМС 1+3
Кат. 110.0 кг.
1. МСМК 1974 Сорокин Андрей Вязьма 103.65 400.0 230.0 310.0 940.0 МСМК 7+7
2. КМС 1976 Пукинский Максим Ярцево 108.85 260.0 200.0 280.0 740.0 КМС 5+3
3. КМС 1981 Мазнев Алексей Смоленск 108.75 310.0 185.0 240.0 735.0 КМС 4+3
4. КМС 1980 Малащенков Артем Смоленский р-н 110.0 290.0 172.5 272.5 735.0 КМС 3+3
5.   1980 Иконеков Виталий Десногорск 106.50 230.0 180.0 230.0 640.0 КМС 2+3
Кат. 125.0 кг.
1. МС 1971 Кухаренко Александр Десногорск 120.50 300.0 190.0 325.0 815.0 МС 7+5
2. КМС 1972 Марковцев Александр Ярцево 120.80 250.0 185.0 285.0 720.0 КМС 5+3
3. КМС 1980 Даниленков Сергей Десногорск 110.15 0 0 0 0    
Кат. + 125.0 кг.
1. МС 1954 Киреев Александр Смоленск 125.50 262.5 150.0 242.5 655.0 1 7+1
2.   1977 Калугин Юрий Смоленский р-н 125.10 230.0 140.0 230.0 600.0   5

Командное первенство:

1. г. Смоленск - 53
2. г. Десногорск - 49
3. Смоленский район - 40
4. г.Ярцево - 31
5. г. Вязьма - 30
6. г. Гагарин - 18
7. Угранский район - 17
8. Духовщинский район - 16
9. Дорогобужский район - 15
10. Ельнинский район - 7

Главный судья соревнований: МС Козлов А.Г.
Судья соревнований: СМК Леонов А.М.


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0153 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика