Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

III чемпионат г. Смоленска по пауэрлифтингу г. Смоленск 3-4 апреля 2004 года


Место Разряд Г/р Ф.И.О Команда С/вес Присед Жим Тяга Сумма Вып. Тренер
Женщины
Категория 60 кг
1 1 1988 Любмнская Юлия п. Печерск 58,5 100 52,5 1107,5 260 1 Звездочкин
2   1988 Ефремова Ирина п. Печерск 60,0 70 35 90 195 III Сахаров
Категория 67,5 кг
1 КМС 1988 Морозова Юлия п. Печерск 63,5 110 52,5 110 272,5 1 Звездочкин
Мужчины
Категория 52 кг
1   1988 Кисяюк Сергей В.Днепровский 52,0 85 45 100 230 I юн. Захаров
2   1988 Косенков Петр В. Днепровский 46,0 72,5 40 90 202,5 II юн. Захаров
3   1989 Борисов Владимир В.Днепровский 41,5 70 37,5 87,5 195 II юн. Захаров
Категория 56 кг
1   1988 Нестеров Иван В. Днепровский 54,3 110 80 140 330 II Пирожков
2   1987 Семенов Иван В. Днепровский 55,8 115 75 120 310 II Захаров
3   1988 Тушнолобов Александр г. Смоленск 54,2 100 57,5 135 292,5 II Захаров
4   1988 Андреенков Денис п. Печерск 55,7 80 65 120 265 I юн. Козлов
Категория 60 кг
1   1985 Сычев Денис В.Днепровский 58,5 120 85 150 355,0 II Захаров
2   1988 Борисов Максим г. Смоленск 60,0 115 85 140 340,0 II Леонов
    1988 Ляменков Евгений г. Смоленск 60,0 100 75 0 - - Пирожков
Категория 67,5 кг
1   1985 Сергеенков Евгений В.Днепровский 67,1 170 13 160 460 I Захаров
2   1986 Цацуев Евгений г. Смоленск 67,3 162,5 112,5 185 460 I Леонов
3   1981 Честных Роман п. Печерск 63,5 145 107,5 167,5 420 I Малащенков
4   1988 Григорьев Дмитрий В.Днепровский 66,5 147,5 92,5 150 390 II Захаров
5   1986 Кузьменков Максим г. Смоленск 66,9 140 87,5 120 347,5 III Апенкин
6   1988 Цветков Павел п. Печерск 67,5 115 65 120 300 I юн Сахаров
7   1988 Севостьянов Владимир В.Днепровский 64,5 - - - -   Быков
Категория 75 кг
1 I 1986 Мартин Янек В.Днепровский 73,1 160 107,5 180 447,5 I Захаров
2 1 1981 Черепов Юрий г. Смоленск 74,4 140 95 190 425 I Леонов
3 III 1981 Митченко Александр г. Смоленск 74,8 145 85 180 410 II Леонов
4   1987 Полищук Валерий г. Смоленск 71,2 120 85 150 355 III Леонов
5   1986 Тарасенков Алексей г. Смоленск 73,5 95 85 155 335 I юн. Леонов
6   1988 Гришин Евгений п. Печерск 74,4 95 55 130 280 - Сахаров
  I 1986 Громов Андреи В.Днепровский 73,0 - - - - -  
Категория 82,5 кг
1 МС 1939 Гориелов Анатолий г. Ярцево 82,5 200 125 200 525 I Леонов
2 II 1976 Хоченков Сергей п. Печерск 81,1 150 110 215 475 I Малащенков
3 III 1984 Панкратов Александр п. Печерск 81,6 135 112,5 160 402,5 II Козлов
Категория 90 кг
1 I 1977 Шамаров Александр г. Ярцево 87,5 190 160 220 570 КМС  
2 I 1983 Митяев Адлер г. Смоленск 83,0 190 145 200 535 I Захаров
  I 1985 Гришин Александр В.Днепровский 87,8 185 - - - - Леонов
Категория 100 кг
1 КМС 1943 Романов Владимир г. Смоленск 100,0 200 110 230 540 I Леонов
2 1 1982 Федоренков Сергей г. Смоленск 99,0  200 115 220 535 I Леонов
Категория 110 кг
1 КМС 1980 Малащенков Артем п. Печерск 106,5 260 160 260 680 КМС Козлов
2 III юн 1986 Антоненков Александр г. Смоленск 101,0 130 90 140 360 II юн Леонов
3   1987 Гурнис Александр г. Смоленск 100,5 130 85 140 355   Леонов
Категория 125 кг
1 I 1977 Калугин Юрии п. Печерск  93 240 145 210 595 I Козлов

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0009 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика