Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытый Чемпионат Смоленской области по пауэрлифтингу 24-25 ноября 2007г. г. Рославль


№  п/п ФИО Год рожд. Разряд Команда Вес Присед Жим Тяга Сумма Вып.раз-д Очки
МУЖЧИНЫ
категория 60
1 Ханкальдов Алексей 1987 МС Смоленск 60,0 205,0 127,5 222,5 555,0 мс 7
2 Ковалев Евгений 1990 1 Дорогобужский р-н 60,0 195,0 125,0 185,0 505,0  кмс 5
3 Темников Юрий 1989   Смоленский р-н 58,8 160,0 90,0 160,0 410,0 1 4
категория 67,7
1 Ивашнев Александр 1985 МСМК Смоленск 66,3 282,5 170,0 240,0 692,5 мс 7
2 Нестеров Иван 1988 МС Смоленск 66,8 260,0 160,0 250,0 670,0 мс 5
3 Капоренков Сергей 1990 1 Духовщинский р-н 66,3 175,0 130,0 185,0 490,0 1 4
4 Сапунов Сергей 1990 б/р Рославль 67,5 0,0 0,0 0,0 0,0 - 0
категория 75
1 Алдощин Петр 1983 МС Смоленск 73,1 230,0 165,0 230,0 625,0 кмс 7
2 Честных Роман 1981 КМС Смоленский р-н 72,0 230,0 162,0 215,0 607,0 кмс 5
3 Дятлов Сергейй 1985 КМС Вязьма 71,0 200,0 130,0 220,0 550,0 кмс 4
4 Иванов Дмитрий 1989 1 Духовщинский р-н 75,0 185,0 135,0 210,0 530,0 кмс 3
5 Козарез Андрей 1988 КМС Вязьма 73,6 200,0 100,0 200,0 500,0 1 2
6 Хон Александр 1988 1 Смоленск 70,1 180,0 112,5 170,0 462,5 1 1
7 Маевский Кирил 1991 1 Сафоново 71,0 170,0 85,0 190,0 445,0 1 1
8 Рябцев Артем 1988 б/р Смоленск 71,3 150,0 100,0 180,0 430,0 2 1
9 Зайцев Дмитрий 1989 2 Угранский р-н 75,0 140,0 115,0 170,0 425,0 2 1
10 Анасенков Дмитрий 1988 1 Смоленск 71,0 130,0 115,0 140,0 385,0 2 1
категория 82,5
1 Егоров Алексей 1977 МС Вязьма 81,5 250,0 180,0 275,0 705,0 кмс 7
2 Белоусов Дмитрий 1980 КМС Вязьма 82,3 240,0 135,0 245,0 620,0 кмс 5
3 Григорьев Павел 1988 1 Сафоново 81,7 200,0 130,0 210,0 540,0 1 4
4 Колесов Максим 1985 КМС Смоленск 79,9 0,0 0,0 0,0 0,0 - 0
5 Семенихин Никита  1987 1 Вязьма 82.5 0,0 0,0 0,0 0,0 - 0
категория 90
1 Соловых Вадим 1974 МС Десногорск 89,5 310,0 180,0 280,0 770,0 мс 7
2 Демидов Иван 1985 КМС Десногорск 87,6 275,0 150,0 265,0 690,0 кмс 5
3 Якушев Ярослав 1985 КМС Вязьма 89,0 220,0 170,0 230,0 620,0 кмс 4
4 Марченков Михаил 1984 КМС Ярцево 87,5 230,0 150,0 220,0 600,0 кмс 3
5 Широких Иван 1986 КМС Угра 87,8 230,0 120,0 245,0 595,0 кмс 2
6 Сергунов Сергей 1984 1 Рославль 88,0 190,0 115,0 230,0 535,0 1 1
7 Пашков Вадим 1991 1 Сафоново 89,8 170,0 130,0 210,0 510,0 1 1
8 Курденков Алексей 1990   Рославль 83,1 120,0 100,0 160,0 380,0 2 1
9 Митяев Адлер 1981 КМС Ярцево 90,0 0,0 0,0 0,0 0,0 - 0
категория 100
1 Сучилин Алексей 1980 МС Смоленск 99,5 315,0 182,5 290,0 787,5 мс 7
2 Голяцкий Леонид 1980 КМС Ярцево 93,9 250,0 205,0 265,0 720,0 кмс 5
3 Штанчаев Александр 1989 1 Смоленск 93,5 200,0 127,5 230,0 557,5 1 4
категория 110
1 Данеленков Сергей 1980 КМС Рославль 109,0 300,0 230,0 280,0 810,0 мс 7
2 Карпеченков Владимир 1971 МС Сафоново 105,0 260,0 160,0 250,0 670,0 кмс 5
категория 125
1 Иконенков Виталий 1980 МС Десногорск 118,0 320,0 260,0 320,0 900,0 мс 7
2 Сладковский Сергей 1974   Сафоново 110,5 220,0 180,0 260,0 660,0 1 5
категория + 125
1 Кухаренко Александр 1971 МС Десногорск 135,0 310,0 195,0 320,0 825,0 кмс 7
2 Марковцев  Александр 1972 КМС Ярцево 128,0 0,0 180,0 280,0 0,0 - 0
  Командное первенство:   Абсолютное первенство:              
1 Смоленск -37 1 Ивашнев Александр              
2 Десногорск -22 2 Нестеров Иван              
3 Вязьма -22 3 Иконенков Виталий              

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.8826 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика