Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

XV Чемпионат Смоленской области по пауэрлифтингу 28 ноября 2009г. Вязьма


XV Чемпионат Смоленской области по пауэрлифтингу 28 ноября 2009г. Вязьма
Женщины
категория 56,0 кг
Ф.И.О учасника. Разряд Год рожд. Команда Собст. вес Присед Жим Тяга Результ Тренер
1. Губенко Юлия   1977 Десногорск 56,00 105,0 52,5  140,0 297,5 Кухаренко А.А
категория 67,5 кг
1. Иванова Татьяна 1 1993 Гагарин 67,50 105,0 45,0 110,0 260,0 Осадчев А.А.
Мужчины
категория 52,0 кг
1. Крюченков Дмитрий 1 1992 Сафоново 52,00 110,0 60,0 150,0 320,0 Шляхтов В.И.
2. Костин Александр   1994  Гагарин 48,65 60,0 40,0 95,0 195,0 Осадчев А.А.
категория 56,0 кг
1. Кувшинов Михаил   1992 Гагарин  54,95 115,0 75,0 140,0 330,0 Кондиров А.В
2. Федоров Евгений   1993 Смоленский р-н 54,35 75,0 50,0 110,0 235,0 Ивашнев А.В.
категория 60,0 кг
1.  Бозняков Евгений 2 1992 Вязьма 58,75 145,0 87,5 110,0 342,5 Розанов Э.Н.
2. Осадчев Александр   1994 Гагарин 59,55 90,0 55,0 115,0 260,0 Осадчев А.А.
3. Нсмков Павел   1995 Смоленский р-н 59,80 90,0 65,0 100,0 255,0 Ивашнев А.В.
категория 67,5 кг
1. Ханхалдов Алексей МС 1987 Смоленск 66,60 220,0 120,0 230,0 570,0 Апенкин И.И.
2. Белецкий Владимир   1988 Гагарин 66,45 150,0 100,0 160,0 410,0 Кондиров А.В.
3. Шилин Иван   1991 Гагарин 67,25 110,0 90,0 160,0 360,0 Соколов А.Е.
4. Калашников Антон   1992 Гагарин 66,5 110,0 70,0 155,0 330,0 Соколов А.Е.
категория 75,0 кг
1. Аблецов Александр КМС 1982 Смоленск 74,80 220,0 155,0 215,0 590,0 Апенкин И.И.
2. Соколов Артем КМС 1989 Гагарин 74,30 220,0 130,0 220,0 570,0 Осадчев А.А.
3. Лебедев Кирилл 1 1988 Гагарин 74,80 190,0 130,0 2 Г 0,0 530,0 Осадчев А.А.
4. Фирсов Иван б/р 1987 Смоленск 70,75 160,0 130,0 167,5 457,5 Самост.
категория 82,5 кг
1. Петров Виктор МС 1984 Смоленск 80,70 260,0 185,0 240,0 685,0 Апенкин И. И.
2. Колесов Максим КМС 1985 Смоленск 81,15 220,0 170,0 240,0 630,0 Апенкин И.И.
3. Горшков Евгений 1 1981 Сафоново 80,50 210,0 120,0 240,0 570,0 Шляхтов В.И.
4. Калинин Сергей 1 1991 Вязьма 80,90 175,0 120,0 210,0 505,0 Розанов Э.Н.
5. Цубан Алексей   1992 Смоленск 78,70 200,0х - - - Хон А.А.
6. Белоконев Семен КМС 1989 Смоленск 81,60 200,0х - - - Митюнин М.М.
7. Иванов Дмитрий   1989 Духовщинский р-н 81,60 240,0х - - - Шишов В.В
категория 90,0 кг
1. Егоров Алексей МС 1977 Вязьма 88,20 305,0 200,0 280,0 785,0 Сорокин А.
2. Якушев Ярослав КМС 1985 Вязьма 89,05 220,0 180,0 250,0 650,0 Сорокин А.
3. Карагашев Павел КМС 1985 Смоленск 86,30 240,0 145,0 240,0 625,0 Апенкин И.И.
4. Марченков Михаил КМС 1984 Ярцево 90,00 215,0 140,0 215,0 570,0 Марковцев А.Н.
5. Голяцкий Виктор   1986 Ярцево 8935 210,0 130,0 225,0 565,0 Марковцев А.Н.
6. Сосновсквй Александр 1 1989 Смоленский р-н 84,55 180,0 135,0 225,0 540,0 Журавков Р.Б.
7. Захаров Виктор 2 1992 Вязьма 86,50 190,0 120,0 175,0 485,0 Розанов Э.Н.
8. Ларечнев Алексей КМС 1981 Смоленск 89,50 210,0х - - - Апенкин И.И.
категория 100,0 кг
1. Рыбаков  Антон МС 1980 Смоленск 96,95 280,0 215,0 275,0 770,0 Апенкин И.И.
2. Григорьев Павел КМС 1988 Сафоново 92,50 272,5 190,0 242,5 705,0 Шляхтов В.И.
3.  Шестоперов Олег 1 1981 Софоново 99,90 220,0 215,0 270,0 705,0 Шляхтов В.И.
4. Дубров Алексей   1992 Вязьма 99,30 175,0 135,0 205,0 515,0 Розанов Э.Н.
5. Кравцов Игорь 1 1987 Гагарин 96,50 160,0 140,0 180,0 480,0 Кондиров А.В.
6. Пластинин Владимир МС 1990 Ярцево 93,20 240,0х - - - Марковцев А.Н.
7. Селезнев Юрий МС 1979 Смоленск 96,85 300,0х - - - Апенкин И.И.
категория 110,0 кг
1. Сучилин Алексей МС  1980 Смоленск 102,80 300,0 192,5 290,0 782,5  Апенкин И.И.
2. Попков Александр КМС 1984 Смоленск 101,75 255,0 175,0 260,0 690,0 Апеннин И.И.
3. Пашков Вадим КМС 1991 Сафоново 101,00 260,0 225,0 297,5х - Шляхтов В.И.
категория 125,0 кг
1. Карпеченков Владимир МС  1971  Сафоново 110,50 340,0 230,0 300,0 870,0 Шляхтов В.И.
2. Даниленков Сергей МС 1980 Рославль 113,10 300,0 220,0 280,0 800,0 Самост.
3. Романенков Александр   1990 Гагарин 119,20 120,0 90,0 160,0 370,0 Осадчев А.А
4. Проничев Андрей МС 1980 Смоленск 124,00 300,0х - - - Апенкин И.И.
категория + 125,0 кг
1. Кухаренко Александр МС 1971 Десногорск 134,95 100,0 140,0 320,0 560,0 Самост.
2. Столяров Алексей   1972 Смоленский р-н 130,50 170,0 120,0 170,0 460,0 Ивашнев А.В.

Командное первенство:

1. г. Смоленск - 35 очков
2. г. Сафоново - 27 очков
3. г. Гагарин - 27 очков
4. г. Вязьма - 25 очков
5. Смоленский р-н - 19 очков
6. г. Десногрск - 7 очков
7. г. Рославль - 5 очков
8. г. Ярцево - 5 очков

Абсолютное первенство:

1. Карпеченков Владимир - 511,29 очков
2. Егоров Алексей - 506,40 очков
3. Рыбаков Антон - 474,55 очков

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - А.Г. КОЗЛОВ
Секретарь соревнований - Е.К. Козлова
Старший судья на помосте - И.И. Аленкин
Боковой судья - А. Митяев
Боковой судья - А. В. Ивашнев
Боковой судья - Д.В. Леонов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0003 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика