Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу п.Озёрный, Духовщинский район 24 – 25 апреля 2010г.


Чемпионат Смоленской области по пауэрлифтингу п.Озёрный, Духовщинский район 27-28 ноября 2010 г.
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст. вес Присед Жим Тяга Результ Очки Выпол. разряд Тренер
Женщины
Весовая категория до 60,0 кг.
1. Губенко Юлия МС 1977 Десногорск 59,70 140,0 75,0 150,0 365,0   МС Кухаренко А.
2. Мельникова Ирина 2 1989 Смоленск 58,15 120,0 60,0 125,0 305,0   1 Апенкин И.И.
Весовая категория до 67,5 кг.
1. Иванова Татьяна 1 1993 Гагарин 64,95 110,0 45,0 110,0 265,0   2 Осадчев А.А.
Мужчины
Весовая категория до 56,0 кг.
1. Кувшинов Михаил   2 1992 Гагарин 55,65 125,0 80,0 130,0 325,0 7 2  
2. Нестюрин Дмитрий 2 1994 Рославль 52,10 100,0 65,0 110,0 305,0 5 2 Самостоят.
Весовая категория до 60,0 кг.
1. ОсадчевАлександр МС 1968 Гагарин 59,70 130,0 100,0 150,0 380,0 7 1 Осадчев А.А.
2. Костин Александр   1994 Гагарин 59,60 85,0 60,0 120,0 265,0 5 2 юн. Осадчев А.А.
3. Акатьев Владислав   1994 Смоленск 56,10 70,0 60,0 105,0 235,0 4 3 юн. Апёнкин И.И.
Весовая категория до 67,5 кг.
1.  Ханхалдов Алексей МС 1987 Смоленск 66,60 240,0 150,0 235,0 625,0 7 КМС Апенкин И.И.
Весовая категория до 75,0 кг.
1. Нестеров Иван  МСМК 1988 Смоленск 74,85 305,0 200,0 270,0 775,0 7 МСМК  
2. Козлов Александр МС 1965 Смоленский р-н 73,00 215,0 155,0 220,0 590,0 5 КМС  
3. Честных Роман КМС 1981 Смоленский р-н 75,00 210,0 157,5,0 212,5 580,0 4 КМС  
4. Лебедев Кирилл КМС 1988 Гагарин 74,20 210,0 140,0 222,5 572,5 3 КМС  
5. Чулков Виктор  1 1994 Рославль 74,15 180,0 135,0 180,0 495,0 2 1  
6. Копытов Александр 1 1993 Смоленский р-н 69,05 170,0 110,0 175,0 455,0 1 1  
7. Таранов Илья 2 1993 Дорогобужский р-н 74,40 175,0 82,5 170,0 422,5   2  
  Хон Александр КМС 1988 Смоленск 75,00 - 202,5 - 202,5 1    
Весовая категория до 82,0 кг.
1. Кириллов Константин КМС 1986 Смоленск 80,95 275,0 167,5 260,0 702,5 7 КМС Апенкин И.И.
2. Горбачевский Сергей МС 1977 Смоленск 82,50 270,0 180,0 245,0 695,0 5 КМС Апенкин И.И.
3. Соколов Артем КМС 1989 Гагарин 79,65 245,0 142,5 232,5 620,0 4 КМС Осадчев А.А.
4. Ефременков Анатолий 1 1991 Духовщинский р-н 78,80 185,0 140,0 210,0 545,0 3 1 Шишов В.В.
5. Ратников Алексей   1994 Смоленск 82,50 205,0 135,0 200,0 540,0 2 1 Апенкин И.И
6. Сеньков Сергей 2 1978 Рославль 78,40 125,0х 115,0 0 -     Азарова А.А.
Весовая категория до 90,0 кг.
1. Якушев Ярослав КМС 1985 Вязьма 88,90 275,0 190,0 260,0 725,0 7 КМС Сорокин А.
2. Колесов Максим КМС 1985 Смоленск 88,70 245,0 205,0 260,0 710,0 5 КМС Апенкин И.И.
3. Шестаков Игорь МСМК 1969 Смоленск 85,40 250,0 160,0 245,0 655,0 4 КМС Апёнкин И.И.
4. Юлдашев Егор 1 1983 Рославль 88,60 230,0 190,0 215,0 635,0 3 КМС Николаев Н.Н.
5. Богданов Тимур КМС 1988 Гагарин 83,50 190,0 140,0 200,0 530,0 2 1 Осадчев А.А.
6. Орлов Андрей 1 1988 Гагарин 87,50 185,0 120,0 220,0 525,0 1 1 Кондиров А.В.
7. Марченко Дмитрий   1991 Рославль 89,80 130,0 105,0 205,0 440,0   3 Азарова А.Л.
8. Аболин Кирилл   1994 Смоленск 86,00 142,5 125,0 150,0 430,0   3 Апенкин И.И.
9. Марченков Михаил КМС 1984 Ярцево 90,00 220,0 150,0х 0 -     Шаморов А.
Весовая категория до 100,0 кг.
1. Рыбаков Антон МС 1980 Смоленск 99,40 310,0 227,5 260,0 797,5 7 МС Апенкин И.И.
2. Шестопёров Олег КМС 1981 Сафоново 95,00 270,0 220,0 270,0 760,0 5 МС  
3. Новиков Владислав   1988 Смоленск 97,15 250,0 172,5 252,5 675,0 4 КМС Апёнкин И.И.
4. Хоченков Сергей 1 1976 Смоленск 96,50 205,0 160,0 210,0 575,0 3 1 Апёнкин И.И.
5. Кравцов Игорь 1 1987 Гагарин 99,60 190,0 135,0 200,0 525,0 2 2 Кондиров А.В.
6. Пластинин Владимир 1 1990 Ярцево 98,40 260,0 160,0х - -     Марковцев А.
7. Шаморов Александр КМС 1977 Ярцево 97,20 250,0 207,5х - -     Самостоят.
Весовая категория до 110,0 кг.
1. Шурбенков Андрей МСМК 1979 Смоленск 108,30 400,0 265,0 340,0 1005,0 7 МСМК Апёнкин И.И.
2. Иванов Игорь 1 1989 Гагарин 104,40 200,0 140,0 200,0 540,0 4 2 Осадчев А.А.
Весовая категория до 125,0 кг.
1. Фокин Алексей КМС 1991 Ярцево 110,60 300,0 215,0 295,0 810,0 7 КМС  
  Дорохов Александр КМС 1968 Сафоново 122,00 - 170,0 - 170,0     Самостоят.
Весовая категория свыше 125,0 кг.
1. Кухаренко Александр МС 1971 Десногорск 135,30 300,0 180,0 302,5 782,5 7 КМС Самостоят.
2. Маркоцев Александр КМС 1972 Ярцево 126,20 280,0 200,0 300,0 780,0 5 КМС  

Командное первенство:

1 место – г.Смоленск (40 очков)
2 место – г.Гагарин (31 очко)
3 место – г.Ярцево (12 очков)

Абсолютное первенство:

1. Шурбенков Андрей
2. Нестеров Иван
3. Ханхалдов Алексей

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - В.Петров
Боковой судья - А.В.Кондиров
Боковой судья - М.Колесов
Боковой судья - Д.В.Леонов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0011 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика