Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лёжа с.Печерск (Печерский КСЦ) 26 февраля 2011 года


Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лёжа с.Печерск (Печерский КСЦ) 26 февраля 2011 года
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст. вес 1-я попытка 2-я попытка 3-я попытка Результ. Абсолют. Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 82,5 кг.
1 Бирюкова Любовь   1994 Дорогобужский р-н 81,50 35,0 42,5х 42,5х 35,0   7 Захаров А. Захарова О
Мужчины
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Нестюрин Дмитрий   1994 Рославль 50,00 65,0 70,0х 70,0х 60,0   7 Азарова А.
2 Колотий Павел   1994 Дорогобужский р-н 47,00 45,0 47,5х 47,5х 45,0   5 Комков А.
Весовая категория до 56,0 кг.
1 Петухов Константин   1991 Кардымово 55,95 80,0 85,0 90,0х 85,0   7 Шашков
2 Столяров Вячеслав   1995 Дорогобужский р-н 56,00 70,0х 70,0 72,5 72,5   5 Искандеров Н.
3 Митюшкин Алексей   1993 Дорогобужский р-н 56,00 55,0 62,5 70,0х 62,5   4 Захаров А. Захарова О
4 Макроусов Николай   1996 Смоленский р-н 56,00 55,0 62,5 70,0х 62,5   3  
Весовая категория до 60,0 кг.
1. Фарзалиев Руслан   1994 Смоленский р-н 60,00 110,0 115,0 120,0х 115,0   7  
2 Караев Владислав   1993 Дорогобужский р-н 59,50 90,0 95,0 100,0 100,0   5 Захаров А. Захарова О
3 Закабунин Николай   1993 Дорогобужский р-н 60,00 75,0 77,5 80,0х 77,5   4 Комков А.
4 Валиев Наиль   1995 Кардымово 60,00 75,0х 75,0 80,0х 75,0   3 Шашков В.Н.
Весовая категория до 67,5 кг.
1. Москалев Руслан   1994 Кардымово 67,50 105,0 110,0 115,0 115,0   7 Шашков В.Н..
2 Давид Седракян   1994 Дорогобужский р-н 65,00 100,0 102,5 105,0х 102,5   5 Захаров А. Захарова О
3 Мишин Юрий   1993 Дорогобужский р-н 64,00 72,5 77,5 82,5 82,5   4 Захаров А. Захарова О
Весовая категория до 75,0 кг.
1. Ивашнев Александр МСМК 1985 Смоленск 74,95 175,0 185,0х 190,0 190,0   7 Апенкин И.И.
2 Кириллов Константин КМС 1986 Смоленск 75,00 140,0 150,0 157,5 157,5   5 Апенкин И.И.
3 Честных Роман КМС 1981 Смоленский р-н 75,00 155,0х 155,0 160,0х 155,0   4 Самостоят.
4 Копытов Александр   1993 Смоленский р-н 72,80 110,0 117,5 122,5 122,5   3  
5 Агеев Эдуард   1995 Кардымово 74,20 112,5 117,5 122,5 122,5     Шашков В.Н.
6 Сафронов Сергей   1993 Кардымово 71,50 100,0 105,0 107,5 107,5     Шашков В.Н.
7 Чулков Виктор   1994 Рославль 74,80 150,0х 150,0х 150,0х -     Азарова А.
Весовая категория до 82,5 кг.
1. Петров Виктор МС 1984 Смоленск 82,40 180,0 185,0 190,0 190,0   7 Апенкин И.И.
2 Левченко Сергей   1979 Сычевка 79,50 170,0 180,0х 180,0 180,0   5 Самостоят.
3 Агеев Сергей   1970 Кардымово 80,50 120,0 130,0х 135,0 135,0   4 Шашков В.Н.
4 Амелин Владислав   1995 Кардымово 78,00 105,0 110,0х 110,0х 105,0   3 Шашков В.Н.
Весовая категория до 90,0 кг.
1. Якушев Ярослав КМС 1985 Вязьма 90,00 205,0х 205,0 215,0 215,0   7 Сорокин А.
2 Колесов Максим КМС 1985 Смоленск 90,00 195,0 205,0 210,0 210,0   5 Апенкин И.И.
3 Лапушкин Николай МС 1978 Смоленск 89,90 185,0 195,0 205,0 205,0   4 Апенкин И.И.
4 Володченков Андрей     Кардымово 87,00 160,0 165,0 170,0х 165,0   3 Шашков В.Н.
5 Аристов Александр   1970 Сафоново 90,00 155,0 160,0 165,0 165,0      
6 Воробьев Павел   1971 Смоленский р-н 87,00 160,0х 180,0х 180,0х -     Козлов А.Г.
Весовая категория до 100,0 кг.
1. Рыбаков Антон МС 1980 Смоленск 100,00 210,0 220,0 230,0 230,0   7 Апенкин И.И.
2 Илларионов Руслан   1984 Сычевка 95,50 130,0 135,0х - 130,0   5 Самостоят.
3 Баклажанский Андрей   1984 Дорогобужский р-н 98,30 120,0 125,0х 130,0х 120,0   4 Захаров А Захарова О
4 Приходько Алексей   1984 Десногорск 99,40 240,0х 240,0х 240,0х -     Самостоят.
Весовая категория до 110,0 кг.
1 Пашков Вадим МС 1991 Сафоново   104,00 225,0 232,5 237,5х 232,5   7 Апенкин И.И.
2 Даниленков Сергей МС 1980 Рославль Альфа ГБР Феникс 108,70 210,0х 210,0х 210,0 210,0   5 Самостоят.
3 Хоченков Сергей КМС 1976 Смоленск 105,70 180,0 190,0 200,0 200,0   4 Апенкин И.И.
Весовая категория свыше 125,0 кг.
1 Иконенков Виталий МС 1980 Десногорск 117,40 230,0 240,0 245,0 245,0   7 Самост.

Судейская бригада на помосте:

Ст. - Апенкин И.И.
Бок. - Горбачевский С.
Бок. - Дорощенков И.
Сек. - Леонов А.М.

Абсолютное первенство:

1 место – Иконенков Виталий
2 место – Рыбаков Антон
3 место – Пашков Вадим

Командное первенство:

1 место – г.Смоленск
2 место – Дорогобужский р-н
3 место – Кардымово

Главная судейская коллегия:

Главный судья - А.Г.Козлов
Зам.гл.судьи - И.И.Апенкин
Главный секретарь - А.М.Леонов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0012 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика