Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа г. Десногорск 24.02.2013 года


Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа г. Десногорск 24.02.2013 г.
Женщины
Весовая категория: 52 кг
Фамилия, имя Город, клуб Год рожд. Собст. вес Звание /
разряд
Жим лежа Результат Место Тренер
1 2 3 4
1 Семенкова Ирина Рославль, «Прометей» 1989 51,150 б/р 37,5 40 42,5x   40 I А.Л. Азарова
2 Карлова Ольга Дорогобуж 1981 51,200 б/р 30 32,5 42,5x   32,5 II А.И. Захаров
Весовая категория: 57 кг
1 Тихонова Людмила Рославль, «Прометей» 1987 56,100 б/р 30 32,5 35   35 I А.Л. Азарова
Весовая категория: 63 кг
1 Губенко Юлия Десногорск, «Самсон» 1977 62,200 МС 75 80 85   85 I А.А. Кухаренко
2 Корнейчук Екатерина Рославль, «Прометей» 1991 60,600 б/р 37,5 40 42,5   42,5 II А.Л. Азарова
Весовая категория: 75 кг
1 Прудникова Дарья Верхнеднепровский 1995 69,0 б/р 70 75 82,5x   75 I А.И. Захаров,
Д.А. Прялкин
Весовая категория: 83 кг
1 Козубова Татьяна Верхнеднепровский   82,150 б/р 30 35 40   40 I А.И. Захаров
Результаты абсолютного зачета среди женщин:
Место Фамилия, Имя Собст. вес Результат Очки по Wilks
1 Губенко Юлия 62,600 85 92,174
2 Прудникова Дарья 69,000 75 75,36
3 Семенкова Ирина 51,150 40 50,54
4 Корнейчук Екатерина 60,600 42,5 47,01775
5 Тихонова Людмила 56,100 35 41,125
6 Карлова Ольга 51,200 32,5 41,002
7 Козубова Татьяна 82,150 40 36,092
Чемпионат Смоленской области по жиму штанги лежа г. Десногорск 24.02.2013 г.
Мужчины
Весовая категория: 53 кг
Фамилия, имя Город, клуб Год рожд. Собст. вес Звание /
разряд
Жим лежа Результат Место Тренер
1 2 3 4  
1 Кочетов Геннадий Десногорск, «Самсон» 1987 52,900 I 80 100 105x   100 I А.Г.Приходько
2 Безкакотов Дмитрий Десногорск, «Самсон» 1997 52,800 б/р 40 50 57,5x   50 II А.Г.Приходько
3 Лыков Игорь Десногорск 1987 51,350 б/р 75x 75x 75x   0 - самостоятельно
Весовая категория: 59 кг
1 Терентьев Евгений Духовщинский р-н 1996 57,950   90 95 100x   95 I В.В. Шишов
2 Амбарцумян Юрий Десногорск, «Самсон» 1995 58,900 б/р 65 70 77,5x   70 II А.Г. Приходько
Весовая категория: 66 кг
1 Воротилин Валерий Смоленск, «Урожай» 1995 65,900 МС 155 160 165   165 I Н.А. Лапушкин
2 Гореленков Дмитрий Рославль, «Прометей» 1994 62,500   105x 105 110   110 II А.Л. Азарова
Весовая категория: 74 кг
1 Честных Роман Десногорск, «Самсон» 1981 73,500 КМС 160 165 165x   160 I самостоятельно
2 Ефимищев Михаил Десногорск, «Самсон» 1994 72,000 б/р 130 140 142,5   142,5 II А.Г.Приходько
3 Козлов Александр Печерск 1956 71,500 МС 135x 135x 140   140 III И.И. Апенкин
4 Кузьмин Артем Ельня 1989 69,450   130 135 137,5x   135 IV самостоятельно
Весовая категория: 83 кг
1 Розанов Станислав Духовщинский р-н 1985 83,000   175 180 185   185 I самостоятельно
2 Драгунов Сергей Вязьма 1983 75,700   170x 170 180x   170 II Усов А.
3 Румянцев Михаил Десногорск 1977 82,200 б/р 150 155 160x   155 III самостоятельно
4 Новиков Сергей Ельня 1987 82,900   140 150 162,5x   150 4 самостоятельно
5 Арустамов Роберт Десногорск 1982 82,000   130x 140 147,5   147,5 5 самостоятельно
6 Малишевский Юрий Ярцево 1997 82,600   140x 142,5 152,5x   142,5 6 самостоятельно
7 Мартынов Михаил Холм-Жирки 1995 79,000   87,5 92,5 97,5x   92,5 7 самостоятельно
Весовая категория: 93 кг
1 Сидоренков Роман Духовщинский р-н 1984 90,700   220x 230 235   230 I самостоятельно
2 Шимкус Сергей Ярцево 1990 88,900 б/р 227,5x  227,5 235x   227,5 II Николаев М.М.,
Марковцев А.
3 Петров Виктор   Смоленск, «Урожай» 1984 92,700 МС 210x 210 237,5x   210 III И.И. Апенкин
4 Устинович Олег Смоленск, «Урожай» 1994 91,700 1 195 205 212,5x   205 4 Н.А. Лапушкин
5 Комаров Евгений Рославль, «Прометей» 1988 85,600   135 142,5 150x   142,5 5 Азарова А.Л.
6 Селедцов Вадим Десногорск 1992 88,900   120 135 145x   135 6 самостоятельно
7 Волошенко Дмитрий Холм-Жирки 1986 86,800   110 115 120   120 7 самостоятельно
8 Луговской Павел Рославль, «Прометей» 1994 90,000   130 135 135   130 8 А.Л. Азарова
9 Тетерев Алексей Рославль, «Прометей» 1996 83,600   100 105x 105x   100 9 А.Л. Азарова
10 Резунов Павел Дорогобуж 1992 92,800   175x 175x 175x   0 - Прялкин Д.А.
Весовая категория: 105 кг
1 Приходько Алексей Десногорск, «Самсон» 1984 102,700 МС 260 270 277,5x   270 I самостоятельно
2 Баклажанский Андрей п.Верхнеднепровский 1984 98,000 КМС 150 157,5 165   165 II А.И.Захаров
3 Юлдашев Егор Рославль, «Прометей 1983 96,300 КМС 210x 210x 210x   0 - Азарова А.Л
Весовая категория: 120 кг
1 Зайцев Александр п.Верхнеднепровский 1995 108,600   145x 145 150   150 I А.И.Захаров
2 Карлов Валерий п.Верхнеднепровский   106,800 КМС 140 - -   140 II А.И.Захаров
Весовая категория: 120 + кг
1 Аваков Рафаэль Ярцево 1986 122,100   180 195 205   205 I самостоятельно
Результаты абсолютного зачета среди мужчин:
Место Фамилия, Имя Собст. вес Результат Очки по Wilks
1 Приходько Алексей 102,700 270 162,648
2 Сидоренков Роман 90,700 230 146,257
3 Воротилин Валерий 65,900 165 129,723
4 Розанов Станислав 83,000 185 123,4875
5 Аваков Рафаэль 122,100 205 117,4035
6 Честных Роман 73,500 160 115,648
7 Кочетов Геннадий 52,900 100 96,39
8 Зайцев Александр 108,600 150 88,635
9 Терентьев Евгений 57,950 95 83,752
Результаты командного зачета:
Место Команда Очки зачетных участников Сумма очков
1 г. Десногорск, «Самсон» 7+5+5+7+5+4+2+1+7 43
2 Духовщинский район 7+7+7 21
3 пгт. Верхнеднепровский 5+7+5 17
4 Смоленск «Урожай» 7+4+3 14
5 Ярцево 1+5+7 13
6 Рославль, «Прометей» 5+2 7
7 Ельня 3+3 6
8 Вязьма 5 5
9 Печерск 4 4

Главный судья соревнований: А.А. Кухаренко (МС России, судья 1 категории)
Главный секретарь соревнований: Д.В. Леонов (МС  России,  президент  ФСТСО)


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0241 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика