Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Чемпионата Смоленской области по пауэрлифтингу 2013 года г. Десногорск 20 октября 2013 года


Чемпионата Смоленской области по пауэрлифтингу 2013 года г. Десногорск 20 октября 2013 года
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст.
вес
Присед Жим Тяга Результ. Очки Вып.
разряд
Тренер
Женщины
Весовая категория до 52,0 кг.
1. Семенкова Ирина I 1989 Рославль 51,30 112,5 50,0 120,0 282,5   + кмс Азарова А.
Ханхалдов А
2. Свиридова Валерия I 1996 Десногорск 51,65 100,0 40,0 122,5 262,5   I Губенко Ю
3. Жукова Татьяна II 1988 Рославль 49,50 90,0 47,5 100,0 237,5   I Азарова А.
4. Торопушина Ксения II 1987 Десногорск 51,10 70,0 45,0 110,0 215,0   I Губенко Ю.
Весовая категория до 57,0 кг.
1. Губенко Юлия МС 1977 Десногорск 56,90 132,5 82,5 150,0 365,0   МС Апёнкин И.
Кухаренко А.
2. Лужецкая Полина б\р 1993 Десногорск 56,60 75,0 40,0 115,0 230,0   I Губенко Ю.
Весовая категория до 63,0 кг.
1. Горелова Светлана б\р 1992 Смоленск 60,60 100,0 45,0 112,5 257,5   I Апёнкин И.
2. Шайдуллина Валентина I 1987 Смоленск 60,40 85,0 57,5 112,5 255,0   I Апёнкин И.
- Кондрашенкова Софья II 1996 Десногорск 61,40 77,5 0\50,0 - -   - Губенко Ю.
 
Мужчины
Весовая категория до 59,0 кг.
1. Кондрашов Сергей кмс 1992 Смоленск 58,40 170,0 105,0 190,0 465,0 7 кмс Апёнкин И.
2. Безкакотов Дмитрий III 1997 Десногорск 58,65 135,0 65,0 70,0 270,0 5 1 юн Приходько А
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Юрченко Иван кмс 1992 Смоленск 65,15 210,0 115,0 200,0 525,0 7 кмс Апёнкин И.
2. Евсиков Виталий кмс 1988 Смоленск 61,80 175,0 125,0 180,0 480,0 5 1 Апёнкин И.
3. Терентьев Евгений б\р 1996 Духовщинский район 61,15 160,0 102,5 160,0 422,5 4 I Шишов В.
Весовая категория до 74,0 кг.
1. Ханхалдов Алексей МС 1987 Смоленск 72,35 265,0 160,0 250,0 675,0 7 кмс Апёнкин И.
2. Ефимищев Михаил кмс 1994 Десногорск 74,0 250,0 160,0 210,0 620,0 5 кмс Приходько А.
3. Мандриков Кирилл кмс 1995 Смоленск 73,40 195,0 137,5 225,0 557,5 4 кмс Апёнкин И.
4. Новиков Сергей I 1987 Ельнинский район 72,30 190,0 140,0 220,0 550,0 3 + кмс Путято М.
  Асташенков Артём I 1996 Духовщинский район 73,10 200,0 0\115.0 - - - - Шишов В.
Весовая категория до 83,0 кг.
1. Нестеров Иван МСМК 1988 Смоленск 77,50 302,5 202,5 270,0 775,0 7 МС Пирожников А.
Апёнкин И.
2. Честных Роман кмс 1981 Десногорск 81,90 240,0 165,0 225,0 630,0 5 кмс Самостоятельно
3. Румянцев Михаил I 1977 Десногорск 81,10 205,0 160,0 210,0 575,0 4 + кмс Самостоятельно
4 Рогов Артём I 1996 Смоленск 82,60 230,0 140,0 200,0 570,0 3 + кмс Апёнкин И.
5. Самуйленков Антон б\р 1988 Ярцево 78,60 200,0 140,0 200,0 540,0 2 I Марковцев А.
Весовая категория до 93,0 кг.
1. Аккерман Алексей I 1994 Десногорск 91,50 235,0 130,0 230,0 595,0 7 + кмс Приходько А.
2. Луговской Павел II 1994 Рославль 90,35 195,0 135,0 230,0 560,0 5 I Азарова А.
3. Калинин Владислав б\р 1994 Смоленск 91,10 195,0 130,0 210,0 535,0 4 I Апёнкин И.
Весовая категория до 105,0 кг.
1. Рыбаков Антон МС 1980 Смоленск 101,20 310,0 217,5 290,0 817,5 7 МС Апёнкин И.
2. Устинович Олег I 1994 Смоленск 96,35 265,0 200,0 250,0 715,0 5 кмс Лапушкин Н.
Апёнкин И.
3. Мерзлов Илья кмс 1977 Смоленск 105,00 240,0 197,5 235,0 672,5 4 кмс Апёнкин И.
4. Силкин Дмитрий II 1997 Смоленск 104,70 260,0 150,0 230,0 640,0 3 + кмс Апёнкин И.
5. Воскресенский Александр кмс 1980 Смоленск 99,30 200,0 185,0 200,0 585 2 I Апёнкин И.
Весовая категория 120,0 кг
1. Попков Александр МС 1984 Смоленск 96,35 280,0 220,0 280,0 780,0 7 кмс Апёнкин И.
2. Калистратов Дмитрий кмс 1997 Ярцево 105,20 260,0 205,0 270,0 735,0 5 кмс Марковцев А.
3. Хоченков Сергей кмс 1976 Смоленск 111,30 270,0 200,0 260,0 730,0 4 кмс Апёнкин И.
4. Аваков Рафаэль I 1986 Ярцево 118,50 160,0 197,5 230,0 587,5 3 II Марковцев А.
Весовая категория + 120,0 кг.
1. Рыбчинский Иван кмс 1982 Смоленск 120,25 305,0 210,0 250,0 765,0 7 кмс Апёнкин И.

Абсолютное первенство (мужчины):
1. Нестеров Иван г. Смоленск - 540,09
2. Рыбаков Антон г. Смоленск - 495,59
3. Ханхалдов Алексей г. Смоленск - 493,76

Абсолютное первенство (Женщины):
1. Губенко Юлия г. Десногорск - 424,13
2. Семенкова Ирина г. Рославль - 355,87
3. Свиридова Валерия г. Десногорск - 329,20

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО (мужчины):
1. г. Смоленск - 42
2. г. Десногорск - 26
3. г.  Ярцево - 11

Судейская коллегия:
Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - А.Шурбенков
Боковой судья - С.Лапушкин
Боковой судья - В.Иконенков


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0005 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика