Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Первенство атлетического клуба Самсон г. Десногорска по силовому троеборью (пауэрлифтингу), 23.03.2014 г.


Первенство атлетического клуба Самсон г. Десногорска по силовому троеборью (пауэрлифтингу), 23.03.2014 г.
Фамилия, имя Год рожд. Разряд Клуб Собств. вес Присед Жим Тяга Сумма Разряд Очки Коэфф. Уилкса Тренер
Девушки, юниорки и женщины
Весовая категория до 47 кг
1 Гайдукова Алина 1996 1 юн. Самсон 44,80 75,0 30,0 75,0 180,0 II р.   214,40 Ефимищев Михаил
Весовая категория до 52 кг
1 Торопушина Ксения 1987 I р. ФОК Десна  49,10 77,50 55,00 125,00 257,50 I р.   268,75 Губенко Юлия
Весовая категория до 57 кг
1 Лужецкая Ирина 1997 б/р ФОК Десна  54,20 72,50 27,50 102,50 202,50 II р.   190,43 Губенко Юлия,
Лужецкая Полина
Весовая категория до 63 кг
1 Лужецкая Полина 1993 I р. ФОК Десна  62,90 100,0 57,5/0 0 0 I р.   - Губенко Юлия
Весовая категория до 72 кг
1 Кондрашенкова Софья 1996 II р. ФОК Десна  66,00 85,0 45,0 125,0 255,0 II р.   200,23 Губенко Юлия
 
 
Фамилия, имя Год рожд. Разряд Клуб Собств. вес Присед Жим Тяга Сумма Разряд Очки Коэфф. Уилкса Тренер
Юноши
Весовая категория до 53 кг
1 Чугунов Данил 1999 б\р Самсон 51,90 115,0 57,5 120,0 292,5 II р.   287,62 Приходько Алексей
Весовая категория до 59 кг
1 Михайлов Дмитрий 1997 2 юн. ФОК Десна 58,30 135,0 70,0 157,5 362,5 I р.   317,51 Губенко Юлия
Весовая категория до 66 кг
1 Калаганов Константин 1997 б/р ФОК Десна 65,90 130,0 105,0 130,0 365,0 II р.   286,96 Губенко Юлия
2 Темицкий Дмитрий 1997 б/р ФОК Десна 64,90 105,0 92,5 155,0 352,5 II р.     Губенко Юлия
3 Бранцев Владислав 1996 III р. ФОК Десна 65,50 140,0 90/0 0 0 III р.   - Губенко Юлия
Весовая категория до 74 кг
1 Каракосов Сергей  1996 2 юн. ФОК Десна 73,30 115,0 85,0 135,0 335,0 1 юн.   242,61 Губенко Юлия
2 Шекенев Евгений 1996 б/р ФОК Десна 70,90 125,0 70,0 130,0 325,0 1 юн.     Губенко Юлия
3 Барыбин Сергей 1998 б/р ФОК Десна 68,60 100,0 60,0 140,0 300,0 2 юн.     Губенко Юлия
Весовая категория до 83 кг
1 Малахов Александр 1996 б/р ФОК Десна 79,50 115,0 75,0 180,0 370,0 1 юн.   253,60 Губенко Юлия
Весовая категория до 93 кг
1 Андреенков Александр 1997 III р. ФОК Десна 91,00 180,0 110,0 200,0 490,0 I р.   311,10 Губенко Юлия
2 Симонян Гурген 1996 1 юн. ФОК Десна 91,90 170,0 95/0 0 0 1 юн.   - Губенко Юлия
Весовая категория до 105 кг
1 Коробов Артем 1997 2 юн. Самсон 103,50 230,0 120,0 202,5 552,5 I р.   334,83 Приходько Алексей,
Ефимищев Михаил
2 Шатунов Павел 1998 III р. ФОК Десна 101,10 190,0 140,0 200,0 530,0 II р.     Губенко Юлия
 
Юниоры и мужчины
Весовая категория до 59 кг
1 Амбарцумян Юрий 1995 1 юн. Самсон 58,50 135,0 95,0 165,0 395,0 I р.   344,87 Приходько Алексей
Весовая категория до 83 кг
1 Румянцев Михаил 1977 КМС ФОК Десна 81,90 200,0 160,0 210,0 570,0 I р.   383,55 Губенко Юлия
1 Фетисов Андрей 1994 б/р Самсон 82,00 180,0 132,5 195,0 507,5 I р.     Приходько Алексей
Весовая категория до 93 кг
1 Улесов Вячеслав 1988 б/р ФОК Десна 89,00 160,0 127,5 200,0 487,5 II р.    316,23 Губенко Юлия
Результаты абсолютного первенства среди юношей
№ п\п Фамилия, имя Собственный вес Сумма троеборья Очки по Wilks
1 Коробов Артем 103,50 552,5 334,83
2 Михайлов Дмитрий 58,30 362,5 317,51
3 Андреенков Александр 91,00 490,0 311,10
4 Чугунов Данил 51,90 292,5 287,62
5 Калаганов Константин 65,90 365,0 286,96
6 Малахов Александр 79,50 370,0 253,60
Результаты абсолютного первенства среди юниоров и мужчин
1 Румянцев Михаил 81,90 570,0 383,55
2 Амбарцумян Юрий 58,50 395,0 344,87
3 Улесов Вячеслав 89,00 487,5 316,23

Судейская бригада на помосте - 1 поток:
гл. судья - Кухаренко Александр
бок.судья - Соловых Виктор
бок.судья - Щеголяев Владимир
секретарь - Губенко Юлия

Судейская бригада на помосте - 2 поток:
гл. судья - Приходько Алексей
бок.судья - Кухаренко Александр
бок.судья - Щеголяев Владимир
секретарь - Губенко Юлия


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0073 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика