Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытый чемпионат города Смоленска 1 этап 11-12 марта 2000 года спортзал "Урожай"


  Ф. И. 0, Соб,вес Приседание Жим лежа Становая тяга Сумма Очки
МУЖЧИНЫ
Категория до 52, 0 кг
1 Великий Евгений Духовщинский р-н 52,0 105,0 57,5 135,0 297, 5 7
2 Козлов Алексей Смоленский р-н 43,3 00,0 50,0 105,0 245,0 5
3 Остриков Юрий г. Десногорск 50,3 72,5 40,0 95.0 207, 5 4
Категория до 56,0 кг
1 Яскин Павел Духовщинский р-н 54,2 125,0 70,0 135,0 330, 0 7
Категория до 60,0 кг
1 Текуноб Валерий г.Вязьма 59,1 150,0 110,0 180,0 440,0 7+3
2 Новиков Андрей г. Смоленск 58,8 125,0 80,0 140,0 345,0 5
3 Башмаков Алексей г. Десногорск 57,2 0/110,0 0 0 0 0
Категория до 67,5 кг
1 Козлов Александр Смоленский р-н 66, 4 200,0 117,5 215,0 532,5 7+3
2 Сидоренков Ронан Духовщинский р-н 67, 5 175, 0 110,0 200,0 485,0 5+3
3 Бавыка Андрей г. Вязьма 65,6 150,0 110, 0 190,0 450,0 4+1
4 Новиков Александр Смоленский р-н 66, 7 135,0 90, 0 175,0 400, 0 3+1
5 Ковалев Алексей г. Смоленск 65,9 120,0 95,0 145,0 360, 0 2
6 Дмитренко Александр Смоленский р-н 67,2 100, 0 70, 0 110,0 280,0 1
Категория до 75 кг
1 Селезнев Юрий г. Смоленск 73, 4 225,0 140,0 210,0 575, 0 7+3
2 Шиманский Михаил Духовщинский р-н 75,0 170,0 .1.30,0 210,0 510,0 5+3
3 Чечков Олег Ельнинский р-н 72, 3 180,0 115,0 190,0 485,0 4+3
4 Синицин Андрей г. Вязьма 73,4 160, 0 125,0 192,5 477, 5 3+1
5 Прохоров Сергей г. Смоленск 74,5 160,0 115,0 180,0 455,0 2+1
6 Филиппов Ал-др Смоленский p-н 73, 6 140,0 120,0 185,0 445,0 1+1
7 Пирожков Роман г. Смоленск 74,0 140,0 .110,0 175,0 425,0  
8 Пигарев Павел г. Десногорск 72,2 155,0 95,0 170,0 420, 0  
9 Курлуков Юрий г. Десногорск 69, 7 150, 0 95,0 165,0 410,0  
10 Ткачев Владимир г. Десногорск 70,5 150,0 105,0 152,5 407,5  
11 Рязанов Ал-др Смоленский р-н 74, 5 135, 0 90, 0 140,0 365,0  
12 Костюченков Юрий г. Смоленск 72,2 140,0 0/1.10 0 0 0
Категория до 82,5 кг
1 Приходько Александр г. Десногорск 79,5 205,0 137,5 240,0 582,5 7+3
2 Рыбаков Антон г. Смоленск 80,7 200,0 135,0 220,0 555,0 5+3
3 Баранов Валерий Смоленский р-н 78, 7 210,0 140,0 200,0 550, 0 4+3
4 Миронов Дмирий г. Вязьма 81,8 200,0 120, 0 200,0 520,0 3+3
5 Бабенков Дмитрий г. Десногорск 80,7 150,0 120,0 215,0 §85,0 3+1
6 Волкорезов Алексей Смоленский р-н 81, 7 155,0 0/115 0 0 0
Категория до 90 кг
1 Сорокин Андрей г. Вязьма 89,7 290,0 190, 0 270,0 750, 0 7+5
2 Шишов Владимир Духовщинский р-н 86,5 255,0 152,5 245,0 652,5 5+3
3 Путято Михаил Ельнинский р-н 84,2 225,0 145,0 245, 0 615, 0 4+3
4 Щеголяев Владимир г. Десногорск 86,2 215,0 130,0 230,0 575, 0 3+3
Категория до 100 кг
1 Терентьев Геннадий г. Вязьма 95,3 250,0 150,0 290,0 690, 0 7+3
2 Федак Владимир Смоленский р-н 98,7 250,0 180,0 250,0 680,0 5+3
3 Романов Владимир г. Смоленск 95,7 205,0 95,0 230,0 530,0 4+1
4 Федоров Константин г. Смоленск 91,3 170,0 130,0 210,0 510,0 3
5 Демьянов Александр г. Смоленск 97,3 195,0 105,0 190,0 490,0 2
- Скворцов Александр г. Вязьма 105,1 245,0 150,0 0/225 0 0

Командный зачет:

1. г. Вязьма - 43
2-3. г. Смоленск - 38
2-3. Духовщинский р-н - 38
4. Смоленский р-н - 34
5. г. Десногорск - 23
6. Ельнинский р-н - 14


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0006 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика