Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

IV Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу г. Вязьма 19-20 апреля 2003 года


Место Разряд Ф.И.О. Г.р Команда Вес Присед Жим Тяга Сумма В.разряд Очки
ЖЕНЩИНЫ
Категория 56 кг
1 II Любинская Юлия 1988 Смоленский р-н 56,0 80,0 42,5 90,0 21.2,5 II  
Категория 60 кг
1 I Савина Алена 1983 Вязьма 60,0 90,0 47.5 117,5 255,0 I  
2 III Морозова Юлия 1988 Смоленский р-н 57,0 80,0 50,0 85,0 215,0 III  
Категория 67,5 кг
1   Ханина Александра 1982 Смоленск 63,8 97,5 52,5 107,5 257,5 II  
2   Кузенкова Светлана 1989 Смоленский р-н 62,0 80,0 35,0 75,0 190,0 II юн  
МУЖЧИНЫ
Категория 48 кг
1   Оганисян Ошот 1986 Доргобужский р-н 47,1 95,0 60,0 130,0 285,0 I 8
2   Тушнолобов Дмитрий 1990 Доргобужский р-н 44,7 77.5 45,0 85,0 207.5 II юн 5
3   Самсонов Сергей 1990 Смоленский р-н 36,3 60,0 37.5 95,0 192.5 II юн 4
4   Галаев Павел 1989 Смоленский р-н 32,1 50,0 25,0 75,0 150,0 Б\р 3
Категория 52 кг
1 I Ханкалдов Алексей 1987 Вязьма 50.9 122.5 85,0 150,0 357.5 I 8
2   Милешко Иван 1987 Десногорск 51.7 130,0 80,0 120,0 330,0 II 5
3   Новиков Евгений 1986 Смоленский р-н 51.150 90,0 65,0 130,0 285,0 II 4
4   Фроленков Анатолий 1987 Смоленский р-н 50.350 90,0 50,0 117.5 257.5 III юн 3
5   Цацулин Сергей 1988 Доргобужский р-н 51 77.5 60,0 105,0 242.5 I юн 2
Категория 56 кг
1 I Шишов Алексей 1987 Духовщина 56,0 125,0 72,5 150,0 347,5 I 8
2   Савченко Олег 1987 Урганский р-н 56,0 100,0 67,5 130,0 297,5 II 5
3   Масло Андрей 1985 Доргобужский р-н 54.900 100,0 62,5 120,0 282,5 II 4
4   Иванов Александр 1989 Смоленский р-н 54.500 110,0 50,0 115,0 275,0 II 3
5 KMC Драгунов Сергей 1983 Вязьма 55,2            
Категория 60 кг
1 KMC Козлов Алекей 1984 Смоленский р-н 58,850 160,0 100,0 170,0 430,0 I 8
2   Дятлов Сергей 1985 Вязьма 58,850 110,0 70,0 170,0 350,0 II 5
3   Григорьев Дмитрий 1988 Доргобужский р-н 58,500 112,5 70,0 120,0 302,5 I юн 4
4   Гуд Сергей 1987 Угра 60,0 90,0 65,0 140,0 295,0 I юн 3
5   Соломин Антон 1991 Доргобужский р-н 60,0 95,0 65,0 130,0 290,0 I юн 2
Категория 67,5 кг
1 MC Ивашнёв Алксандр 1985 Смоленский р-н 64,0 235,0 122,5 205,0 562,5 KMC 10
2   Комков Александр 1985 Доргобужский р-н 67,250 110,0 95,0 190,0 395,0 II 5
3   Сергиенков Евгений 1985 Доргобужский р-н 62,700 140,0 100,0 145,0 385,0 II 4
4   Ниязов Кирилл 1988 Смоленский р-н 67,0 90,0 75,0 135,0 300,0 I юн 3
5 I Розанов Станислав 1985 Духовщина 67,0            
Категория 75 кг
1 MC Горбачевский Сергей 1977 Ярцево 74,8 245,0 165,0 245,0 655,0 MC 12
2 KMC Яскин Павел 1984 Духовщина 75,0 250,0 145,0 240,0 635,0 KMC 8
3 KMC Ивашнёв Вячеслав 1982 Смоленск 68,2 220,0 132,5 240,0 592,5 KMC 7
4   Егоров Алексей 1977 Вязьма 74,5 200,0 120,0 215,0 535,0 KMC 6
5   Коротков Владислав 1987 Десногорск 74,6 190,0 115,0 210,0 515,0 KMC 5
6   Федоренков Анатолий 1983 Доргобужский р-н 73,5 180,0 115,0 210,0 505,0 KMC 4
7 1 Киловатый Тарас 1985 Ярцево 74,1 165.0 120.0 220.0 505.0 KMC 4
8   Великий Евгений 1986 Духовщина 72,0 175.0 105.0 200.0 480.0 I 2
9   Петров Виктор 1984 Дасногорск 72.5 170.0 115.0 195.0 480.0 I 2
10   Грошов Андрей 1986 Доргобужский р-н 69.7 125.0 97.5 175.0 397.5 II 1
11   Зубарев Михаил 1987 Доргобужский р-н 69.5 125.0 85.0 150.0 360.0 III 1
Категория 82,5 кг
1 МС Соловых Вадим 1974 Десногорск 82.5 285,0 167.5 280,0 732.5 MC 12
2 мс Селезнев Юрий 1979 Смоленск 82.1 280,0 190,0 260,0 730,0 MC 10
3 KMC Воробьев Павел 1970 Смоленский р-н 79.8 235,0 170,0 250,0 655,0 KMC 7
4 KMC Ткачев Владимир 1975 Десногорск 80.4 245,0 160,0 245,0 650,0 KMC 6
5   Шишканов Дмитрий 1972 Десногорск 80.5 237.5 170,0 220,0 627.5 KMC 5
6 I Пимкин Валерий 1979 Вязьма 80.7 210,0 175,0 220,0 605,0 KMC 4
7 KMC Баранов Антон 1984 Смоленский р-н 82.3 220,0 150,0 200,0 570,0 KMC 4
Категория 90 кг
1 MC Лапушкин Николай 1977 Смоленск 80,7 315,0 195,0 290,0 800,0 MC 12
2 MC Звездочкин Сергей 1975 Смоленский р-н 90,0 310,0 195,0 270,0 775,0 MC 8
3 I Бакунин Роман 1979 Вязьма 88,0 220,0 150,0 230,0 600,0 KMC 7
4 KMC Коновалов Нариман 1976 Вязьма 84,0 200,0 137,5 212,5 550,0 KMC 6
5   Грашин Александр 1985 Доргобужский р-н 88,0 210,0 115,0 225,0 550,0 KMC 5
Категория 100 кг
1 KMC Терехов Алексей 1983 Ярцево 97,0 300,0 210,0 285,0 795,0 MC 12
2 MC Терентьев Генадий 1963 Вязьма 98,0 285,0 195,0 295,0 775,0 MC 10
3 MC Приходько Александр 1976 Десногорск 92,7 295,5 190,0 290,0 772,5 MC 7
4 MC Сучилин Алексей 1980 Смоленск 92,8 265,0 175,0 270,0 710,0 KMC 6
5   Курилов Александр 1985 Краснинский р-н 96,9 240,0 160,0 230,0 630,0 KMC 5
6 I Павлов Станислав 1985 Духовщина 94,0 245,0 125,0 255,0 625,0 KMC 4
7 KMC Малащенков Артем 1980 Смоленский р-н 99,0 230,0 145,0 230,0 605,0 KMC 4
8   Воробьев Евгений 1984 Доргобужский р-н 96,0 215,0 140,0 245,0 600,0 KMC 4
9   Волков Виктор 1983 Духовщина 93,6 210,0 115,0 205,0 530,0 I 2
10 KMC Соловых Виктор 1947 Десногорск 93,0 - - - -    
Категория 110 кг
1 мсмк Сорокин Андрей 1974 Вязьма 100,5 365,0 225,0 330,0 920,0 МСМК 14
2 мс Шурбенков Андрей 1979 Смоленск 107,1 330,0 230,0 325,0 885,0 МСМК 12
Категория 125 кг
1 KMC Жигунов Владимир 1977 Смоленск 120,0 280,0 170,0 250 700,0 KMC 10

Back to Top

Страница сгенерировалась за 1.2656 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика