Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу с/з «Локомотив» г. Вязьма 17-18 апреля 2004 года


Женщины
Кат. 52,0 кг.
Место Разряд Г/р Ф.И.О Команда С/вес Присед. Жим Тяга Сумма Вып. Очки
1 II 1977 Иванова Юлия г. Вязьма 52.0 97,5 40.0 100.0 227,5 1  
2 б/р 1976 Гуляева Елена Дорогобужский р-н 51.0 70.0 27.5 70.0 167.5 III  
Кат. 56,0 кг.
1 1 1989 Любинская Юлия Смоленский р-н 54.2 107,5   105,0 262,5 1  
2 II 1984 Спесивцсва Людмила Дорогобужский р-н 53.8 85.0 57.5 100,0 242,5 1  
Кат. 67,5 кг.
1 I 1983 Савина Алена г. Вязьма 66.7 115.0 60.0 140.0 315,0 кмс  
2 I 1982 Ханина Александра г. Смоленск 64.6 110.0 72.5 115,0 297.5 I  
3 Кмс 1989 Морозова Юлия Смоленский р-н 63.0 112.5 55.0 122,5 290.0 I  
4 II 1985 Барнашева Наталья г. Вязьма . 8 60.0 30.0 95.0 185,0    
Кат. 75,0 кг.
1 III 1983 Рисс Валентина г. Велиж 74.7 80.0 55.0 125.0 260.0 II  
2 III 1966 Азарова Антонина г. Десногорск 68.2 60.0 70.0 120,0 250.0 II  
Мужчины
Кат. 52,0 кг.
1 I 1990 Тушнoлобов Дмитрий Дорогофж р-н 50.0 140.0 82.5 152.5 375.0 Кмс 7+3
2 III 1988 Tушнoлобов Александр Дорогобуж. р-н 51,5 115.0 57.5 132.5 305.0 11 5
3 Б\р 1987 Олан Андрей г. Десногорск 51.8 95.0 67.5 130.0 292 5 II 4
Кат. 56,0 кг.
1 Кмс 1987 Ханхалдов Алексей г. Вячьма 55.0 160.0 100.0 180.0 440.0 кмс 7+3
2 I 1987 Степанов Артем г. Десногорск 56.0 145.0 70.0 160.0 375.0 I 5+1
3 II 1986 Гаврилов Григорий Духовщинский р-н 54.9 125.0 77.5 165.0 367.5 I 4+1
4 II 1987 Семенов Иван Дорогобуж. р-н 54.7 120.0 75.0 122.5 317.5 II 3
5 II 1989 Игнатьев Дмитрий Угранский р-н 54.7 105.0 65.0 120.0 290.0 III 2
Кат. 60,0 кг.
1 кмс 1984 Драгунов Сергей г. Вязьма 59.6 180.0 100.0 190.0 470.0 кмс 7+3
2 I 1981 Честных Роман Смоленский р-н 60.0 157.5 107.5 170.0 435.0 1 5+1
3 1 1935 Астапов Вячеслав г. Смоленск 59.2 140.0 115.0 160.0 415.0 1 4+1
4 II 1987 Савченко Олег Угранский р-н 59.0 140.0 80.0 170.0 390,0 I 3+1
5 1 1987 Шишов Алексей Духовщинский р-н 59.8 140,0 80.0 160,0 380.0 I 2+1
6 1 1985 Сычев Денис Дорогобужский р. 58.8 120.0 85.0 165.0 370.0 I 1 + 1
Кат. 67,5 кг.
1 Кис 1985 Дятлов Сергей г. Вязьма 65.2 180.0 112.5 225.0 517.5 кмс 7+3
2 I 1985 Сергеенков Евгений Дорогобуж. р-н 67.0 170.0 135.0 167.5 472,5 I 5+1
3 II 1985 Булеев Андрей Духовщинский р-н 64.7 130.0 90.0 182.5 402.5 I 4+1
4 I 1988 Севостьянов Владимир Дорогобуж. р-н 64.3 140.0 90.0 170.0 400.0 I 3+1
5 II 1988 Григорьев Дмитрий Дорогобуж. р-н 67.0 150.0 95.0 155.0 400.0 I 2+1
6 III 1986, Бурмистров Сергей Угринский р-н 66.8 140.0 80.О 170.0 390.0 II 1
7 Б/Р 1986 Лапушкин Сергей г. Смоленск 63.0 130.0 95,0 135,0 360,0 II 1
Кат. 75,0 кг.
I кмс 1979 Бавыка Андрей г. Десногорск 74.6 267.5 150.0 260.0 677.? МС 7+5
2 кмс 1984 Яскин Павел Духовщина 74.9 250.0 150.0 250.0 650.0 МС 5+5
3 кмс 1973 Ткачев Владимир г. Десногорск 75.0 235.0 142.5 255.0 632.5 КМС 4+3
4 КМС 1985 Демидов Иван г. Десногорск 74.0 235.0 130.0 225,0 590.0 кмс 3+3
5 I 1979 Чикин Сергей Угранский р-н 74.2 175.0 130.0 200.0 505.0 кмс 2+3
6 I 1986 Цаилсв Евгений г. Смоленск 74.3 180.0 115.0 210,0 505.0 кмс 1+3
7 Б\р 1976 Суворов Юрий Сычевский р-н 75.0 140.0 110.0 185,0 435,0 I 1
В\к Б\р 1985 Комков Алексей Дорогобуж. р-н 72.2 160.0 110.0 205.0 475.5 I  
Кат. 82,5 кг.
1 МС 1974 Соловых Вадим г. Десногорск 82.0 290.0 172,5 267,5 730.0 мс 7+5
2 мс 1977 Горбачевский Сергей г. Смоленск 82.5 280.0 180.0 265,0 725.0 мс 5+5
3 кмс 1977 Егоров Алексей г. Вязьма 79.0 250.0 150.0 247,5 647.5 кмс 4+3
4 кмс 1981 Митяев Адлер г. Ярцево 81.0 250.0 145.0 240.0 635,0 кис 3+3
5 II 1986 Ганин Кирилл г. Ярцево 82.5 195.0 130.0 195,0 520.0 I 2+1
б II 1986 Широкий Роман Угранский р-н 82.5 165.0 80.0 180.0 425.0 III 1
7 III 1968 Головлев Юрий Сычевский р-н 80.0 115.0 105.0 170.0 390.0 III 1
Кат. 90,0 кг.
1 мс 1975 Звечдочкин Сергей Смоленский р-н 89.5 317.5 207.5 275.0 800.0 мс 7+5
2 кмс 1984 Приходько Алексей г. Десногорск 87.5 295,0 177.5 285,0 757.5 мс 5+5
3 кмс 1986 Травкин Евгений г. Вязьма 88.8 220.0 110,0 257.5 587.5 кмс 4+3
4 кмс 1983 Шиманский Александр г. Смоленск 84.7 215.0 145.0 225.0 585.0 кмс 3+3
5 I 1986 Маркелов Константин г. Десногорск 85.3 200.0 125.0 235.0 560.0 кмс 2+3
6 I 1986 Скучанков Юрий Духовщинский р. 89.0 205.0 132.5 220.0 557.5 кмс 1+.3
Кат. 100,0 кг.
1 мс 1970 Путято Михаил Ельнинский р-н 92.0 260.0 170.0 280.0 710.0 кмс 7+3
2 кмс 1975 Прудников Алексей г. Смоленск 97.8 250.0 172.5 230.0 652.5 кмс 5+3
3 мс 1975 Щеголяев Владимир г. Дссногорск 94.3 250.0 145.0 240.0 635.0 кмс 4+3
4 кмс 1947 Соловых Виктор г. Дссногорск 92.5 245.0 120.0 240.0 605.0 кмс 3+3
5 1 1986 Ксплов Евгений Смоленский р-н 93.5 220.0 145.0 230.0 595.0 кмс 2+3
6 Б\р 1979 Королев Виталий Сычевский р-н 97.7 130.0 135.0 210.0 475.0 III 1
Кат. 110,0 кг.
1 мсмк 1979 Шурбенков Aндрей г. Смоленск 107.1 340.0 215.0 340.0 895.0 мсмк 7+7
2 кмс 1980 Малащенков Андрей Смоленский р-н 104,3 270,0 162,5 267.5 700.0 кмс 5+3
3 кмс 1980 Даниленков Сергей г. Дссногорск 106.8 260.0 195.0 235.0 690.0 кмс 4+3
Кат.125,0 кг.
1 кмс 1981 Мазнев Алексей г. Смоленск 114.0 270,0 175.0 240.0 685.0 кмс 7+.3
2 I 1977 Калугин Юрий Смоленский р-н 118.5 260.0 145.0 225.0 630.0 I 5+1
Кат. +125,0 кг
1 мс 1971 Кухаренко Александр г. Дссногорск 130,0 310.0 180.0 345.0 835.0 мс 1 7+5

Командное первенство (мужчины):

1. Вязьма - 49 очков
2. Смоленск - 48 очков
3. Десногорск - 48 очков
4. Смоленский р-н - 37 очков
5. Дорогобужский р-н - 28 очков
6. Духовщинский р-н - 27 очков
7. Угранский р-н - 14 очков
8. Ельнинский р-н - 10 очков
9. Ярцево - 9 очков
10. Сычевский р-н - 4 очка


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0373 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика