Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Пятый Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу п. Печерск 24 апреля 2005 года


разряд Ф. И. О. Г. р. Команда Соб. вес Присед. Жим Тяга Сумма Вып. р-д Очки
Женщины
Кат. 52,0 кг
1. - Орлова Наталья 1986 Гагарин 50,00 55,0 32,5 80,0 167,5   -
Кат. 56,0 кг
1. кмс Спесивцева Людмила 1984 Дорогобужский 55,9 150,0 87,5 155,0 392,5 мсмк -
2. I Любинская Юлия 1988 Смоленский 55,9 100,0 50,0 105,0 255,0 1 -
Кат. 60,0 кг
1.   Минченкова Марина 1988 Смоленский 57,6 55,0 40,0 70,0 165,0   -
Кат. 67,5 кг
1.   Азарова Антонина 1966 Рославль 65,9 90,0 65,0 120,0 275,0, 1 -
2.   Соколова Ирина 1987 Гагарин 67,2 80,0 35,0 100,0 215,0   -
Кат. 82,5 кг
1. кмс Савина Алёна 1983 Вязьма 77,2 165,0 80,0 160,0 405,0 кмс -
Мужчины
Кат. 52,0 кг
1.   Эске Андрей 1987 Дорогобужский 51,6 105,0 67,5 125,0 297,5 II 7
2.   Ковалёв Евгений 1990 Дорогобужский 51,9 80,0 65,0 137,5 282,5 II 5
3.   Соколов Артём 1989 Гагарин 51,3 85,0 50,0 112,5 247,5   4
4.   Самойленко Денис 1991 Десногорск 50,0 85,0 40,0 90,0 215,0   3
Кат. 56,0 кг
1.   Эске Артур 1987 Дорогобужский 55,7 140,0 70,0 155,0 365,0 1 7
2.   Капоренков Сергей 1990 Духовщинский 54,5 125,0 67,5 152,5 342,5 1 5
3.   Белецкий Владимир 1988 Гагарин 55,7 130,0 70,0 105,0 305,0 II 4
4.   Козлов Артём 1990 Гагарин 55,2 105,0 70,0 130,0 305,0 II 3
-   Нестеров Иван 1989 Смоленск 56,0 150,0 92,5 --- -----   ---
Кат. 60,0 кг
1. мс Ханкалдов Алексей 1987 Вязьма 59,3 190,0 120,0 205,0 515,0 кмс 7
2. мс Осадчев Александр 1968 Гагарин 60,0 140,0 105,0 160,0 405,0 1 5
3.   Емельянов Роман 1987 Рославль 59,5 115,0 90,0 145,0 350,0 II 4
4.   Бердников Алексей 1987 Смоленский 60,0 125,0 80,0 140,0 345,0 II 3
Кат. 67,5 кг
1. мс Ивашнёв Александр 1985 Смоленск 66,1 257,5 150,0 220,0 627,5 мс 7
2. 1 Севостьянов Владимир 1988 Дорогобужский 66,5 195,0 115,0 185,0 495,0 +кмс 5
3. 1 Честных Роман 1981 Смоленский 67,0 190,0 127,5 177,5 495,0 +кмс 4
4. 1 Замамыкин Евгений 1987 Гагарин 63,7 180,0 115,0 190,0 485,0 +кмс 3
5. 1 Савченко Олег 1987 Угранский 63,3 190,0 95,0 195,0 480,0 +кмс 2
6. 1 Макаренков Алексей 1987 Гагарин 66,6 150,0 95,0 175,0 420,0 1 1
7. 1 Оганесян Андраник 1989 Дорогобужский 66,8 140,0 92,5 160,0 392,5 II ----
- - Железкин Максим 1986 Рославль 61,8 140,0 --- --- ---- --- ----
Кат. 75,0 кг
1. кмс Алдошин Пётр 1982 Вязьма 74,0 210,0 160,0 215,0 585,0 кмс 7
2. кмс Чикин Сергей 1979 Угранский 73,5 225,0 145,0 210,0 580,0 кмс 5
3. 1 Мартин Ян 1986 Дорогобужский 74,0 205,0 127,5 215,0 547,5 +кмс 4
4. 1 Бобков Максим 1978 Вязьма 72,5 200,0 120,0 190,0 510,0 +кмс 3
5. 1 Федотов Егор 1987 Ярцево 73,5 195,0 110,0 200,0 505,0 +кмс 2
6. кмс Токарев Павел 198 Вязьма 70,6 190,0 115,0 190,0 495,0 1 1
7. 1 Лапушкин Сергей 1986 Смоленск 70,8 190,0 127,5 170,0 487,5 1  
8. кмс Цацуев Евгений 1986 Смоленск 74,9 170,0 117,5 190,0 477,5 1  
9. II Новиков Алексей 1987 Духовщинский 74,5 160,0 92,5 180,0 432,5 1  
Кат. 82,5 кг
1. мс Воробьёв Павел 1971 Смоленский 82,3 255,0 160,0 282.5 697,5 мс 7
2. мс Горбачевский Сергей 1977 Смоленск 80,8 260,0 172,5 262,5 695,0 мс 5
3. кмс Петров Виктор 1984 Смоленск 80,7 240,0 175,0 240,0 655,0 кмс 4
4. мс Егоров Алексей 1977 Вязьма 79,4 240,0 155,0 250,0 645,0 кмс 3
5. кмс Демидов Иван 1985 Десногорск 80,4 260,0 127,5 235,0 622,5 кмс 2
6. - Марченков Михаил 1984 Ярцево 82,1 190,0 120,0 190,0 500,0 1 1
Кат. 90,0 кг
1. мс Селезнёв Юрий 1979 Смоленск 90,0 300,0 207,5 250,0 757,5 мс 7
2. кмс Приходько Алексей 1984 Десногорск 89,2 290,0 140,0 290,0 720,0 мс 5
3. кмс Попков Александр 1984 Гагарин 83,1 185,0 110,0 215,0 510 1 4
Кат. 100,0 кг
1. мс Рыбаков Антон 1980 Смоленск 99,5 300,0 205,0 265,0 770,0 мс 7
2. кмс Киловатый Тарас 1985 Ярцево 99,0 280,0 190,0 270,0 740,0 кмс 5
3. кмс Шеморов Александр 1977 Яцево 100,0 260,0 180,0 300,0 740,0 кмс 4
4. кмс Мерзлов Илья 1977 Смоленск 96,5 220,0 142,5 210,0 572,5 1 3
-   Королёв Виталий 1982 Сычёвский 100,0 ---- ---- ----- --- --- ---
Кат. 110,0 кг
1. мсмк Шурбенков Андрей 1979 Смоленск 109,1 350,0 230,0 330,0 910,0 мсмк 7
2. кмс Козлов Евгений 1986 Смоленский 104,0 270,0 180,0 250,0 700,0 кмс 5
Кат. 125,0 кг
1. кмс Даниленков Сергей 1980 Десногорск 110,1 270,0 190,0 250,0 710,0 кмс 7
2. 1 Калугин Юрий 1977 Смоленский 117,7 240,0 137,5 240,0 617,5 1 5
Кат. св. 125,0 кг
1. мс Киреев Александр 1954 Смоленск 127,5 265,0 100,0 255,0 620,0 1 7

Абсолютное первенство:

Женщины:
- 1. Спесивцева Людмила

Мужчины:
- 1. Шурбенков Андрей
- 2. Ивашнёв Александр
- 3. Селезнёв Юрий

Командное первенство:

1. г. Смоленск - 40
2. Дорогобужский район - 29
3. Смоленский район - 24
4. г. Гагарин -23
5. г. Вязьма - 20
6. г. Десногорск - 17
7. г. Ярцево - 12
8. Угранский район - 7
9. Духовщинский район - 6
10. г. Рославль - 4
11. Сычёвский район - 0

Установлено 11 рекордов Смоленской области :

( в таблице выделено жирным шрифтом)

8 - женщины ( Спесивцева Л. – 4, Савина А. – 4)
3 – мужчины ( Ивашнёв А. - 3)

Главный судья: А.Г. Козлов
Секретарь: А.М. Леонов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0037 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика