Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу 28-29 апреля 2007г. с. Печерск 


№ п/п ФИО Год рожд. Разряд Команда Вес Присед Жим Тяга Сумма Вып.разряд Очки
ЖЕНЩИНЫ
категория 75
1 Титова Галина 1984 МС Беларусь 74,8 200,0 105,0 185,0 490,0 мс -
категория 90
1 Тугускина Кристина 1991 Б/Р Дорогобужский р-н 87,4 80,0 0,0 0,0 0,0 - -
МУЖЧИНЫ
категория 52
1 Князев Владимир 1990 Б/Р Дорогобужский р-н 51,1 85,0 62,5 120,0 267,5 III 7
категория 60
1 Ханкалдов Алексей 1987 МС Смолеск 59,3 205,0 125,0 215,0 545,0 кмс 7
2 Ковалев Евгений 1990 2 Дорогобужский р-н 58,7 115,0 107,5 157,5 380,0 I 5
категория 67,5
1 Ивашнев Александр 1985 МСМК Смолеск 67,5 280,0 170,0 230,0 680,0 мс 7
2 Тушнолобов Дмитрий 1990 КМС Дорогобужский р-н 63,1 155,0 90,0 155,0 400,0 II 5
категория 75
1 Нестеров Иван 1988 МС Смолеск 68,5 255,0 150,0 250,0 655,0 кмс 7
2 Алдомин Петр 1983 МС Смолеск 74,0 235,0 160,0 220,0 615,0 кмс 5
3 Честных Роман 1981 КМС Смолеский р-н 74,8 230,0 155,0 215,0 600,0 кмс 4
4 Кирилов Константин  1986   Смоленск 74,2 210,0 140,0 230,0 580,0 кмс 3
5 Байриев Зинур 1989 1 Дорогобужский р-н 73,5 200,0 140,0 200,0 540,0 кмс 2
6 Ставров Руслан 1990 Б/Р Дорогобужский р-н 73,8 145,0 95,0 177,5 417,5 II 1
7 Щербо Геннадий 1990   Дорогобужский р-н 68,6 130,0 110,0 165,0 405,0 II 1
категория 82,5
1 Чикин Сергей 1979 КМС Угра 82,5 220,0 170,0 230,0 620,0 кмс 7
2 Левченко Сергей 1979   Сычевка 75,2 185,0 160,0 205,0 550,0 I 5
категория 90
1 Митяев Адлер 1981 КМС Ярцево 90,0 280,0 200,0 280,0 760,0 мс 7
2 Мерзлов Илья 1977 КМС Смоленск 87,5 222,0 155,0 240,0 617,0 кмс 5
3 Колесов Максим 1985 КМС Смоленск 84,8 200,0 165,0 247,5 612,5 кмс 4
4 Леонов Дмитрий 1982   Смолеский р-н 89,7 210,0 175,0 227,5 612,5 кмс 3
5 Широкий Иван 1988   Угра 87,4 232,5 120,0 235,0 587,5 кмс 2
6 Штанчаев Александр 1989   Смоленск 89,5 195,0 142,0 205,0 542,0 I 1
категория 100
1 Голяцкий Леонид 1980 КМС Ярцево 93,3 250,0 195,0 270,0 715,0  кмс 7
2 Ковжаров Михаил 1976 КМС Смоленск 95,2 240,0 162,0 230,0 632,0 кмс 5
категория 125
1 Дониленков Сергей 1980 КМС Рославль 117,0 300,0 235,0 275,0 810,0 мс 7
2 Калугин Юрий 1977 КМС Смолеский р-н 120,0 250,0 175,0 250,0 675,0 I 5
3 Шаулин Николай 1989   Дорогобужский р-н 113,2 230,0 127,0 200,0 557,0 II 4
Командное первенство: Абсолютное первенство:              
1 Смоленск -31 1 Ивашнев Александр              
2 Дорогобужский район -24 2 Нестеров Иван              
3 Ярцево -14 3 Метляев Адлер              

Президент ФСТО А.С. Малащенков


Back to Top

Страница сгенерировалась за 1.3547 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика