Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок области по пауэрлифтингу в зачет XXIX Спартакиады трудящихся Смоленщины с. Печерск 19-20 апреля 2008 года


№ п/п   ФИО Год рожд. Разряд Команда Вес Присед Жим Тяга Сумма Вып. Разряд Очки Место Спартакиада
ЖЕНЩИНЫ
категория 52
1 Швецова Юлия 1982   Десногорск 51,5 65,0 40,0 85,0 190,0 2 7 -
категория 67,5
1 Иванова Татьяна 1993 2 Гагарин 67,5 90,0 40,0 100,0 230,0 3 7  
категория 75
1 Ефремова Ирина 1981 КМС Смоленск 75,0 125,0 90,0 135,0 350,0 1 7 -
2 Азарова Антонина 1966 1 Рославль 71,6 95,0 75,0 135,0 305,0 1 5 -
МУЖЧИНЫ
категория 52
1 Бабаян Айк 1991 1 Дорогобужский р-н 52,0 115,0 70,0 125,0 310,0 2 7  
2 Никитенков Николай 1991   Рославль 51,4 100,0 60,0 122,5 282,5 2 5  
3 Смирнов Максим 1991 3 Гагарин 51,5 95,0 55,0 115,0 265,0 3 4  
4 Джанят Артем  1989 1 ю Вязьма 52,0 90,0 52,5 110,0 252,5 3 3  
5 Шарфутов Кирилл 1993 1 ю Вязьма 51,8 87,5 57,5 95,0 240,0 3 2  
6 Никитенков Николай 1991 2 Рославль 50,0 95,0 0,0 0,0 0,0 - 0  
категория 60
1 Алексютин Юрий 1983 1 Рославль 58,0 175,0 120,0 175,0 470,0 кмс 7 1
2 Темников Юрий 1989 1 Смоленский р-н 60,0 180,0 115,0 175,0 470,0 кмс 5  
3 Комиссаров Алексей 1991 2 Гагарин 59,0 110,0 72,5 145,0 327,5 3 4 2
категория 67,5
1 Ханхалдов Алексей 1987 МС Смоленск 67,4 260,0 157,5 270,0 687,5 мс 7  
2 Аблецов Александр 1982 1 Смоленск 67,0 185,0 145,0 175,0 505,0 кмс 5  
3 Соколов Артем 1989 1 Гагарин 67,1 170,0 95,0 170,0 435,0 1 4 1
4 Гудков Артем 1990 1 Вязьма 63,0 130,0 95,0 175,0 400,0 1 3 2
категория 75
1 Честных Роман 1981 КМС Смоленский р-н 73,4 210,0 167,5 222,5 600,0 кмс 7  
2 Дятлов Сергей 1985 КМС Вязьма 74,0 207,5 140,0 235,0 582,5 кмс 5  
3 Богданов Тимур 1988 1 Гагарин 74,0 180,0 120,0 205,0 505,0 1 4 1
4 Лапушкин Владимир 1986 1 Вязьма 72,5 195,0 105,0 200,0 500,0 1 3 2
5 Хон Александр 1988 1 Смоленск 74,0 200,0 110,0 180,0 490,0 1 2  
6 Рябцев Артем 1988 1 Смоленск 73,5 172,5 115,0 190,0 477,5 1 1  
7 Браславский Сергей 1981   Десногорск 75,0 145,0 130,0 195,0 470,0 1 1 3
8 Андренков Сергей 1984   Смоленск 75,0 125,0 90,0 140,0 355,0 3 1  
категория 82.5
1 Петров Виктор 1984 КМС Смоленск 82,5 250,0 192,5 252,5 695,0 кмс 7 1
2 Колесов Максим 1985 КМС Смоленск 82,5 230,0 180,0 270,0 680,0 кмс 5  
3 Шестаков Игорь 1969 МСМК Смоленский р-н 82,5 255,0 160,0 235,0 650,0 кмс 4  
4 Саулин Евгений 1989 1 Сафоново 81,8 190,0 130,0 210,0 530,0 1 3 2
5 Юлдашев Егор 1983 1 Рославль 81,7 175,0 150,0 190,0 515,0 1 2 3
6 Курденков Алексей 1990 б/р Рославль 82,0 145,0 120,0 180,0 445,0 2 1  
категория 90
1 Соловых Вадим 1974 МС Десногорск 90,0 300,0 170,0 265,0 735,0 кмс 7 1
2 Демидов Иван 1988 КМС Десногорск 90,0 300,0 170,0 260,0 730,0 кмс 5 2
3 Федотов Егор 1987 КМС Ярцево 88,5 260,0 175,0 260,0 695,0 кмс 4 3
4 Леонов Дмитрий 1982 КМС Смоленский р-н 89,0 230,0 197,5 220,0 647,5 кмс 3  
5 Мерзлов Илья 1977 КМС Смоленск 90,0 220,0 165,0 240,0 625,0 кмс 2  
6 Широких Иван 1986 КМС Угра 89,2 240,0 125,0 250,0 615,0 кмс 1  
7 Пашков Вадим 1991 1 Сафоново 89,8 200,0 160,0 240,0 600,0 кмс 1  
8 Петров Александр 1987 1 Вязьма 88,0 210,0 135,0 220,0 565,0 1 1  
категория 100
1 Рыбаков Антон 1980 МС Смоленск 99,7 310,0 232,5 285,0 827,5 мс 7 1
2 Голяцкий Леонид 1980 КМС Ярцево 96,5 260,0 205,0 280,0 745,0 кмс 5 2
3 Шаморов Александр 1977 КМС Ярцево 94,5 245,0 180,0 270,0 695,0 кмс 4  
4 Штанчаев Александр 1989 КМС Смоленск 98,7 250,0 160,0 250,0 660,0 кмс 3  
5 Марченков Михаил 1984 КМС Ярцево 92,0 230,0 150,0 220,0 600,0 1 2  
6 Соловых Виктор 1947 КМС Десногорск 92,0 220,0 100,0 225,0 545,0 1 1  
категория свыше 100
1 Шурбинков Андрей 1979 МСМК Смоленск 109,2 350,0 260,0 340,0 950,0 мсмк 7 1
2 Карпеченков Владимир 1971 МС Сафоново 107,5 310,0 210,0 285,0 805,0 мс 5 2
3 Данеленков Сергей 1980 КМС Рославль 113,0 290,0 210,0 260,0 760,0 кмс 4 3
4 Марковцев Александр 1972 КМС Ярцево 127,3 260,0 185,0 280,0 725,0 кмс 3 4
5 Ляпченков Александр 1993 б/р Угра 100,8 130,0 0,0 0,0 0,0 0 0 -

Командное первенство:

1. Смоленск - 40
2. Ярцево - 18
3. Рославль - 14

Абсолютное первенство Кубок:

1. Шурбинков А.
2. Ханхалдов А.
3.Рыбаков А.

Абсолютное первенство Спартакиада:

1. Шурбенков А.
2. Рыбаков А.
3. Соловых В.


Президент ФСТО А.С. Малащенков


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0008 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика