Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу г. Смоленск, 11 апреля 2015 года


Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу г. Смоленск, 11 апреля 2015 года
Ф.И.О.
участника
Разряд Год
рожд.
Команда Собст.
вес
Присед Жим Тяга Результат Очки Вып.
разряд
Тренер
Женщины
Весовая категория до 47,0 кг.
1 Попова Галина 1 1993 г. Смоленск 45,7 90 45 90 225 4 кмс Апёнкин И.И.
2 Яковлева Юлия 3 2000 г.Дорогобуж 46 80 30 92,5 202,5 3 1+ Захаров А.
Карлов В.
3 Казакова Татьяна 1 1995 г. Смоленск 47 80 30 90 200 2 1+ Апёнкин И.И.
4 Фельдшерова Татьяна 1 1994 г. Смоленск 46,9 107,5 50 107,5 265 5 кмс+ Апёнкин И.И.
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Торопушина Ксения кмс 1987 г. Десногорск 50,5 120 72,5 142,5 335 5 кмс+ Губенко Ю.
Приходько А.
2 ЖуковаТатьяна 1 1988 г. Рославль 51 125 60,0 115,0 300 4 кмс+ Азарова А.
5 Князь Софья б\р 1991 г. Смоленск 50,3 105 45 107,5 257,5 3 1+ Ивашнёв А.
5 Бешта Ольга 1 2000 г. Десногорск 51,5 70 40 100 210,0 1 1 Панарева С.
6 Орлова Ирина 1 1996 г.Смоленск 51,5 100 55 102, 257,5 2 1+ Лапушкин Н.
Весовая категория до 57,0 кг.
1 Каштёнкова Лилия 1 1997 г. Смоленск 57 110 60 110 280 4 1+ Апёнкин И.И.
2 Карлова Ольга 2 1981 г. Дорогобуж 55,3 100 65 115 280 5 1+ Захаров А.
Карлов В.
3 Жукова Олеся 1 1999 г. Смоленск 56 100 40 100 240 3 1+ Соломичев И.
4 Жданова Дарья 2 1998 г. Смоленск 55 65 37,5 80 182,5 2 2+ Соломичев И.
Весовая категория до 63,0 кг.
1 Нарута Диана б/р 1999 г. Смоленск 61 70 35 80 185 2 1 юн Соломичев И.
2 Петрова Виктория кмс 1983 г. Смоленск 62,5 147,5 80 140 367,5 5 кмс+ Лапушкин Н.
3 Канчурина Яна б\р 1991 Дорогобужский р-н 58,2 85 40 100 225 3 2+ Захаров А.
Карлов В.
4 Пинахина Юлия 1 1996 г. Смоленск 61,00 115 50 115 280 4 1+ Апёнкин И.И.
Весовая категория до 72,0 кг.
1 Горелова Светлана МС 1992 г. Смоленск 66,00 175 97,5 177,5 450 5 +мс Апёнкин И.И.
2 Лужецкая Полина 1 1993 г. Десногорск 70,2 165 87,5 180 432,5 4 +кмс Приходько А.
Кухаренко А.
3 Савинова Александра 1 1999 Дорогобужский р-н 67,80 90 40 100 230 3 3+ Захаров А.
Карлов В.
Весовая категория до 84,0 кг.
1 Морозова Дарья б/р 2000 г. Дорогобуж 76,2 60 32,5 85 177,5 4 3 юн Захаров А.
Карлов В.
2 Бобылева Кристина б/р 1996 Ельнинский р-н 74,5 100 60,0 110 270 5 3+ Путято М.
Командное первенство Женщины:
Команда Очки
1 место г.Смоленск  41
2 место г.Дорогобуж 18
3 место г.Десногорск 10
Абсолютное первенство Женщины:
Разряд Фамилия, имя Команда Очки по Wilks
1 место МС  Горелова Светлана г. Смоленск 466,8
2 место кмс Торопушина Ксения г. Десногорск 427,1
3 место кмс Петрова Виктория г. Смоленск 395,6
Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу г. Смоленск, 11 апреля 2015 года
Мужчины
Весовая категория до 59,0 кг.
1 Локтев Кирилл 2 2001 г.Верхнеднепровский 58 160 85 170 415 3 1+ Захаров А.
Карлов В.
2 Чугунов Данил 1 1999 г.Десногорск 58 170 90 170 430 4 1+ Приходько А.
Кухаренко А.
3 Кондрашов Сергей кмс 1992 г.Смоленск 58,5 190 115 185 490 5 кмс+ Апёнкин И.
4 Бабыкин Егор 1 1992 г.Гагарин 56,5 100 70 130 300 2 3+ Иванов И.В.
Весовая категория до 66,0 кг.
1 Даука Антон кмс 1990 г.Смоленск 65,2 215 145 205 565 4 кмс+ Лапушкин Н.
2 Гореленков Дима кмс 1994 г.Смоленск 62,8 197,5 127,5 190 515 3 кмс+ Апёнкин И.
3 Селезнёв Дмитрий б/р 1998 г.Смоленск 63,3 145 92,5 160 397,5 1 2+ Апёнкин И.
4 Юрченко Иван кмс 1992 г.Смоленск 65,8 250 125 210 585 5 кмс+ Апёнкин И.
5 Митрохин Артём 2 1998 г.Гагарин 62,2 145 90 167,5 402,5 2 2+ Иванов И.
Весовая категория до 74,0 кг.
1 Аблецов Александр кмс 1982 г.Смоленск 73,7 260 170 220 650 4 кмс+ Апёнкин И.
2 Калинушкин Дмитрий 1 1995 г.Смоленск 72,5 185 132,5 220 537,5 2 кмс Апёнкин И.
3 Мандриков Кирилл кмс 1995 г.Смоленск 72,6 222,5 142,5 180 545 3 кмс+ Апёнкин И.И.
4 Ханхалдов Алексей мс 1987 г.Смоленск 73,2 275 200 260 735 5 мс+ Апёнкин И.И.
5 Илюшкин Владислав 2 1998 г.Гагарин 68 127,5 90 160 377,5 1 3+ Слайковский Д.
Весовая категория до 83,0 кг.
1 Лизогубов Евгений б/р 1994 г.Смоленск 79,1 185 120 200 505   1+ Лапушкин Н.
2 Чулков Виктор б/р 1994 Г.Рославль 81,2 195 135 200 530   1+ самостоятельно
3 Акимов Влад 1 1996 г.Смоленск 82,9 190 140 255 585   кмс Апёнкин И.И.
4 Морарь Кирилл б/р 1993 г.Смоленск 78 230 145 215 590 - кмс+ Лапушкин Н.
5 Новиков Сергей кмс 1987 г.Ельня 81 220 170 240 630 2 кмс+ самостоятельно
6 Румянцев Михаил кмс 1997 г.Десногорск 82,5 215 165 220 600 1 кмс+ Приходько А.
Кухаренко А.
7 Кирилов Константин мс 1986 г.Смоленск 80 270 165 245 680 5 кмс+ Апёнкин И.И.
8 Честных Роман кмс 1981 г.Смоленск 82,6 250 180 235 665 4 кмс+ Малащекнов
9 Богданов Тимур кмс 1988 г.Гагарин 81,2 277 160 230 645 3 кмс+ самостоятельно
10 Слайковский Денис 1 1993 г.Гагарин 82,2 220 130 232,5 582,5 - кмс Иванов И.
 Весовая категория 93,0 кг
1 Луговской Павел б/р 1994 г.Рославль 91,5 0 - - 0 - - Азарова
2 Мурашкин Андрей б/р 1994 г.Смоленск 92,8 220 185 240 645 3 кмс+ Лапушкин Н.
3 Петров Олег Кмс 1979 г.Смоленск 89,2 235 190 240 665 4 кмс+ Лапушкин Н.
4 Рогов Артём Кмс 1996 г.Смоленск 91,8 250 150 225 625 2 кмс Апёнкин И.И.
5 Оберенский Денис 2 1994 г.Гагарин 90,8 170 120 210 500 1 1+ Иванов И.
6 Шимкус Сергей б/р 1990 г.Ярцево 90 305 257,5 265 827,5 5 мс+ самостоятельно
Весовая категория до 105,0 кг
1 Карлов Валерий кмс 1979 Верхнеднепровский 104 290 217,5 255 762 4 кмс+ Захаров А.
2 Павлов Павел 1 1996 г.Смоленск 100,2 225 - - 0 - - самостоятельно
3 Мерзлов Илья кмс 1977 г.Смоленск 101 245 192,5 220 677,5 1 кмс+ Апёнкин И.И.
4 Резунов Павел 1 1992 Верхнеднепровский 98,8 210 190 - 0 - - Прялкин Д.
Захаров А.
5 Баклажанский Андрей кмс 1984 Верхнеднепровский 99,2 250 - - 0 - - Захаров А.
6 Малишевкский Юрий кмс 1997 г.Ярцево 95 282,5 190 240 712,5 2 кмс+ Шимку С.
7 Калинин Владислав б/р 1991 г.Смоленск 99,5 250 190 220 670 - кмс+ Апёнкин И.И.
8 Рыбаков Антон мс 1980 г.Смоленск 97,3 310 210 260 785 5 мс+ Апёнкин И.И.
9 Бузанов Андрей кмс 1982 Верхнеднепровский 94 240 180 190 620 - 1 Захаров А.
10 Силкин Дмитрий кмс 1997 г.Смоленск 103,7 260 145 245 650 - кмс Апёнкин И.И.
11 Воскресенский Александр кмс 1980 г.Смоленск 99 275 220 220 715 3 кмс+ Апёнкин И.И.
Весовая категория до 120,0 кг.
1 Сергеенков Сергей б/р 1999 г.Рославль 107 165 100 - 0 - - Азарова
2 Муравьёв Павел б/р 1997 Смоленский р-н 116,5 185 115 175 475 2 1 юн Козлов А.Г.
3 Крылов Денис 1 1992 Духовщина 112,2 215 170 215 600 3 1 Шишов В.
4 Хоченков Сергей кмс 1976 г.Смоленск 110 265 210 260 735 4 кмс+ Апёнкин И.И.
5 Калистратов Дмитрий мс 1997 г.Ярцево 114,2 345 235 290 870 5 мс+ Маковцев А.
Весовая категория свыше 120,0 кг.
1 Иванов Игорь кмс 1985 г.Гагарин 126 285 180 315 780 5 кмс+ Иванов В.
2 Рыбчинский Иван кмс 1982 г.Смоленск 121 300 220 230 750 4 кмс+ Апёнкин И.И.
Командное первенство Мужчины:
Команда Очки
1 место г.Смоленск  67
2 место г. Гагарин 14
3 место г.Ярцево  12
Абсолютное первенство Мужчины:
Разряд Фамилия, имя Команда Очки по Wilks
1 место МС  Ханхалдов Алексей г. Смоленск 532,5
2 место МС Шимкус Сергей г.Ярцево 528,271
3 место МС Калистратов Дмитрий г.Ярцево 506,467

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - Апёнкин И.И.
Секретарь соревнований - Леонов А.М.
Секретарь соревнований - Козлов А.Г.
Старший судья на помосте - Носов Г.В.
Боковой судья - Митюнин М.М.
Боковой судья - мсмк Ивашнёв А.В.
Боковой судья - кмс А.Б. Воскресенский

Президент Федерации силового троеборья (пауэрлифтинга) Смоленской области - Воскресенский А.Б.


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0019 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика