Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Протокол Кубка Смоленской области по пауэрлифтингу г. Вязьма 13 апреля 2013 года


Протокол Кубка Смоленской области по пауэрлифтингу г. Вязьма 13 апреля 2013 года
Ф.И.О.
участника
Разряд Год
рожд.
Команда Собст.
вес
Присед Жим Тяга Результат Очки Вып.
разряд
Тренер
Женщины
Весовая категория до 52,0 кг.
1. Семенкова Ирина   1989 г. Рославль 51,40 90,0 40,0 110,0 240,0   1 Азарова А.
2. Жукова Татьяна   1988 г. Рославль 49,00 85,0 40,0 80,0 205,0   2 Азарова А.
3. Торопушина Ксения   1987 г. Десногорск 49,40 60,0 32,5 95,0 187,5   2 Губенко Ю.
Весовая категория до 57,0 кг.
1. Свиридова Валерия   1996 г. Десногорск 56,55 55,0 30,0 105,0 190,0   3 Губенко Ю.
Весовая категория до 63,0 кг.
1. Губенко Юлия МС 1977 г. Десногорск 62,90 132,5 85,0 155,0 372,5   кмс Кухаренко А.
2. Корнейчук Екатерина   1991 г. Рославль 59,05 115,0 40,0 110,0 265,0   1 Азарова А.
3. Шайдулина Валентина   1987 г. Смоленск 58,00 90,0 50,0 90,0 230,0   2 Апёнкин И.И.
4 Герасимова Диана 2 юн 1996 г. Гагарин 62,95 60,0 35,0 85,0 180,0   1 юн  
Весовая категория до 72,0 кг.
1. Прудникова Дарья 1 1995 Дорогобужский район 70,00 120,0 82,5 122,5 325,0   1 Прялкин Д.
2. Кондрашенкова Софья 1 юн 1996 г. Десногорск 66,30 77,5 32,5 105,0 215,0   1 юн Губенко Ю.
Весовая категория до 84,0 кг.
1. Козубова Татьяна   1996 Дорогобужский район 80,00 90,0 47,5 77,5 215,0   2 юн Захаров А.И.
 
Мужчины
Весовая категория до 53,0 кг.
1. Бабыкин Егор   1992 г. Гагарин 51,85 90,0 60,0 110,0 260,0 7 3 Осадчев А.
Весовая категория до 59,0 кг.
1. Кондрашов Сергей кмс 1992 г.Смоленск 58,40 180,0 110,0 180.0 470,0 7 кмс Апёнкин И.И.
2. Белоусов Павел 1 1995 г. Вязьма 58,55 170,0 95,0 160,0 425,0 5 1 Розанов Э.Н.
3. Бевза Руслан 1 1994 г. Гагарин 57,15 140,0 70,0 160,0 370,0 4 1 Осадчев А.
4. Старовой Дмитрий   1996 г. Вязьма 57,00 125,0 70,0 125,0 320,0 3 2 Розанов Э.Н.
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Гореленков Дмитрий   1994 г.Смоленск 63,10 180,0 115,0 200,0 495,0 7 кмс+ Апёнкин И.И.
2. Юрченко Иван кмс 1992 г.Смоленск 63,30 190,0 107,5 195 492,5 5 1 Апёнкин И.И.
3. Мешков Вячеслав кмс 1995 г. Сафоново, Издешково 61,70 140,0 110,0 177.5 427,5 4 1 Аристов А.
4. Евстратиков Александр 2 1995 г. Вязьма 63,95 145,0 95,0 170,0 410,0 3 1 Розанов Э.Н.
Весовая категория до 74,0 кг.
1. Ханкалдов Алексей МС 1987 г.Смоленск 73,35 270,0 170,0 250,0 690,0 7 МС Апёнкин И.И.
2. Ефимищев Михаил 1 1994 г. Десногорск 73,20 230,0 145,0 210,0 585,0 5 кмс+ Приходько А.Г.
3. Мандриков Кирилл кмс 1995 г.Смоленск 72,45 200,0 130,0 220,0 550,0 4 кмс Апёнкин И.И.
4. Тарасенков Денис 1 1992 Духовщинский район 71,95 200,0 125,0 197,5 522,5 3 кмс+ Шишов В.В.
5. Асташенков Артём   1995 Духовщинский район 73,45 200,0 105,0 180,0 485,0 2 1 Шишов В.В.
6. Рябцев Иван   1996 г.Смоленск 68,55 130,0 130,0 130,0 390,0 1 2 Апёнкин И.И.
7. Харитонов Евгений   1996 Дорогобужский район 67,95 100,0 62,5 117,5 197,5 - - Захаров А.И.
- Слойковский Денис 2 1993 г. Гагарин 73,20 0/160,0 - - - - - Осадчев А.
Весовая категория до 83,0 кг.
1. Аблецов Александр кмс 1982 г. Смоленск 78,35 260,0 172,5 222,5 655,0 7 кмс Апёнкин И.И.
2. Честных Роман кмс 1981 г. Десногорск 80,65 230,0 175,0 230,0 635,0 5 кмс Приходько А.
3. Новиков Сергей 1 1987 Ельниский район 80,10 195,0 150,0 217,5 562,5 4 1 Путято М.
4. Румянцев Михаил 1 1977 г. Десногорск 81,95 190,0 160,0 205,0 555,0 3 1 Губенко Ю.В.
5. Морарь Кирилл 1 1993 г. Смоленск 74,95 190,0 140,0 215,0 550,0 2 1 Апёнкин И.И.
6. Малишевский Юрий 1 1997 г. Ярцево 82,20 200,0 150,0 195,0 545,0 1 1 Шимкус С.
7. Сапунов Сергей 3 1990 г. Рославль 78,70 195,0 110,0 180,0 485,0 - 1 Азарова А.
8. Новиков Дмитрий 2 1996 Духовщинский район 77,05 185,0 110,0 187,5 482,5 - 1 Шишов В.В.
9. Маджитов Владимир   1994 г. Сафоново, Издешково 74,90 145,0 115,0 170,0 430,0 - 2  
10. Жариков Юрий   1994 г. Смоленск 78,60 162,5 107,5 152,5 422,5 - 2 Апёнкин И.И.
11. Журов Артём   1995 г. Смоленск 76,80 135,0 80,0 140,0 355,0 - 1 юн Апёнкин И.И.
Весовая категория 93,0 кг
1. Лалов Ярослав кмс 1994 г. Смоленск 87,15 260,0 167,5 250,0 677,5 7 кмс Апёнкин И.И.
Лапушкин Н.
2. Казаков Павел кмс 1990 г. Ярцево 83,75 240,0 180,0 220,0 660,0 5 кмс Марковцев А.
3. Логинов Антон 2 1993 г. Вязьма 88,20 210,0 175,0 240,0 625,0 4 кмс+ Розанов Э.Н.
4. Козорез Андрей кмс 1988 г. Вязьма 91,80 230,0 135,0 230,0 605,0 3 кмс Усов А.
Прокофьев А.
5. Рогов Артём 1 1996 г. Смоленск 86,65 210,0 135,0 232,5 577,5 2 1 Апёнкин И.И.
6. Марченко Дмитрий 2 1991 г. Рославль 91,45 195,0 130,0 210,0 535,0 1 1 Азарова А.
7. Зуев Александр   1991 Сычёвский район 86,25 130,0 140,0 155,0 425,0 - 3  
8. Волошенко Дмитрий   1986 Холм-Жирковск. район 87,60 127,5 115,0 170,0 412,5 - 3  
- Малашенков Дмитрий   1993 Кардымовский район 92,15 205,0 0\155,0 - - - - Шальков В.А
Николаев А.Ю.
- Луговской Павел   1994 г. Рославль 88,10 0/200,0 - - - - - Азарова А.
Весовая категория до 105,0 кг.
1. Рыбаков Антон   МС 1980 г. Смоленск 100,55 310,0 210,0 285,0 805,0 7 кмс Апенкин И.И.
2. Хоченков Сергей кмс 1976 Смоленск 105,00 270,0 200,0 240,0 710,0 5 кмс Апёнкин И.И.
3. Баклажанский Андрей кмс 1984 Дорогобужский район 100,45 250,0 172,5 257,5 680,0 4 кмс Захаров А.И.
4. Криворученко  Максим   1990 г. Ярцево 102,25 235,0 200,0 225,0 660,0 3 кмс+ Голяцкий Л.
5. Калистратов  Дмитрий 1 1997 г. Ярцево 102,30 250,0 180,0 220,0 650,0 2 кмс+ Марковцев А.
6. Коваленков Павел 1 1974 Смоленск 100,80 245,0 150,0 250,0 645,0 1 кмс+ Апёнкин И.И.
- Аристов  Евгений   1994 г. Сафоново, Издешково. 94,50 0\150,0 - - - - - Аристов А.
- Симонян  Гурген   1996 г. Десногорск 0\135,0 - - - - - - Губенко Ю.
Весовая категория до 120,0 кг.
1. Фокин Алексей мс 1991 г. Смоленск 112,85 370,0 245,0 360,0 975,0 7 мсмк Апёнкин И.И.
2. Рыбчинский Иван кмс 1982 г. Смоленск 114,85 280,0 220,0 240,0 740,0 5 кмс Апёнкин И.И.
3. Карлов Валерий   1979 Дорогобужский район 106,20 277,5 195,0 247,5 720,0 4 кмс+  
4. Иванов  Игорь 1 1989 г. Гагарин 116,70 250,0 160,0 280,0 690,0 3 кмс+  
5. Гусев  Игорь   1981 Сычёвский район 119,35 200,0 150,0 180,0 530,0 2 2  
6. Степченков  Денис   1986 г. Рославль 106,85 120,0 140,0 155,0 415,0 1   Азарова А.
- Зайцев  Александр   1995 Дорогобужский район 107,50 245,0 0\170,0 - - - - Захаров А.
Весовая категория свыше 120,0 кг.
1. Попков Александр МС 1984 г. Смоленск 120,85 270,0 200,0 265,0 720,0 7 кмс Апёнкин И.И.
2. Аваков Рафаэль   1986 г. Ярцево 121,85 225,0 190,0 220,0 635,0 5 1 Марковцев А.
Фокин А.

Командное первенство:
1 место – г.Смоленск
2 место – г.Ярцево
3 место – г.Вязьма

Абсолютное первенство:
1 место – Фокин Алексей, Смоленск.
2 место – Рыбаков Антон, Смоленск.
3 место – Ханкалдов Алексей, Смоленск

Судейская коллегия:
Главный судья соревнований -  мс А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - А.И.Скворцов
Старший судья на помосте - мсмк И.Шестаков
Боковой судья - кмс  А.Ратников
Боковой судья - мс   А.Приходько


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0011 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика