Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу п.Озёрный, Духовщинский район 24 – 25 апреля 2010г.


Кубок Смоленской области по пауэрлифтингу п.Озёрный, Духовщинский район 24 – 25 апреля 2010 г.
Ф.И.О. участника Разряд Годрожд. Команда Собст. вес Присед Жим Тяга Результ Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 60,0 кг.
1. Иванова Татьяна 1 1993 Гагарин 60,00 130,0 45,0 130,0 305,0   Осадчев А.А.
2. ПетроваВиктория   1983 Вязьма 57,80 100,0 47,5 110,0 257,5   Петров О.Н.
3. Мельникова Ирина   1989 Смоленск 57,65 90,0 45,0 95,0 230,0   Апенкин И.И.
Мужчины
Весовая категория до 52,0 кг.
1. Белоусов Павел   1995 Вязьма 51,25 115,0 65,0 130,0 310,0 7 Розанов Э.Н.
2. Нестюрин Дмитрий   1994 Рославль 47,60 100,0 57,5 115,0 272,5 5 Азарова А.
3. Костин Александр 3 1994 Гагарин 51,00 75,0 45,0 105,0 220,0 4 Осадчев А.А.
4. Митрюшин Алексей   1993 Дорогобужский р-н 49,75 85,0х - - - - Захаров А.И.
Весовая категория до 56,0 кг.
1. Калинушкин Дмитрий  2 1995 Смоленск 56,00 125,0 80,0 135,0 340,0 7 Апенкин И.И.
2. Федоров Евгений 2 юн. 1993 Смоленский р-н 56,00 100,0 70,0 135,0 305,0 5 Самостоят.
3. Хромов Юрий 2 юн. 1992 Гагарин 54,45 110,0 60,0 120,0 290,0 4 Соколов А.Е.
4. Черепанов Иван 1 юн. 1993 Гагарин 55,10 85,0 60,0 120,0 265,0 3 Кондиров А.В.
5. Шашенько Владимир 1 юн. 1995 Гагарин 55,90 85,0 50,0 110,0 245,0 2 Соколов А.Е.
Весовая категория до 60,0 кг.
1.  Осадчев Александр МС 1968 Гагарин 60,00 135,0 95,0 160,0 390,0 7 Осадчев А.А.
2. Кувшинов Михаил 2 1994 Гагарин 59,10 135,0 80,0 145,0 360,0 5 Крипаков И.В.
3. Немков Павел 2 юн. 1995 Смоленский р-н 59,25 135,0 82,5 130,0 347,5 4 Темников Ю.
4. Осадчев Александр – мл. 3 1994 Гагарин 59,80 110,0 70,0 130,0 310,0 3 Осадчев А.А.
5. Караев Владислав 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 59,30 80,0 105,0 95,0 280,0 2 Захаров А.И.
6. Мишин Юрий 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 59,80 102,5 70,0 102,5 275,0 1 Захаров А.И.
Весовая категория до 67,5 кг.
1.  Ханхалдов Алексей МС 1987 Смоленск 66,90 250,0 150,0 250,0 650,0 7 Апенкин И.И.
2. Копытов Александр   1993 Смоленский р-н 66,70 137,5 100,0 165,0 402,5 5 Темников Ю.
3. Белецкий Владимир 1 1988 Гагарин 67,40 150,0 90,0 150,0 390,0 4 Кондиров А.В.
4. Орлов Александр   1996 Вязьма 67,10 147,5 95,0 140,0 382,5 3 Розанов Э.Н.
5. Калашников Антон 3 1992 Гагарин 66,90 120,0 80,0 170,0 370,0 2 Соколов А.Е.
6. Лабузов Иван 3 1994 Гагарин 66,25 110,0 80,0 145,0 335,0 1 Кондиров А.В.
Весовая категория до 75,0 кг.
1. Честных Роман КМС 1981 Смоленский р-н 73,80 220,0 150,0 220,0 580,0 7 Самостоят.
2. Соколов Артем КМС 1989 Гагарин 74,70 230,0 140,0 200,0 570,0 5 Осадчев А.А.
3. Чулков Виктор 1 1994 Рославль 73,80 140,0 120,0 160,0 420,0 4 Азарова А.
4. Скворцов Роман 2 1992 Вязьма 72,65 145,0 97,5 152,5 395,0 3 Розанов Э.Н.
5. Таранов Илья 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 73,90 140,0 80,0 167,5 387,5 2 Захаров А.И.
6. Шарфутов Кирилл   1993 Вязьма 69,55 145,0 95,0 145,0 385,0 1 Розанов Э.Н.
Весовая категория до 82,0 кг.
1.  Петров Виктор МС 1984 Смоленск 80,70 260,0 187,5 250,0 697,5 7 Апенкин И.И.
2. Хон Александр КМС 1988 Смоленск 79,30 240,0 170,0 235,0 645,0 5 Апенкин И.И.
3. Лебедев Кирилл КМС 1987 Гагарин 79,75 215,0 150,0 210,0 575,0 4 Осадчев А.А.
4. Юлдашев Егор 1 1983 Рославль 80,65 190,0 160,0 205,0 555,0 3 Азарова А.
5. Григорян Коля   1992 Смоленск 81,65 220,0 150,0 180,0 550,0 2 Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
6. Калинин Сергей   1991 Вязьма 80,90 210,0 115,0 205,0 530,0 1 Розанов Э.Н.
7. Рыжиков Роман   1992 Смоленск 79,75 167,5 100,0 165,0 432,5   Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
8. Ратников Алексей   1994 Смоленск 78,90 160,0 95,0 160,0 415,0   Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
9. Черкасов Александр 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 81,15 130,0 90,0 130,0 350,0   Захаров А.И.
10. Аболин Кирилл   1994 Смоленск 78,90 90,0 85,0 135,0 310,0   Лапушкин Н.
Апенкин И.И.
Весовая категория до 90,0 кг.
1.  Карагашев Павел КМС 1988 Смоленск 89,25 285,0 170,0 270,0 725,0 7 Апенкин И.И.
2. Якушев Ярослав КМС 1985 Вязьма 89,45 270,0 190,0 260,0 720,0 5 Сорокин А.
3. Колесов Максим КМС 1985 Смоленск 89,25 240,0 200,0 260,0 700,0 4 Апенкин И.И.
4. Ларечнев Алексей КМС 1981 Смоленск 89,45 235,0 182,5 250,0 667,5 3 Апенкин И.И.
5. Кузьмицкий Владимир   1988 Смоленск 90,00 180,0 140,0 205,0 525,0 2 Апенкин И.И.
6. Захаров Виктор 2 1992 Вязьма 84,90 200,0 120,0 200,0 520,0 1 Розанов Э.Н.
7. Пугачев Александр   1993 Вязьма 89,15 160,0 110,0 170,0 440,0   Розанов Э.Н.
Весовая категория до 100,0 кг.
1. Рыбаков Антон МС 1980 Смоленск 99,80 310,0 222,5 270,0 802,5 7 Апенкин И.И.
2. Панаскин Александр   1991 Московская обл.
г.Звенигород
95,85 290,0 210,0 265,0 765,0 5 Кульчицкий И.В.
3. Селезнев Юрий МС 1979 Смоленск 97,20 305,0 200,0 250,0 755,0 4 Апенкин И.И.
4. Пластинин Владимир   1990 Ярцево 96,35 235,0 142,5 222,5 600,0 3 Марковцев А.
5. Новиков Владислав   1988 Духовщинский р-н 99,50 200,0 130,0 240,0 570,0 2 Самостоят.
6. Дубров Алексей   1992 Вязьма 98,65 200,0 145,0 215,0 560,0 1 Розанов Э.Н.
7. Тимошенков Андрей   1993 Дорогобужский р-н 97,85 115,0 60,0 145,0 320,0   Захаров А.И.
Весовая категория до 110,0 кг.
1.  Сучилин Алексей МС 1980 Смоленск 106,60 320,0 220,0 320,0 860,0 7 Апенкин И.И.
2. Попков Александр КМС 1984 Смоленск 107,80 300,0 180,0 265,0 745,0 5 Апенкин И.И.
3. Иванов Игорь 1 1989 Гагарин 100,60 200,0 120,0 205,0 525,0 4 Осадчев А.А.
4. Кириченко Александр КМС 1987 Рославль 103,75 225,0х - - - - Приходько А.
Весовая категория до 125,0 кг.
1.  Козлов Евгений МС 1986 Смоленский р-н 116,80 310,0 255,0 280,0 845,0 7 Козлов А.Г.
2. Штанчаев Александр КМС 1989 Смоленск 117,15 260,0 160,0 260,0 680,0 5 Апенкин И.И.
3. Байков Антон 3 1992 Гагарин 113,55 140,0 90,0 150,0 380,0 4 Осадчев А.А.
Весовая категория свыше 125,0 кг.
1. Романенков Александр 3 1991 Гагарин 126,35 155,0 100,0 180,0 435,0 7 Осадчев А.А.

Командное первенство:

1 место – г.Смоленск (40 очков)
2 место – г.Гагарин (32 очка)
3 место – Смоленский район (23 очка)

Абсолютное первенство:

1. Сучилин Алексей (511,27)
2. Ханхалдов Алексей (50504,75)
3. Козлов Евгений (489,00)

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - В.Петров
Боковой судья - А.В.Кондиров
Боковой судья - М.Колесов
Боковой судья - Д.В.Леонов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0014 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика