Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Кубок города Смоленска по пауэрлифтингу г.Смоленск. ДК «Шарм» 24 июля 2010 года


Кубок города Смоленска по пауэрлифтингу г.Смоленск. ДК «Шарм» 24 июля 2010г.
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст. вес Присед Жим Тяга Результ Очки Выпол. разряд Тренер
Весовая категория до 52,0 кг.
1. Белоусов Павел   1995 Вязьма 51,25 115,0 65,0 130,0 310,0 7 2 юн. Розанов Э.Н.
2. Нестюрин Дмитрий   1994 Рославль 47,60 100,0 57,5 115,0 272,5 5   Азарова А.
Весовая категория до 56,0 кг.
1. Калинушкин Дмитрий  2 1995 Смоленск 56,00 165,0 100,0 175,0 440,0 7 кмс Апенкин И.И.
2. Федоров Евгений 2 юн. 1993 Смоленский р-н 56,00 120,0 70,0 135,0 325,0 5 2 Самостоят.
3. Хромов Юрий 2 юн. 1992 Гагарин 54,45 110,0 60,0 120,0 290,0 4 3 Соколов А.Е.
Весовая категория до 60,0 кг.
1. Немков Павел 2 юн. 1995 Смоленский р-н 59,25 135,0 102,5 160,0 397,5 7 1 Темников Ю.
2. Осадчев Александр 3 1994 Гагарин 59,80 110,0 70,0 130,0 310,0 4 2 Осадчев А.А.
Весовая категория до 67,5 кг.
1. Козлов Александр  мс 1956 Смоленский р-н 66,70 187,5 140,0 215,0 542,5 7 кмс Самостоят.
2. Орлов Александр   1996 Вязьма 67,10 147,5 100,0 160,0 407,5 5 2 Розанов Э.Н.
3. Калашников Антон 3 1992 Гагарин 66,90 120,0 80,0 170,0 370,0 4   Соколов А.Е.
Весовая категория до 75,0 кг.
1. Аблецов Александр кмс 1982 г. Смоленск 74,25 215,0 145,0 220,0 580,0 7 кмс Апёнкин И.И.
2. Честных Роман кмс 1981 Смоленский р-н 74,65 215,0 150,0 212,5 577,5 5 кмс Козлов А.
3. Ратников Алексей 1 1994 г. Смоленск 75,0 185,0 135,0 210,0 530,0 4 кмс Апёнкин И.
Лапушкин Н.
4. Шарфутов Кирилл   1993 Вязьма 69,55 145,0 95,0 145,0 385,0 3   Розанов Э.Н.
Весовая категория до 82,5 кг.
1. Петров Виктор мс 1984 г. Смоленск 82,00 270,0 185,0 255,0 710,0 7 кмс Апенкин И.И.
2. Хон Александр кмс 1988 г. Смоленск 79,75 240,0 160,0 250,0 650,0 5 кмс Апенкин И.И.
3. Григорян Коля  1 1992 г. Смоленск 81,65 220,0 160,0 200,0 580,0 4 кмс Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
4. Рыжиков Роман 2 1992 г. Смоленск 79,75 207,5 150,0 215,0 572,5 3 кмс Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
5. Черкасов Александр 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 81,15 130,0 90,0 130,0 350,0 3   Захаров А.И.
6. Аболин Кирилл   1994 Смоленск 78,90 90,0 85,0 135,0 310,0 2   Апенкин И.И.
Весовая категория до 90,0 кг
1. Карагашев Павел кмс 1988 Смоленск 89,25 265,0 170,0 270,0 705,0 7 кмс Апенкин И.И.
2. Якушев Ярослав кмс 1985 Вязьма 89,45 270,0 180,0 250,0 700,0 5 кмс Сорокин А.
3. Колесов Максим кмс 1985 Смоленск 89,25 235,0 200,0 260,0 695,0 4 кмс Апенкин И.И.
4. Ларечнев Алексей кмс 1981 Смоленск 89,45 235,0 182,5 250,0 667,5 3 кмс Апенкин И.И.
5. Кузьмицкий Владимир   1988 Смоленск 90,00 180,0 140,0 205,0 525,0 2 1 Апенкин И.И.
Весовая категория до 100,0 кг.
1. Рыбаков Антон мс 1980 Смоленск 99,80 310,0 220,0 270,0 800,0 7 мс Апенкин И.И.
2. Селезнев Юрий мс 1979 Смоленск 97,20 305,0 210,0 260,0 775,0 5 мс Апенкин И.И.
3. Пластинин Владимир 1 1990 Ярцево 96,35 235,0 142,5 222,5 600,0 4 1 Марковцев А.
4. Новиков Владислав   1988 Духовщинский р-н 99,50 200,0 130,0 240,0 570,0 3 1 Самостоят.
5. Дубров Алексей   1992 Вязьма 98,65 200,0 145,0 215,0 560,0 2 1 Розанов Э.Н.
6. Тимошенков Андрей   1993 Дорогобужский р-н 97,85 115,0 60,0 145,0 320,0     Захаров А.И.
Весовая категория до 110,0 кг
1. Сучилин Алексей мс 1980 Смоленск 106,60 310,0 220,0 310,0 840,0 7 мс Апенкин И.И.
2. Попков Александр кмс 1984 Смоленск 107,80 300,0 180,0 265,0 745,0 5 кмс Апенкин И.И.
Лапушкин
3. ЛеоновДмитрий кмс 1982 Смоленский р-н 101,80 240,0 220,0 255,0 715,0 4 кмс Козлов А.
4. Кириченко Александр кмс 1987 Рославль 103,75 225,0х - - - -   Приходько А.
Весовая категория до 125,0 кг.
1. Козлов Евгений мс 1986 Смоленский р-н 116,80 310,0 255,0 280,0 845,0 7 мс Козлов А.Г.
2. Штанчаев Александр кмс 1989 Смоленск 117,15 260,0 160,0 260,0 680,0 5 кмс Апенкин И.И.
3. Байков Антон 3 1992 Гагарин 113,55 140,0 90,0 150,0 380,0 4   Осадчев А.А.
Весовая категория свыше 125,0 кг.
1. Кухаренко Александр мс 1972 г. Десногорск 126,35 285,0 170,0 300,0 755,0 7 кмс Приходько

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - А.Ханхалдов
Боковой судья - П.Воробьёв
Боковой судья - А.Ивашнёв


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0013 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика