Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Протокол Кубка Смоленской области по пауэрлифтингу г.Вязьма, 26 апреля 2014 г.


Протокол Кубка Смоленской области по пауэрлифтингу г.Вязьма, 26 апреля 2014 г.
Ф.И.О. участника Разряд Год
рожд.
Команда Собст.
вес
Присед Жим Тяга Результат Очки Вып.
разряд
Тренер
Женщины
Весовая категория до 47,0 кг.
1 Гайдукова Алина 2 1996 г.Десногорск 46,55 82,5 35,0 92,5 210,0
W 284,61
7 1 Ефимищев М.
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Торопушина Ксения 1 1987 г.Десногорск 48,35 105,0 57,5 130,0 292,5
W 385,60
7 +кмс Губенко Ю.
2 Жукова Татьяна 1 1988 г.Рославль 50,50 105,0 50,0 110,0 265,0 5 1 Азарова А.
3 Фельдшерова Татьяна   1994 г.Смоленск 51,55 92,5 35,0 100,0 227,5 4 1 Ханхалдов А.
4 Орлова Ирина 1 1996 г.Смоленск 49,80 75,0 50,0 92,5 217,5 3 1 Лапушкин Н.
5 Веречева Анна 2 юн 1997 г.Гагарин 51,05 65,0 30,0 70,0 165,0 2 1 юн Иванов И.В.
Весовая категория до 57,0 кг.
1. Губенко Юлия МС 1977 г.Десногорск 56,70 152,5 90,0 177,5 420,0
W 489,38
7 МС Апёнкин И.И.
2 Баловнева Виктория   1997 г.Смоленск 56,60 62,5 37,5 90,0 190,0 5 3 Лапушкин Н.
Соломичев И.
Весовая категория до 63,0 кг.
1. Петрова Виктория 1 1983 г.Смоленск 61,90 115,0 60,0 130,0 305,0
W 331,96
7 1 Лапушкин Н.
2. Шайдулина Валентина 1 1987 г.Смоленск 61,95 90,0 62,5 115,0 267,5 5 1 Апёнкин И.И.
3. Сизова Юлия   1998 г.Гагарин 62,0 50,0 30,0 65,0 145,0 4 3 юн Иванов И.В.
Весовая категория до 72,0 кг.
1. Горелова Светлана 1 1992 г.Смоленск 63,90 135,0 70,0 160,0 365,0
W 387,81
7 1 Апёнкин И.И.
Весовая категория до 84,0 кг.
1 Савина Алёна МС 1983 г.Вязьма 82,50 180,0 117,5 170,0 467,5
W 420,75
7 МС Розанов Э.Н.
 
 
Ф.И.О. участника Разряд Год
рожд.
Команда Собст.
вес
Присед Жим Тяга Результат Очки Вып.
разряд
Тренер
Мужчины
Весовая категория до 53,0 кг.
1 Евстратиков Сергей   1992 г.Вязьма 51,80 125,0 72,5 137,5 335,0 7 1 Розанов Э.В.
2 Чугунов Данил 1 1999 г.Десногорск 52,10 110,0 75,0 140,0 325,0 5 1 Приходько А.
3 Абрамов Руслан   1999 г.Вязьма 49,15 100,0 57,5 115,0 272,5 4 3 Розанов Э.Н.
4 Бабарыкин Никита   1998 г.Гагарин 52,05 80,0 50,0 110,0 240,0 3 1 юн  
Весовая категория до 59,0 кг.
1 Кондрашов Сергей кмс 1992 г.Смоленск 57,65 170,0 110,0 170,0 450,0 7 1 Апёнкин И.И.
2 Белоусов Павел   1996 г.Вязьма 55,55 115,0 65,0 130,0 310,0 5 3 Розанов Э.Н.
3 Катана Дмитрий   1998 г.Гагарин 58,05 100,0 70,0 120,0 290,0 4 3 Иванов И.В.
4 Назарчук Евгений   1998 г.Гагарин 58,55 110,0 60,0 110,0 280,0 3 1 юн  
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Юрченко Иван кмс 1992 г.Смоленск 64,85 230,0 122,5 220,0 572,5 7 кмс Апёнкин И.И.
2 Даука Антон 1 1990 г.Смоленск 64,65 185,0 127,5 197,5 510,0 5 +кмс Лапушкин Н.
3 Белоусов Павел   1995 г.Вязьма 64,55 160,0 107,5 185,0 452,5 4 1 Розанов Э.Н.
4 Митрохин Артём   1998 г.Гагарин 59,65 130,0 80,0 150,0 360,0 3 2 Иванов И.В.
5 Илюшин Владислав   1998 г.Гагарин 65,85 100,0 80,0 142,5 322,5 2 3 Богданов Т.С.
Весовая категория до 74,0 кг.
1. Ханхалдов Алексей МС 1987 г.Смоленск 73,15 250,0 170,0 255,0 675,0 7 кмс Апёнкин И.И.
2 Воротилин Валерий кмс 1995 г.Смоленск 69,80 220,0 185,0 210,0 615,0 5 кмс Апёнкин И.И.
3 Хуриев Павел 1 1992 г.Вязьма 70,75 190,0 140,0 195,0 525,0 4 1 Розанов Э.Н.
4 Слайковский Денис 1 1993 г.Гагарин 73,70 190,0 112,5 205,0 522,5 3 1 Иванов И.В.
5 Егерь Александр   1996 г.Ярцево 73,80 170,0 110,0 190,0 470,0 2 1 Фокин А.
6 Шавырин Максим 2 1997 г.Вязьма 73,95 160,0 105,0 175,0 440,0 1 1 Розанов Э.Н.
7 Бузов Илья   1996 г.Ярцево 74,00 180,0 90,0 170,0 440,0   1 Марковцев А.
8 Калаганов Константин   1997 г.Десногорск 71,15 150,0 120,0 170,0 440,0 - 1 Губенко Ю.
9 Драгунов Сергей кмс 1983 г.Вязьма 73,35 100,0 155,0 150,0 405,0 - 3 Усов А.И.
Весовая категория до 83,0 кг.
1 Кириллов Константин МС 1986 г.Смоленск 77,00 260,0 150,0 242,5 652,5 7 кмс Апёнкин И.И.
2 Богданов Тимур кмс 1988 г.Гагарин 81,85 250,0 165,0 235,0 650,0 5 кмс  
3 Новиков Сергей кмс 1987 Ельниский район 80,20 215,0 160,0 245,0 620,0 4 кмс Путято М.
4 Самуйленков Антон 1 1988 г.Ярцево 80,30 220,0 155,0 240,0 615,0 3 +кмс Голяцкий Л.
5 Васильев Андрей 1 1989 Дорогобужский р-н 81,25 192,5 140,0 200,0 532,5 2 1 Захаров А.И.
6. Шлыков Дмитрий   1996 Духовщинский р-н 82,55 185,0 122,5 180,0 487,5 1 1 Шишов В.В.
7 Шашков Антон   1997 г.Рославль 79,80 170,0 105,0 190,0 465,0 - 2 Азарова А.
Весовая категория 93,0 кг.
1 Шимкус Сергей   1990 г.Ярцево 89,85 330,0 240,0 277,5 847,5 7 МС Николаев А.
2 Мартин Янек кмс 1986 Дорогобужский р-н 90,45 280,0 200,0 285,0 765,0 5 кмс Захаров А.И.
3 Петров Виктор МС 1984 г.Смоленск 90,95 270,0 222,5 260,0 752,5 4 кмс Апёнкин И.И.
4 Устинович Олег кмс 1994 г.Смоленск 92,45 270,0 215,0 245,0 730,0 3 кмс Лапушкин Н.
Апёнкин И.И.
5 Петров Олег 1 1979 г.Смоленск 90,95 255,0 170,0 245,0 670,0 2 +кмс Лапушкин Н.
6 Логинов Антон   1993 г.Вязьма 91,75 235,0 195,0 235,0 665,0 1 +кмс Розанов Э.Н.
7 Орлов Андрей 1 1988 г.Гагарин 92,65 250,0 150,0 260,0 660,0   +кмс  
8 Матвеенко Кирилл   1994 г.Вязьма 91,85 235,0 160,0 260,0 655,0   +кмс Розанов Э.Н.
9 Абаров Евгений   1993 г.Вязьма 90,85 225,0 170,0 220,0 615,0   +кмс Розанов Э.Н.
10 Малишевский Юрий   1997 г.Ярцево 88,05 220,0 157,5 232,5 610,0   +кмс Шимкус С.
11 Бузанов Андрей 1 1985 Дорогобужский р-н 90,85 225,0 170,0 215,0 610,0   +кмс Захаров А.И.
12 Калинин Владислав   1991 г.Смоленск 92,50 220,0 150,0 220,0 590,0   1 Апёнкин И.И.
13 Тетерев Алексей 1 1996 г.Рославль 89,15 210,0 140,0 210,0 560,0   1 Азарова А.
14 Луговской Павел   1994 г.Рославль 89,45 190,0 140,0 225,0 555,0   1 Азарова А.
15 Андреенков Александр 1 1997 г.Десногорск 91,00 190,0 125,0 205,0 520,0   1 Губенко Ю
Весовая категория до 105,0 кг.
1 Рыбаков Антон МС 1980 г.Смоленск 100,60 325,0 210,0 280,0 815,0 7 МС Апенкин И.И.
2 Николаев Александр кмс 1990 г.Ярцево 95,30 255,0 230,0 300,0 785,0 5 кмс Шимкус С.
3 Попков Александр МС 1984 г.Смоленск 101,50 295,0 210,0 280,0 785,0 4 кмс Апёнкин И.И.
4 Юлдашев Егор кмс 1983 г.Рославль 101,15 275,0 200,0 250,0 725,0 3 кмс Азарова А.
5 Воскресенский Александр кмс 1980 г.Смоленск 102,35 245,0 220,0 230,0 695,0 2 кмс Апёнкин И.И.
6. Головнин Сергей кмс 1992 г.Смоленск 102,45 265,0 170,0 245,0 680,0 1 кмс Лапушкин Н.
7 Коваленков Павел кмс 1974 г.Смоленск 102,55 240,0 170,0 260,0 670,0   кмс Апёнкин И.И.
8 Иванов Игорь кмс 1989 г.Гагарин 103,65 240,0 160,0 270,0 670,0   кмс  
9 Воробьёв Олег 1 1985 г.Смоленск 102,35 200,0 125,0 227,5 552,5   1 Лапушкин Н.
- Крылов Денис   1992 Духовщинский р-н 104,60 190,0 0\155,0 - - - - Шишов В.В.
Весовая категория до 120,0 кг.
1. Фокин Алексей мсмк 1991 г.Смоленск 115,00 360,0 262,5 370,0 992,5 7 мсмк Апёнкин И.И.
2. Аваков Рафаэль 1 1986 г.Ярцево 117,10 210,0 220,0 240,0 670,0 5 +кмс Марковцев А.
3. Лайтенбергер Отто   1990 г.Рославль 116,30 205,0 140,0 190,0 535,0 4 2 Азарова А.
Весовая категория свыше 120,0 кг.
1. Хоченков Сергей кмс 1976 Смоленск 121,65 280,0 210,0 277,5 767,5 7 кмс Апёнкин И.И.
2. Рыбчинский Иван кмс 1982 г.Смоленск 120,10 300,0 225,0 240,0 765,0 5 кмс Апёнкин И.И.
Абсолютное первенство (Женщины):
Фамилия, имя Команда Собст. вес Сумма троеборья Очки по Wilks
1 Губенко Юлия г.Десногорск 56,70 420,0 489,38
2 Савина Алёна г.Вязьма 82,50 467,5 420,75
3 Горелова Светлана г.Ярцево 63,90 365,0 387,81
 
Абсолютное первенство (Мужчины):
Фамилия, имя Команда Собст. вес Сумма троеборья Очки по Wilks
1 Фокин Алексей г.Смоленск 115,00 992,5 576,74
2 Шимкус Сергей г.Ярцево 89,85 847,5 541,68
3

Рыбаков Антон

г.Смоленск 100,60 815,0 496,06

Командное первенство (Женщины):
1 место – г.Смоленск - 27
2 место – г.Десногорск - 21
3 место – г.Вязьма - 7

Командное первенство (Мужчины):
1 место – г.Смоленск - 42
2 место – г.Вязьма - 24
3 место – г.Ярцево - 21

Судейская коллегия:
Главный судья соревнований - мс А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Секретарь соревнований -  А.И.Скворцов

Старший судья на помосте - мсмк И.Шестаков
Боковой судья - мс  А.И.Усов
Боковой судья - мс  В.В.Шишов
Боковой судья - кмс А.В.Воскресенский


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0012 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика