Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытый Кубок Смоленского района 2014 года по жиму штанги лёжа с. Печерск, 28 сентября 2014 года


Открытый Кубок Смоленского района 2014 года по жиму штанги лёжа с. Печерск, 28 сентября 2014 года
Ф.И.О. участника Разряд Год
рожд.
Команда Собст.
вес
1-я
попытка
2-я
попытка
3-я
попытка
Результ. Абсолют. Очки Тренер
Женщины
Весовая категория до 52,0 кг.
1 Баловнева Виктория   1997 г. Смоленск 52,0 40,0 45,0х 45,0 45,0   7 Соломичев И.
- Карлова Ольга   1984 Дорогобужский район 52,0 50,0 50,0 50,0 0   _ Захаров А.И.
Весовая категория до 63,0 кг.
1 Петрова Виктория 1 1983 г. Смоленск 62,6 70,0 70,0 75,0 75,0   7 Лапушкин Н.
2 Шайдулина Валентина 1 1987 г. Смоленск 62,5 50,0 57,5 72,5 72,5   5 Апёнкин И.И.
3 Горелова Светлана МС 1992 г. Смоленск 62,8 65,0 70.0 77,5 70,0   4 Апёнкин И.И.
 Весовая категория до 72,0 кг.
1 Солдатенкова Екатерина   1985 Дорогобужский район 70,4 75,0 80,0 85,0 85,0   7 Прялкин Д.
2 Бобылева Кристина   1984 Ельнинский район 67,3 45,0 47,0 50,0 47,5   5 Путято М
Весовая категория до 84,0 кг.
1 Прудникова Дарья   1995 Дорогобужский район 72,3 80,0 85,0 85,0 80,0   7 Прялкин Д.
Весовая категория свыше 84,0 кг.
1 Савина Алёна МС 1983 г. Вязьма 85,5 105,0 112,5 120,0 120,0   7 Розанов Э.Н.
2 Соломичева Наталья   1968 г. Смоленск 86,8 52,5 55,0 57,5 57,5   5 Соломичев И.
Абсолютное первенство - Женщины:
1 МС Савина Алёна г. Вязьма 106,092
2   Петрова Виктория г. Смоленск 84,235
3   Солдатенкова Екатерина      Дорогобужский р-н    81.037
 
Командное первенство:
1   г. Смоленск   21
2   Дорогобужский район   14
3   г. Вязьма    7
Открытый Кубок Смоленского района 2014 года по жиму штанги лёжа с. Печерск, 28 сентября 2014 года
Ф.И.О. участника Разряд Год
рожд.
Команда Собст.
вес
1-я
попытка
2-я
попытка
3-я
попытка
Результ. Абсолют. Очки Тренер
Мужчины
Весовая категория до 59,0 кг.
1 Кондрашов Сергей кмс 1992 г. Смоленск 58,8 105,0 115,0 120,5х 115,0 99,923 7 Апёнкин И.
2 Соломичев Иван   1999 г. Смоленск 57,5 75,0 80,0 82,5 82.5   5 Соломичев И.
3 Комяков Данил   1989 г.Смоленск 58,2 75,0 80,0 82,5 80,0   4 Лапушкин Н.
4 Локтев Кирилл   2001 Дорогобужский район 55,4 60,0 70,0 75,5 75,0   3 Захаров А.
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Ивашнев Александр МСМК 1985 г.Смоленск 64,8 170,0 177,5 182,5
Доп.190
182,5 145,507 7 Апенкин И.
2 Воротилин Валерий кмс 1995 г. Смоленск 65,6 170,0 175,0 182,5 175,0   5 Апенкин И.
3 Юрченко Иван кмс 1992 г. Смоленск 65,8 125,0 132,5 132,5 125,0   4 Апенкин И.
4 Даука Антон кмс 1990 г. Смоленск 63,8 125,0 130,0 132,5 125,0   3 Лапушкин Н.
5 Беркут Дмитрий кмс 1990 Дорогобужский район 63,2 110,0  __ __ 110,0   2 Захаров А.
Весовая категория до 74,0 кг.
1. Ханкалдов Алексей МС 1987 г. Смоленск 73,7 175,0 190,0 200,0 200,0 144,280 7 Апенкин И.
2 Аблецов Александр  кмс 1982 г. Смоленск 73,8 160,0 165,0 170,0 165,0   5 Апенкин И.
3 Кузьмин Артём   1989 Ельнинский район 74,0 150,0 155,0 157.5 157,5   4 Путято М
Весовая категория до 83,0 кг.
1 Петров Виктор МС 1984 г. Смоленск 82,6 180,0 190,0 200,0 200,0 133,880 7 Апёнкин И.
2 Шевченков Виталий   1964 г. Смоленск 83,0 175,0 182,5 185,0 182,5   5 Апёнкин И.
1 Сергей Новиков кмс 1987 Ельнинский район 82,0 157,5 160,0 167.5 167,5   4 Путято М.
4 Васильев Андрей   1988 Дорогобужский район 81,5 150,0 155,0 160,0 160,0   3 Захаров А.
5 Честных Роман кмс 1981 г. Смоленск 74,9 155,0 165,0 165,0 155,0   2 Малащенков А
Апёнкин И.
Весовая категория до 93,0 кг.
1. Колесов Максим МС 1985 г. Смоленск 92,8 190,0 197,5 205,0 205,0 128,904 7 Апёнкин И.
2 Петров Олег кмс 1979 г. Смоленск 90,5 180,0 185,0 192,5 192.5   5 Лапушкин Н.
4 Шалушкин Артур кмс 1988 Демидовский район 89,6 180,0 185,0 190,0 190,0   4  
4 Новосёлов Станислав   1987 Дорогобужский район 90,0 180,0 185,0 187,5 187,5   3 Захаров А.
5 Бузанов Станислав кмс 1982 Дорогобужский район 90,9 170,0 177,5 185,0 185,0   2 Захаров А
6 Бодунов Александр   1985 Новодугинский район 89,6 155,0 160,0 170,0 160,0   1  
Весовая категория до 105,0 кг.
1. Воскресенский Александр кмс 1980 г. Смоленск 104,7 225,0 232,5 235,0 235,0 140,577 7 Апёнкин И.
2 Попков Александр МС 1984 г. Смоленск 101,9 220,0 227,5 232,5 227,5   5 Самостоят.
3 Устинович Олег кмс 1994 г. Смоленск 94,1 205,0 210,0 215,0 210,0   4 Апёнкин И.
4 Резунов Павел   1992 Дорогобужский район 97,2 180,0 185,0 190,0 185,0   3 Захаров А.
5 Калинин Владислав кмс 1991 г. Смоленск 97.3 170,0 175.0 180,0 180,0   2 Апёнкин И
6 Соломичев Игорь   1967 г. Смоленск 97,5 210,0 210,0 215,0 0      
Весовая категория до 120,0 кг.
1 Козлов Евгений МС 1986 Смоленский район 110,8 237,5 240,0 250,0 240.0 140,928 7 Козлов А.Г.
2 Аваков Рафаэль кмс 1986 г. Ярцево 117,8 225,0 235,0 240,0 235,0   5 Марковцев А.
3 Карлов Валерий кмс 1979 Дорогобужский район 109.2 210,0 220,0 225,0 225,0   4 Захаров А.
4 Хоченков Сергей  кмс 1976 г. Смоленск 107,7 200,0 207,5 220,0 220,0   3 Апёнкин И
5 Головнин Сергей кмс 1992 г. Смоленск 111,1 192,5 200,0 200,0 200,0   2 Лапушкин Н.
Весовая категория свыше 120,0 кг.
1 Иконенков Виталий МС 1980 г. Десногорск  124,7 250,0 260,0 260,0 260,0 148,226 7 Самост.
2 Рыбчинский Иван кмс 1982 г. Смоленск 121,0 230,0 237,5 240,0 230,0   5 Апёнкин И.
3 Крылов Сергей кмс 1975 Дорогобужский район 124,3 150,0 150,0 165,0 165,0   4 Захаров А
Абсолютное первенство - Мужчины:
1 МС Виталий Иконенков  г.Десногорск 148,226
2 МСМК Александр Ивашнёв  г. Смоленск  145,507
3 МС Алексей Ханкалдов г. Смоленск 144,280
 
Командное первенство:
1   г. Смоленск   40
2   Дорогобужский район   19
3   Ельнинский район      8

Главная судейская коллегия:

Главный судья - МС А.Г.Козлов
Главный секретарь - СМК А.М.Леонов
Секретарь - Е.К.Козлова

Судейская бригада на помосте:
Старший судья на помосте - МС  В.В.Шишов
Боковой судья - кмс С.А.Лапушкин
Боковой судья - кмс  А.А.Козлов


Back to Top

Страница сгенерировалась за 1.2806 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика