Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Первенство г. Десногорска по силовому троеборью среди юношей и девушек в рамках акции "За здоровый образ жизни!" г. Десногорск 17 марта 2013г.


Первенство г. Десногорска по силовому троеборью среди юношей и девушек в рамках акции "За здоровый образ жизни!" г. Десногорск 17.03.2013 г.
Фамилия, имя год рожд. Разряд Клуб Собств. вес Присед. Жим Ст. тяга Сумма Разряд Очки Коэфф.
Уилкса
Тренер
Девушки
Весовая категория 57 кг
1 Свиридова Валерия 1996 б\р ФОК Десна  55,90 47,5 27,5 95,0 170,0 1 юн. 7 200,3110 Губенко Ю.В.
Весовая категория 72 кг
1 Кондрашенкова Софья 1996 б\р ФОК Десна  67,00 57,5 30,0 110,0 197,5 1 юн. 7 202,6548 Губенко Ю.В.
 
 Юноши 
Весовая категория 59 кг
1 Амбарцумян Юрий 1995 б\р Самсон 58,50 80,0 75,0 110,0 265,0 1 юн. 7 231,3715 Приходько А.Г.
- Анисимов Максим 1995 б\р Атлант 56,20 75,0 - - - б\р - - Кореновский В.
Весовая категория 66 кг
1 Сафронов Алексей 1997 б\р Атлант 61,10 95,0 70,0 122,5 287,5 1 юн. 7 241,2125 Кореновский В.
2 Печенцов Евгений 1996 б\р Атлант 63,30 90,0 70,0 125,0 285,0 2 юн. 5 231,7905 Кореновский В.
3 Комаров Максим  1998 б\р ФОК Десна 64,40 85,0 62,5 110,0 257,5 2 юн. 3 206,3605 Губенко Ю.В.
4 Шишкалов Ростислав 1997 б\р Самсон 64,10 90,0 60,0 105,0 255,0 3 юн. 4 205,1730 Приходько А.Г.
- Калаганов Константин 1995 б\р ФОК Десна 63,70 110,0 0,0 0,0 0,0 б\р - - Губенко Ю.В.
Весовая категория 74 кг
1 Лемешев Андрей 1995 б\р Самсон 73,50 110,0 80,0 165,0 355,0 III р. 7 256,5940 Приходько А.Г.
2 Васильев Кирилл 1997 б\р Самсон 73,60 100,0 80,0 150,0 330,0 1 юн. 5 238,2930 Приходько А.Г.
Весовая категория 83 кг
1 Ефимищев Михаил 1994 б\р Самсон 74,10 210,0 142,5 200,0 552,5 I р. 7 397,0265 Приходько А.Г.
2 Павловский Владислав 1995 II р. ФОК Десна 75,00 170,0 95,0 200,0 465,0 II р. 5 331,3590 Губенко Ю.В.
3 Давыденков Роман  1996 б\р ФОК Десна 75,90 135,0 87,5 150,0 372,5 1 юн. 4 263,2458 Губенко Ю.В.
4 Каракосов Сергей  1997 3 юн. ФОК Десна 79,80 110,0 92,5 135,0 337,5 2 юн. 3 230,7825 Губенко Ю.В.
5 Андреенков Александр 1997 б\р ФОК Десна 82,30 110,0 77,5 150,0 337,5 2 юн. 2 231,3715 Губенко Ю.В.
6 Шереметьев Олег 1995 б\р Атлант 77,40 95,0 90,0 135,0 320,0 2 юн. 1 223,2000 Кореновский В.
7 Ренев Сергей 1997 б\р ФОК Десна 77,20 95,0 72,5 145,0 312,5 2 юн. - 218,3438 Губенко Ю.В.
Весовая категория 93 кг
1 Алейников Николай 1997 б\р Самсон 85,60 140,0 110,0 170,0 420,0 III р. 7 275,3940 Приходько А.Г.
Весовая категория 105 кг
1 Симонян Гурген 1996 б\р ФОК Десна 101,70 125,0 75,0 175,0 375,0 2 юн. 7 226,7250 Губенко Ю.В.
Результаты абсолютного зачета среди юношей
Фамилия, имя Собственный вес Сумма троеборья Очки по Wilks
1 Ефимищев Михаил 74,100 552,5 397,0265
2 Павловский Владислав 75,000 465 331,359
3 Алейников Николай 85,600 420 275,394
4 Давыденков Роман 75,900 372,5 263,2458
5 Лемешев Андрей 73,500 355 256,594
6 Сафронов Алексей 61,100 287,5 241,2125
7 Васильев Кирилл 73,600 330 238,293
8 Печенцов Евгений 63,300 285 231,7905
9 Андреенков Александр 82,300 337,5 231,3715
10 Амбарцумян Юрий 58,500 265 231,3715
Результаты клубного зачета
Клуб Количество очков  Сумма
Самсон 7 + 4 + 7 + 5 + 7  + 7 37
ФОК Десна  3 + 5 + 4 + 3 + 2 + 7 24
Атлант 7 + 5 + 1 13

Судейская бригада на помосте:
гл. судья - Кухаренко Александр 1к
бок.судья - Приходько Алексей 1 к
бок.судья - Соловых Виктор 1 к
секретарь - Терехов Олег


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0007 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика