Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Молодежный турнир по силовому троеборью (пауэрлифтингу) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок г. Десногорск 20.07.2013г.


Молодежный турнир по силовому троеборью (пауэрлифтингу) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок г. Десногорск 20.07.2013г.
Фамилия, имя год рожд. Разряд Клуб Собств.
вес
Присед. Жим Ст. тяга Сумма Разряд Очки Коэф.
Уилкса
Тренер
Девушки
Весовая категория 47 кг
1 Браун Алина 1996 б\р Самсон 45,00 55,0 22,5 60,0 137,5 1 юн.   190,69 Ефимищев Михаил
Весовая категория 57 кг
1 Свиридова Валерия 1996 III р. ФОК Десна  56,80 87,50 40,00 112,50 240,00 I р.   279,26 Губенко Юлия
Весовая категория 63 кг
1 Кондрашенкова Софья 1996 1 юн. ФОК Десна  61,70 72,5 45,0 102,5 220,0 II р.   239,80 Губенко Юлия
 
Юноши
Весовая категория 59 кг
1 Безкакотов Дмитрий 1997 б\р Самсон 57,50 110,0 57,5 110,0 277,5 1 юн. 7 246,25 Приходько Алексей
Весовая категория 66 кг
1 Шишкалов Ростислав 1997 3 юн. Самсон 65,70 125,0 75,0 130,0 330,0 III р. 7 260,07 Приходько Алексей
2 Комаров Максим  1998 2 юн. ФОК Десна 65,40 105,0 77,5 137,5 320,0 III р. 5 253,15 Губенко Юлия
Весовая категория 74 кг
1 Ефимищев Михаил 1994 КМС Самсон 73,70 110,0 100,0 160,0 370,0 III р. 7 266,92 Приходько Алексей
2 Каракосов Сергей  1997 2 юн. ФОК Десна 73,90 105,0 90,0 122,5 317,5 1 юн. 5 228,60 Губенко Юлия
Весовая категория 83 кг
1 Давыденков Роман  1996 1 юн. ФОК Десна 81,80 155,0 95,0 172,5 422,5 II  р. 7 286,53 Губенко Юлия
3 Андреенков Александр 1997 б\р ФОК Десна 82,30 140,0 85,0 172,5 397,5 III р. 5 265,73 Губенко Юлия
Весовая категория 93 кг
1 Елсаков Константин 1990 б\р ФОК Десна 87,50 200,0 145,0 230,0 575,0 I р. 7 372,54 Губенко Юлия
2 Симонян Гурген 1996 1 юн. ФОК Десна 91,20 145,0 82,5 170,0 397,5 1 юн. 5 252,09 Губенко Юлия
Весовая категория 105 кг
1 Коробов Артем 1997 б\р Самсон 100,00 160,0 75,0 155,0 390,0 2 юн. 7 237,35 Приходько Алексей
Результаты абсолютного зачета среди юношей:
Фамилия, имя Собственный вес Сумма троеборья Очки по Wilks
1 Елсаков Константин 87,500 575,0 372,54
2 Давыденков Роман 81,800 422,5 286,53
3 Ефимищев Михаил 73,700 266,9 265,73
4 Андреенков Александр 82,800 397,5 265,73
5 Шишкалов Ростислав 65,700 330,0 260,07
6 Комаров Максим 65,400 320,0 253,15
7 Симонян Гурген 91,200 397,5 252,09
8 Безкакотов Дмитрий 57,500 277,5 246,25
9 Коробов Артем 100,000 390,0 237,35
10 Каракосов Сергей 73,900 317,5 228,60
Результаты клубного зачета:
Клуб Количество очков  Сумма
Самсон 7+7+7+7 28
ФОК Десна 5+5+7+5+5+7 34
Судейская бригада на помосте:
гл. судья  Кухаренко Александр 1 к
бок.судья Соловых Виктор 1 к
бок.судья Головачев Дмитрий 1 к
секретарь Татарова Надежда 1 к

Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0008 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика