Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Первенство Смоленской области по пауэрлифтингу среди юношей п.Озёрный, Духовщинский район 24 – 25 апреля 2010 г.


Первенство Смоленской области по пауэрлифтингу среди юношей п.Озёрный 24 – 25 апреля 2010г.
Ф.И.О. Разряд Год рожд. Команда Собст. вес Присед Жим Тяга Результ Очки Выпол разряд Тренер
Девушки
Весовая категория до 60,0 кг.
1. Иванова Татьяна 1 1993 Гагарин 60,00 130,0 45,0 130,0 305,0   1 Осадчев А.А.
Юноши
Весовая категория до 52,0 кг.
1. Белоусов Павел   1995 Вязьма 51,25 115,0 65,0 130,0 310,0 7 2 юн. Розанов Э.Н.
2. Нестюрин Дмитрий   1994 Рославль 47,60 100,0 57,5 115,0 272,5 5   Азарова А.
3. Костин Александр 3 1994 Гагарин 51,00 75,0 45,0 105,0 220,0 4   Осадчев А.А.
4. Митрюшин Алексей   1993 Дорогобужский р-н 49,75 85,0х - - - - - Захаров А.И.
Весовая категория до 56,0 кг.
1. Калинушкин Дмитрий 2 1995 Смоленск 56,00 125,0 80,0 135,0 340,0 7 2 Апенкин И.И.
2. Федоров Евгений 2 юн. 1993 Смоленский р-н 56,00 100,0 70,0 135,0 305,0 5 2 Самостоят.
3. Хромов Юрий 2 юн. 1992 Гагарин 54,45 110,0 60,0 120,0 290,0 4 3 Соколов А.Е.
4. Черепанов Иван 1 юн. 1993 Гагарин 55,10 85,0 60,0 120,0 265,0 3 1 юн. Кондиров А.В.
5. Шашенько Владимир 1 юн. 1995 Гагарин 55,90 85,0 50,0 110,0 245,0 2 1 юн. Соколов А.Е.
Весовая категория до 60,0 кг.
1. Кувшинов Михаил 2 1992 Гагарин 59,10 135,0 80,0 145,0 360,0 7 2 Крипаков И.В.
2. Немков Павел 2 юн. 1995 Смоленский р-н 59,25 135,0 82,5 130,0 347,5 5 2 Темников Ю.
3. Осадчев Александр 3 1994 Гагарин 59,80 110,0 70,0 130,0 310,0 4 2 Осадчев А.А.
4. Караев Владислав 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 59,30 80,0 105,0 95,0 280,0 3 1 юн. Захаров А.И.
5. Мишин Юрий 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 59,80 102,5 70,0 102,5 275,0 2 1 юн. Захаров А.И.
Весовая категория до 67,5 кг.
1. Копытов Александр   1993 Смоленский р-н 66,70 137,5 100,0 165,0 402,5 7   Темников Ю.
2. Орлов Александр   1996 Вязьма 67,10 147,5 95,0 140,0 382,5 5   Розанов Э.Н.
3. Калашников Антон 3 1992 Гагарин 66,90 120,0 80,0 170,0 370,0 4   Соколов А.Е.
4. Лабузов Иван 3 1994 Гагарин 66,25 110,0 80,0 145,0 335,0 3   Кондиров А.В.
Весовая категория до 75,0 кг.
1. Чулков Виктор 1 1994 Рославль 73,80 140,0 120,0 160,0 420,0 7   Азарова А.
2. Скворцов Роман 2 1992 Вязьма 72,65 145,0 97,5 152,5 395,0 5   Розанов Э.Н.
3. Таранов Илья 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 73,90 140,0 80,0 167,5 387,5 4   Захаров А.И.
4. Шарфутов Кирилл   1993 Вязьма 69,55 145,0 95,0 145,0 385,0 3   Розанов Э.Н.
Весовая категория до 82,5 кг.
1. Григорян Коля   1992 Смоленск 81,65 220,0 150,0 180,0 550,0 7   Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
2. Рыжиков Роман   1992 Смоленск 79,75 167,5 100,0 165,0 432,5 5   Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
3. Ратников Алексей   1994 Смоленск 78,90 160,0 95,0 160,0 415,0 4   Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
4. Черкасов Александр 2 юн. 1993 Дорогобужский р-н 81,15 130,0 90,0 130,0 350,0 3   Захаров А.И.
5. Аболин Кирилл   1994 Смоленск 78,90 90,0 85,0 135,0 310,0 2   Апенкин И.И.
Лапушкин Н.
Весовая категория до 90,0 кг.
1.  Захаров Виктор 2 1992 Вязьма 84,90 200,0 120,0 200,0 520,0 7   Розанов Э.Н.
2. Пугачев Александр   1993 Вязьма 89,15 160,0 110,0 170,0 440,0 5   Розанов Э.Н.
Весовая категория до 100,0 кг.
1.  Дубров Алексей   1992 Вязьма 98,65 200,0 130,0 240,0 570,0 7   Розанов Э.Н.
2. Тимошенков Андрей   1993 Дорогобужский р-н 97,85 115,0 60,0 145,0 320,0 5   Захаров А.И.
Весовая категория до 125,0 кг.
1. БайковАнтон 3 1992 Гагарин 113,55 140,0 90,0 150,0 380,0 7   Осадчев А.А.

Командное первенство:

1 место – г.Вязьма (36 очков)
2 место – г.Смоленск (34 очка)
3 место – г.Гагарин (30 очков)

Абсолютное первенство:

1.Григорян Коля (370,92)
2.Дубров Алексей (342,60)
3.Захаров Виктор (342,57)

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - А.Ханхалдов
Боковой судья - А.Сучилин
Боковой судья - Ю.Селезнев
Боковой судья - А.Рыбаков


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0014 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика