Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Первенство Смоленской области по пауэрлифтингу среди юношей с.Печерск, «Атлетик» 28-29 апреля 2012г.


Первенство Смоленской области по пауэрлифтингу среди юношей с.Печерск, «Атлетик» 28-29 апреля 2012г.
Ф.И.О. участника Разряд Год рожд. Команда Собст. вес Присед Жим Тяга Результат Очки Выпол. разряд Тренер
ДЕВУШКИ
Весовая категория 84,0 кг
  Бирюкова Любовь 1 1994 Дорогобужский р-н 83,80 0 - - - - - А.Захаров
ЮНОШИ
Весовая категория до 53,0 кг
1. Плешков Виталий   1994 Смоленский р-н 52,80 105,0 62,5 110,0 277,5 7 3 А.Г.Козлов
2. Нестюрин Дмитрий   1994 Рославль 50,65 90,0 70,0 110,0 270,0 5 3 Азарова А.
3 Семёнов Дмитрий   1996 Дорогобужский р-н 40,85 55,0 30,0 65,0 150,0 4   А.Захаров
Весовая категория до 59,0 кг.
1. Белоусов Павел   1995 г. Вязьма 58,50 155,0 95,0 170,0 420,0 7 1 Э. Розанов
2. Бровков Дмитрий   1994 Кардымовский р-н 59,00 100,0 65,0 110,0 275,0 5 1 юн И.Новиков
3. Галата Юрий   1995 г.Вязьма 56,80 90,0 50,0 115,0 255,0 4 2 юн Э.Розанов
Весовая категория до 66,0 кг.
1. Гореленков Дмитрий   1994 г. Рославль 63,00 165,0 75,0 165,0 405,0 7 1 А.Азарова
2. Осипов Павел   1995 г. Вязьма 64,80 140,0 90,0 150,0 380,0 5 2 Э.Розанов
3. Евстратиков Александр   1995 г. Вязьма 61,70 125,0 87,5 150,0 362,5 4 2 Э.Розанов
4. Тюнин Дмитрий   1995 г. Смоленск 62,90 130,0 87,5 140,0 357,5 3 2 И.Апёнкин
Н.Лапушкин
5 Донцов Роман   1996 Дорогобужский р-н 60,70 120,0 60,0 140,0 320,0 2 3 А.Захаров
6. Акатьев Владислав   1994 г. Смоленск 60,20 105,0 70,0 115,0 290,0 1 1 юн И.Апёнкин
Н.Лапушкин
  Новиков Артур   1995 Кардымовский р-н 64,30 0 - - - - - И.Новиков
Весовая категория до 74,0 кг.
1. Мандриков Кирилл   1995 г. Смоленск 71,90 160,0 120,0 180,0 460,0 7 1 И.Апёнкин
2. Кудинов Сергей   1995 Духовщинский р-н 74,00 155,0 100,0 160,0 415,0 5 2 В.Шишов
3. Бондарев Кирилл   1994 г. Смоленск 72.90 130,0 80,0 155,0 365,0 4 3 Н.Лапушкин
Весовая категория до 83,0 кг.
1 Агеев Эдуард   1995 Кардымовский р-н 83,00 190,0 160,0 230,0 580,0 7 +кмс И.Новиков
2. Ушаков Денис   1994 г. Ярцево 80,00 200,0 130,0 205,0 535,0 5 1 А.Марковцев
3. Лалов Ярослав   1994 г. Смоленск 80,00 215,0 115,0 215,0 530,0 4 1 Н.Лапушкин
И.Апёнкин
4 Пика Александр   1995 г. Рославль 83.00 160,0 100,0 205,0 465,0 3 2 А.Азарова
5 Приходько Александр   1994 г. Смоленск 78,30 140,0 75,0 140,0 355,0 2 1 юн Н.Лапушкин
И.Апёнкин
6. Лежнин Никита   1995 г. Смоленск 76,70 130,0 90,0 120,0 340,0 1 2 юн Н.Лапушкин
И.Апёнкин
7. Парфёнов Константин   1997 Дорогобужский р-н 75,30 60,0 45,0 85,0 190,0 - - А.Захаров
Весовая категория до 93,0кг.
1. Ратников Алексей кмс 1994 г.Смоленск 90,20 275,0 175,0 230,0 680,0 7 кмс И.Апёнкин
2. Луговской Павел   1994 г. Рославль 85.50 160,0 120,0 195,0 475,0 5 2 А.Азарова
3. Зайцев Александр   1995 Дорогобужский р-н 86,40 135,0 92,5 152,5 380,0 4 2 юн А.Захаров
  Пекур Максим   1996 г. Вязьма 90,60 150,0 100,0 - - - - Э.Розанов
Весовая категория 105,0 кг
1. Винниченко Илья   1996 г. Вязьма 93,10 140,0 95,0 125,0 360,0 7 2 юн Э.Розанов
Весовая категория 120,0 кг
1. Кошелев Лев   1996 Дорогобужский р-н 110,40 220,0 160,0 200,0 580,0 7 2 А.Захаров

Кмандное первенство:

1. г.Вязьма - 27 2. г.Смоленск - 27
3. г.Рославль - 20
4. Дорогобужский р-н - 17
5. Кардымовский р-н - 12
6. Смоленский р-н - 7
7. г.Ярцево - 5
8. Духовщинский р-н - 5

Судейская коллегия:

Главный судья соревнований - А.Г.Козлов
Секретарь соревнований - Е.К.Козлова
Старший судья на помосте - И.Шестаков
Боковой судья - П.Воробьёв
Боковой судья - А.Ивашнёв


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0006 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика