Пауэрлифтинг в Смоленской области

Пауэрлифтинг в Смоленской области

 

Открытое первенство по классическому пауэрлифтингу г. Сафоново 21 декабря 2013 года


Открытое первенство по классическому пауэрлифтингу г. Сафоново 21 декабря 2013 года
№  Фамилия, имя Год
рожд.
Разряд Город Соб.
вес
Приседание Жим Стан. Тяга Сумма Коэфф.
Уилкса
Тренер
1 2 3 1 2 3 1 2 3
Женщины
Весовая категория 52 кг
1 Торопушина Ксения 1987 I Десногорск 49,90 60,00 65,00 70,00 45,00 47,50 50,00 105,00 110,00 117,50 235,00 302,35 Губенко Ю.В.
Весовая категория 57 кг
1 Свиридова Валерия 1996 I Десногорск 56,60 75,00 80,00 80,00 35,00 37,50 40,00 115,00 122,50 127,50 242,50 282,95 Губенко Ю.В.
2 Кукуева Анастасия 1996 б/р Десногорск 56,00 60,00 65,00 70,00 32,50 37,50 40,00 75,00 80,00 80,00 177,50 208,85 Губенко Ю.В.
Весовая категория 63 кг
1 Губенко Юлия 1977 МС Десногорск 59,00 90,00 95,00 110,00 65,00 70,00 75,00 130,00 140,00 145,00 330,00 372,74 Апенкин И.И.,
Кухаренко А.А.
2 Горелова Светлана 1992 I Смоленск 62,50 70,00 82,50 92,50 45,00 50,00 52,50 105,00 125,00 132,50 277,50 299,84 Апенкин И.И.
3 Солдатенкова Екатерина     Верхне-Днепровский 62,50 80,00 90,00 95,00 55,00 57,50 57,50 115,00 125,00 130,00 272,50 294,44 Прялкин Д.
Весовая категория 72 кг
1 Лужецкая Полина 1993 I Десногорск 63,30 62,50 67,50 72,50 42,5 47,5 47,5 105,0 115,0 125,0 240,0 256,82 Губенко Ю.В.
2 Кондрашенкова Софья 1996 II Десногорск 64,60 60,00 65,00 70,00 42,5 47,5 47,5 100,0 107,5 115,0 215,0 226,59 Губенко Ю.В.
Весовая категория 84 кг
1 Савина Алена   МС Вязьма 82,40 110,0 120,0 130,0 60,0 75,0 80,0 130,0 140,0 150,0 360,0 324,18 Розанов Э.Н.
Результаты абсолютного первенства среди женщин
Фамилия, Имя Коэфф. Уилкса
1 Губенко Юлия 372,74
2 Савина Алена 324,18
3 Торопушина Ксения 302,35
4 Горелова Светлана 299,84
5 Солдатенкова Екатерина 294,44
6 Свиридова Валерия 282,95
7 Лужецкая Полина 256,82
8 Кондрашенкова Софья 226,59
9 Кукуева Анастасия 208,85
Открытое первенство по классическому пауэрлифтингу г. Сафоново 21 декабря 2013 года
№  Фамилия, Имя Год
рожд.
Разряд Город Соб.
вес
Приседание Жим Стан. Тяга Сумма Коэфф.
Уилкса
Тренер
1 2 3 1 2 3 1 2 3
Мужчины
Весовая категория 59 кг
1 Михайлов Дмитрий 1996 б/р Десногорск 58,30 75,00 85,00 87,50 50,00 55,00 57,50 120,00 130,00 130,00 257,50 223,79 Губенко Ю.В.
2 Локтев Кирилл 2001 б/р Верхне-Днепровский 48,20 50,00 65,00 70,00 32,50 42,50 47,50 60,00 77,50 90,00 207,50 221,05 Захаров А.
3 Шамотин Павел 1997 б/р Рославль 48,50 60,00 65,00 70,00 42,50 47,50 50,00 85,00 90,00 95,00 202,50 214,24 Азарова А.
Весовая категория 66 кг
1 Юрченко Иван 1992 КМС Смоленск 65,60 170,00 185,00 195,00 100,00 102,50 Х 190,00 200,00 210,00 497,50 392,50 Апенкин И.И.
2 Гореленков Дмитрий 1992 КМС Смоленск 65,60 140,00 150,00 160,00 85,00 95,00 102,50 170,00 182,50 190,00 452,50 357,00 Апенкин И.И.
3 Крюченков Дмитрий  1992   Сафоново 61,00 130,00 135,00 142,50 80,00 85,00 85,00 170,00 170,00 170,00 397,50 333,90 Шляхтов В.И.
4 Данченков Дмитрий 1995   Сафоново 62,00 130,00 135,00 140,00 70,00 80,00 82,50 150,00 160,00 172,50 395,00   Шляхтов В.И.
5 Бранцев Владислав 1996 б/р Десногорск 64,70 105,00 112,50 125,00 65,00 72,00 75,00 135,00 142,50 150,00 334,50   Губенко Ю.В.
Весовая категория 74 кг
1 Ханхалдов Алексей 1987 МС Смоленск 73,00 195,00 210,00 215,00 140,00 147,50 150,00 220,00 230,00 240,00 600,00 435,84 Апенкин И.И.
2 Хуриев Павел     Сафоново 70,30 140,00 150,00 155,00 110,00 115,00 120,00 170,00 180,00 185,00 455,00 340,25 Аристов А.
3 Тимофеенков Олег     Ельня 70,00 100,00 105,00 110,00 90,00 95,00 95,00 150,00 165,00 165,00 365,00 273,53 Путято М.
4 Шавырин Максим     Сафоново 73,70 105,00 115,00 115,00 95,00 100,00 102,50 120,00 130,00 140,00 335,00   Аристов А.
5 Готовцев Кирилл     Сафоново 72,90 100,00 110,00 110,00 95,00 100,00 Х 120/0 0,00 0,00 0,00   Аристов А.
Весовая категория 83 кг
1 Петров Виктор 1984 МС Смоленск 82,90 170,00 185,00 200,00 150,00 160,00 160,00 190,00 210,00 225,00 585,00 390,78 Апенкин И.И.
2 Честных Роман 1981 КМС Десногорск 81,50 180,00 190,00 200,00 140,00 147,50 150,00 205,00 220,00 245,00 560,00 371,20 самост.
3 Новиков Сергей 1987 I Ельня 79,00 160,00 160,00 167,50 130,00 135,00 135,00 210,00 220,00 235,00 532,50 366,47 Путято М.
4 Новоселов Станислав 1986 I Верхне-Днепровский 82,40 175,00 182,50 182,50 142,50 145,00 150,00 170,00 185,00 207,50 532,50   Захаров А.И.
5 Румянцев Михаил 1977 КМС Десногорск 83,00 150,00 150,00 150,00 125,00 130,00 132,50 180,00 190,00 195,00 475,00   самост.
6 Протасевич Евгений 1990 б/р Верхне-Днепровский 81,80 100,00 115,00 120,00 105,00 110,00 115,00 110,00 130,00 145,00 380,00   Захаров А.И.
7 Харитонов Евгений 1996 б/р Верхне-Днепровский 77,90 120,0 132,5 142,5 65,0 72,5 80,0 130,0 150,0 152,5 365,0   Захаров А.И.
8 Лысенков Александр 1986 б/р Верхне-Днепровский 79,60 100,0 100,0 110,0 105,0 105,0 110,0 120,0 130,0 140,0 360,0   Захаров А.И.
9 Романовский Дмитрий 1986 б/р Верхне-Днепровский 79,90 100,00 110,00 110,00 100,00 105,00 107,50 110,00 130,00 140,00 347,50   Захаров А.И.
Весовая категория 93 кг
1 Мартин Ян 1986 КМС Верхне-Днепровский 88,20 190,00 202,50 210,00 140,00 150,00 160,00 200,00 215,00 230,00 582,50 375,77 Захаров А.И.
2 Калинин Владислав     Смоленск 93,00 170,00 180,00 190,00 130,00 130,00 140,00 200,00 210,00 220,00 550,00 345,51 Апенкин И.И.
3 Луговской Павел 1994 I Рославль 90,70 140,00 150,00 160,00 110,00 115,00 Х 180,00 190,00 200,00 465,00 295,69 Азарова А.
4 Андреенков Александр 1996 II Десногорск 88,10 120,00 130,00 140,00 90,00 100,00 100,00 165,00 175,00 192,50 422,50   Губенко Ю.В.
5 Конашенков Дмитрий 1972   Сафоново 88,30 160,00 160,00 170,00 135,00 140,00 Х 200,00 Х Х 0,00   Аристов А.
Весовая категория 105 кг
1 Рыбаков Антон 1980 МС Смоленск 97,50 200,00 210,00 Х 165,00 172,50 180,00 220,00 230,00 250,00 640,00 393,60 Апенкин И.И.
2 Юлдашев Егор 1983 КМС Рославль 100,20 175,00 185,00 185,00 165,00 175,00 180,00 215,00 230,00 240,00 605,00 367,90 Азарова А.
3 Баклажанский Андрей 1984 КМС Верхне-Днепровский 98,00 190,00 200,00 200,00 135,00 142,50 147,50 200,00 215,00 230,00 577,50 354,35 Захаров А.И.
4 Секерский Александр 1974 б/р Верхне-Днепровский 104,80 150,00 165,00 170,00 135,00 140,00 145,00 180,00 200,00 210,00 505,00   Захаров А.И.
5 Шатунов Павел 1998 б/р Десногорск 101,70 140,00 150,00 150,00 120,00 130,00 135,00 160,00 170,00 180,00 460,00   Губенко Ю.В.
7 Резунов Павел 1992   Верхне-Днепровский 95,50 165,00 175,00 175,00 145,00 145,00 145,00 170/0     0,0   Прялкин Д.
Весовая категория 120 кг
1 Попков Александр 1984 МС Смоленск  112,10 210,00 230,00 235,00 230,00 245,00 270,00 160,00 170,00 180,00 685,00 400,86 Апенкин И.И.
2 Хоченков Сергей 1976 КМС Смоленск 109,60 200,00 200,00 220,00 220,00 235,00 245,00 160,00 170,00 175,00 640,00 377,09 Апенкин И.И.
3 Карлов Валерий 1980 КМС Верхне-Днепровский 105,40 220,00 232,50 235,00 215,00 225,00 240,00 160,00 165,00 170,00 625,00 373,00 Захаров А.И.
4 Аваков Рафаэль 1986 I Ярцево 119,90 160,00 175,00 182,50 220,00 230,00 240,00 195,00 200,00 205,00 622,50   Марковцев А.,
Фокин А.
5 Лайтенберг Отто 1990 б/р Рославль 109,60 155,00 165,00 170,00 160,00 170,00 190,00 130,00 135,00 140,00 495,00   Азарова А.
Весовая категория 120 + кг
1 Рыбчинский Иван 1982 КМС Смоленск 120,50 200,00 215,00 230,00 170,00 182,50 192,50 210,00 225,00 235,00 657,50 377,67 Апенкин И.И.
2 Зайцев Александр 1995 I Верхне-Днепровский 120,60 200,00 220,00 240,00 160,00 170,00 180,00 220,00 240,00 257,50 630,00 361,81 Захаров А.И.
Результаты командного зачета
Город Командные очки
1 Смоленск 7+5+7+7+5+7+7+5+7=57
2 В.-Днепровский 5+3+1+7+4+3+4+5=32
3 Десногорск 7+2+5+2+3+2=21
4 Сафоново 4+3+5+3=15
5 Рославль 4+4+5+2=15
6 Ельня 4+4=8
7 Ярцево 3
8 Вязьма 0
Результаты абсолютного первенства среди мужчин
Фамилия, имя Коэфф. Уилкса
1 Ханхалдов Алексей 435,84
2 Попков Александр 400,86
3 Рыбаков Антон 393,60
4 Юрченко Иван 392,50
5 Петров Виктор 390,78
6 Рыбчинский Иван 377,67
7 Хоченков Сергей 377,09
8 Мартин Ян 375,77
9 Карлов Валерий 373,00
10 Честных Роман 371,20

Всего участвовало 50 спортсменов, в т.ч. 9 женщин.

Главный судья соревнований - И.И. Апенкин
Главный секретарь соревнований - В. Карпеченков

Судейская бригада на помосте:
И.И. Апенкин,
А. Воскресенский,
С. Лапушкин


Back to Top

Страница сгенерировалась за 0.0318 сек.  | COPYRIGHT ©2005-2017 SMOLPOWER.RU | 
Реклама: | |
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика