Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - operom1

#1
Питание / Re: Прошу совета
09 октября, 2010, 20:26:40
однозначно жир ни когда в мышцы не передет это из мира фантастики ;D действительно нуна определиться что ты хочешь видеть от приема пищи....!? лично я когда на курсе ем высоко белковую и углеводную пищу, практически исключаю жирную пищу, после курса влеггкую сушусь на низко углеводной диете пару месяцев и все гуд!!!! ;)
#2
кстати сегодня взял у нового барыги данабол 100 табаов за 1000 р. по виду все ровно,посмотрем в деле ;D
#3
Цитата: Сергей от   05 октября, 2010, 09:19:24
так данабол и есть метан )))
ты вероятно имеешь ввиду что состав данабола и метана одинаковый?! и это очевидно)))) но торговые марки совершенно разные соттветственно названия и цены разные.
#4
Цитата: ivan250m от   04 октября, 2010, 00:23:57
незнаю не видел по 100шт тюбики,надо для интереса подузнать по чём это дело на сегоднишний день что-то мне кажется у вас там уже совсем ахерели у нас  был просто метан по 0,01 100шт. 1000 правда давненько это было.
данабол в пластинках по 20 табов. а метан я два года назад брал 100 табаов по 700 р. ща сколько стоит не заню.
#5
не насчет иммунитета я лично в год болею 2-3 раза но по 2-4 дня сопли,чихи жесть потом хлоп и как небыло)))) ;D а в этот кон прихватило сильно >:(....иммунитет у меня не очень :( стараюсь избегать конфликтов с погодой и инфицированнами гражданами :D здоровья всем ;)
#6
на счет анабола не знаю не покупал...,но в нашем городе (среднее поволжье) 100 данабола 0.005 стоит 1500 р.
#7
я вообще ни как не могу понять народ который хочеть зачимичить но не может достать :wallbash: если ты давно занимаешься и тебе охото раздуться и тренировочный стаж позволяет то НАВЕРНЯКА у тебя есть знакомые кототрые тренируються и уже химичили так вперед!!!!!!!! или как можно качаться и не иметь знакомых кто химичил??? :(
#8
всем снова здрасти!!!! отсутствовал я по болезни недуг меня свалил еле выполз (с химией не связано ;D). вообщем щас снова начал тренировки  результ упал на 5-10 % но терпимо в весе потерял 2-3 кг. рука упала на 0,5 см. вообщем пойдетьсь))))) ;DГотовлю организм к ноябрьскому курсу !!!новостей покка нет!но скоро будут ;)
#9
БДИТЕЛЬНОСТЬ ТОВАРИЩИ СПОРТСМЕНЫ !!!!НЕ НАДО О НЕЙ ЗАБЫВАТЬ ;)
#11
Цитата: Сергей от   10 сентября, 2010, 09:32:17
расскажика где этот маленький зал находится???
верный вопрос :you:
#12
Цитата: дима от   10 сентября, 2010, 01:02:32
  вообще  где я тренируюсь маленький зал,и особо качков я не видел,,,
тебе сколько лет?
#13
за хранение или приобретения до 3-х лет на первый раз думая условно если засвечен небыл ;D
парни ну вы сами прикиньте и подумайте вас часто останавливают для проверки документов ;D недумаю что какие нибудь забулдыги которых за внешний вид дергает каждый пост ходят в зал и накачиваються с помощью химии ;D
#14
Цитата: unknown от   09 сентября, 2010, 13:19:46
Я всего не прочитал, но такой вопрос. Допустим иду по городу, в кармане пачка стероидов, например метан, патруль, досмотр. обнаружили пачку таблеток. Что дальше?
теоритически это срок :'( но на практике все выглядит по иному, а именно, вопервых патруль ни хрена не шарит в таблетках и зная их компетенцию им можно тупо нассать в уши, но если поподеться к примеру бывшие опер ныне ППСник то буддет разводить на деньги ;D,может и даже по идеи должен пригласить 2 понятых и личным досмотром таблетки изъять и напрваить на экспертизу, откуда придет однозначный ответ что это психотропное запрещенное вещество, тогда нужно будет болле крупную сумму готовить нежели когда придлогали решить вопрос на месте ;D,
вариант два! если все таки по каким то немыслемо фантастическим обстоятельствам тебя остановили ,досмотрели и нашли, то на этот случай хорошо бы что бы при тебе находился рецепт на найденное вещество, если такового нет то нужно будет в кратчайшие сроки замутить такую бумагу и перестраховаться справкой от врача что действительно нуждаешься в данном препарате. А вообще откровенно говоря процедура задержания человека с каким либо запрещенным препаратом планируеться,готовиться и отслеживаеться довольно длительное время и под конкретное лицо.
#15
Цитата: unknown от   09 сентября, 2010, 10:13:23
Если я продам химию из рук в руки - это правонарушение? Какая статься? Я понимаю если бы у меня магазин был и я продал - тут все понятно.
при чем тут магазин :???: анашу в каком магазине можно купить ;D есть список запрещенных препаратов к свободному обороту:
ЗАПРЕЩЕННЫЕ ВЕЩЕСТВА

Стимулянты:
Адрафинил, амфепрамон, амифеназол, амфетамин, амфетаминил, бензфетамин, бромантан, карфедон, катин*, клобензорекс, кокаин, диметиламфетамин, эфедрин**, этиламфетамин, этилефрин, фенкамфамин, фенетиллин, фенфлюрамин, фенпропорекс, фюрфенорекс, мефенорекс, мефентермин, мезокарб, метамфетамин, метиламфетамин, метилэнедиодиоксиамфетамин, метилэнедиодиоксиметамфетамин, метилэфедрин**, метилфенидат, модафинил, никетамид, норфенфлюрамин, парагидроксиамфетамин, пемолин, фендиметразин, фенметразин, фентермин, пролинтан, селегилин, стрихнин и другие вещества с аналогичной структурой или аналогичным фармакологическим эффектом***.
Наркотики:
Бупренорфин, декстроморамид, диаморфин (героин), гидроморфин, метадон, морфин, оксикодон, оксиморфон, пентазоцин, петидин.
Каннабиноиды:
Каннабиноиды (марихуана, гашиш) запрещены.
Анаболические агенты:
1. Анаболические андрогенные стероиды:
а. Анаболические андрогенные стероиды экзогенного действия (список неполный):
Андростадинон, боластерон, болденон, клостебол, даназол, дегидрохлорометилтестостерон, дельта!-андростен-3,17-дион, дростанолон, дростанедиол, флюоксиместерон, формеболон, гестринон, 4-гидроокситестостерон, 4-гидроокситестостерон, 4-гидроокси-19-нортестостерон, местенолон, местеролон, метандинон, метенолон, метандриол, метилтестостерон, миболерон, нандролон, 19-норандростенедиол, 19-норандростенедион, норболетон, норэтандролон, оксаболон, оксандролон, оксиместерон, оксиметолон, квинболон, станозолол, стенболон, 1-тестостерон (дельта!-дигидро-тестостерон), тренболон и аналогичные им вещества.
б. Анаболические андрогенные стероиды эндогенного действия
(список неполный):
Андростенедиол, андростенедион, дегидроэпиандростерон, дигидротестостерон, тестостерон и аналогичные им вещества.
Другие анаболические агенты:
Кленбутерол, зеранол.
Пептидные гормоны:
Запрещены следующие пептидные гормоны, включая их миметики*, аналогий и сопутствующие факторы:
1. эритропоэтин (ЕРО)
2. гормон роста (hGН) и фактор роста подобный инсулину (IGF - 1)
3. хорионический гонадотрофин - запрещен только для мужчин
4. слизистые и синтетические гонадотрофины - запрещены только для мужчин
5. Инсулин
6. кортикотрофины
Бета - 2 агонисты:
Все бета-2 агонисты, включая их изомеры D и I, запрещены, за исключением формотерола, сальбутамола, сальметерола и тербуталина, которые разрешены только в виде ингалляций для лечения астмы и астматического сужения бронхов, вызванного занятиями спортом.
Вещества с антиэстрогенным действием
Ароматизированные ингибиторы, кломифен, циклофенил, тамоксифен запрещены к применению только мужчинами.
Маскирующие вещества
Маскирующие вещества запрещены. Они являются продуктами, которые имеют потенциал, позволяющий скрыть факт использования запрещенных веществ в моче или других пробах, используемых при допинг-контроле, или изменить гематологический эффект. К маскирующим веществам относятся (список неполный): диуретики*, эпитестостерон, пробенецид, расширители плазмы (т.е. декстран, гидрооксиэтилкрахмал).
Глюкокортикостероиды
Использование глюкокортикостероидов запрещено орально, ректально или внутривенно или внутримышечно.
Ежегодно этот список пополняется новыми средствами, используемыми в качестве допинга.
В случае продажи запрещенных препаратов наступает уголовная ответственность предусмотренная  ст. 228 ч.1 УК РФ а именно:
Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов
1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) в крупном размере;
в) лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении заведомо несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:
а) организованной группой;
б) лицом с использованием своего служебного положения;
в) в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста;
г) в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
и про это не забываем на счет приобретения....
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Примечания. 1. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, добровольно сдавшее наркотические средства, психотропные вещества или их аналоги и активно способствовавшее раскрытию или пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, изобличению лиц, их совершивших, обнаружению имущества, добытого преступным путем, освобождается от уголовной ответственности за данное преступление. Не может признаваться добровольной сдачей наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов изъятие указанных средств, веществ или их аналогов при задержании лица, а также при производстве следственных действий по их обнаружению и изъятию.
2. Крупный и особо крупный размеры наркотических средств и психотропных веществ для целей настоящей статьи, а также статей 228.1 и 229 настоящего Кодекса утверждаются Правительством Российской Федерации.
3. Крупный и особо крупный размеры аналогов наркотических средств и психотропных веществ соответствуют крупному и особо крупному размерам наркотических средств и психотропных веществ, аналогами которых они являются.

страшно а хочеться ;D