POWERLIFTING

Автор Макс Киевский, 19 января, 2008, 01:26:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Макс Киевский

понятно...я слышал про такое, но что-то мне кажетса, что ето фигня какая-то.....а много денег на ети допинги уходит? в среднем....

okopok

Все зависит от выбора средств и возможностей вашего кошелька.
В вашем случае применять рано еще :soska:

Макс Киевский

Цитата: okopok от   23 января, 2008, 06:54:05
Все зависит от выбора средств и возможностей вашего кошелька.
В вашем случае применять рано еще :soska:
Да?!   ::) прикольно, я даже не думал, что оно по возрасту как-то ограничено....а со скольки можно?

okopok

Вы меня не поняли!!!
Зависит не от возраста, а от результатов... смысла нету принимать результат нулевой.
Тренируйся когда подойдешь хотя бы к кмс тогда уже можно задумываться стоит или нет.

Макс Киевский

ясненько....спасибо...

Макс Киевский

Послушай, дружыще, подскажы как лутше и быстрее вес набрать? А то при моих 180 см 60 кг веса, мне кажетса, ето очень мало...

okopok

Есть побольше белковой пищи и тренироваться надо грамотно, плюс можно добавь гейнеров, креатина и добавок для повышения тестостерона типа трибестана.

Макс Киевский

Цитата: okopok от   25 января, 2008, 23:03:29
Есть побольше белковой пищи и тренироваться надо грамотно, плюс можно добавь гейнеров, креатина и добавок для повышения тестостерона типа трибестана.
Вот ето ты сказанул....из етого всего я понял только "есть побольше"........что ето за белковая пища?

okopok

Цитата: Макс Киевский от   26 января, 2008, 09:40:35
Вот ето ты сказанул....из етого всего я понял только "есть побольше"........что ето за белковая пища?
Значит так, идеальным считается белок из яиц (его пищевая ценность равна 100%). За ним идет куриное мясо (особенно куриные грудки в них меньше всего жира). Потом, не стоит забывать про остальное мясо (свинина, говядина). Также полезен творог (в нем, помимо всего про чего, навалом кальция, что немаловажно). Это были животные белки. Из белков растительного происхождения стоит вспомнить сою, фасоль.

Макс Киевский

Насчёт яиц...я стараюсь пить сырые яйца, но возник вопрос: какие яйца пить лутше:куриные или перепилиные? и в каком количестве их надо употреблять?

okopok

Насчет, что лучше не скажу. Сколько надо есть все зависит от ваших потребностей (в среднем считается от 2-4 грам белка на килограмм веса, то есть в вашем случае при весе 60 кг нужно 120-240 грам белка в сутки). Некоторые индивидумы поглощают в день до 40 яичных белков.

Макс Киевский

А сколько грамм в одном яйце? я ж не в граммах принемаю, а в штуках....куриных, например, сколько для меня в день надо?(штук)

okopok

Цитата: Макс Киевский от   27 января, 2008, 01:30:29
А сколько грамм в одном яйце? я ж не в граммах принемаю, а в штуках....куриных, например, сколько для меня в день надо?(штук)
А я программы в яйце ни чего не писал, я писал об общих потребностях огранизма в белках читайте внимательнее(сколько нужно вашему организму белка, чтобы расти смотрите выше). Сколько есть вам яиц решайте сами, я знаю людей которые съедают по 30-40 штук в день.

Макс Киевский

Не хреново....Ладно, такой вопрос: после становой постоянно спина болит...где-то возле жопы...и так после каждой "становой" тренировки...

okopok

сходите к врачу ;D