Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Hard

#1
Травмы / Re: Растяжки
14 мая, 2010, 10:21:10
Я думаю это просто зависит от типа кожи, у меня например тоже растяжки на руках, на ногах :'(
#2
Здарово! Конечно можешь, я когда диски наложенным платежом заказывал, я всегда заходил на почту и узнавал пришло на мою фамилию что нибудь или нет. Тебе надо взять свой паспорт просто и сходить туда на почту сказать свою фамилию и они посмотрят пришло что нибудь тебе или нет. Вот и всё.
#3
Питание / Re: Dymatize GABA
11 мая, 2010, 05:55:50
Описание

GABA или Гамма Аминобутириковая кислота  - аминокислота, которая была открыта в 1883 году в Берлине. Она классифицируется как нейротрансмиттер - это означает, что она помогает нервным импульсам пересекать синапсы (нервные отростки через которые происходит передача нервного импульса) и улучшает связь между ними. GABA оказывает сильное положительное влияние на нервную систему.

Кроме того, GABA потрясающе стимулирует потерю жира. Как она работает? GABA стимулирует производство Человеческого Гормона Роста (ЧГР). Этот тот ЧГР, который был обнаружен в исследованиях по облегчению метаболизма жира в организме. ЧГР также известен за свою высокую эффективность в построении мышечной ткани. Потрясающе! Увеличение мышечной массы  :BB: определенно хорошая вещь, особенно для тех, кто занимается бодибилдингом или фитнессом. Выработка ЧГР имеет тенденцию естественным образом уменьшаться с возрастом, поэтому чем старше Вы становитесь, тем труднее Вам сбрасывать жир. Это одна из причин, по которой GABA становится столь популярной.

Другие исследования показали, что GABA увеличивает цикл сна в организме, и пациенты сообщили о гораздо более ярких сновидениях. Получение хорошего ночного сна и большего количества отдыха обеспечит Вам большее количество энергии в течение дня. Нет нужды упоминать, что потеря жира и стимуляция роста мышечной массы также ведет к увеличению энергии. Более сильное ощущение прилива энергии - общий дополнительный эффект от пищевой добавки GABA!

И наконец, GABA показала высокую эффективность в борьбе с болью, вызванной артритом и радикулитом. Большинство научных исследований показывает, что необходимо принимать как минимум 2 грамма GABA в день преимущественно в вечернее время ближе к отходу ко сну. Наилучший результат был обнаружен при приеме 5 граммов в день. Для серьезных результатов исследования показали, что хорошо работают дозы от 5 до 18 граммов. Если GABA принимается для сжигания жира, лучше всего принимать ее приблизительно за 2 часа до сна, так как это время - наилучшее для выработки Человеческого Гормона Роста. Для обезболивания Dymatize  GABA можно принимать в любое время - и она будет эффективна.

Содержание порции: 3 мерных ложечки
Гамма Аминобутириковая кислота     3гр

Приминение

Принимать в качестве пищевой добавки 3-5 мерных ложечек ( 3-5гр) Растворить в 200мл воды или сока примерно за 30 мин.перед сном.
#4
Питание / Re: Super Amino 4800 mg
10 мая, 2010, 09:44:14
Цитата: Jon от   09 мая, 2010, 14:49:22
а от них масса добавляется!??
да
#5
Питание / Re: Super Amino 4800 mg
08 мая, 2010, 18:51:04
Описание

Медиками доказано, что аминокислоты - главный строительный материал для построения мышечных тканей :BB:. Последние исследования роли аминокислот дополнили традиционный взгляд. От аминокислот зависит не только рост силы "массы" мышц, но и восстановление
Физического и психического тонуса после тренировки, катаболизм подкожного жира и даже интеллектуальная деятельность мозга.
На рынке сейчас предлагаются тысячи биологически активных добавок и веществ, но эффективных препаратов действие которых доказано в стендовых экспериментах - единицы.

Одним из таких немногочисленных препаратов, представленных на рынке, является аминокислотный комплекс - Dymatize Super Amino 4800 . Исследования данного препарата были проведены в стендовом эксперименте на базе лаборатории клинической фармакологии в Научно - Практическом Центре Спортивной Медицины.

В эксперименте участвовало 60 спортсменов высокой степени подготовки ( уровня Кандидата в Мастера Спорта и Мастер Спорта ). Спортсмены были разделенные на две группы ( первая принимала Dymatize Super Amino 4800 , вторая - контрольная получавшая Placebo )

В ходе эксперимента было установлено , что Dymatize Super Amino 4800 действует в аэробно-анаэробной зоне энергетического обмена, повышая общую работоспособность и силовую выносливость на 49% ; сокращает процесс восстановления после интенсивных нагрузок на 25% , усиливает катаболизм ( распад) подкожного жира на 18%, сохраняя при этом сухую мышечную массу.

Под действием данного препарата происходит стимулирование всех обменных процессов, повышается синтез белка, РНК и нуклеиновых кислот, ускоряется усвоение углеводов, увеличивается содержание азота в мышечных клетках, что свидетельствует о явном анаболизирующем действии препарата.

Dymatize Super Amino 4800 - оказывает сильное положительное действие на работу сердечно-сосудистой системы, печени, почек, регулирует работу желудочно -кишечного тракта, поддерживает работу нервной системы, обладает выраженной антиоксидантной
активностью.

Dymatize Super Amino 4800 - разрабатывался, как один из мощнейших аминокислотных продуктов, имеющихся сегодня на рынке. В одной порции данного препарата содержится 4,800 мг высококачественных свободных форм заменимых и незаменимых аминокислот и аминокислот с пептидными связями.

Аминокислотный профиль на 100гр:

L-Аланин                                     654мг
L-Аспарагиновая кислота             1575мг
L-Глютаминовая кислота Acid    2562мг
L-Гистидин                                    324мг
L-Лейцин (BCAA)                            1305мг
L-Метионин                                    231мг
L-Пролин                                    861мг    
L-Треонин                                    801мг
L-Тирозин                                    450мг    
L-Аргинин                                    726мг
L-Цистин                                            234мг    
Глицин                                            441мг
L-Изолейцин (BCAA)                    825 мг    
L-Лизин                                            1086 мг
L-Фенилаланин                            582 мг    
L-Серин                                            763 мг
L-Триптофан                                    246 мг    
L-Валин (BCAA)                            795 мг

Приминение

В качестве диетической добавки по четыре таблетки три раза в день. Для максимального результата принимать между основным приемом пищи :утром, непосредственно после тренировки и перед сном.
#6
Травмы / Re: Хруст в локте
04 мая, 2010, 17:45:46
Цитата: okopok от   28 апреля, 2010, 01:07:20
Цитата: Hard от   28 апреля, 2010, 00:43:11
Нету болей некаких, только хруст, я с парнем разговаривал он сказал что это произошло из за перетренированности и у меня перед травмой был курс энантата вот после него то у меня и пострадал локоть, что делать?
вариантов может быть несколько, была микротравма теперь на ее месте получился рубец либо нарост, также может быть, что стероиды спровоцировали отложение солей и тупо не хватает смазки в суставе.
в первом варианте - ты скорее всего ничего не сделаешь разве, что хирургическим путем но смысла не вижу так как нет болей.
вариант второй - диета, но так как проблемы только с одним суставом то вариант два под вопросом?
вариант третий - принимать хондро-протекторы долго в течение полугода как минимум, и опять же диета.
Заниматься мне можно будет в полную силу как раньше? и если буду заниматься не усугубиться дело? а если нарост, он навсегда ?
#7
Цитата: SPAUN_ от   02 мая, 2010, 22:58:15
да тяжело...или практически невозможно найти по фарме интернет-магазин без кидалово...
Согласен, абсолютно везде кидалово, что самое главное нигде нельзя заказать наложенным платежом

Цитата: dfk12 от   02 мая, 2010, 18:52:33
Резонно!!!
Есть предложения как подтвердить иначе?
У меня лично нет!
Наяпывать кого то.... ну не знаю....
я себя уважаю и к другим не плохо отношусь :D, поэтому не наяпываю!!!
+1
#8
Питание / Re: Анастан
01 мая, 2010, 23:55:10
Лохотрон всё это
#9
Питание / Re: Экдистерон АСЕ
01 мая, 2010, 23:51:37
Мой друг купил этот экдистерон и никакого толку от него, лучше купить отдельно левзею в порошке ;)
#10
Самый лучший считаю Ultimate Nutrition, всё работает и не только протеин
#11
Травмы / Re: Хруст в локте
28 апреля, 2010, 00:43:11
Нету болей некаких, только хруст, я с парнем разговаривал он сказал что это произошло из за перетренированности и у меня перед травмой был курс энантата вот после него то у меня и пострадал локоть, что делать?
#12
Травмы / Re: Хруст в локте
28 апреля, 2010, 00:24:37
 :) В больницу я уже ездил и в склиф, и в мониаки мне там хорошего ничего не сказали. Может мне попробовать Дипроспан? говорят сразу как рукой снимет.
#13
Травмы / Re: Хруст в локте
26 апреля, 2010, 22:36:40
С чего он у меня сам пройдёт, если я не занимался 4 месяца и лучше вообще не стало, не на каплю >:(
#14
Травмы / Re: Хруст в локте
25 апреля, 2010, 23:43:13
Вы мне скажите одно, это реально вылечить или нет? :wallbash: Откуда ты знаешь что я не кмс?
#15
Травмы / Re: Хруст в локте
24 апреля, 2010, 18:47:56
Да нет же, я ничего не делаю с грифом, на ноги делаю я в тренажёре, не было у меня никакой травмы серьёзной, боли нету никакой, просто сильный хруст когда напрягаешь руку и пипец, чего теперь вообще нельзя заниматься с большими весами? ты мне скажи лучше что мне делать какую терапию, лекарства? Может мне взять деки с метаном?